Истории про дядю

Лучшие истории про дядю — специально для Вас собрали коллекцию из 418шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда читаю что-либо, начинающееся со слов "мой дядя", не могу мысленно не продолжить "самых честных правил".
Добавить комментарий
Играем с парнем в одну ролевую игру, которая меня дико заводит. Что он мой дядя, который взял к себе на выходные и грязно меня использует в своих похотливых целях. Покупает всякие вкусняшки, задабривает, а потом купает меня перед сном и совращает. Круто делиться своими фантазиями с любимым и воплощать их в жизнь. Не думаем, что это извращение.
Добавить комментарий
Заходит значит мой дядя ко мне в комнату с такой таинственной улыбкой и говорит:"Брезгливый ёжик скручивается не до конца" Смотрим друг на друга, двухсекундное молчание и меня резко пробивает на ухаха. Ему 32, мне 18.
Добавить комментарий
90-е. Самое яркое воспоминание из детства - когда на прогулке в детском саду под верандой нашла настоящие наручники и пистолет. Побежала довольная показывать воспитательнице свои трофеи. А потом как в фильме - суета, дяди в форме. "Спасибо" мне никто не сказал, но впечатлений осталось море.
Добавить комментарий
Дядя покончил с собой из-за несчастной любви, оставив моим родителям свой дом, а мне - машину, так и написал в последнем письме: "Пусть катается, мир посмотрит". Прокачанный внедорожник на огромных колёсах, обвешанный всякими прибабахами. Родители уговаривали продать, не для молодой девушки машина, да и счастья, мол, не принесёт. Но как продать память! Сдала на права, стала потихоньку ездить, постепенно втянулась в тусовку, покатушки всякие... Встретила там своего принца. Год безоблачного счастья, предложение, свадьба, беременность. Лежу в больнице на сохранении: "милый" избил, напившись с друзьями. Слава богу, ребенок жив. Развожусь, продаю машину, покупаю розовую малолитражку. Эх, дядя...
Добавить комментарий
Мой дядя некогда приобрёл много акций одной компании. Он верил, что когда-то сделает себе на этом состояние, но компанию ждал крах. А он вложил туда несколько миллионов рублей! Он много пил после этого. И до недавнего времени продолжал. Нет, он не был алкоголиком, но с того дня его психика пошатнулась. Я недавно узнал, что компания сейчас очень успешная, одна акция стоит несколько тысяч. Я быстрее побежал к дяде, сказал всё как на духу. Искали акции полдня, нашли. Сколотил целое состояние - ему (50 лет) хватит на всю его жизнь, и жизнь его сына. Бросил пить (только иногда элитный алкоголь), чаще приглашает меня в гости, дал мне, как вестнику радостной новости, 10 процентов. Я купил себе огромную квартиру и дачу. Обеспечиваю семью. Никому и никогда не рассказывал об этом, очень боюсь, что меня могут убить.
Добавить комментарий
Однажды к нам в гости пришел дядя, папин друг, притащил мне конфеты. в конце вечера, я не хотела чтобы он уходил и спрятала его грязные ботинки под папину подушку. добрый дядя возвращайся домой в носках, а маме пришлось все постельное стирать. стыдно.
Добавить комментарий
Каждый развлекается как может. Помню в детстве мой дядя полностью намазал меня чёрным обувным кремом.
Добавить комментарий
Мой дядя создал сайт наших родственников. На сайте есть уже 11 поколений вплоть до 1700 года, 800 с лишним персон. Вот только, кроме него и меня, на этот сайт больше никто не заходит.
Добавить комментарий
Ехали как-то по проселочной дороге, я, брат и мой дядя. Ночь. Фонарей нет. Вдруг фары на дороге высвечивают валяющуюся мужскую фигуру в каком-то тряпье. Брат на заднем сидении, увидев это, сказал: "Алкаш какой-то, ноги не тащат, па, обогни его, давай дальше". Дядя не послушал засранца, остановился. Оказалось, это мужчина, которому было плохо, он был почти без сознания. Остался один дома, телефонов нет. Сердце. Выполз на дорогу в надежде, что увидят.
Добавить комментарий
Мы переехали в квартиру. Сделали ремонт, с проводкой всё ок. Но там постоянно перегорали лампочки, за всё время сгорело около десятка разной техники. Один раз, когда спали, чайник загорелся огнём. Сын проснулся от запаха, поднял всех. По ночам я слышала шаги в коридоре, но никого не видела. Сын (3 года) боялся ходить в туалет — там "злой дядя стоит", или купается и смотрит в одну точку: "Вон дядя злой кривляется". Я агностик, но разок включила псалтырь — вырубило пробки. Не выдержали, съехали.
Добавить комментарий
Я с детства очень не удачливая девушка. падаю, ломаю руки, все ноги в синяках. вообщем много разных конфузов. И после выхода сериала Универ мой дядя стал называть меня : потеря потерь! ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!!! уже на протяжении 5-ти лет. Ненавижу!!!
Добавить комментарий
Вижу сон: на перекрестке около детской больницы, стоял черный силуэт и оперался об большой тополь. Потом он отвернулся и стал удалятся, пока не исчез. Через неделю на том же самом месте погибает мой дядя. Его автомобиль не вошел в поворот и врезался в большой тополь.
Добавить комментарий
Есть семья - друзья нашей. Деспотичная мать, сын алкоголик 30 лет, с которым вечно что-то происходит, дочь 25 лет очень ответственная и трудоголик, старушка со склочным характером и болезнями в силу возраста и отец… очень любил свою семью и всё делал для них. Всё по дому сам сделает, за покупками сбегает и за старушкой в больницу, и с работы сорвется, чтоб сына из любой херни вытащить. Но его жена вечно его пилила. Недавно собирались у нас дома, и дядя пришёл помочь с готовкой. Но ему было плохо: у него болели мышцы и суставы, бил озноб, и он не мог долго сидеть из-за этого. Моя мама - врач - сделала ему расслабляющий массаж и сказала через день прийти к ней вместе с женой. Но он не пришел, так как его жена отправила разбираться с сыном, который напился, поругался с бабушкой, что-то украл из дома и ушёл. Но сама жена пришла к маме на приём. Спустя 5 дней дядя умер - у него случился ПОВТОРНЫЙ обширный инсульт. Тогда, когда они были у нас, это был первый, но симптомы были как от вируса, который ходит у всех. А потом еще оказалось, что с этим всем на следующий день он дома таскал бетонные полуметровые плиты, толщиной в 20 см, и жена не разрешила ему сходить к моей маме и к другим врачам. Сын вернулся домой пьяный и сутки спит, не зная, что отец умер.
Добавить комментарий
Как-то поздно вечером мой дядя вышел покурить на балкон и увидел под подъездом на лавочке спящего бомжа. Утром соседи нашли его мертвым. Как оказалось, это был вовсе не бомж, а жилец из соседнего подъезда, которого выгнала жена из дома из-за ссоры. Он две ночи ночевал на лавочке, после чего умер прямо под своими окнами.
Добавить комментарий
Выгуливаю собаку только на площадке, потому что мне так спокойнее — у нас недавно двух псов отравили во дворе. До площадки пара кварталов, идти под чужими окнами всё равно приходится. Соседка каждый раз орёт, что это мой пёс загадил все газоны. Да, конечно! Именно он бросил недоеденный банан, пивную бутылку, дохлого голубя, использованный подгузник и валяющегося среди всего этого алкаша дядю Сашу!
Добавить комментарий
Когда мне было 9, меня оставили на пару часиков с дядей. Был вечер, я пошла купаться в ванную. А потом все как в тумане. Помню только что пожарник меня голую завернул во что-то и вынес на улицу и усадил на снег. Дядя курил и уснул. Сгорел заживо, а мне повезло.
Добавить комментарий
Мой дядя попал в страннейшую ДТП, в Лен области сбила фура. Переломано было все! Это был не человек, а просто лежачая большая кукла.. От него отвернулась его жена и дети. И только моя МАМА, моя мамочка спасла его. Месяцами дежурства в больнице. Потом у нас дома. Судна , еда из ложечки... На себя не было времени вообще. Я помогала как могла. И спустя год, мой дядя ходит, с тростью конечн! Но зато сам!! Я восхищаюсь своей мамой! И сейчас коплю ей на отдых за границей! Добро должно возвращаться !
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга уже на протяжении нескольких лет спит со своим дядей. Это муж сестренки её матери, в принципе, по крови не родня, но все равно ведь он родственник! В ней он души не чает, задаривает подарками и всяк проч. Недавно разговаривала с его женой, жалуется, подозревает, что у него любовница. А я молчу, не хочу терять подругу и рушить их семью.
Добавить комментарий
Когда мой папа был в 3 классе, ему вырезали аппендицит. Мой дядя, его младший брат, приходил к нему в больницу и специально его смешил, да так, что у отца швы 3 раза расходились. Вот такая братская любовь)
Добавить комментарий
Мой дядя - военный. Все нормальные люди запускают на новый год салюты, а мы - сигнальные ракеты.
Добавить комментарий
Мой дядя 40 лет работал преподавателем высшей математики. Его чувство юмора настолько профессионально-специфично,что когда он хочет в туалет говорит: "Мне нужно абсцисса"
Добавить комментарий
Уже несколько лет при просмотре своих детских фотографий у меня появляется странное желание попасть в прошлое и пообщаться с этим милым мальчиком, поиграть с ним, угостить вкусняшкой. Интересно, какой он со стороны, что бы он мне сказал, чем бы поделился. И взял ли бы он угощение от незнакомого дяди...
Добавить комментарий
Вот что значит родиться в семье медиков. В детстве меня пугали не бабайкой или дядей милиционером, а туберкулезом, гепатитом и прочими "приятностями".
Добавить комментарий
Врожденный тяжелый порок сердца, до операции в 9 лет задыхалась даже при ходьбе. Мама и дядя алкоголики, все детство - нищета, драки, ужас. Средняя школа - гнобили за то, что отличница, теперь я социофоб. 16 лет - собутыльник зарезал маму за стеной моей комнаты. 18 - медалистка, поступаю в местный хреновый вуз на ненужную профессию. 19 - у дедушки инсульт, не спасли. Сейчас мне 20, у меня лежачая бабушка и дядя, по сути бомж. Эй, наверху, давайте уже что-нибудь хорошее, а то я устала так жить.
Добавить комментарий