Новые истории про двор

Новые лучшие истории про двор — специально для Вас собрали коллекцию из 920шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хочется иногда взять кого-то из друзей, купить пивка, пойти в парк или зеленый двор, включить музыку и сидеть, философствовать о жизни или просто болтать о всякой херне и смеяться над глупостями. Но нет, сейчас так нельзя, все цивилизованные и правильные. Если идти куда-то, то в кафе или культурно просвещаться, мы же не подростки. Да и вообще в общественном месте распивать бутылочку пивка нельзя, так как увидят дети, нельзя подавать плохой пример. Но я же не собираюсь набухиваться и буянить, просто хочу немного вспомнить юность!
Добавить комментарий
В нашем дворе живёт бомж. Ходит всегда с сумками, в которые собирает всё, что найдёт. Он очень умный и добрый. Он умнее многих людей, которых я знаю. Недавно я узнал, что он бывший военный лётчик. Вся его семья разбилась в автокатастрофе, а он сошёл с ума — не выдержал.
Добавить комментарий
Я, пьяненькая, возвращалась домой из бара пешком. Ночь, улицы пустые. Слышу шаги, оборачиваюсь незаметно, вижу — мужик за мной. Прибавила темп, он на расстоянии держится, свернула — он за мной, ещё поворот — он за мной, я во двор, и он за мной. Я так испугалась, что на очередном повороте зашла за угол и, когда он появился, долбанула его шокером и убежала. Так и не знаю, шёл он за мной намеренно или случайно. И стыдно, и страшно.
Добавить комментарий
Когда я была подростком, родители следили, чтобы я хорошо училась, занималась музыкой и не гуляла во дворе, но не следили за тем, как я выгляжу. Я была полноватой, с ужасной чёлкой, джинсы мне покупали раз в несколько лет. А зачем чаще, если бабушка перешивала мне свою одежду. Надо мной смеялись одноклассники, я чувствовала себя никчёмной неудачницей, со мной никто не дружил. Сейчас мне почти 30, я слежу за собой и отлично выгляжу, уверенная в себе, но я ненавижу свои фотографии из детства и чуть ли не плачу, когда их вижу и вспоминаю всё это. А родители лишь смеются и говорят, что это очень мило.
Добавить комментарий
Некоторые люди любят "украшать" дворы всяким мусором: лебеди из покрышек, свиньи из бутылок. Меня подобное творчество жутко бесит! Эта зараза не так давно и до моего двора добралась. Предел моему терпению наступил, когда застала бабку за "украшением" деревьев старыми мягкими игрушками. Высказала доводы против, но тщетно. Однажды ночью решилась: вышла и посрезала барахло с деревьев, собрала бутылочных уродцев с клумб и выкинула в мусор. Красота!
Добавить комментарий
Когда въезжаю во двор на машине (чаще всего вечером) - включаю музыку по-громче, чтобы все знали кто приехал ))
Добавить комментарий
Пятница. Вечер. Еду домой с работы, звонит телефон. На том конце провода, зареванный голос жены, слова путаются, истерика... далее: Она - Ты где? (Всхлип) гдеее ты? Рыдание. Я - еду домой, пробки, что случилось? Она - Приезжай быстрее! Пожалуйста! Я - что случилось? Говори! (перехожу на мат) Пролетаю мимо ГАЙцов, меня тормозят, вдавливаю педаль в пол...мигалки за мной. Она - да когда ты уже приедешь??? Рыдает на взрыв и отключает телефон. Душа уходит в пятки, я не знаю что думать, прикуриваю сигарету, слышу требования остановиться немедленно. Забиваю, прибавляю газу, вот он, дом! 500метров! Залетаю во двор, мигалки за мной, не глуша авто, забегаю в кв... Жена, с месячной дочкой на руках, закрылась в туалете, а по комнате летает мотылек...
Добавить комментарий
Мой парень очень серьёзный. Люблю его, но порой боюсь сказать лишнее слово, чтобы не показаться глупой и легкомысленной. Поехали в его родной город знакомиться с родителями, во дворе встретилась местная бабушка, он так снисходительно с ней поздоровался, а она ему "Ба! Никитка, ты шоле? Как вырос то, я то помню ещё как ты радостный писюлькой с балкона размахивал!", вроде ничего особенного, но общаться мне с ним после этого стало ощутимо проще)))
Добавить комментарий
Однажды я поставила машину во дворе не на мое постоянное место. И в этот день на нее упала гигантская сухая береза. Уже несколько дней думаю, кому я сделала плохо.
Добавить комментарий
У нас во дворе есть лавочка, на ней часто спят бомжи,пьют алкаши, в общем сказка!и уже полтора года каждый день на ней воркует пара влюбленных, а мне так приятно, что они регулярно вытирают всю эту дрянь своими жопами)))Да будет чистота в нашем дворе!
Добавить комментарий
Как-то раз, когда ещё учились в школе, мы с подругой решили прикольнуться над соседом: пошли в магазин, купили шоколадный глазированный сырок, рулон туалетной бумаги и обмазали его машину, из бумаги бантики на ручки и щётки привязали. Кто же знал, что этим вечером он улетел на море на две недели. Когда приехал, то над ним ржал весь двор. Он был в бешенстве, обещал найти и оторвать головы этим подонкам. Прошло лет 12, мы хорошие друзья, а я до сих пор боюсь признаться, стыдно и страшно.
Добавить комментарий
Купил сегодня ящик мороженного детям во дворе, такой искренней радости Я не видел никогда в своей жизни!!! Необычно :)
Добавить комментарий
Мне 19. Выгуливаю кота во дворе. Мимо проходят местные мальчики, лет 12, которые составляют не самую лучшую компанию, и один из них кричит мне: "На уя ты его выгуливаешь? Всё равно срать будет дома! Дура!" Не, ну нихера се разговоры
Добавить комментарий
У меня кончилась краска в принтере. Лишних денег пока нет) Иду с парнем в общагу, по пути во дворе возле мусорки стоит вылитый мой принтер, такой большой старый) Ловко открыла, достала картридж, проверила в комнате, все работает:D
Добавить комментарий
Я, наверное, поступила очень эгоистично, но многим бы хотелось это сделать. Недавно был мой день рождения, и я сбежала: скрыла в соцсетях дату рождения, отключила телефон и просто ушла гулять. Я ходила в кино, по магазинам и кафе, никто не беспокоил меня звонками. Я гуляла по городу, заходила в незнакомые дворы, садилась на лавки и читала книги. Мне было хорошо с самой собой, и я нисколько не жалею, что ушла, не предупредив никого.
Добавить комментарий
Переехали с мамой, двор большой, соседей много. Со всеми хорошо общаемся, и вот каждый считает своим долгом сказать, как я сильно не похожа на маму. Во время очередного диалога с соседкой и ее цитатой «Ваша дочь, так на Вас не похожа», мама невозмутимой ответила: «Неудивительно, она приемная». Так мама дала почву для новых сплетен и покончила со странными вопросами. Я родная))
Добавить комментарий
У нас во дворе есть один Рома, инвалид с детства. Мы с ребятами всегда с ним общались, брали в игры и так далее. У него ноги не работают, а он на одном костыле передвигаться научился, от этого у него на руках мышцы, как у качка) И мы в детстве всегда просили его мышцы показать, он у нас был как эталон, все говорили - мышцы как у Ромки! С ним в армрестлинг всегда играли, он всех выигрывал) Когда играли в догонялки на великах (а у меня у единственного во дворе велика не было), мы всегда с Ромой были типа менты: пацаны гоняли, я их ловил, приводил к Роме на регистрацию штрафа. И я помню, как в детстве прикалывался над ним, конечно не так, чтоб он обиделся, но с того дня как прикольнулся, после все время думал о том, что вырасту, стану богатым и помогу Ромке, сделаю ему операцию, он сможет ходить без костыля и тогда возьму его к себе на работу! А недавно вот приезжал к родителям и увидел его с его мамой, и поймал себя на мысли "блин! так я и не разбогател и тебе, братан, помочь не смог". Хотя я уже не мелкий и понимаю, что такие случаи не лечатся и деньгами тут не помочь, но мысль такая все равно каждый раз проходит, хотя он меня уже даже и не помнит и не узнает.
Добавить комментарий
Я очень люблю рисовать и часто рисую на подоконнике. Но когда у меня что-либо не получается, я психую и рисую прямо на стекле. Обычно посмотреть на мои "художества" собираются дети со двора и иногда их родители. Как-то в почтовом ящике обнаружила рисунки детей и просьбы нарисовать что-либо. Так приятно еще никогда не было))
Добавить комментарий
Кричит во дворе соседка: "Яблоки привезли!" — и вся улица рванула к грузовику с яблоками. Я, видя такой ажиотаж, тоже пошла посмотреть, что там, а мне было семь лет. Соседка расхваливает в очереди яблоки всего за 30 коп/кг! Я пошла домой, выгребла в пенале мелочь, на калькуляторе посчитала, хватит ли мне и на сколько, взяла два пакета и коляску для кукол. Заняла очередь, пакет поставила на коляску и везла домой. Сделала две ходки. Смеялась с меня вся улица, зато мама наварила кучу варенья, я была довольна собой.
Добавить комментарий
Как-то в детстве решила пригласить одноклассницу в гости. Мы долго играли в барби, я в то время очень любила шить для кукол и у меня было много красивой одежды для них. Спустя время одноклассница засобиралась домой, я ее проводила. Вечером вышла гулять и встретила во дворе ее с куклой, на которой были вещи моей барби. Я попросила отдать мне, на что она сказала, что я ошиблась. Я попросила вернуть вещи, она психанула, вывернула карманы, а там было около 20 предметов моей одежды.
Добавить комментарий
А у меня есть на работе поклонник уровня " Таня, декабрь на дворе, пора переходить на 70 дэн, жопу же отморозишь..." Это так ми-и-и-и-ило :)
Добавить комментарий
У моей мамы есть младший брат сорока лет. Что он, что жена - оба лютые бездельники, часто сидят без работы, влезают в долги, занимают у нас деньги без возврата. Есть у этих раздолбаев сын 12-ти лет, особо не видел вкусностей. Мальчик старается заработать, где может. Недавно убрал двор соседа, с которым у его отца плохие отношения. За свой труд получил 150 рублей, потратил на продукты всей семье! В благодарность его папаша наорал и сказал, чтоб не смел больше туда ходить. Боюсь, что станет таким же, как эти амебы...
Добавить комментарий
Когда-то в детстве у нас во дворе жила дворняга (частный дом). Это был замечательный пёс! Послушный, добрый, всегда провожал и встречал меня из школы. Потом нам подарили породистую собаку. Вместе они не ужились, и породистая перестала пускать дворнягу во двор. До сих пор не могу забыть эти преданные и залитые болью глаза, которые не понимали, за что так с ним поступили… В один из дней он просто пропал и больше никогда не возвращался. Каждый раз, вспоминая об этом, не могу сдержать слёзы.
Добавить комментарий
Детство прошло на юге страны. Когда приходило лето, бабушка выносила во двор перебирать и чистить овчинную шерсть. Раскладывала аккуратно на плед под солнце сушиться, сама садилась с краю и так проводила каждое утро, пока у нее не получались самые мягкие, пушистые, шерстяные подушки. Как же было приятно снять обувь и завалиться на шерсть, пока бабуля отошла в дом. Лежишь себе, и солнце окутывает тебя теплом. Такая легкость и беззаботность. Любимые воспоминания.
Добавить комментарий
Решил на новогоднюю ночь поставить авто на стоянку, чтоб во дворе не помяли или питардами не обкидали! Пришел забирать, а мне там дверь помяли! Суки!
Добавить комментарий