Короткие истории про дверь

Короткие лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поражает тупость людей: вот табло, вот расписание, поезд отправляется строго по расписанию. Подходят, ломятся в двери другого поезда. Вот список, что нельзя брать с собой в ручную кладь, — нет, всегда найдётся человек, который проигнорирует его, и из-за которого встрянут все, потому что ему нужно вытряхивать всю сумку. Есть правило пожарной безопасности, что сначала выходят, а потом входят, — нет найдётся тот, что сквозь поток людей в дверях будет возмущаться, чтобы его пропустили. Откуда они такие...
Добавить комментарий
Однажды, отец решил устроить застолье. Я уже легла спать, но через короткий промежуток времени меня разбудил грохот на кухне. Оказалось,что отец пырнул ножом своего друга. Вскоре приехала полиция. Начали ломиться в двери. Отец с диким лицом забегает в мою комнату и говорит, чтобы открыла. Я отказывалась,а он схватил меня за волосы и швырнул прямо в прихожую, которая вся была залита кровью. Естественно,у меня истерика. Дверь открыла, отцу дали условно 5 лет. А я продолжала жить с ним ещё 7 лет.
Добавить комментарий
Было мне лет 5. Гулять меня отпускали одну у подъезда. Из окна меня сразу видно. Через какое-то время мама выглядывает в окно, а меня нигде нет. Вышли, стали спрашивать у других детей. Говорят, что я в гости пошла к одной девочке. Пошли к ней домой. Та открыла дверь, говорит, что дома одна. Уже меня ищут просто по всем дворам в округе. У всех паника. Что-то маму дернуло, опять пойти к той девочке. Открывает она дверь, а там удивленная из комнаты выхожу я. Девочка хотела оставить меня, как игрушку.
Добавить комментарий
В 8 лет родители отправили меня в летний лагерь. На ночь детские спальни вожатая (ворчливая женщина) запирала на ключ. Многих это крайне возмущало, так как приходилось терпеть до утра, если вдруг приспичивало (я частенько мочился в кровать). Одним прекрасным утром просыпаемся с витающим в воздухе душком каках. Кто-то навалил кучку прямо под дверью, а вожатая как раз и угадила в неё шлёпонцем. Виновник себя не выдал. Мысленно благадарю того героя, который противостоял тиракту "закрытых дверей".
Добавить комментарий
Переехала я на новую квартиру. В первое же утро спускаюсь, а дверь из подъезда закрыта (дом древний, двери деревянные, на ключ запираются). Ключ чуть не сломала, никак не открывается. Поняла, что застряла. Села ждать чуда. Тут дверь открывается снаружи, входит мужик. Я на радостях спрашиваю, мол, я тут недавно, что за чёрт вообще с дверью. С абсолютно каменным лицом мужик нажимает на кнопку, которую я и не заметила, звучит писк и дверь сама открывается. Так быстро я никогда из подъезда не вылетала.
Добавить комментарий
Лет десять назад были у меня ночью галлюцинации. И вот я еду в Москву на поезде в купе. Соседи - три мужика. И ночью у меня начинается видение - крушение поезда. Я так орала, пытаясь открыть дверь! Бедные мужики поверили мне сразу же и безоговорочно. Видели бы эти три туши, которые ломились в дверь, забыв, что достаточно просто ее отомкнуть. На шум прибежала проводница. На следующий день мне было стыдно, что я даже не слазила с верхней полки. Бедные мужики не сводили с меня глаз, они были в шоке.
Добавить комментарий
Недавно моя подруга пришла домой, начала открывать дверь, но в замке внутри как-будто был ключ. Она начала звонить мужу пытаясь выяснить, что это за фокусы, на что тот ей ответил, что внезапно понял, что не знает любит ее еще или нет и попросил посидеть в подъезде под дверью, пока он подумает. Эта дурёха сидела и ждала, а из квартиры раздавались странные звуки. А через пару часов она услышала, что на улице что-то падает. Это были её выброшенные вещи. Развелись, в квартиру она так и не попала.
Добавить комментарий
Работаю менеджером в круглосуточном ресторане, имею право пользоваться гостевым туалетом. Закончила смену, собралась домой, срочно захотелось в туалет. Зашла, сделала делишки, стою, скорчившись, со спущенными штанами и подмываюсь. Вдруг резко открывается дверь, стоит мужик. Я стою с голой жопой, вижу в зеркале его недоумевающее красное лицо, неловкое молчание, и с извинениями дверь закрывается. Ещё минуту я втыкаю в произошедшее и понимаю, что забыла закрыть дверь. Надеюсь, я его больше не увижу.
Добавить комментарий
Помню, яркая вспышка фар и через секунду удар в переднее левое крыло. Мотнуло так, что выбил стекло в двери, пробил голову. Да, виноват, проскользил по льду под знак и в меня врезалась дамочка на крутом джипе. Первое, что услышал — её истошный крик. Попытался выбраться, но дверь заклинило, выпал через другую. Подошёл, а она меня кроет за разбитую машину. И самое главное, что стою, шатаясь, с кровью на лице, столпились люди, и ни один из них не предложил помощь, а лишь начали осуждать. Обидно за людей.
Добавить комментарий
Лет пять назад я ехала на учебу с ночной смены. Спать хотелось ужасно, еле-еле прислонилась к дверям, так как давка была невероятная, и отрубилась. Проснулась оттого, что кто-то явно об меня терся. Ну думаю, с кем не бывает, совсем, видимо, тесно, вот и прижало ко мне. Но спустя пару минут движения становятся недвусмысленными. Сон как рукой сняло, я открываю глаза — почти пустой вагон, ко мне жмётся какой-то мужик и кругом с десяток пассажиров, которые с интересом наблюдают за происходящим. Твари.
Добавить комментарий
Ездили с начальником на его машине по делам. Я осталась в машине ждать. Было душно, но из-за электрических стеклоподъемников открыть окна я не могла, и пришлось открыть дверь, которая то и дело норовила раскачаться от ветра, и мне приходилось держать её. Отвлёк от этого занятия звонок. Вдруг поднимается ветер, и хлопает дверью по соседнему автомобилю, на двери которого остаётся царапина. Я осторожно огляделась, очевидцев не было, как и камер, закрыла дверь и сидела тихо-тихо. Стыдно до ужаса((
Добавить комментарий
Мой муж родился и вырос в Германии, в строго католической семье. Рождество, напомаженные и наглаженные они шли в церковь, потом был праздничный ужин, потом стихи, песенки и только потом открывали дверь в зал (куда детей обычно не пускали, это была гостиная с идеальным порядком и дорогими "мебелями") и там стояла ёлка с подарками. Но в один Рождественский праздник из под закрытых дверей странное свечение...открыли, а вместо ёлки огромный костёр!! Мой муж говорит, это было самое весёлое Рождество
Добавить комментарий
Жил у нас дома черный кот. Как-то раз, выходя из квартиры, замешкалась в дверях. Только собралась закрывать дверь, смотрю, а моя чёрная морда сидит в подъезде, смотрит так серьёзно. Коротенько выматюкавшись, схватила котяру, закинула в квартиру, закрыла дверь и ушла на работу. Поздно вечером возвращаюсь, открываю дверь, оттуда вылетает чёрная тень и сваливает вниз по лестнице. Захожу домой, а на холодильнике ещё одна чёрная тень смотрит на меня обосравшимися глазами. Чужого кота домой закинула))
Добавить комментарий
Одна знакомая 46 лет страстно хочет выйти замуж за иностранца, знакомится через сайты знакомств и ездит к ним в гости за их счёт. Чтобы увеличить шансы, выставила на сайте свою фотку двадцатилетней давности, где она очень даже ничего, а беседы по скайпу ведёт исключительно в потемках. Приехала один раз к иностранцу в Германию, он открыл дверь, посмотрел на неё и сказал, что она обманщица, переделал билеты ей на ближайший рейс и выпроводил вон в этот же день. Она ещё обижалась: "Какой подлец!"
Добавить комментарий
Семь лет назад мне хотелось переспать с девушкой, живущей напротив в коттеджном посёлке, в который мои родители только переехали. Во всю шла стройка. Однажды вечером я нажрался, набрался смелости и пошёл на штурм. Дама жила напротив с тёткой, и у них в коттедже тоже шёл ремонт, и дверь они не закрывали. Я вошёл, разделся до гола, перепутал шкаф с туалетом (дверей ни там, ни там не было) обоссал ей всю косметику с украшениями, пошёл к ней в постель и уснул. Сейчас мы общаемся как хорошие друзья)))
Добавить комментарий
У меня была лучшая подруга из малообеспеченной семьи. Когда она прибежала ко мне, рыдая и объясняя о страшной болезни (рак), я всё бросила и продала всевозможные вещи, гаджеты, лишь бы была возможность на лечение. Она выздоровела. Я погрязла в кредитах, но не заикалась об этом при ней. На днях я пришла домой и увидела свои вещи под дверью. Открыв дверь, мой парень сообщил мне, что меня он больше не любит, а с ней у них всё серьёзно. Она даже не вышла, везде заблокировала и не отвечает на звонки.
Добавить комментарий
Работал в одном баре барменом. Пятница, вечер в разгаре. Залетает ко мне в бар диджей и просит водки ему налить срочно. По лицу видно, что в шоке. Я налил, он выпивает. Спрашиваю, что случилось. Он, размахивая руками, рассказывает. На втором этаже два др: богатенькие бабушки и рядом парни — студенты бедные. Бабушки их угощали весь вечер. Диджей пошел в гостевой туалет, открывает дверь, и перед ним на коленях стоит бабка 65 лет и сосет пареньку. От звука двери бабушка выронила челюсть и ретировалась))
Добавить комментарий
Лет в 11 поругалась с мамой, решила уйти из дома. 10 вечера. Бесшумно вышла, погуляла вокруг дома, поняла, что надо бы возвращаться. Нашла в карманах мелочи рублей 30, пошла и купила розочку возле дома, так продавец ещё и дал мне розу подороже и побольше. Какое счастье было! Забежала домой и с радостью в глазах вручила эту розу маме, а потом кричала, что никогда больше не уйду от неё! Но какое же было удивление, когда мама смущенно призналась, что за закрытой дверью даже не заметила, что я ушла..
Добавить комментарий
Я председатель ТСЖ, стараюсь сэкономить каждую копейку, чтобы всем жилось комфортно. Так мы установили камеры в подъездах, поставили домофоны. Одна пенсионерка стала открывать дверь и подкладывать кирпич. Дескать домофон это зло, нужен воздух. Боролись, но тщетно. Пока кто-то не насрал в лифте. Она начала наезжать на меня. Ладно, посмотрели по камерам: парень стоит у подъезда, она открывает дверь, заходит парень, выбегает. Показала ей, перестала трогать дверь и ворчать по поводу камер, ну хоть так.
Добавить комментарий
Пару лет назад жила на съемной квартире, хрущевка, дверь деревянная. Решила прогулять учёбу и лечь спать, соседка уехала с сумками домой. Сквозь сон слышу - дверь похрустывает. Не поняла, думаю хозяин что ли ключи потерял открыть не может, но странно, что не позвонил. Подхожу и все не понимаю, дверь шевелится и хрустит.. и тут я вижу в щели ЛОМ. Дверь просто пытались вскрыть и я в шоке начала открывать замки (лицо посмотреть) чувак улетел пулей, я не увидела его. Не могла потом спать там и съехала.
Добавить комментарий
Переехала в Москву одна, ни друзей, ни знакомых. Много работала, чтобы заметили, часто засиживалась, охрана привыкла, что я сама за собой всё закрываю. Однажды в пятницу припозднилась, перед тем как пойти домой зашла в туалет, закрылась и ручка от двери осталась у меня в руке. Как только я не пыталась её починить, пыталась выбить старую тяжеленную дверь плечом, ничего не получалось. Так и сидела до понедельника в туалете, пока люди на работу не пришли. Теперь даже дома в туалет хожу с телефоном.
Добавить комментарий
В 80-е мои родители оставляли мне ключ под половичком в коридоре. Однажды с подругой вернулась из школы, а ключа нет, дверь закрыта. Подруга зовёт в гости играть на пианино. Уже спустились на этаж, слышу — дверь открылась; я пулей назад, а дома родителей нет. Я по комнатам прошла, везде бардак, а из-под кровати мужские ботинки торчат. Я маленькая, не поняла, почему ботинки в спальне; подружка вернулась и всё равно обратно в гости зовёт. Согласилась. Благодарна ей, что спасла меня. Вор был в квартире.
Добавить комментарий
Мой папа - шутник. Живем в коммуналке, душ сделан в виде маленькой комнатки, но без двери (занавеска висит). Когда в квартире поселились новые соседи ( 2 студентки), они тут же подошли к нему с вопросом: "А где дверь?" - на что им было отвечено абсолютно серьезно, что у каждого из соседей дверь своя, и, когда они идут мыться, они просто вешают ее на петли, а потом так же забирают с собой... Видели бы вы глаза соседей, когда эти студентки просили их показать свою дверь для душа, чтобы заказать себе такую же.
Добавить комментарий
В детстве я мечтала побывать в заложниках. Что ж, побывала. Лет в 11-12 открывала входную дверь и не услышала, что кто-то подошёл сзади, и силой затащил в квартиру. Руки связал и пошёл за ножом на кухню, после начал спрашивать, где у мамы косметика. Только потом я узнала, что женщины якобы хранят золото и косметику вместе; глупость-то какая. Но как бы то ни было, спасибо деду, который вовремя пришёл и этому товарищу ничего не оставалось, как только шмыгнуть в открытую дверь, пока дед был в шоке.
Добавить комментарий
У моей мамы был инсульт, она упала и не вставала, лишь мычала. Мне четыре года, мы одни. Телефона не было, дверь заело. Я кричала, стучала по двери, батарее, кричала из окна. Никто не пришёл помочь. Даже ночью на шум не пришли. Лишь к вечеру следующего дня я сообразила кидать из окна в людей яйцами. Пришли разбираться. Мама выжила, но стала инвалидом. Потом мне, взрослой, соседка объяснила. Я в детстве часто шумела вечерами. Мама меня не успокаивала: "Ребёнок играет". В ту ночь все соседи так и подумали.
Добавить комментарий