Новые истории про двор

Новые лучшие истории про двор — специально для Вас собрали коллекцию из 920шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду в маршрутке,везу кота к ветеринару в дорожной сумке.Кот истошно орет, лапами замок с обратной стороны открывает. тут я отвлекаюсь на звонящий телефон, он, воспользовавшись моментом, выскакивает прямо на колени сидящего напротив парня, отталкивается и ускакивает в открытые двери. Я за ним, кот галопом в соседний двор, я в полной растерянности, и тут слышу за спиной мужской голос "давайте вместе догонять", это был тот самый парень из маршрутки) кота нашли, теперь живем все вместе)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у нас был пушистый персидский кот. Он сильно линял, поэтому бабушка сказала расчёсывать его, а шерсть собирать в коробочку, чтобы потом она связала мне варежки. Вскоре я получила свои варежки. Всем во дворе хвасталась из чего они. Потом я забыла об этой истории и уже лет в 13, разбираясь в старом шкафу, нашла эту коробочку с шерстью! Наверно, никогда я так не расстраивалась.
Добавить комментарий
Дедушка рассказал, как в 60-х годах 20 века, когда он был молодой, он гулял с друзьями во дворе. К ним подошел подозрительный мужчина и предложил одному из них выменять что-нибудь на интересную штучку. Когда они просили показать, он достал кусочек стекла в рамочке, которое издавало очень необычные звуки и показывало картинки. Потом дедушка показал на мой телефон и сказал: очень похожее на это. Теперь вот думаю: неужели существует машина времени…
Добавить комментарий
Пришла к бабушке и на подъезде было объявление,написанное детским корявеньким почерком:"Дорогие соседи!Приглашаем вас на концерт,который состоится 12 июня в 18:00!Дети нашего двора!".Давно я так не умилялась^^
Добавить комментарий
А вот я с самого детства боялся старого советского (армянского если быть точным) мультика "ух ты, говорящая рыба". До истерик меня пугал этот великий и могучий ЭЭХ. И особенно его метаморфозы собственного тела. И когда я гулял вечером во дворе до сумерек , я боялся что он ко мне выйдет из кустов и начнет мне вопросы задавать , на которые, в силу своего юного возраста я бы не ответил, и он , как и обещал, сделал бы так , что бы я век его помнил. Бррр жутко
Добавить комментарий
Был у меня весёлый и умный пёс. Я гуляла с ним вечером во дворе, и в это же время выходили соседи-собачники, а среди них также бабка с дворняжкой из соседнего дома. Эта бабка не любила моего пса и однажды вынесла печенек, раздала с разрешения хозяев собакам, а моего не угостила. После этого она и ещё двое соседей сели на бордюр, она посередине. И как заорёт: "Ой, что это потекло?!" Оказалось, мой пёс подошёл сзади и обоссал её!!! Именно её!!!
Добавить комментарий
Нам было по 5. Годы молодые, буйные. Все во дворе играли в одну игру: шпендики-мальчики выбирали себе жертву-девочку, ловили её, после чего вся дружная братва ей держала руки и ноги, а главарь шайки целовал её взасос и ласкал несуществующие груди. Родители верили, что мы выходим делать куличи.
Добавить комментарий
Было мне лет пять. Однажды во дворе с девочкой насобирали по букету гвоздик и подарили мамам. Если бы я знала тогда, почему гвоздиками усыпана дорога во дворе… До сих пор жутко и стыдно.
Добавить комментарий
У нас двор состоит из пяти двухэтажных домов, в конце которого расположен закуток с мусорными баками. Лет пять назад кто-то начал подкидывать котят во двор, они прижились возле мусорки и питались там. Их штук 15 расплодилось, и мы все решили соорудить им дом на зиму: принесли короба картонные, сложили вместе, напихали старых вещей, а над всем этим добром натянули брезент небольшой, чтобы не протекало. Коты сразу обжили новые домики, и мы всем двором их кормим - кто чем, да раздаем.
Добавить комментарий
Самое ужасное, когда твои друзья помнят тебя в детстве. Я, например, помню, как мой друг, когда ему было четыре года, срал во дворе, а потом бежал домой со спущенными штанами, чтобы мама ему жопу вытерла.
Добавить комментарий
Такое ощущение, что у коммунальщиков в моем дворе своеобразный зимний квест. Дождаться пока навалит снега, не убирать его до тех пор, пока дорога не покроется коркой льда, а потом "кто быстрее отобьет свою территорию"
Добавить комментарий
Я всегда любила собак. Мы с мамой жили без отца в небольшой квартире, поэтому завести собаку возможности не было. Свою еду я отдавала бездомным собакам, которые жили у нас во дворе. Часто сама не доедала из-за этого. Бездомные животные были целью моей жизни. Честно, в меня никто никогда не верил, ведь я не была похожа на других ребят во дворе. Все хотели стать пожарниками, учителями, милиционерами, а я хотела открыть приют. Сейчас мне 28 лет. Я открыла крупнейший приют в городе. Добилась цели)
Добавить комментарий
Подруге на юбилей надарили вагон дорогущих букетов, ставить некуда, все подоконники, вся ванна завалена была! Утром пришла её бабушка, собрала сколько могла и ушла. Мы не поняли, подумали подругам во дворе раздаёт, а в конце дня бабуля деньги подруге отдала, сказала, что за полцены продала, ещё и полицейскому отстегнула, чтобы не прогонял!
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет, отвлекала своего пьяного отца - от своих младших братишки и сестренки, чтобы он их не избил, и они не заметно убежали... До сих пор помню его полные ненавистью глаза которые смотрели в упор( помню как он бегал за мной по двору с камнем в руках((
Добавить комментарий
Когда была маленькая, все ребята во дворе летом играли с водяными пистолетами. А у меня его не было. Поэтому я брала у мамы утюг и брызгалась из него. Зато меня боялись :))
Добавить комментарий
В подростковом возрасте, когда парням только начинали всерьёз нравиться девчонки, жила у нас во дворе одна довольно симпатичная особа по имени Лена. Была она девушкой доброй и отзывчивой. И учила всех парней во дворе целоваться. Все по очереди отлучались с ней в подъезд. Сейчас вспоминаю и понимаю, что целовалась она отвратительно и ничему никого толком не могла научить
Добавить комментарий
Уже три года нравится сосед снизу. Ездит на старом равчике, гуляет с маленькой злой собачкой. Но у него настолько красивые глаза, что ни за что бы не променяла его даже на мультимиллиардера без мерзкой живности дома. Отчаявшись, я подмяла немного его машину на парковке во дворе. Старания превзошли все мои ожидания! Вместо знакомства - приличный штраф в 2 з/п и презрительный взгляд в лифте каждое утро(
Добавить комментарий
У меня есть секрет, о котором я никому не расскажу. В 10 лет я поджег соседний подъезд. Просто из интереса. Стоял и наблюдал со двора, как полыхает деревянный почтовый ящик, и огонь распространяется всё выше и выше. И так мне было кайфово, что даже думать не хотелось о том, что кто-то может погибнуть. Я просто наслаждался зрелищем...
Добавить комментарий
Однажды с подругой на даче постелили себе постель в беседке во дворе, специально попросили родителей запереть дом изнутри до утра, чтобы в случае чего, пути назад не было, и всю ночь смотрели "Пилу". Нам было лет по 12-13, мы считали себя отвязными :D
Добавить комментарий
Гуляли с другом по окрестностям нашего района. Устали, решили пойти во дворик и посидеть в теньке. Пришли во двор какого-то дома, а там дети играют. Мы как личности, не особо любящие детей, запротестовали и решили найти другой двор, но, увы был только один. На том и порешили, что остаемся тут. Через пятнадцать минут к нам подходит милая маленькая девочка в белом платьице, с косыми косичками (видимо, папа заплетал), босоножками и шариками в руках и так тихонечко к нам подмазывается, мол возьмите меня в свой увлекательный разговор про творчество Кафки. Мы, как люди все же приличные, решили с ней поговорить. И произошел такой диалог: Я: "А кем твой папа работает?" Девочка: "Он полиционер, а вы кем хотите стать, когда вырастите?" Я (не задумываясь, отвечаю): "Единорогом" Друг (уловив мою мысль): "Драконом" Я: "А ты?" И тут она расплывается в широкой улыбке и с довольным выражением лица отвечает: "КАННИБАЛОМ". Такого мы от нее не ожидали.
Добавить комментарий
В нашем дворе раньше жил старичек, который подкармливал всех кошек района. У него были по всей територии спрятаны домики для кошек. Которые он регулярно чистил и обновлял, если прохудились. Однажды по двору пошел слушек, что он неадекватный, ибо гонялся за мелкими 10-летними шкетами с "розочкой". Я в детстве всегда была общительна и с этим старичком активно общалась. Как он мне потом рассказал. Эти мелкие гавнюки мучали кошек и одну заживо сожгли и не было никакого горлышка от бутылки. Были очень хорошие розги, которыми он этих пацанов отлупил до кровавых следов на заднице и на спине. Потом он пропал на некоторое время и эти мелкие уроды принялись мучать котят. Теперь на стражу встала. Когда в очередной раз один из особо непонятливых решил повторить опыт заживосжигания, появилась я и усадила мелкого упыря *опой в костер. Говнюк прыгнул в воду, благо река была в двуз шагах. Как итог: кошка спасена, но напугана. У уродца нет волос и сильный ожог на спине. Я люлей от его родни тогда так и не получила, ибо вовремя сообразила припугнуть повторением) И сейчас когда мне уже почти 25 я не жалею и повторила бы не раз. А коты с тех пор в нашем дворе не пуганые) да и лучше коты в подвале, чем крысы по всему дому и в стенах.
Добавить комментарий
Приучила себя всегда брать пакетик на прогулку с собакой. Больше не забываю даже после пьянки или недосыпа. Всё очень просто: забыла пакет - берёшь и выходишь с двумя пакетами, убираешь за своей и ещё одной. И во дворе чище, и на душе. И пакетик всегда в кармане :)
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.
Добавить комментарий
Мне было лет 9. Я гуляла на улице с другими детьми. Был солнечный день, и все в это время гуляли по дворе. В это время мой отец возвращался с работы пьяный с другими сотрудниками. Когда он увидел меня, подозвал меня к себе, я нехотя подошла и спросила: "Что?" В ответ он схватил меня за волосы и потащил через всю детскую площадку в скрюченном состоянии. После чего он начал читать мне нравоучения, в ходе которых выяснилось, что ему просто не нравится моя компания, и ушёл. Успокаивали всем двором.
Добавить комментарий
Я люблю деликатных и изысканных мужчин, я обращаю внимание на тонкости общения, на их внешний вид и детали одежды. Люблю, когда от них пахнет дорогим парфюмом, когда одежда дорогая и неброская. За мной много разных мужчин ухаживает, и мне это нравится. Но тут я увидела у нас во дворе нечто: обезьяноподобный парень, грязноватые джинсы, налысо бритый затылок, нагловатый взгляд, и, блин, я потекла... Самой от себя противно. Но ничего поделать не могу. Теперь ещё и оказалось, что он живет в соседнем подъезде, и я его вижу каждый день. И каждый день пялюсь сквозь темные очки на его ширинку и на его губы, и, наверное, выгляжу глупее некуда…
Добавить комментарий