Истории про джентльмена

Лучшие истории про джентльмена — специально для Вас собрали коллекцию из 30шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть племянник. Мальчишка удивительный, за 9 лет поражал меня уже сотню раз. Частенько приходится забирать его из школы. И как-то пришел за ним вместе с девушкой. Прогулялись и как настоящие джентльмены проводили её до подъезда. Потопали домой и мелкий выдает: "Клевая цыпа, конечно, но не влюбляйся сильно. Она похожа на кошку, сбежит и не заметишь." От души посмеялись и забыли. А она ушла через пару месяцев, не сказав ни слова.
Добавить комментарий
Всегда во время дождя ищу девушку без зонтика, чтобы подкатить, как настоящий джентльмен. То ли девушки пошли предусмотрительные, то ли я не там хожу, но пока проводил только одну беременную и бабулю)
Добавить комментарий
Иду я недавно домой, настроения нет, уже около подъезда ко мне подходит чисто "четкий" мужик, в спортивках, сигарета в зубах, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: "девушка давайте я вас через лужу перенесу", тут-то я и поняла как выглядят джентльмены ))
Добавить комментарий
Мой трёхлетний племяш считает себя настоящим джентльменом, но слово для него слишком длинное и трудновыговариваемое. Он пытался говорить что-то вроде "тельмен", но со временем это превратилось в "пельмень". Заходим мы сегодня с ним в магазин, за нами тётечка с девочкой. Он открывает им дверь, пропускает и говорит, громко так : "Я ЖЕ НАСТОЯЩИЙ ПЕЛЬМЕНЬ". Тётечка подофигела, а мне ещё минут 20 смешно было XD
Добавить комментарий
Я очень люблю своего кота, он красавчик, никогда не писает на кровать, ведет себя как джентльмен и все такое. Иногда я думаю, что, если бы я была кошечкой, я бы вышла за него.
Добавить комментарий
Познакомилась с хорошим мужчиной. Настал день икс, пригласила его к себе на пару чашек чая, предупредив, что дома у меня кошка. Ну, мало ли, аллергия, начнет еще на мне задыхаться… На что он ответил, что животных очень любит. Так этот джентльмен пришел не только с цветами и вином для меня, так еще и кошке лазер купил. Котейка с ума сходила от счастья, носясь по квартире. Дамский угодник-таки)
Добавить комментарий
Попала в приёмный покой со сломанной ногой. Возят меня везде на каталке без очереди. Тут на приём к дежурному врачу ломится пьяное быдло с расквашенным лицом. Медбрат, который меня катил в тот же кабинет, отвесил ему еще разок с возмущением "Ты ходить можешь, а она – нет!". Джентльмен
Добавить комментарий
Однажды неудачно присела в центре города на улице на корточки и порвала брюки на заднице по шву. Прикрыться нечем. Поспешила домой, подходит моя маршрутка, я пропускаю всех входящих, чтобы не засветить свою попу перед всеми, и один джентльмен пропускает меня вперёд, я его, он меня. Так и стояли секунд 30, пропуская друг друга, пока я не рявкнула, чтобы он проходил уже. Мужчина смутился и зашёл, я за ним. Эх, лучше пусть он думает, что я неадекватная, чем увидел бы мои труселя с покемонами)
Добавить комментарий
Варшавские бомжи - просто прелесть. Подходит, говорит: "Солнце, можешь ли ты ОДОЛЖИТЬ старому джентльмену денег на ужин?" Рука сама в карман за деньгами лезет, ну как ему отказать?..
Добавить комментарий
Приснилось, что в меня влюбился Высоцкий. Я отвечала ему взаимностью до тех пор, пока его любовь не стала слишком навязчивой, даже одержимой. Но самое странное было, когда я отказала ему, услышав в ответ: "Волосы твои короткие... и сама ты конченая". Спасибо Владимиру Семёновичу, но и он не джентльмен. Да и волосы мои — длинные.
Добавить комментарий
Мне почти 30, детей иметь не могу. Есть джентльмен, который, живя со мной, всерьёз заговорил об усыновлении, планов громадье. Я крёстная двух девчонок у моих женатых друзей, с которыми являемся выходцами из детдома. Среди ночи звонок: "Приезжайте на опознание". Мчу в пижаме и разных тапочках. В коридоре больницы сидят чумазые, зарёванные мои девчонки, а их родители — в морге, ДТП. В одночасье я стала мамой этим девочкам и одинокой, так как джентльмен тут же дал дёру, пожелав удачи.
Добавить комментарий
Пи¥§ец, это когда ты в дождливую погоду пытаешься выпендриться и показать своей даме, что ты джентльмен. Кладешь пиджак на лужу, а она спотыкается, падает и ломает нос...
Добавить комментарий
Наш кот был настоящим джентльменом, когда у него появилась кошка, он привёл её домой (а точнее во двор, жили в частном доме). Сначала мы не понимали, что происходит, а потом видим, что он худеет и начали замечать, что когда насыпаем корм и уходим, он как-то по особенному мурчит, приходит его дама и ест за него. Через некоторое время мы нашли котёнка в тумбочке, которая стояла во дворе, а ещё через неделю выползли остальные пять котят) и он их всех кормил, сидел и смотрел как они кушают 
Добавить комментарий
Иду я по улице, чудесный весенний день — солнце, птички... и тут на меня несется шкет лет 5 на самокате. Я уже попрощалась со своими пальцами на ногах, но мелкий шумахер в последний момент поворачивает свое транспортное средство в противоположную сторону и с ужасным грохотом влетает в забор. Его мама подбегает и начинает его жалеть на что он отвечает " Зато, я девочке больно не сделал! " Спасибо, маленький джентльмен))
Добавить комментарий
Когда была на последнем месяце беременности, все чаще меня мучал метеоризм, особенно тяжело было в присутствии мужа, потому я уходила в другую комнату и пускала шептуна. Однажды ночью, когда мы уже легли спать, я дождалась когда муж захрапит, чтобы тихонько пукнуть. Вместо ожидаемого шептуна вышел целый пердеж! Храп резко прекратился и через некоторое время опять возобновился. Мой джентльмен.
Добавить комментарий
брат (10лет) пришел домой, начал искать телефон и позвонил девочке. Спрашивает с серьезным видом: -ты дошла? ну ладно, давай. Джентльмен блин, а мой парень мне даже не звонит.
Добавить комментарий
Мой муж настоящий джентльмен. Уровень добра в нем зашкаливает. Всегда горячо возмущается, когда видит какую-либо инфу об избиении женщин. Говорит, девушек бить нельзя! Я смеюсь над ним и отвечаю, что иногда можно, за измену, например. А он мне серьезно отвечает, что за это УБИТЬ надо, но бить ни в коем случае!))))
Добавить комментарий
Работал у нас мужик, про которого говорили "не все дома". Поехали мы всем отделом на принудительные полевые работы (прополка). Устали все, по дороге назад увидели шикарный пруд. Расположились отдохнуть, выпить. И вот этот тощий снял штаны, и остался в огромных красных труселях. Увидел нашу дородную бухгалтершу, подошёл и говорит: — Петровна, чего не плаваем? — Да плавки дома забыла я. Тут он не растерялся, сбросил трусы на виду у всех и, как истинный джентльмен, протянул их ей: "На, пользуйся!"
Добавить комментарий
Как-то раз попали с другом в клуб. Изрядно выпив, увидел, как к молодой девушке подсел мужик лет 40. Тогда подумал, что он к ней пристает и, как настоящий джентльмен, решил с этим разобраться. Подошёл и сказал: «Уступи дорогу молодым». Мужик сидел с глазами по 5 копеек и растерян. Я повторил: «Давай, уступи дорогу молодым, че ты?». Девушка попросила наклониться к ней. Я спросил: «Он к тебе пристает?» — а она: «Это мой отец». Тогда уже я растерян и с глазами по 5 копеек пошёл залить свой стыд.
Добавить комментарий
Муж отказался есть овощи в любом виде и форме, потому что после них "бурлит живот, и звуки с запахами, а я же джентльмен". Макароны и картошку нам нельзя, мы худеем. Я замужем за принцессой, которая хочет гадить бабочками 
Добавить комментарий
У меня есть сосед, он выпивает хорошенечко так. Как-то летом звонок в дверь, открываю, стоит это тело, опираясь о стену, и говорит: "Дочь, можно я на вашем огороде цветочков нарву? Просто влюбился, понимаешь, как мальчишка!" Ну как можно отказать такому джентльмену… Конечно, разрешила)
Добавить комментарий
В рабочее время вышла за вкусняшками в соседний магазин. Не хватило 5 рублей, договорились с продавцом, что вечером денежку занесу. Когда после работы пришла отдавать, продавщица мне сказала, что за меня заплатил мальчик, что стоял за мной в очереди. Мальчик был маленький, лет 10. Ах, какой джентльмен! :)
Добавить комментарий
Мой товарищ делает хорошие татуировки. Недавно поведал мне, что девчата в последнее время совсем без комплексов, так как делают тату на груди и в районе бикини, без проблем раздеваются при нём, не имея ни капли стеснения. Особо запомнилось то, что однажды одной девочке за выполненную им работу не хватило рассчитаться (500 рублей), и она предложила... Сделать ему минет! Как истинный джентльмен, он не смог отказать даме.
Добавить комментарий
Как и все девушки, никаких лишних звуков при парне из организма старалась не выдавать. А тут я у него в гостях, и очень сильно прихватило по-большому. Терпела, как могла. Выждала, пока он сядет за комп, и понеслась в туалет. Да вот только мой организм устроил звуки, соизмеримые с пушечным выстрелом. Поняла, что все — писец. Вышла красная как рак. На что парень сказал: «Ты выходила из комнаты? Я даже не услышал». И все бы хорошо, да только увидела, что наушники даже к компу не подключил. Джентльмен.
Добавить комментарий
Мой сосед по лестничной клетке - настоящий мужчина! Шкаф соберет, сумки по лестнице дотащит, еще джентльмен и кавалер. И пусть он подкрашивает брови, слушает Бейонсе и не хуже меня разбирается в коллекциях Майкла Корса - ни один знакомый натурал ему и в подметки не годится!
Добавить комментарий