Истории про дверь

Лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве мы с подругой подбрасывали под дверь соседки записки порнографического содержания, якобы, от любовника. А через некоторое время соседка с ворохом этих записок пришла к моей маме. Меня тогда чуть не убили))
Добавить комментарий
Сегодня с двухлетним сыном выходим из магазина, а перед нами шёл мальчик лет 10, он любезно придержал для нас дверь. Мы его сердечно поблагодарили, он такой счастливый, что и вторую дверь с радостью придержал, мы ещё раз поблагодарили, стоит гордый , светится. Тут бабушка его оборачивается и говорит ему: "Чего встал, швейцар что-ли!". Эх, так обидно за него стало.
Добавить комментарий
Начала выносить еду бомжам, после того как у нас под дверью квартиры умер мужик-бомж. Соседи сказали, что от голода. Зато теперь мне не приходится выносить мусор, сытые бомжи это делают за меня)))
Добавить комментарий
В заведении, рассчитавшись с официантом, промахнуться дверью, вместо туалета зашел в "служебку", а там тот самый официант доедает из той самой тарелки, которую забрал у меня... Я извинился, вышел. Странное чувство неловкости, брезгливости, жалости.
Добавить комментарий
Если ваш отец просит вас помочь ему на балконе, вы туда приходите, а его там нет, то развернувшись, вы увидите его наглую рожу, закрывающую дверь балкона на ключ.
Добавить комментарий
Недавно просто закрыли хамившего работника почты, который отказался работать в то время, когда до конца рабочего дня оставался еще час. "Ну, закрыто, так закрыто!" — подумали мы, клиенты, которые прождали полтора часа под дверью, подперли дверь досками для пущей надежности и ушли домой.
Добавить комментарий
Сегодня утром проснулась от странных звуков. То ли в дверь к нам кто-то стучит, то ли нет.. Испугалась, стала прислушиваться.. Это этажом выше кто-то безрезультатно пытался открыть балконную дверь. То ли снаружи, то ли изнутри...
Добавить комментарий
Когда переехали в новую квартиру, я ни с того ни с сего начала бояться засыпать. Постоянно казалось, что кто-то находится за входной дверью. Поэтому раз 5-7 за ночь вскакивала посмотреть. Выматывало это очень. И вот однажды я на самом деле увидела двух подозрительных лиц через глазок. Когда они приблизились к нашему глазку, они увидели, мне кажется, меня и в итоге через пару минут ушли. С тех пор я стала засыпать спокойно. И почему-то верю, что это было неслучайно.
Добавить комментарий
звонят в дверь, открываю. стоят две милые приятные девушки, хорошо одетые. задают какой-то вопрос. и уже на второй фразе, когда одна из них тянется к какой-то толстой книжонке, понимаю, что это, *лять, очередные свидетели Иеговы. вот какого хрена хорошенькие девушки в какой-то секте состоят?!
Добавить комментарий
Поняла,что схожу с ума, когда вместо ключей от квартиры достала удостоверение и показала его папе при входе домой, как охраннику на работе, когда тот в этот момент открыл дверь..
Добавить комментарий
На работе туалет по типу - большая комната, много умывальников и отдельные кабинки. У входа изнутри два выключателя "свет" и "вентиляция". Сижу себе тихонько. Слышу как кто-то резко открывает входную дверь и выключает свет и вентиляцию. Пауза. Тишина. Ни кто не входит и не выходит. Слышу как у порога генеральный директор с кем то начал беседу по благоустройству туалета. Он у нас жутко строгий и жутко экономный. Как намекнуть в такой ситуации что свет и вентиляция как бы не зря были включены. Пришлось пернуть погромче. Свет и вентиляцию сразу включили, беседы прекратили ушли и дверь закрыли. У меня с директором разговор короткий)
Добавить комментарий
Только что стала свидетелем того, как из остановившейся машины с водительского вышла расфуфыреная мадам, открыла заднюю дверь, достала люльку с кричащим малышом, невозмутимо переложила её в багажник и поехала себе дальше
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Каждый вечер папа закрывает забор на замок. Окна моей комнаты выходят туда же. И вот уже в течение недели каждый вечер, ложась спать (я сплю с открытым окном), я слышу, как кто-то пытается открыть дверь и войти во двор, сильно дергает, стучит, а потом злится и, шипя, уходит. Кажется, что злая сила или демоны приходят. И каждый вечер благодарю папу, что он не забыл закрыть дверь на замок.
Добавить комментарий
Я очень люблю есть мел еще со школы. Не могла удержаться, чтобы не попробовать кусочек из коробки возле доски. Сейчас со мной на лестничной площадке есть соседи, у которых рядом со входной дверью стоит детская доска для рисования с мелом. Теперь я ВСЕГДА подъедаю у них мел с этой доски... Недавно зашла в канцелярский и купила им новую упаковку, потому что прошлую я уже почти дожевала.
Добавить комментарий
Подхожу к подъезду. на крылечке сидит пушистый кот. Я у него спрашиваю: "Домой пойдёшь?". Встал, подошел к двери. Зашли мы с ним в подъезд, он - к пассажирскому лифту. Ждём. Ему не терпится. А лифт на 9 этаже стоял. Так что приехал грузовой, который был на 7 этаже. Кот на грузовом, видимо, не ездил, или ездил, но реже. Зашел с опаской и после моего приглашения только. Двери закрылись. Спрашиваю: "А тебе на какой этаж?". Молчит. Ну, думаю, сейчас кататься будем... Нажимаю кнопку второго этажа, приезжаем. Кот из лифта прямиком к коричневой двери. Звоню. Открывает женщина. Я: "Котик Ваш?". Она: "Ой, спасибо, а я спускаться хотела. Но он знает, где живет!". Так я познакомилась с мохнатым соседом из моего подъезда.
Добавить комментарий
Решил переехать учиться в Японию. Подрабатывал oshiya — толкателем людей в трамваи. Однажды взрослая женщина просила меня подпихнуть ее, чтобы не прижало дверьми. И когда я пихал ее ногу, она начала орать на меня, что я извращенец, лапаю ее. Плюнула мне в лицо, вышла из трамвая и просто ушла.
Добавить комментарий
Мне было 11 лет, когда в один прекрасный день пришёл к нам под дверь котёнок и всячески требовал его впустить. Так в моей жизни появился кот. Я выросла, получила образование, начала работать, стала жить самостоятельно, потеряла родителей, вышла замуж, родила детей, и лишь одно было неизменно - мой кот всё время рядом. И вот спустя 17 лет у него обнаружили опухоль, и я понимаю, что скоро он от меня уйдёт. И вроде взрослая, и вроде много пережившая, но ком в горле и слёзы градом.
Добавить комментарий
Собирался на работу, девушку будить не стал, она так мирно спала, похрапывая. Одеваюсь, открываю входную дверь, и тут в полной тишине позади себя слышу загробным голосом: "Стой!" Навалив кучу, всё же поворачиваюсь и вижу, как моя любимая, ещё сонная, бежит ко мне, чтобы поцеловать меня перед уходом. Такое вот мило-страшное утро.
Добавить комментарий
Когда брат был школьником, мы жили в частном доме. У родителей не было ключей от дома, так он положил ключи под ведро на крылечке перед входной дверью и на листочке большими буквами написал: «Ключи под ведром», — и стрелочка.
Добавить комментарий
Апогеем моего недосыпа стало то, что утром, собираясь в универ, я пытался закрыть входную дверь брелоком сигнализации от машины!!! И искренне не понимал почему у меня не получается.
Добавить комментарий
Вышла покурить. Дверь захлопнулась. На дворе ночь и холод. Мама спит. Думала так и буду сидеть, пока мама не проснется, но нет!!! Меня спасли мои котики! Они повернули ручку (вверх!!!) и выпустили меня. Сначала очень переживали, пока дверь была заперта, а когда выпустили - ходили гордые собой. Дала сметаны. Мои герои))))
Добавить комментарий
Мой муж родился и вырос в Германии, в строго католической семье. Рождество, напомаженные и наглаженные они шли в церковь, потом был праздничный ужин, потом стихи, песенки и только потом открывали дверь в зал (куда детей обычно не пускали, это была гостиная с идеальным порядком и дорогими "мебелями") и там стояла ёлка с подарками. Но в один Рождественский праздник из под закрытых дверей странное свечение...открыли, а вместо ёлки огромный костёр!! Мой муж говорит, это было самое весёлое Рождество
Добавить комментарий
Сижу на работе. Вдруг звонок от мужа, который взял выходной. Тебе, говорит, кот не звонил? Что то найти его не могу, весь дом обошел - как провалился. А потом он его нашел. Между двух входных дверей. Расстояние там 20 см толщиной. Бедняга там 4 часа просидел. Как можно было не заметить 10 килограммового котяру, закрывая за мной дверь...
Добавить комментарий
В восьмом классе ко мне начали приставать два парня из моего класса. Я рассказала об этом брату. Брат рассказал своему другу-военному. Через два дня он пришёл за мной в школу и как раз увидел, что они ко мне лезли. Он поднял одного над землёй и вставил в рот дуло пистолета. Дальше последовали слова: — Видишь девочку? - указывает на меня. — Она упала - виноват ты. Её пнули - виноват ты. Её прищемили дверью - тоже виновата ты. Понял? И отпустил его. После этого мне открывали дверь вплоть до конца школы.
Добавить комментарий
Пришла домой, включила воду в ванной, чтобы набиралась, пока убираюсь в комнате. Да так увлекалась, что устроила потоп. Подо мной офис. Ну всё! Представила разборки, ругань и т. д. На следующий день прихожу домой, а в двери записка: "Спасибо за потоп! Ремонт надолго затянется! Всем дали отпускные"))
Добавить комментарий