Старые истории про дверь

Старые лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наш кот научился закрывать за собой балконную дверь. Ручка, которую надо слегка опустить, находилась невысоко и легко нажималась кошачьей лапой. Мы нарадоваться не могли до тех пор, пока он не закрыл на балконе бабушку. Был ноябрь, утро, она была в одном халате и без телефона. Вышла за чем-то и оказалась в плену. На улице ни души, входная дверь заперта изнутри. Замёрзнув, она нашла какую-то железку, отковыряла штапик, вынула окно и открыла дверь. Кот с виноватой мордой целый день от неё не отходил.
Добавить комментарий
мне кажется, что мир за спиной подвижен и жутко боюсь в этом убедиться. Выходя из квартиры и закрывая входную дверь, делаю это быстро-быстро и стараюсь не смотреть в щель:)
Добавить комментарий
Подхожу в метро к нужному вагону и тут закрываются прямо перед носом двери. А там на эти двери ладонью опирается какой-то парень. Ну и я так трагично опираюсь на стекло, как бы ладонью к ладони, типа вынужденное расставание. Чел подыграл. Настроение на весь день.
Добавить комментарий
Когда мне грустно и одиноко, по дороге домой покупаю воздушный шарик, надутый гелием. И вот я возвращалась с работы "не одна". Перед тем как открыть входную дверь, подумала, что очередной шарик сдуется, и радости не останется, так пусть хоть кому-нибудь сделаю приятное. Привязала шарик с довольнющей рожицей к ручке двери соседа - одинокого пенсионера, которому чудится, что я ему постоянно в стены стучу, и он орет на мою сестру при встрече. Нажала на кнопку звонка и скрылась в тишине своей квартиры. Где-то через час звонок в дверь, открываю - а там вафельный тортик! Грусть как рукой сняло))))
Добавить комментарий
Соседи вызвали на наш адрес полицию. Открываю дверь на сумасшедший долбёж, а на меня несколько автоматов направлено, начинаю ржать. Подумали, что кто-то убивает мужика - орал как резаный, а это всего лишь муж пытался выдрать мой эпилятор из причинного места, который запутался в его дебрях. Решил попробовать, мол, не верит, что это так больно, особенно ТАМ. Я замужем за идиотом
Добавить комментарий
Как-то в новогоднюю ночь нас обокрали. Мы выскочили из дома, чтобы посмотреть салют, а двери не заперли. Через 10 минут вернулись, а за это время у нас украли блюдо с салатом, полбутылки вина и початую пачку салфеток. Больше ничего не пропало.
Добавить комментарий
Я люблю писАть конспекты на кухонном столе,при этом много пью чая или Пэпси,туалет в дальней части квартиры.Так вот,я писаю в стакан на кухне и выливаю урину в раковину.Очень удобно,иногда даже делаю это при родителях,естественно закрывая перед этим двери.Мне так это понравилось,что теперь только так и хожу по-маленькому.
Добавить комментарий
Однажды я шла домой, поднялась в лифте, выхожу, а там нет моей квартиры! В прямом смысле, двери в мою квартиру нет, а есть совершенно другая! Я думаю, что приехала не на тот этаж, спустилась, приехала, тоже самое. Подумала, что лифт сломался. Спустилась, пошла вверх пешком. И снова тоже самое. Долго я так ходила туда сюда, пока не поняла, что у нас в доме делают ремонт, и пока я была на улице, нашу дверь покрасили.
Добавить комментарий
День был так себе, череда неприятностей так и преследовала. Настроения ноль... Проходим с коллегами мимо строительных вагончиков, я в сердцах, глядя в небо, восклицаю: "Ну что еще должно случиться сегодня?!" Дверь одного из них открывается и мужик не глядя выплескивает остаток чая на меня. Тишина, все замерли...и тут мы все начинаем хохотать! День все еще был не очень. Но! Несмотря на чай, настроение улучшилось:)
Добавить комментарий
Кинула в мужа маленькой тарелкой из стекла, а попала в стеклокерамическую плиту за 50к. Тарелка целая, а у духовки разбита дверь. Замена стоит 20к((
Добавить комментарий
2009 год. Я задержалась после работы, гуляла. Жила с сестрой и её парнем. Они частенько рано ложились спать, мне пришла смс: "вынеси мусор, когда придешь". Думаю, ну ок. Пришла домой в начале 12-го ночи, хожу как мышка, зная, что они наверняка уже спят, как это часто бывает. Вынесла мусор, наливают чай, и тут сестра спрашивает из спальни: — Ты куда ходила? — Мусор выносить. На этом диалог был окончен. Двери не было в спальню, и я отчётливо слышала сопения и вошканья по дивану. Легла спать. Стук в дверь, звонок на сотовый — сестра. Беру трубку, а она мне говорит: "Ты чего изнутри закрылась, я дверь открыть не могу". Я, ничего не понимая, плетусь к входной двери, открываю, а там сестра со своим парнем. Оказывается, они были в кино на нон-стопе, из дома ушли около семи вечера. Вот тогда у меня на голове зашевелились волосы... Кто разговаривал со мной из спальни? Залетаю туда — диван не расправлен, в спальне никого нет.
Добавить комментарий
Когда мой папа был маленький, он играл с девочкой в семью, типа он муж, она жена и якобы он приходит домой, а она его ждет. Он подошел к межкомнатной двери и вместо того чтобы просто в нее постучать решил сымитировать дверной звонок и засунул гвоздь в розетку. Его откинуло метра на четыре до комнатного окна, хорошо что жив остался.
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку, мы с сыном остались вдвоём в большой квартире. И в одну ночь, часа в три, слышу звонок в дверь, смотрю в видеофон — никого. Слегка испуганная пошла спать, следующей ночью ситуация повторилась ровно в три часа ночи. Спрашиваю: "Кто там?" Тишина. Я ещё не успела отойти от двери, как опять звонок. Испугалась и с утра уехали к маме. Вернулся муж, рассказала ситуацию, оказалось, просто заклинило звонок, никакой мистики.
Добавить комментарий
Мне лет шесть было. Дружила с мальчиком с верхнего этажа, прям тесно дружила, часами с ним играли. Я решила его разыграть и сказала, мол, завтра у меня день рождения, и забыла об этом. На следующий день звонок в дверь, а он стоит с подарком, старшей сестрой, цветами и тортом. Я призналась, что пошутила. Им ничего не оставалось сделать, как всё это вручить мне и уйти к себе домой. А подарил он мне резиновую свинью. В самый раз))
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад выхожу из лифта. Справа небольшая стена и, если повернуть, лестница. То есть тех, кто там спускается, не видно. Слышу какие-то шорохи. Быстро зашла на площадку, закрыла дверь. Подхожу к квартире и слышу, что дверь лифта открывается, кто-то заходит и сваливает. Природное любопытство взяло верх — вышла в падик. Повернула за стену и почти поседела: на лестнице лежал труп, всюду кровь, нож лежит. Менты, разборки. Страшно подумать, что бы было, если бы моё любопытство проснулось раньше минут на 5.
Добавить комментарий
Купили внучке хомячка, любит она всякую живность. Однажды зять чихнул. Зять немаленких габаритов, от его чиха даже двери могут открыться. В общем, хомячок умер, что-то с сердцем, видимо, случилось. Внучки не было дома, дочь наехала на своего мужа, и он был вынужден отправиться на поиски аналогичного животного. Успел, внучка подмены не заметила.
Добавить комментарий
Резко похолодало на улице. Утром надел пальто. В конце рабочего дня, подойдя к выходу (дверь стеклянная), вижу, что с той стороны какой-то "конь в пальто" хочет войти и тоже схватился за ручку двери. Решил его пропустить, сделал пару шагов назад. Он тоже отошёл. Потупив секунд пять и узнав себя в отражении, поржал и вышел. Представил, как это прикольно смотрелось со стороны и на камерах.
Добавить комментарий
В 90-е, когда мне было года 4, из-за проблем отца нас со старшей сестрой прятали на даче. Жили в пристройке, где стоял древний холодильник, стол и кровать. Помню, как сестра растолкала меня, сонную, быстро вытащила из холодильника полки и засунула меня в него, приказав сидеть тихо. Я слышала, как дверь выломали, как кричала сестра. Было очень страшно, но я сидела тихо. Потом всё стихло. Моего отца убили в ту ночь, а сестра пропала и, скорее всего, сейчас мертва.
Добавить комментарий
Когда моей маме было лет 20, она ехала за рулём автомобиля домой. Рядом на коврике сидел мамин пёс — эрдельтерьер. Останавливается мама на светофоре, тут к ней побегают два мужика и открывают пассажирскую дверь, пытаясь залезть внутрь. В этот момент эрдель решил, что раз дверь открылась, то пора уже выходить, и встал в полный рост. Мужики так испугались собаки, что в панике захлопнули дверь и потом держали её руками, чтобы собака ни в коем случае не выбежала.
Добавить комментарий
Автобус. У водителя стоит лоток с деньгами — касса. Два мужика подсаживаются к водителю. На очередной остановке один бьёт водителя в голову, а второй хватает кассу. Убегают. Водитель, чуть оправившись от удара, берёт монтировку и бежит следом. Догоняя грабителей, водитель снова получает в голову. Они бьют его уже вдвоём. Среди улицы. Днём! Так как двери он закрыл, чтобы удержать грабителей, три парня из автобуса выбираются через водительскую дверь и бегут ему на помощь. Воры, с разбитыми лицами, убегают в даль, а водитель с помощниками возвращается в автобус и продолжает движение по маршруту, будто ничего не произошло. Финальным аккордом стало то, что бабушка-пассажирка достала кружевной платочек, протянулась к водителю и стала нежно вытирать кровь, льющуюся с его разбитого носа...
Добавить комментарий
Мне 24 и до сих пор КАЖДЫЙ РАЗ мама и бабушка мне говорят: " Выключай свет,проверяй утюг,чтобы все из розеток было выключено и все окна закрыты когда уходишь" А когда я дома " Не открывай незнакомым дверь!" И так по несколько раз в неделю!!! Самое интересное что я живу одна и они мне звонят чтобы это сказать. И сколько я не просила не повторять каждый раз одно и тоже потому что я итак все знаю,бесполезно)
Добавить комментарий
Соседи сверху устроили вечеринку. Заходили к ним несколько раз — дверь открыта, наливают всем... Утром на работу, на просьбы потише не реагируют. Живём на 3 этаже, следовательно, они на 4. Мы не придумали ничего лучше, чем постучать им в окно шваброй. Утихли. Надолго… Теперь над нами живут идеальные соседи))
Добавить комментарий
На днях поднимаюсь домой, около двери лежит пьяное тело. Я его аккуратненько разбудил, спрашиваю, что да как. Говорит: — Перебрал с алкоголем, домой не пускают. Можно тут поспать? — Проблем с тобой не будет? — Не, не будет. Только кушать хочется. Я ему бутер с мясом вынес. Соседка моя все выглядывает, за этого мальчика переживает. Говорю, что поспит и домой пойдет. Потом смотрю — с ним соседи, напротив живущие, разговаривают, он чай из банки пьёт, по телефону соседки с мамой разговаривает.
Добавить комментарий
Обиделась на мужа и ушла спать в спальню. Подпёрла дверь кроватью. Лежу, читаю книгу и тут муж открывает дверь. У нас двери в другую сторону открываются, оказывается.
Добавить комментарий
Всегда открываю своей девушке дверь машины и закрываю за ней. Мне не лень обойти всю машину что бы сделать это. Она думает что я джентльмен и радуется, а я это делаю что бы ОНА НЕ ХЛОПАЛА ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ДВЕРЬЮ!
Добавить комментарий