Старые истории про дверь

Старые лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу с мужем. На день рождения он задумал сделать мне сюрприз: пока я была на работе, он решил приготовить ужин и собрать моих самых близких друзей. Всё было идеально до того момента, как я вошла и увидела красивый стол и моего любимого с моей лучшей подругой, которая единственная, кто смог прийти. Через 5 минут я уже собрала его вещи и выкинула их за дверь. Они мне потом ещё очень долго объясняли ситуацию. И теперь, когда муж собирается сделать мне сюрприз — предупреждает)))
Добавить комментарий
Прикольно, когда ты милая девушка, ходить с огромным фингалом и рассказывать, как ты его получила: просто открывая дверь машины, заехала себе под глаз, потому что офигенно неуклюжая. Не верит никто. Особенно, когда через пару дней вылазит герпес на губе, засыхает, и создаётся полное впечатление, что ты здорово огребла по физиономии. Меня даже соседские мальчишки пожалели: "Что, избили?" А я лишь грустно покивала. Задолбалась объяснять.
Добавить комментарий
Дочь не разрешает нашей собаке лежать на своей кровати. Смешно наблюдать, как после ухода дочери, услышав поворот ключа с обратной стороны входной двери, собача молча укладывается на ее кровать. Заслышав звонок в дверь, происходит суетливое перемещение на своё ложе.
Добавить комментарий
Умерла любимая собака, от рака, тяжело и мучительно. Пришлось усыпить. Остался кот, ему было около года. Домой идти не хотелось, т. к. никто не ждет, не встречает. С тех пор встречать стал кот, подходил к двери и мяукал. Прошло 3 месяца, я реву каждый день, в итоге муж решился на щенка. Купили. Теперь встречает он, а кот просто выходит в коридор поваляться. Пост сдал, пост принял.
Добавить комментарий
В соседней квартире живет девушка. Так получается, что наши ванные отлично прослушиваются. Частенько слышу ее стоны и душ. Вчера напился, услышал снова стоны, позвонил в дверь и спросил: "Помочь?". Помог:)
Добавить комментарий
Вернулась из Индии. Еду в метро - загорелая и счастливая, пустой вагон, стою рядом с дверью, улыбаюсь. Женщина напротив сидит и злобно смотрит на меня: одну остановку, вторую, третью, потом неожиданно встает, подходит ко мне и наступает специально на ногу, разворачивается и выходит из вагона... До сих пор вспоминаю - и смех берет)
Добавить комментарий
Учусь в педагогическом колледже. На паре естествознания зашла речь про извращенцев, которые часто подлавливают студенток колледжа и пристают к ним. Преподаватель тоже включилась в разговор и поведала историю из своего детства. Когда ей было около 10 или 12 лет, она возвращалась домой с прогулки. Во дворе никого не было, в парадной тоже. А жила она в высоком доме с лифтом. И вот заходит она в парадную, нажимает кнопку вызова. Следом за ней в парадную заходит какой-то мужик и поднимается на второй этаж, но она особого значения ему не придала. Лифт задержался на втором этаже и только потом приехал на первый. Двери открылись, а внутри этот мужик стоит. Он выходит и предпринимает первую и единственную попытку ее облапать, на что она, тогда девочка совсем, покрыла его таким матом, что мужик аж остолбенел. Она же, воспользовавшись этим, рванула в лифт, в этот момент двери начинают закрываться. Мужик рванулся следом, просунув кулак между дверей, чтобы помешать им закрыться. Она и тут не растерялась. При ней была всегда зажигалка, которой она освещала темный по вечерам первый этаж парадной и лифт, когда перегорала лампочка. Каким-то чудом она быстро ее достала, зажгла и поднесла к руке мужика. Он, естественно, заорал и выдернул руку. Она доехала в лифте до своего этажа и зашла в квартиру. Как по мне, ей очень и очень повезло. А то, как она от этого мужика избавилась, возможно, девушкам стоило бы взять на заметку.
Добавить комментарий
В нашем дворе каждый вечер гуляет мужчина с котом на плече. Познакомились, расспросила. Оказалось, котик без вечерней прогулки не засыпает. Скребется в дверь, жалобно мяукает и не успокоится, пока не вынесут на улицу, поэтому заботливый хозяин с ним и ходит :)
Добавить комментарий
Моя подруга жутко брезгливая. Однажды зашли в ТЦ в уборную, а там в кабинках не работал замок на двери, и она приставила к двери мусорное ведро, чтобы та не открывалась. Сделав свои дела, нагнулась завязать шнурки, и получилось так, что её распущенные волосы задели мусорное ведро. Выбегает вся в истерике и с криком. Я говорю, мол, водой помочи, а дома уж нормально волосы вымоешь. А она в это время с невозмутимым видом достаёт из своей сумки ножницы и отхреначивает себе огромную прядь.
Добавить комментарий
Отец в девять утра открыл изрядно скрипящую дверь моей комнаты, бросил на пол конверт с деньгами и закрыл дверь как ни в чём не бывало. Хер его знает, что это было, но от души поздравил, однако.
Добавить комментарий
Первый курс, первая пара по техмеху. Все сидим смирненько, внимательно слушаем серьёзного вида преподавателя. Проходит минут 20 от начала пары, и врываются два опоздуна, стоят, мнутся в проходе. Препод, хватая пустое ведерко из-под стола, строго говорит: "И где вы бродите? У нас сейчас практическое занятие будет! Вот вам ведро, идите в 411 аудиторию, там отсыпьте трансмиссии", — закрывает за ними дверь. Пришли попозже красные, как малина. Видимо отсыпали им... Правда не трансмиссию.
Добавить комментарий
Позвонила бабушка. Говорит: "Послушай, как дедушка развлекается". И слышу — идёт, открывает дверь, а там… Голос. Мой. Детский. Я пою «Катюшу». Дедушка включил древние записи и слушает, как я, будучи маленькой, пою. Узнала, что иногда делает так. Пробрало. Когда положила трубку, расплакалась.
Добавить комментарий
Переехала в Москву одна, ни друзей, ни знакомых. Много работала, чтобы заметили, часто засиживалась, охрана привыкла, что я сама за собой всё закрываю. Однажды в пятницу припозднилась, перед тем как пойти домой зашла в туалет, закрылась и ручка от двери осталась у меня в руке. Как только я не пыталась её починить, пыталась выбить старую тяжеленную дверь плечом, ничего не получалось. Так и сидела до понедельника в туалете, пока люди на работу не пришли. Теперь даже дома в туалет хожу с телефоном.
Добавить комментарий
В детстве, лет в 7, насмотревшись "Секретных материалов", мы с моей подружкой сделали себе корочки ФБР, нарисовали и выстригли из картона. Потом ходили по подъездам, подслушивали, что происходило в квартирах и если что-то было не так, мы ломились в дверь, суя в глазок эти корочки и вопили: "Откройте дверь! Это ФБР! Нам нужно провести расследование!"
Добавить комментарий
У меня доберман. Наиумнейшая собака! А случилось однажды так. Мы сильно с парнем поругались, я обиделась, ушла и дверью хлопнула, бросив напоследок собакену: "Вот загони его в угол. Пусть хоть почувствует себя виноватым!" Прихожу домой через 5 часов. Пёс загнал парня в угол, и, когда тот пытался как-то выбраться оттуда, начинал рычать. Как оказалось, после ухода пёс погнался за парнем и загнал его в угол. Он, бедный, там столько времени просидел)) С тех пор мало ссоримся, всегда его псом пугаю.
Добавить комментарий
Мы с отцом шли домой как ни в чём не бывало, открываем дверь, а на нас кидается пьяная бабушка (папина мама) с топором! Решила, что мы грабители. Итог: у папы между бровей огромная вмятина-шрам, бабушка в больнице, не верит в произошедшее, мы все в шоке. К счастью, отец, можно сказать, легко отделался, но ведь всё могло быть гораздо хуже…
Добавить комментарий
Утром проснулась и стала собираться на работу. Как обычно, засела в туалете. Дверь закрыта на задвижку. Вдруг кто-то снаружи нажимает на ручку и пробует открыть дверь. "Наверно, слишком долго сижу уже. Надо освобождать", — подумала я, открыла дверь и вышла. По спине пробежал холодок, и я окончательно проснулась, когда зашла в комнату и вспомнила, что сегодня ночевала дома одна.
Добавить комментарий
Люблю творить добро исподтишка. Как-то шёл я домой и увидел, как мужик один толкал свою машину, открыв водительскую дверь. Вижу, автомобиль идёт в небольшую горочку, и этот бедолага аж надрывается. Я тихо подошёл, упёрся в багажник авто, и машина пошла уверенно. Смотрю, мужик начинает уже ногами упираться, тормозить, я понял, что уже хватит, и пошёл дальше. А мужик так и не понял, почему машина так легко пошла.
Добавить комментарий
Застал те времена, когда до похорон покойник лежал дома, обычно в большой комнате на столе и в гробу, а крышка гроба стояла рядом с дверью в квартиру. И любой желающий мог зайти за незапертую дверь попрощаться с усопшим. Мы жили в квартире напротив. И, чтобы пройти домой, мне приходилось идти мимо этой самой двери и крышки черного цвета с красными цветами. Страшно было до усрачки, пролетал со скоростью пули)
Добавить комментарий
Заходила с собакой в лифт. Двери резко закрылись, у меня в руках осталась рулетка от поводка, а собака — за дверьми. Разрезала себе руки в кровь, пока пыталась разбить эту чёртову рулетку; лифт медленно, но уверенно ехал вверх, а моя собака была обречена быть повешенной на ошейнике... Я успела, но теперь всегда ношу с собой маленький нож.
Добавить комментарий
Летом гостила в селе у бабушки, мне было лет семь. Сели с друзьями на велосипеды и поехали на пруд, который находился на окраине села. Пока купались, приехал какой-то автомобиль, предположительно из города, задняя дверь открылась, кто-то вытолкнул собаку, закрыл дверь и машина унеслась. Пёс стоял там, где его оставили. Мы подошли к нему, это была старая немецкая овчарка, на животе висела огромная опухоль, задние ноги собаки еле двигались, было видно, что она страдает. Предложили собаке воду, добыли сосиски — она от всего отказывалась, только сидела на месте и смотрела в ту сторону, куда уехала машина. Было безусловно жалко овчарку, но нам, детям, никто не разрешил приютить больное животное. Каждый день мы бегали к ней, тщетно предлагали еду и воду, она все отказывалась, продолжала сидеть или лежать на том же месте. Через четыре дня овчарка куда-то делась. Может, решилась пойти по той дороге, по которой её привезли, а может быть, умерла... Прошло 20 лет, а меня до сих пор преследует сцена, где эту собаку выталкивают из авто. До сих пор не понимаю, что движет людьми, которые выкидывают питомцев. Представляю, как та овчарка служила людям всю жизнь, защищала семью, имущество, а потом постарела, заболела… Опухоль вовремя не удалили (а может, удалили, но произошел рецидив, но мне кажется эта версия маловероятной), запустили до крайнего состояния, и, может быть, был бы выход — усыпить, чтобы прекратить страдания, ведь собака явно испытывала сильные боли, но хозяева решили сэкономить на ветеринарных услугах и выкинули ее, как какой-то мешок с мусором… Где они, ответственность и сострадание?..
Добавить комментарий
Поссорилась с мужем и ушла спать в спальню, подперев дверь кроватью, чтобы он не открыл. Так он и не стал( не разговаривали целый день и сегодня опять сплю одна. Пожалуйста приди открой дверь, обними и спи рядом. Я соскучилась!
Добавить комментарий
Восхищаюсь людьми, которые впрыгивают в вагон метро в последний момент, перед закрытием дверей. Интересно, как они перемещают свои стальные яйца.
Добавить комментарий
Как-то приехал парень в гости. Выходим из квартиры, он закрывает дверь ключами. Говорю: «Убери их к себе, главное — не потеряй — они одни». Захожу в лифт, парень заходит следом и случайно роняет ключи в шахту лифта...
Добавить комментарий
Я лохушка. В 16 лет родители скрепя сердце впервые оставили меня одну дома на два дня и уехали в деревню. Это был мой шанс показать свою самостоятельность. Испытательный срок! В первый же день я потеряла ключи, идти было некуда, зима, холодно. Вызвала службу, чтобы вскрыли дверь, попала на деньги. В итоге к приезду родичей встретила их с раскуроченной в хлам дверью и отсутствием 5к в их резерве, плюс 3к потом на замену замков. Показала свою самостоятельность, блин!
Добавить комментарий