Истории про дым

Лучшие истории про дым — специально для Вас собрали коллекцию из 87шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жили с мамой на квартире. Возвращаюсь с института, поднимаюсь на наш этаж. Подъезжая к нему, чувствую запах дыма и думаю: "Надеюсь, не на нашем этаже", — доехал — на нашем. У нас на этаже три квартиры объединены общей дверью — три влево и три вправо. Думаю: "Надеюсь, не наш блок". Наш. Иду к квартире и думаю: "Надеюсь, не наша квартира", — открываю — наша. Вся квартира в дыму, я на пол, пополз на кухню. Мама поставила куриные лапки и забыла. Благо просто дым, и ничего не сгорело.
Добавить комментарий
Пришла с работы домой, будучи жутко голодной. Поставила на плиту суп греться и нечаянно уснула. Проснулась из-за того, что кошка лупила лапой по голове и мяукала. По квартире уже был сизый дым.
Добавить комментарий
Как-то напарник в середине рабочего дня напился в дрова и вырубился на диване. Вся его работа легла на меня, что жутко раздражало. На улице август, жара +30, он лежит, потеет, жарко ему. Я достал одеяло и укрыл его, пот шёл градом, но он вытерпел, только крутился. Я подумал и достал второе — контрольное. По лицу потекло, из полупопия валил дым, он начал раздеваться, а я заботливо укрывал его снова. Мучил недолго, через час был более-менее вменяем.
Добавить комментарий
Мою подругу положили в психушку. Не хочу туда ехать её навещать, потому что боюсь свихнуться сама. Не верю, что она попала туда по ошибке. Не бывает дыма без огня.
Добавить комментарий
В поселке, где я родилась, в основном были дома на двух хозяев с небольшими прилегающими участками. Как-то случился пожар в одном из таких домов. Старшая девочка забыла выключить утюг и, видимо, уснула. А в доме еще ее младшая сестренка была — грудничок. Младшая задохнулась еще от дыма, а старшая горела заживо. Самое ужасное, что соседи из своей половины дома успели вытащить все, даже картошку из подпола выгребли.
Добавить комментарий
С утра вышла покурить и почувствовала запах дыма. Вызвали с бабулями сверху пожарных. Оказалось, начала гореть квартира через стенку от меня с пьяным мужиком внутри! Теперь вот трясусь от шока, что если бы пожарные ехали чуть дольше, спасать никого уже не нужно было. Даже гордость за них берет, с какой ответственностью и быстротой они все сделали, учитывая, что дым на всем этаже, а 3 квартиры не открывали дверь, но нашли ту самую!
Добавить комментарий
Пока ты молод и у тебя из штанов дым идет, то хрен найдёшь куда присунуть. А когда с возрастом уже не так и хочется, то только давай. Особенно удивительно, что пик у мужика в 18-35, а у женщин часто после 40. Вот и женись на ровеснице: ждешь-ждешь ее рассвета, а как придет, то не особо и хочется...
Добавить комментарий
Живем в частном доме. Младший брат отжег в буквальном смысле: оставил на кровати включенную настольную лампу и ушел. А она упала. Заметили только через полтора часа, когда кровать начала тлеть, и весь второй этаж заполнился дымом. И вот он бегает с этажа на этаж с водой, и в один из заходов забегает ко мне (я болею) с возгласом: "Поверить не могу, что со мной случилось что-то настолько крутое!"
Добавить комментарий
Сидел в машине, ждал отца. В поле моего зрения попала неприметная коляска с ребёнком внутри. Приглядевшись, я заметил рядом отца и мать этого чуда. Им явно было не больше 20 лет. Оба родителя курили и не обращали внимания на дитё, а тот пытался выбраться из коляски. Так отец нагнулся и выдохнул весь дым в лицо ребёнка, чтобы он, наверно, успокоился...
Добавить комментарий
Рассказала сестре, как я забыла на плите кастрюлю и ушла в гости: прибегаю, все в дыму, я перепугалась, но вовремя спохватилась. А она мне рассказала, как она пришла уставшая с работы, поставила варить что-то и уснула, но из-за дыма не могла проснуться - еще сильнее и крепче в сон ушла. С ней жила собака боксер, та лаяла, будила ее, в итоге скинула с кровати и оттащила в другую комнату к балкону. Балкон приоткрыт был, собака открыла его, и тогда она очнулась.
Добавить комментарий
Утром, раздвинув шторы, увидела, что столб дыма поднимается из квартиры этажом ниже. Выскочила как ошпаренная и побежала к соседям. Звоню, стучу и... Распахивается дверь, клубы дыма вываливаются из квартиры, и появляется фигура усатого толстенького мужичка в майке-алкоголичке и старых растянутых трико. Я начинаю испуганно кричать: "Что случилось?" На что сосед удивлённо обернулся внутрь и выдал: "Я ничего не жгу!" И скрылся в тумане. До сих пор не знаю, что это было.
Добавить комментарий
терпеть не могу курящих, ждущих транспорта, когда подъезжает маршрута/автобус, они начинают неистово курить, а дым от последней затяжки надо обязательно выдохнуть уже в транспорте....!!! чтоб все задохнулись нахер! ((
Добавить комментарий
Когда веду машину и сложная ситуация на дороге, в салоне начинает пахнуть сигаретным дымом и мужской голос у меня в голове начинает командовать как мне действовать. Не разу ни подвел.
Добавить комментарий
Всегда, когда вижу людей с необычной внешностью, которые курят, мысленно представляю, что это отрывок из фильма, представляю, как дым в замедленной съемке обволакивает их губы и исчезает в воздухе, мысленно корректирую цвета, добавляю световые эффекты, подставляю крутую музыку и придумываю истории. Жаль, что такие фрагменты нельзя заснять глазами, а потом скинуть на флешку или еще куда-нибудь.
Добавить комментарий
Когда курю сигареты, представляю что я старый дракон, у которого не хватает сил сделать мощный огонь, и все что у него выходит = это просто куча дыма) Тайно надеюсь что когда нибудь огонь ко мне вернется...)
Добавить комментарий
Отец давно ушел из семьи, а кошка никого, кроме него, не любила, на всех остальных шипела и бросалась. Сколько его помню - он курил, а с недавних пор, из-за накопившихся проблем, и я начала. И теперь, после каждого моего перекура, кошка так и лезет ко мне, мяукает так жалобно, хочет, чтобы ее погладила. И это не потому что она меня вдруг полюбила, просто руки пахнут дымом так же, как и у отца когда-то. А я и не представляла себе, что она так же сильно по нему скучает.
Добавить комментарий
Мама рассказала, что перед тем, как дядя угорел дымом и впал в кому, она проснулась ночью от того что в коридоре выл домовой! Говорят что он воет к добру или к худу. Вот и не верь потом в нечисть.
Добавить комментарий
Наша "дорогая" соседка-алкашка захотела спалить нас, её ненавистных соседей. Она подожгла в коридоре и в комнате какой-то мусор, отправила своего второго ребёнка (на первого она лишена прав) к бабушке, выкинула собаку с четвёртого этажа и сама спрыгнула. И она осталась жива! Она обгорела и осталась жива! Мы опомнились, когда стала стучать соседка в дверь. Мы быстро оделись, выбежали и стучали всем соседям, когда наш этаж был весь в дыму. Благо пожарные быстро приехали.
Добавить комментарий
Решил как-то пожарить пельмени. Высыпаю их на сковороду, и один упал под плиту... Резко наклонился его подобрать, ударился лбом об металлическую ручку духовки. Очнулся на полу, все залито кровью, на сковородке уголь, кухня в дыму... Поел.
Добавить комментарий
когда мне было лет шесть, мы шли домой и папа выкинул окурок на улице. мне было так интересно как люди курят, что я подняла окурок и подула в него, чтобы шел дым. папа увидел и избил меня дома, орав при этом, что я курила в тягу. а я даже не знала что это такое. обидно до сих пор.
Добавить комментарий
Когда дую, часть дыма уходит в желудок, а потом отрыгивается, в виде белого дыма, и я представляю себя дракончиком :D
Добавить комментарий
Начиталась я тут историй о том, как животные хозяевам жизнь спасают, и была уверена, что мне ничего страшного не грозит, ведь у меня есть кот-психопат. Но сегодня случилось страшное. Разбудил в пятом часу утра муж, вся квартира в дыму. А коту хоть бы хны, он был очень рад, что все так рано встали.
Добавить комментарий
Моя мама никак не может бросить курить. И на курсы ее записывала, и книжки подсовывала, и шоколад (взамен) коробками покупала - все без толку. А тут кот начал жрать цветок, вообще не спрятать - его перенесли на балкон. Со временем цветок начал чахнуть и заболел. "Из-за сигаретного дыма!" - кричала я. Мама прониклась, бросает. Но никто не знает, что я просто поливала цветок молоком и чаем. Прости, цветочек, но мама дороже.
Добавить комментарий
Я по жизни очень нервная. Но в опасных ситуациях всегда сохраняю поразительное хладнокровие. Однажды перед важным экзаменом, я проснулась в 5 утра в своей комнате от того, что моя кровать горела (загорелась электрическая грелка), и, т. к. окна и двери были закрыты, то комната была заполнена дымом. Я невозмутимо встала, потушила пожар толстым пледом и водой, открыла окна, сняла с кровати сгоревший матрас и белье, взяла чистое и спокойно пошла досыпать на диване в гостиной. Родители проснулись только спустя три часа и были, мягко говоря, удивлены, не найдя меня в моей комнате, но обнаружив последствия пожара. На вопрос, почему я их не разбудила, я ответила: А зачем? Я спокойно потушила, а вы бы панику развели. Экзамен я, кстати, завалила, т. к. оказалось, что я сильно отравилась дымом.
Добавить комментарий