Новые истории про еду

Новые лучшие истории про еду — специально для Вас собрали коллекцию из 1346шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В столовой нашего вуза восхитительно готовят. Поэтому я обожала там обедать. Но недавно я пересеклась в туалете с одной из поварих и увидела, что она ушла, не помыв руки. Теперь, видя всю эту аппетитную еду, тянет блевать.
Добавить комментарий
Никогда ничего не выигрывала. А тут выйграла 2 путевки. счастье?... Муж у меня не выездной, работа у него такая, а я вроде из солидарности тоже никуда не еду. Пропали путевки и азарт сразу прошел.
Добавить комментарий
Вот говорят: девушки-милые создания. Наблюдаю я за своей, пока не видит. Вчера пришла с работы, покушала. У нее стоят брекеты, еда все время застревает.Так моя красавица стала раздеваться и одновременно что-то смотрит в телефоне, который лежит на столе. Одной рукой она пытается вытащить из брекетов остатки ужина, в другой у нее носок. Из-за того что рот открыт у нее потекли слюни на телефон.Так она не растерялась, носком вытерла и как ни в чем не бывало продолжила заниматься своими делами. Мило, не спорю.
Добавить комментарий
Еду как то в метро. Напротив сидел мужчина лет 50 и минут пять кашлял в свою кепку. Самое странное то, что он потом надел эту самую обкашлянную кепку себе на лысину и с блаженной улыбкой вышел из вагона.
Добавить комментарий
Подзываю стюардессу: "А где масло? Когда летел в Лондон, оно было". Возвращается: "Сейчас обед, в нем нет масла, оно только в завтраке. Но я вам принесла своё масло и ещё два сырка". Я: "Что же, получается, оставил вас без еды?" Она: "Ничего страшного, мне надо следить за фигурой, ещё ведь и замуж нужно выходить". Что в такой ситуации должен сделать приличный мужчина… Конечно, жениться! А я приличный)))
Добавить комментарий
Знакомая рассказала полезный лайфхак, который теперь всегда использую, когда поперхнусь. И помогает отлично. Вместо того, чтоб тебя были по спине, нужно просто поднять руки вверх и откашляться. Еда сразу выходит из "не того горла".
Добавить комментарий
Иногда настолько не высыпаюсь зимой, что когда засыпаю в метро, через какое-то время открываю глаза и думаю: я на работу еду или с работы.
Добавить комментарий
Еда, говорите. Еда - это вечная несправедливость. Вот приползла ты с работы. С надеждой, что домашние перетопчутся пельменями на ужин. а семья говорит: ой, а нам хочется копченое ухо дракона в клюквенном соусе с гарниром из яиц экваториального летучего носорога на подушке из пюре сельдереевой пыльцы. А когда ты махаешься весь день у плиты: тут тебе и суп-пюре из лепестков анютиных глазок, и рагу с вырезкой семигорбой верблюдихи. А семья тебе: ой, а мы уже хлеба с солью поели.
Добавить комментарий
Часто работаю в ночные смены, еду беру с собой из дома. Точнее жена мне готовит и собирает с собой сумку. И каждый раз так приятно доставать заботливо упакованную еду, предвкушать чем в этот раз побаловала любимая. Периодически нахожу записочки с признаниями в любви, пишу ей ответные и утром кладу ей в сумку или в карман пальто. Она научила меня заботиться о ближних и получать от этого удовольствие.
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка уже старенькие, всю жизнь вместе, но я не понимаю, как они вытерпели. Дедушка всю жизнь придирался ко всему, и в свои 25 я не помню, чтобы он спокойно отреагировал, если кто-то отвлекается от еды (даже взрослый). Обижается на все. Даже бумажки теребить нельзя — "бабушка, ты нервная", забыть что-то в их преклонном возрасте непростительно — "ты невнимательная, не то что я, невозможно с тобой". И так во всем. Я прихожу к ним, и через 20 минут глаз дергается, а она с ним 50 лет, каждый день.
Добавить комментарий
Завтра с мужем садимся на строгую диету, так вот сегодня решили съесть всю еду которую завтра будет уже нельзя. Ем пончик, запиваю его пивом на очереди солённые огурцы и печенье с корицей...)
Добавить комментарий
Худая малышка, с которой у меня произошла драка в макдаке на Можайском шоссе. Прости меня, тупую жируху. Когда я вижу еду, я схожу с ума.Я похудею. Обещаю.
Добавить комментарий
Хорошая подруга — вегетарианка, идущая к вегану. Каждые три месяца исключает всё больше продуктов животного происхождения. Ну, не ест и не ест: со здоровьем всё хорошо, к людям не лезет. Точнее, не лезла. Выдала мне на днях про "жуткий запах трупа" из моей тарелки. Ладно бы ещё свинина/говядина. Нет, куриный салат. Потом, правда, признала, что перегнула, но я боюсь, что будет хуже. Не хочу терять подругу из-за еды.
Добавить комментарий
Есть у меня способ отдохнуть за 3 дня, не хуже чем на курорте, 1 раз пользовалась, и я в восторге. До отдыха уборка всего и вся, покупка еды, чтобы потом это не беспокоило. 1 день - сонный, спим сколько влезет, с перерывами на еду. 2 - уход за собой, спорт и тд. На 3 можно погрузиться в интернет или игры, но вечером обязательно смотрим, что нравится, в лучшем наряде, с бокалом вина (в моем случае сока) и скучаем по обычной жизни. Главное условие - одиночество, его мне так не хватает.
Добавить комментарий
Приснился страшный сон, что еду я с мамой в метро и вдруг понимаю, что у меня от затылка тянутся черные скользкие нити, что меня "держит" нечто тёмное. Сразу же проснулась, но ощущение на затылке осталось. Когда мысленно попыталась оторвать эти нити, почувствовала, что рядом кто-то злится. Мне 21, я атеист и вообще не верю во всякую паранормальную херню. Но никак не могу забыть про этот сон и каждый раз, когда рассказываю про него или опять пытаюсь оторвать эти нити, чувствую что-то зловещее позади себя.
Добавить комментарий
В детстве упало зрение. Мама оттягивала покупку очков и меня это очень злило, потому что я не могла нормально смотреть мультики, а близко к тв меня не пускали. Сейчас понимаю, что у нас тогда просто не было денег ни на что кроме еды. Я теперь сама мама и, когда вспоминаю те дни хочется плакать, потому что представляю насколько тяжело было моей маме жить с пустым кошельком и отказывать своему ребенку.
Добавить комментарий
Когда еду сидя в переполненной маршрутке, замечаю, что все стоящие пассажиры разом дёргаются при каждом моём резком движении. Чувствую себя натуралистом, который осторожно проходит мимо стаи львов :)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, ничего почти не хотела есть, и в очередной раз, получив от меня отказ, мама сказала " Посмотри на эту котлету, она плачет, потому что ты ее не ешь, ей очень обидно". Теперь мне всю еду жаль, и я все ем, потому что вижу и слышу как еда плачет.
Добавить комментарий
Со стороны вам может показаться, что я просто глажу кошку, сразу после того, как накладываю ей еду в миску. Но на самом деле, я вытираю об нее руки, испачканные в корме.
Добавить комментарий
Хотела похудеть к Новому году. Отравилась три дня назад, уже минус три килограмма! А с учётом того, что на еду смотреть не могу и есть ничего не могу, то до Нового года сброшу ещё пару килограммов. Эх, мысли материальны, надо было думать конкретнее.
Добавить комментарий
Когда еду в метро, всегда встаю рядом с симпатичной девушкой и при въезде в тоннель смотрю в отражение. Если мы хорошо смотримся вместе, то знакомлюсь)
Добавить комментарий
Мои двое котов не прячут когти, когда ходят, и получается, что цокают по голому полу. Когда ночью встаю по своим делам, они вместе со мной бегут на кухню просить еду. Но, естественно, я ничего им не даю, и они довольно быстрым шагом идут обратно. По звуку кажется, будто целая делегация спешит на переговоры договариваться о поставках мяса)))
Добавить комментарий
Еду в автобусе с работы, вечер, час пик. Подходит кондуктор, я даю ей деньги и говорю до какой остановки еду. На что бедная уставшая женщина мне отвечает: "Возьмите меня с собой, я больше не хочу ездить!" Взяла, пригласила на чай, поболтали, расстались почти подругами)) Иногда для счастья нужно быть чуточку решительнее))
Добавить комментарий
Ненавижу тех, кто жрет в транспорте. Меня укачивает, и если я чувствую запах еды, еле успеваю выбежать. Еду в вуз на автобусе, опаздываю. Рядом сидящая бабка разворачивается и начинает жевать вонючий беляш. Хотела сперва выбежать, а потом подумала — какого хрена, и вырвала прямо на нее, сделав вид, что просто не успела. Не слушая ее воплей, сказала, что нефиг есть в транспорте, ушла в другой конец автобуса и спокойно доехала до своей остановки. Всегда теперь так буду делать.
Добавить комментарий
Приходит муж с работы, стол накрыла все как надо... И ужин, и сок, и хлеб, и сама еда, и соус, а он к холодильнику и открывает его, стоит сканирует... Я ему «Ты че? Я ж все выставила, все накрыла!», а он мне: «Ну все! Все! Ты же знаешь, что это моя традиция!» Мужчины такие мужчины!)
Добавить комментарий