Истории про дверь

Лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя кошка настолько ленива, что, когда настает время выгонять ее с кухни, чтобы не оставлять наедине с продуктами, она просто медленно падает набок, и мне приходится выпинывать ее из кухни. У двери же она встает и резво бежит куда ей надо.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, на двери в кухню, ванную и туалет у нас были шпингалеты, не только внутри, но и снаружи. Мне было года три, в будний день мы с мамой были дома одни. Папа с утра был на работе, бабушка ушла в церковь на службу. Мама занималась уборкой туалета, а я добивалась её внимания. В один прекрасный момент мне в голову пришла отличная идея, чтобы повеселить маму и себя. Я решила закрыть дверь снаружи на шпингалет и ждать маминой реакции. Мама почти сразу заметила, что дверь закрыта, и все бы хорошо, но открыть я ее уже почему-то не смогла. Вот так мама провела в запертом туалете четыре часа, пока не вернулась бабушка. До сих пор она удивляется, как я ничего не натворила за это время. Хотя, для этого она сделала все, что могла - попросила меня принести под дверь туалета игрушки и слушать сказки, которые она придумывала мне все это время.
Добавить комментарий
Московское метро, час пик. На одной из станций парень еле пробивается в вагон, но дальше дверей пройти не смог, из-за чего они не могли закрыться. Машинист поезда просит по громкой связи не мешать закрытию дверей, на что парень отвечает: "Это не я, честное слово, это попа)))"
Добавить комментарий
Слышу женские крики из квартиры соседей сверху: "Ухожу я от тебя, ухожу!" Когда терпение лопнуло, включила на всю громкость песню "Уходи и дверь закрой!". Через полчаса звонок в дверь. Сосед пришёл с шоколадом и говорит мне: "Спасибо большое, еле от неё отделался".
Добавить комментарий
Доставлял как то в хлам пьяного друга до квартиры, когда подошли к дверям его квартиры (как потом выяснилось, он дома перепутал) и начали открывать его ключам. За дверью залаяла собака, я спросил друга: "разве у тебя есть собака?". Просто убил его ответ : "завелась"
Добавить комментарий
Долгое время была влюблена в очень известного актера. Два года назад по работе поехала в Лондон, где случайно встретила его в ТЦ. Я его сразу узнала, сфотографировалась, а потом совершенно случайно мы переспали в его номере. Утром я проснулась, такая дико взбудораженная, думала, вот оно — мое счастье, он меня заметил, и мы будем вместе. А он вышел из душа, сказал, что отлично провёл время, но сейчас мне нужно уезжать, ведь я и так слишком много времени провела у него в номере. Собрал мои вещи, поставил автограф на груди и выставил за дверь, откуда его охрана вывела меня из отеля через запасной выход. Даже рассказать кому-то стыдно, чувствую себя одноразовой шлюхой((
Добавить комментарий
Моя соседка всегда срывает объявления, которые расклеивают возле подъезда. Очень много с ней все из-за этого ругались, особенно когда дом остался без газа на пару дней по понятным причинам. Сегодня пришла ко мне и говорит, мол, завтра отключают воду на неделю, объявление сорвала, вот предупреждаю хожу всех. Говорю ей — зачем же сорвали, все спокойно бы прочитали сами. Ответила, что сама всех обойдёт, но возле двери на доске будет чисто.
Добавить комментарий
Каждый раз когда я захожу в лифт и двери закрываются я пытаюсь успеть плюнуть в щель между дверями.
Добавить комментарий
Думаю, уже всем надоели ходящие по квартирам и предлагающие всякое дерьмо люди. Звонок в дверь. Смотрю в глазок — какой-то парень. Детским голосом говорю: — Кто там? — А взрослые дома есть? — Нет, они уехали. — А когда они вернутся? Вот тут меня и прорвало... Ревущим голосом пищу: — Они на вернутся! Они меня бросили, я больше недели одна, а-а-а... Парень успешно ретировался.
Добавить комментарий
В 90-е каждый выживал — кто во что горазд. Лично для нас в то время спагетти были деликатесом, не часто можно было полакомиться. Попала я в гости к подруге, а у неё в спальне за дверью стоит мешок (!) спагетти. У меня при виде этого богатства глаза стали, как два блюдца. Ещё больший шок я испытала, когда мама подруги спросила, будет ли она на ужин спагетти с сосисками. А та ответила, что спагетти ей надоели. Я сглотнула слюну и засобиралась домой... Очень скромная была.
Добавить комментарий
Мне было лет 10. Одна дома. Звонок в дверь. По дурости открываю, там мужик дергает за ручку двери, забегает и закрывает дверь. Я в ступоре. Потом говорит, мол, не бойся, за мной гонятся. Я молчу. Рассказал, что на вокзале познакомился с ребятами, выпили, пригласили продолжить. Он показал, что при деньгах. Потом слово за слово, понял, что ему пора от них сваливать и забежал в первый попавшийся подъезд, в нашу квартиру. Потом отморозки долбились в дверь.. долго. Перерезали телефон. Потом и он ушел
Добавить комментарий
У мужа был кот. Когда я находилась на шестом месяце беременности, приняли решение отдать кота в добрые руки. Муж сбагрил его своей коллеге. Через два дня пришлось его вернуть, кот не мог привыкнуть, сидел под дверью и мяукал. Через месяц после родов муженёк начал изменять мне с той самой коллегой. Мы развелись, а они живут вместе. Когда бывший навещает дочь, рассказывает, как они шутят, мол, кот не прижился там, а вот он прижился! Обидно.
Добавить комментарий
Однажды в детстве я очень сильно поругался с мамой. Так она настолько разозлилась, что, когда открывала дверь, сломала ключ. Просто провернула стальной ключ диаметром 1 см в замке так, что ключ этот несчастный свернулся, как винтик, и оторвался. С тех пор я с моей хрупкой мамой не ругаюсь.
Добавить комментарий
Живу с парнем уже 6 месяцев, пришло время познакомиться с его родителями. Сидим на кухне, готовимся и тут звонок в дверь. Стоят мужчина и женщина, и начинают мне высказывать, что я их затопила, ну а я проверила всё и когда ничего не обнаружила - послала их куда подальше и захлопнула дверь. Звонок, опять открываю, а они стоят и ржут надо мной. Оказалось, что это у моих будущих свекра со свекровью чувство юмора такое :)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, сидела дома одна. Родители в магазине были. В это время в дверь постучали, я спросила: "Кто там?" Ответили, что друг мамы-папы. Я дверь не открыла, помня наказ родителей. Друг так и ушел. Потом, уже когда родители вернулись, созвонились, все узнали, сказали мне, что действительно друг приходил с тортом в гости. Прошло уже 20 лет, а я до сих пор вспоминаю тот несъеденный торт(((
Добавить комментарий
В детстве, лет в 7, насмотревшись "Секретных материалов", мы с моей подружкой сделали себе корочки ФБР, нарисовали и выстригли из картона. Потом ходили по подъездам, подслушивали, что происходило в квартирах и если что-то было не так, мы ломились в дверь, суя в глазок эти корочки и вопили: "Откройте дверь! Это ФБР! Нам нужно провести расследование!"
Добавить комментарий
Всегда, когда вижу на остановке автобус у которого двери закрываются, бегу к нему и водитель открывает мне двери обратно. А я пробегаю мимо с чувством удовлетворения. Я злой человек...
Добавить комментарий
Мне 24 и до сих пор КАЖДЫЙ РАЗ мама и бабушка мне говорят: " Выключай свет,проверяй утюг,чтобы все из розеток было выключено и все окна закрыты когда уходишь" А когда я дома " Не открывай незнакомым дверь!" И так по несколько раз в неделю!!! Самое интересное что я живу одна и они мне звонят чтобы это сказать. И сколько я не просила не повторять каждый раз одно и тоже потому что я итак все знаю,бесполезно)
Добавить комментарий
День был так себе, череда неприятностей так и преследовала. Настроения ноль... Проходим с коллегами мимо строительных вагончиков, я в сердцах, глядя в небо, восклицаю: "Ну что еще должно случиться сегодня?!" Дверь одного из них открывается и мужик не глядя выплескивает остаток чая на меня. Тишина, все замерли...и тут мы все начинаем хохотать! День все еще был не очень. Но! Несмотря на чай, настроение улучшилось:)
Добавить комментарий
Моя мама заболела. Поднялась вечером температура. Папа пришёл с работы, я ему говорю: — Потише, мама болеет. Он отвечает: — Это что, значит, что она пожрать не приготовила? Утром мама спит, а он нарочно дверьми хлопает и на кухне гремит. И так всегда. Не может пережить, когда внимание акцентировано не на нём.
Добавить комментарий
Лихие 90-е, мне семь лет. Мама ушла в магазин, папа на крыше чинит антенну. Звонок в дверь: "Девочка, открой, это ваш сосед". Меня совершенно ничего не смутило, и я открыла дверь. Через секунду после этого дверью моей квартиры совершенно незнакомый мужчина прижал дверь нашего соседа. Внезапно дверь моей квартиры с силой захлопывается. Как я узнала потом, сосед уехал в отпуск и попросил друга присмотреть за квартирой. Когда тот пришел, то обнаружил, что в квартиру влезли воры, и хотел задержать их нашей дверью.
Добавить комментарий
Мне жалко автобусы. Вечером, когда стою на остановке в ожидании своего, иногда бывает, один или два таких, куда никто не садится. Он подъезжает в сумерках, распахивает двери в светлый и тёплый салон, а никто не садится. И он стоит ещё пару секунд, грустно вздыхает выхлопными газами и уезжает в темноту грустить.
Добавить комментарий
Однажды утром я собиралась на работу. Пес мирно сидел у двери и ждал, пока я его выведу. К слову сказать, моя собака той самой мелкой породы, которая на любой шорох реагирует звонким тявканьем. Вдруг, краем глаза, я заметила как ручка входной двери тихонько опускается. Это было настолько тихо, что даже собака, сидя у двери, ничего не заподозрила. Благо, замок был закрыт. Придя в себя, глянула в глазок, а там мужик тоже самое делает с соседскими дверьми. С тех пор всегда закрываю двери..
Добавить комментарий
Как-то мне позвонили в дверь, я открыл, там стояла девчушка лет 12. Спрашивает такого-то, я говорю, что это я. А она мне: "Здравствуйте, меня зовут Настя, мою маму зовут Юля, а вы мой папа!" Я сказал, что такого быть не может, что это ошибка и захлопнул дверь. Спустя полчаса стал набирать друзьям с целью узнать, кто поприкалываться так дебильно решил и вспомнил, что давно, как раз 13 лет назад, на море был роман с одной Юлей. Как теперь найти их - ума не приложу.
Добавить комментарий
Пришла домой с работы, уставшая, злая. А на площадке у моей двери стоит елочка, на тетрадном листочке надпись " Подарок на Новый год!" и никто не признается... Спасибо, волшебник))))
Добавить комментарий