Короткие истории про дверь

Короткие лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня на старой квартире дверь в туалет была самым интересным объектом. Однажды моя подруга написала на ней афоризм. С тех пор так и повелось: кто бы ни пришел, оставляли свой след в истории туалетной двери. Когда место кончилось и ко мне приходили новые люди, они подолгу зависали в туалете, читая сакральные знания... Некоторых это занятие вдохновляло и люди находили ответы на свои неразрешенные жизненные вопросы. Жаль, что я не догадалась сделать фото на память у этой волшебной двери))
Добавить комментарий
В 17 лет за мной ухаживали два друга, и многие их жалели, мол, мучаю парней, порчу дружбу. Мне было очень стыдно за это, пока с годами до меня не дошло, что моей вины в этом мало. Один из них прилюдно становился на колени, держал меня, а другой просто резал вены. Плакали, говорили, что жить без меня не могут, ставили условия в духе "если не выйдешь, я так и буду сидеть под дверьми", а тогда уже мама просила её не позорить. Не оставалось выбора, выходила. Осознала. Больше не поддаюсь манипуляциям.
Добавить комментарий
Ехали с другом в вагоне метро, а тогда мы были молодые два дрыща — кожа да кости. Лицом к дверям стоит дядя натуральный качок в майке, каждая мышца видна. И стоит в такой качковой позе, расставив накачанные руки и и ноги в стороны. Друг решил пошутить и встал за ним, всем видом и позой его изображая, получилось уморительно, и пассажиры начали смеяться. Одного он не учел — в дверях метро он великолепно отражался, и качок его увидел. Медленно повернулся, смерил взглядом и пошел к другой двери))
Добавить комментарий
Ночью проснулась от чувства, что на меня кто-то смотрит. Открыла глаза и вижу: сидит мужик на краю кровати – страшно до жути! Не знаю, что на меня нашло, но я соскочила с кровати, начала на него орать и бить подушкой. В итоге выгнала его, оставшуюся ночь проревела...Утром пришел сосед, живущий надо мной, с букетом и конфетами, оказалось, он с корпоратива возвращался, позвонил жене, чтобы дверь открыла, она открыла и спать ушла, а он спьяну этаж перепутал. Теперь проверяю на ночь, закрыта ли дверь…
Добавить комментарий
Вот уж и не знаю, как реагировать на соседей. С одной стороны, бесит, что в какое бы время ночью ни вышел из дома, то обязательно кто-то увидит и обсудит потом, мол, с кем, в каком состоянии, на такси или пешком. Но тут вышла такая ситуация, что замок от входной двери сломался изнутри, и пришлось просить друзей прийти и открыть дверь снаружи ключами, которые им скинул из окна. Они открывают дверь, а я вижу за ними пожилого соседа, который разволновался, что чужие в квартиру ломятся. Присмотр))
Добавить комментарий
Соседи сверху начали капитальный ремонт. Сижу на кухне и тут соседи снизу начинают в знак протеста стучать по батарее, да так, что хуже отбойного молотка. Продолжалось так неделю. В один прекрасный день звонок в дверь, смотрю в глазок соседка снизу, ну я без всякой задней мысли открываю дверь и мне с отборным матом и проклятиями в лицо летит какая то жидкость, как потом оказалось подсолнечное масло. Теперь её родня умоляет забрать заявление, а мне то что, за свои поступки надо отвечать!
Добавить комментарий
Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь. Еле дыша крадусь к двери, помотреть в глазок-никого. Ладно, видимо приснилось. Ложусь обратно, но только начинаю проваливаться в сон, как кто-то произносит громко моё имя прямо над ухом. Сон как рукой сняло, иду на балкон подышать и привести мысли в порядок, а прямо перед моим окном полыхает дерево(живу на 2ом этаже, но подо мной нежилое помещение). Окно, к слову, было открыто, и пламя вскоре легко перекинулось бы на штору. В общем... кто бы ты ни был. Спасибо.
Добавить комментарий
У нас с папой одна привычка: мы перед сном проверяем дверь, закрыта ли на все замки. На верхний квартира всегда закрыта, когда кто-то дома, как рефлекс — его нельзя открыть снаружи. В один день я так сильно устала, что сразу по приходе домой легла спать: думаю, папа как всегда все равно проверит дверь. Наутро обнаружили, что квартиру обнесли, нам с мамой отрезали волосы, сперли кота. Папа так же понадеялся на меня и не стал проверять, а мама забыла закрыть. Пронесло, что жизнями не поплатились.
Добавить комментарий
Однажды я мастурбировала.Мне было лет 8-9.Случайно попробовала в ванной под струей воды и кайфанула.Ну стала продолжать потихонечку,когда купаться ходила.А в ванну мне дверь вроде как запрещали закрывать,ну типо ребенок,мало ли что.И вот однажды зашла мама!!!А я в процессе!!!И я ей выпалила: "я так писю мою".Она быстро закрыла дверь с той стороны.Я не знала как мне выйти потом из ванны и в глаза ей смотреть.Когда я вышла ,единственное что она мне сказала: "Дочь,так писю тебе мыть еще рано!"
Добавить комментарий
Как-то высыпала у меня на заднице куча прыщей, попросила мужа помазать мне их зелёнкой, чтоб подсохли и быстрее прошли. Намазал. Позвала нас родня в гости с ночёвкой. Зашла в ванну принять душ, нагнулась снять трусы жопой к двери, как вдруг дёргается дверь, отлетает щеколда, и пьяному дяде мужа предстаёт моя пятнистая задница! Всё так резко произошло, что я разогнуться не успела. Он истошно орёт и закрывает дверь, бежит к жене и орёт: "У меня, похоже, белочка, в ванной какой-то зелёный монстр!"
Добавить комментарий
Мы с мамой, как обычно, ужинали, смотрели видео на ютубчике и общались. Я пошла в душ, а когда вернулась, почувствовала сильную сонливость. Помню, как кричали коты, и сама кому-то звонила. Каким-то чудом очнулась через три часа, доползла до входной двери, в которую уже ломились, кое-как открыла её и упала без сил. Нас реанимировали ещё пять часов, а из больницы мы вышли спустя несколько дней. Все обошлось. Что это было — так и не объяснили, вроде газ. Каждый раз становится страшно, что если бы не…
Добавить комментарий
В восьмом классе ко мне начали приставать два парня из моего класса. Я рассказала об этом брату. Брат рассказал своему другу-военному. Через два дня он пришёл за мной в школу и как раз увидел, что они ко мне лезли. Он поднял одного над землёй и вставил в рот дуло пистолета. Дальше последовали слова: — Видишь девочку? - указывает на меня. — Она упала - виноват ты. Её пнули - виноват ты. Её прищемили дверью - тоже виновата ты. Понял? И отпустил его. После этого мне открывали дверь вплоть до конца школы.
Добавить комментарий
В студенческие годы, снимали мы с подругами квартиру. И по соседству с нами жила любопытная бабуля! Которая всегда за нами в глазок палила и под дверью стояла слушала! А потом рассказывала подругам своим, какие мы гадины) Один раз, возвращались мы домой поздно. Поднялись на свой этаж и только начали открывать дверь, как слышим, слонячий топот, из глубины квартиры бабули, к двери! Да видно не рассчитала немножко старушка со скоростью... и такой хлопок в дверь "бабах!" Накажи себя сам называется)
Добавить комментарий
Три года назад у меня была кошка, жили мы в частном доме, поэтому она выходила погулять. Однажды она забралась на крышу, и, видимо, что-то ее испугало, она спрыгнула. Я много раз слышала о том, что кошки приземляются на четыре лапы, но с моей этого не случилось. Она спрыгнула прямо на асфальт и сломала их все! Они были вывернуты под неестественным углом! До сих пор помню, как она вся в крови с торчащими костями доползла до двери и орала, чтобы ей помогли. Она умерла в тот же вечер на скорой.
Добавить комментарий
Проснулась от детского плача, не могла понять откуда он. Свой ребенок у бабушек тусит. Выхожу на лестницу, сидит зареванный годовасик в одном памперсе. Пятый этаж, у соседей малышей нет. Я в панике. Дите одела, успокоила, пытаюсь понять чей он. И тут вспоминаю, что на первом этаже коляску видела. Подхожу, стучу. Открывает мамаша, выхватывает ребенка и закрывает дверь. Еще посмотрела так будто я ребенка украла. А самое страшное, не понятно сколько малыша не было дома и когда бы она спохватилась.
Добавить комментарий
Помню, когда я была подростом и жила с родителями в частном доме, в один солнечный день я отчетливо услышала, как соседская девочка орет очень громко: "Помогите! Спасите!" Я так перепугалась, что схватила ложку для обуви и побежала открывать окно, разбив два горшка с цветами. Выпрыгнула я из окна и вижу, что эта девчонка просто стоит и не может открыть входную дверь своего дома. Она меня увидела, посмотрела странно, а потом дверь открылась, и она вошла в дом. До сих пор не пойму, что это было.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, мне часто приходилось оставаться дома одной. Все работали, и забирать меня из школы и сидеть до прихода родителей со мной было некому. Как-то днём звонят в квартиру. Подхожу к глазку и вижу, что стоят 4 мужика, один из них в халате белом и с ридикюлем. Говорят: "Скорая приехала, открывайте!" Я детским голоском говорю, что не вызывали никого. Минут 15 они меня уговаривали дверь открыть, мол, не может быть такого, вызов был. Страшно подумать, что бы было, если бы я открыла...
Добавить комментарий
когда-то работала в офисном здании, где на одном этаже была куча разных компаний. и всех весьма задрали агенты, продающие всякое говно. один раз я написала такое объявление и повесила на входную дверь: «уважаемые агенты! людям в этом офисе зарплату выдают прошлогодним картофелем. пожалуйста, не провоцируйте у них депрессию демонстрацией ваших высококачественных товаров». в течение следующей недели шутники из других офисов клеили конвертики с мелочью на нашу дверь с приписками «держитесь!» ;)
Добавить комментарий
У знакомой обеспеченный муж, все ей завидуют, так как он ещё и красивый. Она забеременела от него, и он женился. Ей доложили, что он ей изменяет, а она делает вид, что не знает и у него не интересуется. Любовница напрямую ей написала, а она не реагирует. Однажды в окне своего дома она увидела, что эта любовница к ней идёт, специально набрала мужа, открыла дверь любовнице, и муж слушал их разговор. Жена сделала вид, что решила, будто её разыгрывают, и закрыла дверь. Любовница вскоре стала бывшей.
Добавить комментарий
Когда я была во 2 классе, забыла ключи от дома. Сотовых в то время не было. Поднимаюсь наверх, звоню в незнакомую квартиру. Открывает дверь какая-то бабушка и говорит: "Что-то ты поздно, уже обед остывает". Я в шоке, захожу, обедаю, начинаю делать с этой бабушкой дз. Звонок в дверь, бабушка открывает, а там стоит девочка моего возраста, с таким же рюкзаком и двумя хвостиками, как у меня. В общем, бабушка поняла, что из-за сбоя в матрице перепутала меня с внучкой. Позвонили маме, меня забрали домой.
Добавить комментарий
В соседней квартире живёт бабушка, её дочь и внучка — школьница, второй класс примерно. С виду все нормальные, но недавно днём эта девочка в подъезде билась в истерике, колотила головой в дверь своей квартиры и кричала: "Бабуля, милая, пусти меня домой, я хочу кушать, я хочу в туалет! Мама, спаси меня, умоляю, пустите домой!" в течение 30 минут. Я уже подумала, что у них дома никого, и хотела позвать бедного ребёнка к себе, но бабка оказалась дома и открыла дверь. Это что у них за методы воспитания…
Добавить комментарий
Поражает тупость людей: вот табло, вот расписание, поезд отправляется строго по расписанию. Подходят, ломятся в двери другого поезда. Вот список, что нельзя брать с собой в ручную кладь, — нет, всегда найдётся человек, который проигнорирует его, и из-за которого встрянут все, потому что ему нужно вытряхивать всю сумку. Есть правило пожарной безопасности, что сначала выходят, а потом входят, — нет найдётся тот, что сквозь поток людей в дверях будет возмущаться, чтобы его пропустили. Откуда они такие...
Добавить комментарий
Иду двором. Дверь подъезда открывается, выходит парень с двумя огромными сумками, ребёнком на руках, второго держит за руку и ещё чуть не в зубах тащит клетку с какой-то живностью. Следом идет, видно, жена с одной дамской сумочкой. Обычная серая мышь, ещё и пухляшка. Подошли к авто, он детей посадил, сумки сгрузил, дверь ей открыл и только тогда она соизволила сесть! Почему таким никаким достаются охеренные мужики? Я за собой слежу, а на горизонте одни мудаки. Да, это пост дикой чёрной зависти!
Добавить комментарий
Переехал на новую квартиру. В первое же утро погнал на пробежку, где-то в 7 утра вернулся домой. Стою запыханный возле входной двери, пытаюсь ключи развязать(сматываю резинкой, чтоб не звенели). Проходит соседка с собаками, ну я поздоровался и дальше копаюсь. Зашёл в квартиру и погнал в душ. Каково было моё удивление, когда выйдя из душа услышал, что кто-то выламывает входную дверь, смотрю в глазок-доблестная милиция.соседка приняла меня за вора. Как говорится лучше перебдеть, чем недобдеть!
Добавить комментарий
У нас в семье принято чтить и уважать личное пространство - это святое. Поэтому дверь в мою комнату всегда закрыта (когда я дома - чтобы уединиться; когда отсутствую - чтобы кот не бесчинствовал на моей территории). Однажды в выходной пришлось встать раньше всех и надолго уйти по делам. Вернувшись затемно, обнаружила дома папу с растерянно-удивленным взглядом и такого же ошарашенного кота. Эти мужчины думали, что все 13 часов я мирно и, главное, тихо просуществовала в своей горнице. Эх, красота.
Добавить комментарий