Истории про джинсы

Лучшие истории про джинсы — специально для Вас собрали коллекцию из 92шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю брать отпуск зимой, а не летом. Летом что - втряхнулся в джинсы и футболку и побежал. А зимой - темно, холодно, тащишься по гололёду весь накуклившийся в сто шуб, бррр! Вот именно в такой сезон я уходила в отпуск. И сладко нежилась в кроватке, радуясь, что мне не надо вставать и тащиться на работу.
Добавить комментарий
В комнате сидят: племянница с пирсингом, племянница с тату и кузинка с зелеными волосами, а вся семья косо смотрит на тебя и осуждает твои джинсы с дырками на коленках.
Добавить комментарий
Меня бесит одна знакомая. постоянно плачет, что нет денег. "даже не за что туалетную бумагу купить"-её слова. А сама покупает джинсы за 16 тыс. видите ли ей муж подарил. так ты мля будь поскромнее, купи джинсы за 5 шт. а на все остальные туалетной бумаги и перестань жаловаться!!!!

Тоже бесят такие

Добавить комментарий
Работаю в магазине джинсовой одежды. Что только у меня не искали: и джинсы-стринг (стрейч), и фирму Трусаччи (Труссарди), и джинсы с "нормальным просерёдышем". Вчера вот очень настойчивая мадам требовала джинсы цвета СИНИЙ БЕЖ... Вот до сих пор страдаю - как ЭТО выглядит?..
Добавить комментарий
Помню, во времена вещевых рынков, когда джинсы доставали из-под прилавка, а сапоги мерили на картонке, всегда бесила одна вещь… Когда продавщицы, пытаясь убедить что-то купить, заговорщически шептали: "Смотрится шикарно, сама ношу! Стильно/модно/молодёжно". Блин, эти тёти реально считали себя иконами стиля? Мне было 17 лет, я хотела быть самой модной на дискотеке, а не выглядеть как женщина 50 лет. Даже самые классные джинсы теряли свою прелесть, когда я представляла их на этих дамах. Ну крайне неэффективный маркетинг!
Добавить комментарий
Я мотоциклистка. Перед сезоном поехала выбирать экипировку. Из женской был только один костюм - размер мелкий, поэтому мерила мужскую. А по рядам ходил молодой консультант. Дело было ранней весной, поэтому я поддевала под джинсы колготки. Стою в примерочной, джинсы сняла, надеваю штаны с защитой, они мне большие, слышу, кто-то стучит по стеночке, этот парень заглядывает и говорит: "Вам помочь? Их надо просто хорошо затянуть". Затягивает и говорит тихонько: "У вас такая попа красивая", - а я, не долго думая, говорю: "Дам пощупать за скидку в 10%", - он помялся, но согласился. В итоге три минуты приятного массажа и -15 000 рублей от общей суммы))
Добавить комментарий
Я девушка, работаю в джинсовом магазине. Каждый раз, когда мужчины выходят из примерочных, я складываю все джинсы, застегиваю ширинки... и каждый раз, когда приходится застегивать ширинку на еще теплых от тела штанах, я представляю, что трогаю яйца этих мужиков... не могу от этого избавиться.
Добавить комментарий
На работу приходил курьер: молодой парень в модных джинсах. Но видно, что резал они эти джинсы уже сам. И так перестарался, что через прорези было видно его семейники.
Добавить комментарий
Не могу уснуть если на мне носки. Не важно, трезвый или пьяный. Шуба? Замечательно! Джинсы и кофта? Комфортнее быть не может! Носки? О нееетт!!! За кого вы меня принимаете?!
Добавить комментарий
Собираюсь на каток. Надела кофту с 10 класса,куртку с 8 класса, джинсы с универа. Я вообще походу не расту. Мне 26 лет...
Добавить комментарий
Поехала в ТЦ за джинсами. Два часа, десять магазинов, нулевой результат. Нет, джинсы были представлены в достаточном количестве — для девушек, которые любят стразы, бахрому, аппликации, дырки, нечто, маскирующееся под леггинсы и завышенную чуть ли не до груди талию. Отчаялась найти что-то приличное, уже собиралась ехать домой, но тут забрела в мужской отдел. Боги, почему я не пришла туда раньше?! Пять минут, две примерки — и идеальные джинсы найдены! Может, кому-нибудь поможет этот лайфхак :)
Добавить комментарий
Когда лень стирать черные джинсы, закрашиваю грязь черной ручкой или маркером. :)
Добавить комментарий
Студентами пошли с другом в ночной клуб. Меня вытянули к себе на сцену 3 стритизерши. Долго эротично извивались на мне, а потом одна из них зашла мне за спину и резко стянула с меня джинсы. Вместо сексуальных трусов там были кальсоны с вытянутыми коленками - ржал весь клуб!
Добавить комментарий
Как-то достала джинсы из дальнего угла шкафа и обнаружила на них личинку. Оказалось, в том углу лежали давно забытые шерстяные носки, которые наполовину уже съела моль и начала на них размножаться. После этого зрелища больше смотреть не могу на любые шерстяные носки.
Добавить комментарий
у меня есть оргазменные джинсы) еще учась в школе купила их и случайно обнаружила, ерзая на стуле, что "в нужных местах" они очень неплохо прилегают)) до сих пор их не выбрасываю и время от времени использую по спецназначению)
Добавить комментарий
В детстве мы свято верили, что если через тебя, лежащего, перешагнут, то ты никогда не вырастешь. Орали всегда "перешагни обратно!", ну, и я орала. Дооралась до 1 м 83 см. Теперь, когда найти длинные джинсы проблема, или коленками упираюсь в следующее кресло в самолете, думаю: лучше б я тогда не орала вообще...
Добавить комментарий
Мой первый секс начался когда у моей подруги порвались джинсы по шву.
Добавить комментарий
Я заклеиваю член лейкопластырем, потому что он большой и очень чувствительный и постоянно трется об джинсы! Задолбался уже так жить!
Добавить комментарий
Вчера впервые снял проститутку. Так и не смог кончить. Настроение вконец упало, когда я понял, что на эти деньги мог купить неплохие джинсы...
Добавить комментарий
Устаю быть замужем нет от быта, тут как раз таки всё неплохо у меня налажено. Устаю быть красивой и жизнерадостной. Природа красавицей меня не создала. Оооочень простецкая внешность и фигура не пропорциональная. Приходится крайне тщательно выбирать себе одежду, почти всегда нужно перешивать-доделывать покупную одежду, с обувью вечная головная боль, в общем, шопинг – это муки адские. Вот просто напялить джинсы и футболку и быть милахой – это не мой вариант. Чтобы я выглядела свежо и мило – нужно тратить время на укладку непослушных волос, колдовать с косметикой над мелкими узко посажеными глазами, делать румянец и т. п. Просто по утрам я отекшее, припухлое чучело. Вы скажете – ну все по утрам не ахти выглядят. Ну если бы просто не ахти. Я стараюсь встать раньше всех, принять контрастный душ, протереть льдом моську, причесаться, подкраситься, каплю духов, надеть что-то симпатичное, напялить тапочки на танкетке, втянуть живот, расправить плечи и с улыбкой всех будить, кормить, провожать в школу/работу. После работы я стараюсь успеть на фитнес, ибо без постоянной физ. нагрузки я полнею. У мужа нервная работа, дома он конечно хочет слышать только позитив, так что все мои переживания и печали остаются со мной. Для всех я всегда веселая, жизнерадостная, активная, неунывающая. А я хочу хоть иногда приходя домой рухнуть мордой в диван, обматерить всех, поныть что вокруг тупые мудаки, одеть растянутые треники, шаркая и сутулясь бродить по квартире, жуя чипсы. С утра я не хочу колдовать над собой, ненавижу все эти туши-подводки, ненавижу неудобную и модную одежду, которая хоть и делает меня няшкой – но я в ней как в панцире. Хочу одеть старые джинсы, толстовку, кеды и так и попереться на работу. И в лифте не лучезарно и приветливо улыбнуться соседям, а послать их нахер, заслуживают. Но увы. Такая (естественная) я никому не нужна. Ни детям, ни мужу, ни коллегам, никому. Только маме пожалуй.
Добавить комментарий
Меня очень часто подкалывают по поводу моего внешнего вида-"у тебя что-одни джинсы"? или "ты эти кеды уже второй сезон таскаешь." Вообще то да,у меня одни джинсы и одна пара кед,зато у меня гитара за 200 тысяч и оборудование за пол миллиона. Так и живем.
Добавить комментарий
Я мама 37 лет, сыну 16, собираюсь на родительское собрание, точнее он меня собирает - мама джинсы рваные не одевай, в социальных сетях не переписывайся)) мой самый лучший мальчик, люблю и горжусь им))
Добавить комментарий
Я в основном одеваюсь как парень. Футболки и джинсы - это всё моё родное. Поняла, что надо что-то менять, когда на практике в детской больнице малыш-отказник назвал папой! Плакала и смеялась одновременно.
Добавить комментарий
Нашла джинсы, о которых давно мечтала, но, падла, они были с этой новомодной дурацкой дырой на одном колене! Несмотря на это, я их купила и зашила дыру. Выглядит норм, но такой старой я себя ещё никогда не чувствовала.
Добавить комментарий