Истории про дверь

Лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Возвращаюсь домой с работы, подхожу к входной двери, из-за которой доносится душераздирающий рёв. Прохожу скорее в комнату, на ковре сидит и заливается наш семимесячный сын, а напротив него не менее громко рыдает моя измученная жена. Кажется, мне пора уходить в декрет.
Добавить комментарий
Мой муж оставил дома телефон. Из любопытства я прочитала то, что ему пришло. Потом ещё и ещё… Итог: всучила идиоту барахло, выставила его за дверь, врезала новый замок и сдала квартиру под охрану. Ибо нехер заводить романы, когда ты не работаешь, не имеешь своего жилья и всем должен! Наслаждаюсь свободой :)
Добавить комментарий
Сегодня на остановке наблюдала лучшую, и, одновременно худшую картину. Мужчина (интеллигентный старичок) провожал женщину (на вид она его чуть-чуть моложе). Он вёл её под локоть, они бежали, т.к. транспорт почти закрыл двери. Он её на бегу поцеловал, сумбурно получилось, неуклюже, а она отдёрнула щеку, вытерла резко рукой остатки губ на своей щеке, бросила ему "да" и забежала в салон. Дверь захлопнулась перед ним, а он стоял и махал ей. Отошёл, чтоб его не задели, остановился, посмотрел, вытер глаза платком и пошёл восвояси. Сейчас вспоминаю и плачу. Невыносимое чувство одиночества.
Добавить комментарий
Тот момент, когда толкучка в автобусе и ты стоишь около дверей, чтобы выпустить народ я вышла из автобика, но ни кто не выходил на этой остановке и чтобы не выглядеть глупо я пошла типо мне тут и надо выходить:D
Добавить комментарий
Ехали с другом в вагоне метро, а тогда мы были молодые два дрыща — кожа да кости. Лицом к дверям стоит дядя натуральный качок в майке, каждая мышца видна. И стоит в такой качковой позе, расставив накачанные руки и и ноги в стороны. Друг решил пошутить и встал за ним, всем видом и позой его изображая, получилось уморительно, и пассажиры начали смеяться. Одного он не учел — в дверях метро он великолепно отражался, и качок его увидел. Медленно повернулся, смерил взглядом и пошел к другой двери))
Добавить комментарий
В 80-е мои родители оставляли мне ключ под половичком в коридоре. Однажды с подругой вернулась из школы, а ключа нет, дверь закрыта. Подруга зовёт в гости играть на пианино. Уже спустились на этаж, слышу — дверь открылась; я пулей назад, а дома родителей нет. Я по комнатам прошла, везде бардак, а из-под кровати мужские ботинки торчат. Я маленькая, не поняла, почему ботинки в спальне; подружка вернулась и всё равно обратно в гости зовёт. Согласилась. Благодарна ей, что спасла меня. Вор был в квартире.
Добавить комментарий
Переехала в новую квартиру, напекла булочек, пошла знакомиться с соседями. Напротив живет женщина лет 45 или около того с сыном 17 лет, у которого синдром Дауна. Видимо я ему понравилась, стал караулить у подъезда, здороваться, часто находила цветы на ручке двери. Все это было мило ровно до того момента, пока мамаша не собрала его вещи и не выставила у моей двери. Заявила мне, что мы с ее сыном женимся и он переезжает ко мне. Ищу новое жилье.
Добавить комментарий
У мужа обнаружили рак. Назначили химию, поэтому ему пришлось побриться налысо. Он очень расстроился, я решила его поддержать и сбрила свои волосы. Он, увидев меня, сильно разозлился, начал орать, кидаться вещами, несколько раз очень сильно меня ударил и сказал, что меня "такую" он не хочет и не захочет. Собрал мои вещи и выставил за дверь, сказал, что могу вернуться, когда отрастут волосы. Все общие знакомые на его стороне, а я подаю на развод, т. к. этот человек умер для меня.
Добавить комментарий
Наша кошка очень любит моего брата. Ластится только к нему, спит с ним, ждёт его каждый вечер у двери. Казалось бы, что в этом такого, но у неё есть странная привычка. Она постоянно "крадет" мелкие вещи (носки, салфетки, полотенца) у меня и мамы, приносит их к нему в комнату и мяукает, пока брат не погладит её и не похвалит. Очень весело утром находить в комнате брата кучку носков и довольную кошку рядом.))
Добавить комментарий
Моя бывшая подруга пришла и сказала: "Я больше никогда не буду с тобой общаться! Мне гадалка нагадала, что меня предаст подруга и кинет на деньги!" Я изрядно офигела! Общались-то восемь лет! Как выяснилось, она стала дружить с другой девочкой, и та её подставила, и украла 200 000 из квартиры. Прибежала ко мне в слезах, а я перед её носом захлопнула дверь. Пусть её гадалка успокаивает, выручает и жалеет!
Добавить комментарий
Мужа зовут Марат, совместных детей нет. Муж уехал в длительную командировку, а я в это время завела котика взрослого. Кот очень болтливый, орет в основном по ночам и довольно своеобразно — кричит или "маума!" или "маррра!", отчетливо слышится "мама" и "Марат". В общем, котика завела, но мужу не сказала — сюрприз хотела сделать. Вернулся муж из командировки — романтический ужин, любовь, секс — не до сюрприза, да и котофей забился куда-то. Ночь любви на исходе, лежим в полудреме, тут за дверью комнаты: "Мам! Мам! МАМА!" Муж в ужасе: "Кто это?" Я: "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь... Не переживай, я показывала ему твою фотку и рассказывала, что его папка — герой!" В этот момент из-за двери уже настойчиво и требовательно: "МАРРРАТ! МАРРАТ!" Надо было видеть глаза мужа... Я так давно не ржала))
Добавить комментарий
Забыла закрыть дверь в туалет, и в самый ответственный момент вошёл любимый, пришлось притвориться, что брею ноги. А рожа в креме для бритья. Сегодня весь день он шутил про мои усы, а я терплю. Не говорить же ему, что я брею нос...
Добавить комментарий
Мне было лет пять, это было в селе. Я пошла смотреть зверей. Когда подошла к свинарнику, решила залезть на дверцу и посмотреть хрюшек. Но мне захотелось их погладить. И я, будучи мелкой, с маленькими ручками, не могу дотянуться и лечу с двери на эту свинью. Я кричала так, что животное забилось в угол и визжало со мной на пару. Пытаюсь залезть обратно, все равно падаю в грязь. И, о чудо, прибегает бабушка. Она подумала, что кто-то крадёт свинью, и прибежала на визги.
Добавить комментарий
Первый раз в первый класс...все идут с цветами, улыбаются. И только я рыдал на всю линейку. Кричал - где моя бабушка и уперевшись ногами в двери не хотел туда заходить. Как чувствовал- учился я 16лет)))
Добавить комментарий
Два года назад я встретил свою любовь, живем уже давно вместе, детишек планируем. А познакомились мы совершенно необычно, я до сих пор в её глазах герой. Дело было в обычном провинциальном городке, мы ехали с ней в маршрутке и выходили на одной остановке. Я выходил первым, а она за мной. Кто бы мог подумать что её волосы защемятся дверью. Помню, водитель уже тронулся и ее потащило следом. Слезы, крики, все как в тумане. Бросился на стекло остановить, остановил! Моя Рапунцель уцелела.
Добавить комментарий
Помню как-то в лифте торгового цента девушка по телефону говорила: "Да, любимый, я уже дома. "На что рядом стоявший мужчина крикнул практически в трубку: "Закрой дверь в сауну, дура, дует." смешно было всем, кроме девушки.
Добавить комментарий
Пригласила как-то своего молодого человека в гости. Проспала. От звонка в дверь вскочила с кровати и... рухнула на пол - ноги отлежала напрочь. Но ведь он пришел, надо открыть дверь! Пока доползла, обезноженная, в прихожую, пока дотянулась до замка, за дверью уже никого не было. Рассказала ему только через несколько лет нашего брака. Ржали вместе.
Добавить комментарий
Конец августа, я дома жду маму из гостей, где она отмечала свой день рождения. Время уже позднее, раздаётся звонок в дверь. Я сердито ползу открывать дверь и теряю дар речи: мама вся в крови, порвана одежда, без сумки. Как дошла — вообще чудо. Её ограбили какие-то подонки рядом с домом. Потом полиция, скорая, я бегаю в поисках сумки, которую могли просто выкинуть, там денег не было. С тех пор всегда контролирую, дошёл ли человек до дома, и прошу сообщить.
Добавить комментарий
У меня есть младшая сестра (11 лет), у неё проблемы с речью, заикается. Все детишки её гнобят. Сегодня сестра вернулась в слезах. Забежала в свою комнату. Тут в дверь постучали, за дверью стояла какая-то девочка. Она грустно попросила, чтобы я её пустила. Девочка зашла в комнату к сестре и что-то стала говорить. Подойдя к двери я услышала: -Ты что? Это же особенность. Успокойся, не плачь и т. д. Сестра успокоилась, и они сели вместе смотреть фильм. Я рада, что у неё есть такая подруга. Очень рада.
Добавить комментарий
Ночью выгуливал пса, за одним гаражом услышал непонятные вскрики женские, решил узнать в чем дело. За гаражом увидел — джип стоит, звук из него, подкрался к двери задней... Слышу "помогите", понимаю что в тачке насилуют кого-то. Резко открываю дверь и... О, как же мой бультик давно ждал такого момента (оказывается)! Второго догнал я, сломал палец об его лоб. Того в машине увезла скорая (разрыв щеки, носа, прокусана рука, ну и потеря крови). С девочкой все хорошо, а вот собаки больше нет.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы жили летом на даче, где вечно заедал замок. В один прекрасный день родители уехали на работу, а я осталась дома. Решив погулять, я не смогла открыть дверь, поэтому выбила стекло кочергой и пошла по своим делам. Досталось мне тогда нехило. Не знаю, что было в моей голове, но другого выхода в данной ситуации я почему-то не нашла. Потом замок я всё-таки смогла открыть х))
Добавить комментарий
Пошла в кафе с подругой, съела довольно экзотическое блюдо, и по дороге домой мой желудок начал активно это доказывать. Я бежала. Нет… Я ЛЕТЕЛА домой, чтобы скорее сходить в туалет, сил терпеть уже не было. Подбегаю к подъезду, чувствую — всё, говно лезет. Я успела лишь открыть дверь домофона и присесть в углу при входе рядом с дверью. Сижу, вся красная, стыдно, и в этот момент подъезд открывается, и заходит мой сосед. В общем, теперь я живу в другом доме.
Добавить комментарий
В детстве боялась оставаться одна даже в комнате. Старшая сестра любила закрываться от меня в комнате, чтобы я начала истерить, а она могла выйти меня успокаивать. Травмы нет, выросла нормальной. Но истерики были шикарные: Я начинала орать, стучаться к ней в дверь, а потом... просто скатывала ковровые дорожки в коридоре и либо кидала их там, либо тащила с собой и продолжала орать. Спасибо, что хоть в комнате не закрывала, а то ковры на стене, сами понимаете.
Добавить комментарий
Я люблю нажать на кнопку лифта, чтобы быстрее уехать одной, когда знаю, что могла бы попридержать двери, и человек, заходящий в подъезд, мог бы запрыгнуть. Тем более, что следующий приход лифта, возможно, придётся ждать долго — дом 24-этажный. Еду одна наверх и про себя радуюсь, что человек не успел.
Добавить комментарий
Моя собака перестала выходить гулять через дверь. Ей, видимо, в кайф выпрыгивать из окна. Живём на первом этаже.
Добавить комментарий