Истории про дверь

Лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в подъезде деревянная дверь и постоянно шастает непонятный народ. Когда решали ставить домофон, одна бабка была против, орала ругалась, даже угрожала. Отложили. В одно прекрасное утро она из полисадника выгоняла бомжа, облила его кипятком из окна и обматерила. Бомж ушел, но "след" оставил, прям под её дверью. Провоняло это дело 2 дня, никто из соседей принципиально убирать не стал. Сегодня поставили домофон. Бомж, конечно, говнюк, но знал бы он как ему все благодарны за его свинство.
Добавить комментарий
Знакомый мне рассказал, как воспитал своих соседей. У них собака, но гулять с ней никто не хотел, просто открывали ей дверь в подъезд и она срала на площадке. Так он собирал её говно, стучал им в дверь и когда они открывали - кидал им говно в квартиру и орал: "Смотрите, ваша собака потеряла!" Было это три раза. Теперь с собакой гуляют.
Добавить комментарий
Когда поворачиваю ключ в замке, невольно ожидаю услышать лай и топот. Осторожно двигаю стул, когда на нём сижу, чтобы не прищемить лапы. Дверь из ванной открываю деликатно, а не наотмашь. В магазине зависаю в отделе с зоотоварами. Всё бы ок, но у меня нет животных! Что ты сделал со мной, пёс, взятый однажды на передержку?!
Добавить комментарий
Однажды вернулся домой и понял, что дверь не закрыта. Жена часто бегала к подруге этажом выше. Решил разыграть, вынес в прихожую плазму накидал шубы, открыл шкафы настежь и приоткрыл входную дверь. Сел за комп и жду реакции. Минут через двадцать влетают менты и начинают крутить меня, кричу хозяин я, а меня бьют по почкам со словами: "Скоро поедешь к хозяину на зону". Ппц. Оказалось, соседка проходила, заглянула и позвонила жене, та спустилась, оценила ситуацию и вызвала полицию. И оперативно-то как))
Добавить комментарий
Блин, как же я ненавижу ночь! Бесит то чувство, когда вроде хочется спать, а вроде и нет, и ты решаешь полежать немного, в телефоне посидеть, а потом неожиданно в туалет кааак захочется, и ты прешся в полной темноте к двери, надеясь, что тебя не сожрут монстры, ненавижу!
Добавить комментарий
Всегда считала, что жить в многоквартирном доме лучше, чем в частном. А все из-за того, что вокруг люди, если надо - помогут. Какое-то время назад, выбегала на лестничную площадку с ребенком на руках, кричала ПОМОГИТЕ и стучала в двери. Никто мне не помог, никто даже полицию не вызвал. Теперь мечтаю о своем доме и до ужаса боюсь оставаться в этом жутком "муравейнике".
Добавить комментарий
Куда бы я ни шла, что бы я ни делала, эта мания преследует меня. "Если успею добежать до лестницы, пока не закрылась дверь, то помирюсь с парнем", "если на обед будет гречка, то я поступлю в универ", "я куплю эти сапоги, если по дороге домой встречу знакомых". Эти квесты, которые даёт мне подсознание, уже так бесят, но никак не могу себя отучить. Ведь, суки, сбываются!
Добавить комментарий
В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядываясь на входную дверь. Без мужа в подъезд не выходим, так как за детей страшно. Родители девочки не хотят слышать замечания жильцов, отмахиваются, а порой и откровенно посылают. Управляющий дома ничего не может сделать. Полиция разводит руками. Встретила старенького соседа, разговорились. Сказал, что нормально не спал уже полгода и в один прекрасный день не выдержит и подожжет их квартиру, когда все спать будут. Поймала себя на мысли, что помогла бы ему.
Добавить комментарий
В моей жизни случилось чудесное событие - я купила квартиру. Потихоньку обустраивалась, любимый помогал - жили мы отдельно, у него своя жилплощадь. Сделали ремонт, мебель, последние на очереди были двери. Утром, перед работой, он заскочил ко мне, привёз пирожков и обмолвился, что вечером будет сюрприз. Я парила, решив что он наконец-то сделает мне предложение! А вот содержимое живота после пирожков решительно потянуло вниз. Стоит отметить, что у меня длинный коридор буквой Г, и из туалета (двери то нет) вход не видно. И вот, вечер, я слышу звук ключа в скважине на несколько часов раньше планируемого, быстро включаю воду и кричу, чтобы сюда не заходил. Звук моего расстроенного желудка перебивает даже воду - я прям пержу как стокиллограмовый мужик после кастрюли горохового супа. Он что-то крикнул в ответ, но я не расслышав продолжаю свой гнев, отборно обругивая помойку, на которой он отбил у бешеной собаки эти треклятые пирожки. С трудом закончив, выхожу - а в зале сидит он - красный, как рак, и его сюрприз - белая и холодная как мрамор его мама. С которой он решил нас познакомить. И которая делала эти самые пирожки. Вечер прошёл так себе, но финалом был звонок сестры - понравилось ли мне кольцо, которое она помогала выбирать. А я его так и не увидела. И парня этого я больше не увидела. И даже не услышала - абонент недоступен.
Добавить комментарий
Поздним декабрьским вечером ждали с подругой на остановке в Мадриде автобус до Леона. Долго ждали, минут 40, успели изрядно подмерзнуть. Подъехал полупустой автобус, мы запрыгнули и практически сразу задремали. Каждые 5-10 минут автобус останавливался на остановках, и на одной из таких остановок подруга мне говорит: "Я пойду в туалет, мне нехорошо". "Ок", — отвечаю я и снова засыпаю. Просыпаюсь оттого, что автобус тронулся, смотрю — подруги нет. Борясь со стеснением, бреду разутая к водителю и говорю по-испански: "Подождите, пожалуйста, мою подругу, она пошла в...." — и тут я понимаю, что понятия не имею, как будет по-испански туалет. Он уже весь красный, развернул автобус, кричит: "Куда она пошла? В бар? Иди за ней!" Смотрю я спросонья на бар, расположенный рядом, думаю, зачем туда идти-то, она же точно не там. Но ноги готовы уже вынести меня из автобуса, останавливает только то, что я без обуви. Решаю обуться, иду к своему месту, как слышу, что девушка мне говорит, мол, твоя подруга тут, в туалете, и указывает на туалетную дверь в автобусе. Прошу ее объясниться с водителем автобуса по причине того, что неважно владею испанским языком. Она объясняет подбежавшему в конец автобуса водителю, что подруга нашлась в туалете. И тут он начинает долбить в туалетную дверь с криком: "Где она? Где она?", после чего выходит из туалета моя офигевшая подружка, замученная циститом. Так стыдно и одновременно смешно мне еще никогда не было)))
Добавить комментарий
Знакомая как-то вечером заходит на кухню и видит, как потолок протек в углу. Присматривается и понимает, что это кровь. А перед этим она слышала крики у соседей. Девушка в шоке и ужасе вызывает скорую и полицию. Все приехали, окружили квартиру, звонят в дверь — не открывают. Выламывают дверь, вламывается куча народа, идёт к месту, где предположительно должна быть жертва или труп, и видят, как в углу жирнющий кот возле опрокинутой кастрюли лакает разлитый по полу борщ.
Добавить комментарий
Муж изменил год назад. Все это время пережариваю ему еду и плюю в чай. Голые фотографии этой шлюхи (сохранила когда были в тел.мужа) выкладываю на сайты знакомств. По праздникам подкладываю ей цветы с кладбища под дверь.
Добавить комментарий
В детстве очень боялась стоматологов .Помню лет в 7 бабушка повела меня на прием, и когда подошла моя очередь я встала в дверях ,уперлась ногами и руками о раму.Так вот бабушка толкала меня со спины , а врач помогала тащить спереди , а я рыдала но не сдавалась...Так я и не попала на прием...это была моя маленькая победа.
Добавить комментарий
Однажды, спускаясь в метро, увидела, что мой поезд уже стоит; помчалась вниз по лестнице к вагону. Поставила уже ногу на край, но из-за мокрых сапог нога проскользнула в промежуток между перроном и вагоном. Я села и застряла ногой на всю длину под речь диктора: "Осторожно, двери закрываются". От шока встать не могла, паника захлестнула. И тут с обеих сторон под руки меня подхватили двое мужчин, поставили в вагон и разошлись по разным углам. Двери закрылись, а я сползла по стеночке. Спасибо неравнодушным людям.
Добавить комментарий
Всегда открываю своей девушке дверь машины и закрываю за ней. Мне не лень обойти всю машину что бы сделать это. Она думает что я джентльмен и радуется, а я это делаю что бы ОНА НЕ ХЛОПАЛА ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ДВЕРЬЮ!
Добавить комментарий
Летом гостила в селе у бабушки, мне было лет семь. Сели с друзьями на велосипеды и поехали на пруд, который находился на окраине села. Пока купались, приехал какой-то автомобиль, предположительно из города, задняя дверь открылась, кто-то вытолкнул собаку, закрыл дверь и машина унеслась. Пёс стоял там, где его оставили. Мы подошли к нему, это была старая немецкая овчарка, на животе висела огромная опухоль, задние ноги собаки еле двигались, было видно, что она страдает. Предложили собаке воду, добыли сосиски — она от всего отказывалась, только сидела на месте и смотрела в ту сторону, куда уехала машина. Было безусловно жалко овчарку, но нам, детям, никто не разрешил приютить больное животное. Каждый день мы бегали к ней, тщетно предлагали еду и воду, она все отказывалась, продолжала сидеть или лежать на том же месте. Через четыре дня овчарка куда-то делась. Может, решилась пойти по той дороге, по которой её привезли, а может быть, умерла... Прошло 20 лет, а меня до сих пор преследует сцена, где эту собаку выталкивают из авто. До сих пор не понимаю, что движет людьми, которые выкидывают питомцев. Представляю, как та овчарка служила людям всю жизнь, защищала семью, имущество, а потом постарела, заболела… Опухоль вовремя не удалили (а может, удалили, но произошел рецидив, но мне кажется эта версия маловероятной), запустили до крайнего состояния, и, может быть, был бы выход — усыпить, чтобы прекратить страдания, ведь собака явно испытывала сильные боли, но хозяева решили сэкономить на ветеринарных услугах и выкинули ее, как какой-то мешок с мусором… Где они, ответственность и сострадание?..
Добавить комментарий
Прикольно, когда ты милая девушка, ходить с огромным фингалом и рассказывать, как ты его получила: просто открывая дверь машины, заехала себе под глаз, потому что офигенно неуклюжая. Не верит никто. Особенно, когда через пару дней вылазит герпес на губе, засыхает, и создаётся полное впечатление, что ты здорово огребла по физиономии. Меня даже соседские мальчишки пожалели: "Что, избили?" А я лишь грустно покивала. Задолбалась объяснять.
Добавить комментарий
Бабушка у меня старая, ноги у неё болят, но как только начинается гроза, она бежит быстрее всех чемпионов закрывать все окна и двери. Просто лет 40 назад во время грозы к ним домой в форточку залетел светящийся шар, сделал круг по комнате и вылетел обратно. Говорит, что так страшно ей никогда не было.
Добавить комментарий
В 1995 году разошлась с мужем, в 2006 году погиб сын, которому было 22 года. А сегодня ночью приснилось, что приехал бывший муж из командировки, раздался звонок в дверь, и сын сказал: "Я сам открою". Открывается дверь, входит бывший муж в плавках, и я спрашиваю: "Почему в таком виде?" Он отвечает: "Я утонул". Весь день не могу ничего делать, плачу, всё валится из рук.
Добавить комментарий
Мне лет шесть было. Дружила с мальчиком с верхнего этажа, прям тесно дружила, часами с ним играли. Я решила его разыграть и сказала, мол, завтра у меня день рождения, и забыла об этом. На следующий день звонок в дверь, а он стоит с подарком, старшей сестрой, цветами и тортом. Я призналась, что пошутила. Им ничего не оставалось сделать, как всё это вручить мне и уйти к себе домой. А подарил он мне резиновую свинью. В самый раз))
Добавить комментарий
В студенческое время жила в страшнющей малосемейке с соседями-алкоголиками. Как-то слышу громкий хлопок в коридоре. Испугалась, но открыла. Стоит парень, живущий напротив, ковыряет свою дверь. Я: "Что случилось? Он: "Да у вас дверь открыта была, я захлопнул, вдруг воры. Теперь вот свою открыть не могу". Провозились мы до вечера с его дверью, в итоге остался ночевать у меня, прямо на полу, так как даже матраса не было. Он ещё пошутил: "Прямо как дома, у самого ведь даже на кровать денег нет". Сейчас уже 7 лет как женаты. А когда ссоримся, я всегда говорю ему: "Милый, спасибо, что ты тогда захлопнул мою дверь". А он меня обнимает и говорит: "А вдруг воры..."
Добавить комментарий
Когда я была во 2 классе, забыла ключи от дома. Сотовых в то время не было. Поднимаюсь наверх, звоню в незнакомую квартиру. Открывает дверь какая-то бабушка и говорит: "Что-то ты поздно, уже обед остывает". Я в шоке, захожу, обедаю, начинаю делать с этой бабушкой дз. Звонок в дверь, бабушка открывает, а там стоит девочка моего возраста, с таким же рюкзаком и двумя хвостиками, как у меня. В общем, бабушка поняла, что из-за сбоя в матрице перепутала меня с внучкой. Позвонили маме, меня забрали домой.
Добавить комментарий
Меня в садик всегда возил папа на машине. Он меня оставлял у ворот и я уже сама бегала в группе. Вот только однажды дверь была заперта, как оказалось были каникулы, а нам забыли сообщить. И вот я сижу одна на скамейке и жду, до дома пешком-час. Дорогу я помню а идти одной страшно. И тут я вижу парня который проходил мимо садика, я ему крикнула в след, попросила быть моим телохранителем)) парень в шоке но согласился. Тянула его за руку до самого дома, мама открыла двери и чуть в обморок не упала.
Добавить комментарий
В детстве поехали с мамой во Францию. В метро вагон и кабину машиниста разделяла дверь с полупрозрачным стеклом. Я, как любопытный ребёнок, постоянно "клеилась" к этой двери и смотрела на кресло машиниста и туннель. На 3 день наших каникул машинист заметил 5-летнюю девочку (то бишь меня) и впустил с мамой в кабину! На ломанном английском рассказывал нам о рычагах и кнопках, а я смотрела на пути непосредственно из кабины. Мы вышли через 3 станции, но тот машинист исполнил наивную детскую мечту!
Добавить комментарий
захожу в подъезд, а там вонь, как будто канализацию прорвало, морщась подхожу к своей двери и понимаю, что это воняет их моей квартиры. Я в ужасе, что канализацию прорвало у нас, захожу, а там муж капусту тушит...
Добавить комментарий