Истории про дверь

Лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подхожу к супермаркету, на улице у двери стоит парень и по телефону разговаривает. На самом входе я поскальзываюсь на крыльце, причем достаточно эпично, и парень ловит меня. Продолжая разговаривать по телефону с невозмутимым лицом. Эдакий ван Дам
Добавить комментарий
Я родилась в 90-е, маме было 16 лет. Папе 21. Он курил химку и возможно что-то ещё употреблял и подсадил на это маму. Они были "бродягами". Естественно было не до меня, хотя оба меня любили. Отдали деду с бабушкой мне ещё не было года. Маму я не знала, могла пройти мимо, пришла она 1 раз, мне было 5 лет, принесла мне щенка. Помню, стоит возле двери, красивая, высокая в кожаном длинном плаще и в руках белый щенок. Я не знала, что эта женщина моя мама.
Добавить комментарий
Любимый уехал на 2 недели, чувствую себя собакой, которую оставил хозяин.. обнюхиваю его вещи и скулю, ощущаю непреодолимое желание лечь на коврик у входной двери и лизать его ботинки.
Добавить комментарий
Лет в 11 поругалась с мамой, решила уйти из дома. 10 вечера. Бесшумно вышла, погуляла вокруг дома, поняла, что надо бы возвращаться. Нашла в карманах мелочи рублей 30, пошла и купила розочку возле дома, так продавец ещё и дал мне розу подороже и побольше. Какое счастье было! Забежала домой и с радостью в глазах вручила эту розу маме, а потом кричала, что никогда больше не уйду от неё! Но какое же было удивление, когда мама смущенно призналась, что за закрытой дверью даже не заметила, что я ушла..
Добавить комментарий
Ходила я тогда на курсы. От моего дома до курсов 30 минут езды на маршрутке. Села я в маршрутку напротив двери возле трубы, чтобы на поворотах держаться. Залезла в маршрутку женщина в возрасте, но почему-то решила она залезть в маршрутку не как нормальные люди — головой вперед, а именно пятой точкой. И вот она продвигается попой к свободному месту, и тут ее немаленькая попенса обхватывает эту трубу. Люди хрюкали, кашляли, но отдать надо всем должное — никто не засмеялся.
Добавить комментарий
Когда стою в вагоне метро близко к выходу и чувствую, что человек, стоящий за мной, собирается выходить и никак не может задать мне вопрос "Вы выходите на следующей?", я пытаюсь показать ему намеками, что выхожу. То шапку одену, то сумку возьму поудобнее, то повернусь в сторону двери. Мне кажется, я делаю доброе дело, потому что сама очень долго решаюсь спросить впереди стоящего, выходит ли он)
Добавить комментарий
Меня сейчас люди спасали))) злой машинист задавил дверьми меня, а девчонки вытаскивали обратно))) нога крепко застряла в дверях, а меня тянули)) и вытянули! Я репка
Добавить комментарий
Все знают - коты мяукают, чтобы им открыли дверь. Но не наш. Вот так сидишь на горшке, никого не трогаешь, а по ту сторону двери к тебе ломится ПЯТНАДЦАТИКИЛОГРАММОВЫЙ КОТ, который считает что писать в одиночестве - моветон... И мне кажется что однажды он войдёт вместе с дверными косяками...
Добавить комментарий
Был у нас с мужем такой случай. Пришли с гостей поздно ночью, с ужасом осознаём, что дверной замок нам никак не открыть, сломался! Окей гугл) Находим в интернете номер, через 15 минут приезжает мужичек и через 5 минут вуаля! Дверь открыта. Вот так вот просто посреди ночи,тихо и без свидетелей грабят квартиры. Так мы этому мужичку ещё и 2к заплатили)
Добавить комментарий
Проснулась утром голая и на полу, хотя ложилась спать в пижаме и в своей постели. Постоянно обнаруживаю на теле синяки и царапины, иногда слышу голоса и вижу тени. Недавно, когда я была в душе, дверь в ванную комнату открылась, кто-то позвал по имени, а затем дверь с громким хлопком закрылась. Я сменила три квартиры, ходила в церковь, к психологам и к экстрасенсам, но пользы ноль. Никто из друзей мне не верит, но я знаю, что кто-то меня преследует и день ото дня становится сильнее.
Добавить комментарий
Слышу женские крики из квартиры соседей сверху: "Ухожу я от тебя, ухожу!" Когда терпение лопнуло, включила на всю громкость песню "Уходи и дверь закрой!". Через полчаса звонок в дверь. Сосед пришёл с шоколадом и говорит мне: "Спасибо большое, еле от неё отделался".
Добавить комментарий
Мою подругу зовут Марина Андреевна, в связи с чем я зову её просто Андреич. Работаем мы в одной организации. Однажды мне срочно понадобилось проконсультироваться с ней по рабочему вопросу, и я, вспоминая, что она недавно пошла в женский туалет набрать воды для полива цветов, несусь туда. Влетаю внутрь и, не увидев её возле раковины, распахиваю входную дверь кабинкам и ору: "Андреич, ты здесь?" На что мне из кабинки грустный натужный голос другой нашей сотрудницы отвечает: "Вот что-что, а мужиков тут ещё не бывало!" Ржали долго по обе стороны двери.
Добавить комментарий
Один раз я был на дне рождения у друга, все прилично выпивали. А я собственно уже был в говно, мне захотелось "по маленькому" (туалет в квартире был крошечный, а у меня клаустрофобия). Поймал я белку,и показалось что меня заперли, и я не долго думая начал крушить эту дверь ,выбил стекло и вылез. Чудом не поранился.. На следующий день пришлось платить за это ;(
Добавить комментарий
90-е годы, мне 7 лет. Папа уехал в командировку, сказал, вернется завтра вечером. Я одна, через какое-то время снова звонок в дверь, вижу — папа стоит с чемоданом и говорит, что рейс отменили, открой дверь. Я ни в какую, ты не мой отец, тебя подменили пришельцы, мой должен вернуться завтра вечером. Так и просидел он там до вечера, пока мама не вернулась с работы с ключами. Главное еще общались с ним через дверь, рассказывал мне всякие истории, но дверь я так и не открыла.
Добавить комментарий
У нас дома нет мусорного ведра, потому что если все складываем в него, то всем противно доставать из него пакет с мусором. В итоге заводим пакет для мусора около входной двери и выкидываем все туда. Очень удобно: и мусор не забываешь выкинуть, и сразу берёшь просто пакет без выковыриваний из ведра.
Добавить комментарий
В детстве моя старшая сестра уходила играть с друзьями в комнату, дверь в которую я не умела открывать. Меня не били и не протягивали мне какашек, но эти часовые рыдания под дверью с просьбой впустить я запомнила навсегда :(
Добавить комментарий
8.00. Пинком открывается дверь, влетает разъярённая баба. "Почему мой отец не в отдельной палате, он участник ВОВ! Где индивидуальный пост, отец же после операции!". Самое забавное, что вчера приходила другая дочь и орала: "Отцу скучно одному в палате! Уберите пост, а то он потом сисястую сиделку просить будет!". Ох уж эти родственнички...
Добавить комментарий
5 дней ехал на поезде, Владивосток-Красноярск. На одной из станций к нам в плацкарт подсела милая девушка. Вся такая скромница, сидела смущалась от мужских взглядов. Вечером перед сном я отправился в туалет умываться. Так как дорога длинная, приходилось подмываться прям там в раковине. В торопях забыл закрыть дверь. И угораздило же эту девчушку зайти в туалет именно в тот момент когда я намывал своего богатыря, как надо с мылом. В воздухе повисло неловкое трех секундное молчание, она покраснела и быстро захлопнула дверь. Остаток пути старались не пересекаться взглядами)
Добавить комментарий
Живу в квартире с весьма сомнительной звукоизоляцией. Сижу вот плачу на диване, звонок в дверь. А там один из соседей с которыми никогда не видимся стоит такой грустный грустный! Спросил все ли у меня в порядке, может ли чем то помочь) Крепко обнялись, пожелали удачи друг другу. Плакать больше не хочется.
Добавить комментарий
Я председатель ТСЖ, стараюсь сэкономить каждую копейку, чтобы всем жилось комфортно. Так мы установили камеры в подъездах, поставили домофоны. Одна пенсионерка стала открывать дверь и подкладывать кирпич. Дескать домофон это зло, нужен воздух. Боролись, но тщетно. Пока кто-то не насрал в лифте. Она начала наезжать на меня. Ладно, посмотрели по камерам: парень стоит у подъезда, она открывает дверь, заходит парень, выбегает. Показала ей, перестала трогать дверь и ворчать по поводу камер, ну хоть так.
Добавить комментарий
Я 28летний лоб живу со старшей сводной сестрой У нее есть дочка, ей 19. Каждый раз, когда я возвращаюсь домой, она подолгу не открывает мне дверь, пока я не назову пароль : "Копченная говядина в тесте без сосиски".долго парился откуда это. Оказалось из мультика про какую то утку Скрудж. Бесит !!!
Добавить комментарий
Как-то приболел, сидел дома неделю, никуда не выходил. Об этом сестра узнала и сразу отправила ко мне домой своих друзей-раздолбаев, которые из другого города кутить приехали, а о временном месте житья не подумали. Это, конечно, вообще не найс, но ладно, согласился, сестра все-таки. Пришли они, сидим, чаек пьем, тут чувствую, подуло, значит, сейчас дверь захлопнется. Я-то привык, а остальные не знают. И говорю в пустоту, не оборачиваясь: "Закрой дверь, пожалуйста". И тут та-даам — она с силой захлопывается. И я такой с покерфейсом: "Спасибо". Больше я этих ребят у себя не видел.
Добавить комментарий
На экзамене препод сказал: "Доставайте телефоны и шпаргалки. Считайте, я вас не вижу, и вы меня тоже". Через две минуты после того, как все достали шпаргалки с телефонами, выставил полгруппы за дверь. Хорошо, что у меня зачесались яйца, и я не успел ничего достать.
Добавить комментарий
Когда выхожу из вагона метро, перед открытием дверей каждый раз говорю "сим-сим, откройся."
Добавить комментарий
Работаю на заводе, там все ходят с ручками,т.к. всё время нужно все фиксировать.В туалете "М" постоянно наблюдал надписи, что пишут на дверях.И все это получается как в чате,с последовательностью мысли,с сюжетом. Уборщица подрабатывает модератором,и периодически подчищает".Но не основательно,надписи виднеются.И поверх появляются новые.
Добавить комментарий