Старые истории про дверь

Старые лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидим дома, последние деньги потратили на корм животным. Зарплата только завтра, а есть ужас как хочется. В холодильнике пусто, даже консервы все съедены. Смотрим фильмы, дабы отвлечься. Тут тихий стук в дверь, открываю... В небольшую образовавшуюся щель просовывается большущая тарелка с ШАШЛЫКОМ и овощами! Успеваю схватить эту тарелку, и дверь тут же волшебным образом захлопывается обратно. Несколько секунд приходила в себя, заглядываю за дверь, а там соседка убегает к себе в комнату, показывая пальцем тсс.
Добавить комментарий
Тот момент, когда толкучка в автобусе и ты стоишь около дверей, чтобы выпустить народ я вышла из автобика, но ни кто не выходил на этой остановке и чтобы не выглядеть глупо я пошла типо мне тут и надо выходить:D
Добавить комментарий
В детстве в Макдоналдсе в Хэппи Миле получила игрушку из серии "Дети шпионы" - сигнализацию, состоящую из двух половинок, которые прикрепляешь к двери. Вот я и прилепила их ко входной двери. В один вечер раздается эта сигнализация. Мы с мамой на кухне, живём вдвоём, двери всегда закрываем на замок. Мы побежали к двери, а она приоткрыта, никого за ней нет, но с наружной стороны были следы от лома на проёме двери. Вот так нас спасла игрушка из Макдоналдса.
Добавить комментарий
Был случай 15 лет назад. Работала я комендантом в общежитии на самом краю города. Жила на первом этаже с подругой. Был у нас друг, он приходил ночью, стучал в окно, и мы выходили дверь ему открыть. Однажды ночью слышу стук, подруга уже спать легла, ну и я по привычке спускаюсь, открываю, а там никого. И темнота кругом. Я как идиотина, пошла вокруг дома обойти посмотреть (никто ведь не мог в окно постучать, кроме друга, ага). Вижу, стоит мужчина. Спрашиваю, не видел ли он кого-нибудь, он ответил, что нет. Возвращаюсь к подъезду и вдруг чувствую, что он уже за моей спиной - словно в два прыжка меня догнал. Обернуться не успела, как он схватил меня, рот зажал и потащил в кусты. Я пыталась высвободиться, но куда там... Начал раздевать меня, сказал, что если пикну - зарежет. Я уже с жизнью распрощалась, но тут меня спасла подруга. Она проснулась, увидела что дверь открыта, и пошла на улицу кричать и меня звать. Он бросил меня в кустах лежать, а сам убежал.... Всё обошлось, но на следующий день мы с подругой уволились. А меня до сих пор иногда кошмары мучают, и я панически боюсь силуэтов во тьме...
Добавить комментарий
Мне 40, и зимой моя дочь выгнала меня из дома. Дочери 14 лет, переходный возраст. Начиналось с малого: сначала "не входи в мою комнату", потом "стучи в дверь, прежде чем войти". Ор, крик, истерики. Убежала из дома раздетой в -30, я за ней. Вернулась только с условием, что я уйду. Виню только себя в воспитании дочери, что-то недодала или избаловала. Теперь поздно разбираться.
Добавить комментарий
Мне очень понравился наш новый сосед; я ему строила глазки, он мне вроде тоже. Недавно случился фейл: я заказала в интим-магазине фаллоимитатор, а курьер затупил и отнёс посылку в квартиру этого соседа, дверь которого напротив. Сосед сам ждал посылку, поэтому расписался в накладной быстренько. Вот только ждал он флейту, а пришла другая флейта... Сосед посмотрел в накладную и отнёс посылку мне, объяснив ситуацию. Больше он мне глазки не строит почему-то, а отводит их при встрече со мной.
Добавить комментарий
Была у родителей одна знакомая, которая имела обыкновение входить к нам в квартиру без стука. Даже если дверь была заперта, она остервенело дёргала дверную ручку до тех пор, пока ей не открывали. Однажды она, как обычно, пришла к нам в гости, широко распахнув дверь. На пороге, недружелюбно оскалившись и утробно рыча, её встретила огромная немецкая овчарка. В этот раз тётенька ошиблась этажом и зашла к соседям снизу. С тех пор она исправно звонила в дверь.
Добавить комментарий
Лихие 90-е, мне семь лет. Мама ушла в магазин, папа на крыше чинит антенну. Звонок в дверь: "Девочка, открой, это ваш сосед". Меня совершенно ничего не смутило, и я открыла дверь. Через секунду после этого дверью моей квартиры совершенно незнакомый мужчина прижал дверь нашего соседа. Внезапно дверь моей квартиры с силой захлопывается. Как я узнала потом, сосед уехал в отпуск и попросил друга присмотреть за квартирой. Когда тот пришел, то обнаружил, что в квартиру влезли воры, и хотел задержать их нашей дверью.
Добавить комментарий
Я военный. Скоро забирают младшего брата в армию. Для того, чтобы он не парился в армии с уставом, решил его подготовить. На внутренней стороне туалетной двери вешаю распечатанную страницу из устава и меняю на новую раз в неделю. Сам того не понимая, он выучил уже половину устава (строевого), а вместе с ним мама и младшая сестра.
Добавить комментарий
Застряла я как-то в лифте. Нажала кнопку диспетчера, сообщили, что мастера едут. Стою и жду. Вдруг диспетчер загробным голосом сообщает: "Не пытайтесь открыть двери самостоятельно, а то руки оторвёт", — мило и по-доброму добавила. Даю ей знать, что всё поняла, и спокойно жду. Неожиданно снова этот добрый голос: "Помните про руки? Так вот, голову тоже не суйте — оторвёт тоже". Добрый лифтёр сделала мой день.
Добавить комментарий
Живу в Москве. Сегодня зашла в метро-а там убрали внутренние стеклянные двери. Значит весна все же наступила!
Добавить комментарий
В три года мама решила отвезти меня к дедушке на выходные.Сели в такси,меня посадили назад,мама вперед.Ехали 40 минут и все это время у меня были зажаты пальцы в двери машины.Когда приехали и мама увидела 4 сломанных синих пальчика-чуть в обморок не свалилась.Дед потом спрашивал,мол почему молчала-то?У мамы просто болела голова,я как послушный ребенок не стала тревожить ее своими криками.
Добавить комментарий
В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядываясь на входную дверь. Без мужа в подъезд не выходим, так как за детей страшно. Родители девочки не хотят слышать замечания жильцов, отмахиваются, а порой и откровенно посылают. Управляющий дома ничего не может сделать. Полиция разводит руками. Встретила старенького соседа, разговорились. Сказал, что нормально не спал уже полгода и в один прекрасный день не выдержит и подожжет их квартиру, когда все спать будут. Поймала себя на мысли, что помогла бы ему.
Добавить комментарий
У меня слабая форма ОКР. Перед уходом из дома, я тысячу раз проверяю, закрыл ли я дверь, воду, выключил ли газ и т.д. Фишка в том, что я физик и работаю в лаборатории напичканной дорогущей аппаратурой, и чтобы я мог уйти домой, я по полчаса каждый день вечером трачу чтобы проверить, все ли в порядке перед уходом. Еще никогда не случалось такого, чтобы во время очередной такой "проверки" я нашел что-то, что не выключил или забыл, но все равно хожу 6л*ть и проверяю. Достало. Бесит.
Добавить комментарий
Несколько лет назад я была приглашена на празднование совершеннолетия моей подруги. Уже бывшей. Я хотела подарить что-нибудь креативное, поэтому сделала подарок своими руками. Получилось так, что пришла я туда, предварительно опоздав на 20 минут. Она открыла мне дверь, сказала проходить на кухню. Там сидело много незнакомых мне людей. Я поздоровалась и тут же вручила подруге мой подарок, на что она злобно выпалила: "Что это за херня?! Не могла деньги подарить?" Я от обиды разрыдалась и ушла. Больше не общались.
Добавить комментарий
В детстве я очень мало ела. Однажды одна воспитательница решила накормить меня насильно. Я пыталась освободиться. Подошла вторая воспитательница и сказала: "А девочка-то с характером". На что первая ответила: "С характером? Я сейчас покажу ей характер". И как влепила мне, что я перевернулась вместе со стулом. Оказалось, она выбила мне 2 зуба. Дома я сказала родителям, что мальчик случайно стукнул меня дверью, так как боялась, что они не поверят мне, если скажу, что это воспитатель меня ударила.
Добавить комментарий
Лет десять назад встречалась с молодым человеком. Потом узнала, что у него появилась девушка. Расстроилась, но отпустила. Как говорится, совет да любовь. Как-то раз он приезжает ночью и говорит, мол, поругался с девушкой, пусти переночевать. Вначале не поверила, но он показал вещи в багажнике. Пустила, так как жалко его, не на улице же бросать. На следующий вечер он привёз свою мадам ко мне на разборки. Пока она выясняла со мной отношения, он сидел в машине с заблокированными дверьми)))
Добавить комментарий
В такси всегда сажусь на заднее сидение. И если таксист мне чем-то не понравился, то когда ухожу, не захлопываю дверь до конца. Чтобы ему противному пришлось закрывать ее снова
Добавить комментарий
Мне было 16 лет, родные попросили посидеть с ребёнком. День, звонок в дверь, мол, соседка! Открываю, стоит выпившая, но приличная женщина, просит, есть ли что выпить? Я прикрыла дверь, говорю, что сейчас посмотрю (в квартиру не пустила). Зашла на кухню, там целый бар алкоголя, но давать я ничего не собиралась, хотела пойти, сказать, что ничего нет. Поворачиваюсь, стоит за мной! На кухне! Охренела, думаю, отдам полбутылки коньяка и пусть идёт восвояси, а она: "Можно рюмку? А лимончик?" Я безотказная, все приподнесла, она села за стол, выпила 2 рюмки, потом встала, подошла к кровати и плюхнулась звездочкой. Я её будила, тормошила, она мертвым сном спит! Я будильник на всю громкость ей к уху — ни в какую. Позвонила родне, рассказала, они мне: "Накосячила, исправляй. Чтобы к нашему приходу её не было!" Сидела два часа на стуле, смотрела телек под храп этой женщины. Как же было стыдно, когда вернулись родственники! Правда, тоже не смогли её разбудить, на руках отнесли в её квартиру. Меня наругали, безотказная, блин.
Добавить комментарий
Курю в подъезде. Всегда выхожу с пепельницей. Как-то повадились подростки сидеть у нас. Естественно, бычки и шелуха по всему полу. Соседи напротив смели всё к моей двери и приклеили записку: "Уберите за собой бычки". Смела всё им под дверь, приклеила свой бычок к листу бумаги и подписала: "Курю только такие". Всё убрали, и конфликтов больше не было.
Добавить комментарий
Когда мне исполнилось 18 лет, я купила себе права. Перемещаясь по одному из дворов, въехала задом в припаркованную тачку. Хорошо так въехала, сбоку, наверняка помяв две двери. Свидетелей было много, но я всё равно уехала. И вот спустя полгода ловят меня ДПС и объясняют, что моя машина в розыске. Но так как прошло больше трёх месяцев, мне говорят, что никакого штрафа мне не светит. Просто нужно поехать и снять машину с розыска. И ВСЁ. Уже много лет боюсь, что со мной обойдутся так же.
Добавить комментарий
Знакомый однажды веселился со своей девушкой, а презики выбрасывал с балкона. Утром увидел, что они попадали не на землю, а на балкон этажом ниже живущей бабули. Позже, когда выходил из квартиры и закрывал дверь- взялся за ручку, а на ней аккуратненько один на один натянуты его использованные резинки))
Добавить комментарий
Переехала в новую квартиру, напекла булочек, пошла знакомиться с соседями. Напротив живет женщина лет 45 или около того с сыном 17 лет, у которого синдром Дауна. Видимо я ему понравилась, стал караулить у подъезда, здороваться, часто находила цветы на ручке двери. Все это было мило ровно до того момента, пока мамаша не собрала его вещи и не выставила у моей двери. Заявила мне, что мы с ее сыном женимся и он переезжает ко мне. Ищу новое жилье.
Добавить комментарий
Мне 28 лет, замужем, есть ребёнок. Но каждый раз, когда в дверь звонят посторонние люди, отвечаю через закрытую дверь, что взрослых нет и дверь я не открою. Осознание приходит только через несколько минут.
Добавить комментарий
бежала на маршрутку, водитель как раз на конечной простаивал. киваю ему, мол, открой дверь, он так неторопливо ставит чай, обходит газель, открывает со словами: садитесь, ваше высочество)))) только предупредил, что при выходе так не сможет сделать))
Добавить комментарий