Истории про дворец

Лучшие истории про дворец — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Читала брату сказку "О рыбаке и рыбке", в тот момент, когда старик пошёл к морю просить у рыбки дворец для старухи, братишка (ему 5 лет) схватился за голову и произнёс "Неужели нельзя было утопить эту старуху, достала".
Добавить комментарий
Как-то торопились во дворец бракосочетаний на свадьбу знакомых. Мы забегаем в зал, за нами закрывают дверь и объявляют пару, совсем не ту, к которой мы пришли на свадьбу! Но деваться было уже некуда и пришлось сидеть всю церемонию, причём в первом ряду! Жених с невестой были вопросительно "удивлены") А наша парочка была следующей. Разумеется, мы остались и на следующую церемонию с нашими друзьями, предварительно ответив на вопрос сотрудницы ЗАГСа: " Увас что, абонемент?"
Добавить комментарий
Офис, в котором я работаю, находится в советском дворце культуры. Туалеты у нас здесь чистые, но такие, на которых в позе орла сидеть надо. И каждый раз, когда наша весьма истеричная управляющая, любительница высоких шпилек, в очередной раз на нас кричит — представляю, как она сидит в туалете на кортах на своих огромных каблучищах. Становится смешно и не так обидно от её упрёков.
Добавить комментарий
Наш пращур построил огромный дом и подарил его любимым сердцу дочерям, поровну. Одна дочь оставила своё своей семье, другая не имея семьи, но будучи очень религиозной, отдала все батюшке в церковь. За не долгие 2-3 года, он сломал часть дома и выстроил целый дворец, а нас как в сказке о "лубяном и ледяном доме", выдворяет. Наша 1/2 часть оказалась 1/7, а жить в старой постройке мы не имеем право, рядом с его шикарными апартаментами.
Добавить комментарий
В детстве пришлось долго лежать в больнице и, чтобы не было скучно, мною был придуман целый огромный мир. В нём есть горы, леса, города, дворцы, своя транспортная система, свои законы. Сейчас мне 34 года, но я до сих пор мысленно возвращаюсь в этот мир, когда хочется отдохнуть от реальности. Там я ощущаю бесконечное счастье и спокойствие.
Добавить комментарий
Гордо шагая по красивой станции метро, всегда представляю, что станция - мой дворец, а люди - слуги мои.
Добавить комментарий