Новые истории про еду

Новые лучшие истории про еду — специально для Вас собрали коллекцию из 1346шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду как-то в транспорте и слышу разговор двух парней. Один другому говорит: "У меня девушка появилась". Второй, глядя на него, мечтательно произносит: "Круто тебе. Наверное, она приходит к тебе и готовит..." Первый отвечает: "Нет, она приходит и ест!"
Добавить комментарий
Всегда в маршрутке сажусь рядом с водителем. Надеваю наушники, включаю любимую музыку и думаю что я еду за рулем своей машины.
Добавить комментарий
У меня, как и у многих, есть дурная привычка есть в постели. Так вот, налила я себе супа и пошла в комнату кушать, и, естественно, я немного разлила супа на свою постель. Все убрала, но когда ложилась спать то могла наслаждалась чудесным запахом еды.
Добавить комментарий
Еду на машине. Дорога - жесть: ямы, ямы... И тут по радио играет песня "Road to hell".
Добавить комментарий
Мечтаю чтобы придумали такую штуку: от самого холодильника тянется труба к дивану, лежишь и нажимаешь кнопку, и по трубе едет еда, и вставать не надо:)
Добавить комментарий
Я помогала материально своему парню — еды купить, проезд оплатить, если просит — в долг дать. У него денег постоянно не было, он не просил денег на еду, но я не могла не видеть, что он голодный и пешком км 20 ходит. И любила его, конечно. А через три года отношений он бросил меня и купил квартиру.
Добавить комментарий
В детстве была в полной уверенности, что когда очень сильно хочешь в туалет по-маленькому, нужно скушать что-либо: хлеб, сухарь, печенье.. Еда внутри тебя впитает жидкость и ты расхочешь писать. О, самовнушение, и срабатывало же!
Добавить комментарий
Когда еду в маршрутке и в последний момент (когда она отъезжает) вижу бегущего за ней человека, всегда прошу водителя остановится. Очень долго мучает совесть, если этого не сделала, могу даже ночь не спать( переживаю, что человек мог куда-то не успеть(
Добавить комментарий
Когда я еду в машине на пассажирском кресле меня так и тянет вцепиться руль и резко повернуть.
Добавить комментарий
Мои родители странные люди. Живем отдельно, и, когда я прихожу к ним в гости, они практически всегда готовят для меня уху, тушеную рыбу и прочие рыбьи деликатесы, а на чай либо халву, либо просто йогурт. Я ненавижу эти продукты с детства! Они обижаются, когда я отказываюсь, или искренне удивляются, почему я не ем. Неужели за 23 года так и нельзя было запомнить, что мне не нравится в еде. Зато они помнят все мои косяки, начиная с раннего детства...
Добавить комментарий
Когда в метро очень сильно шатает, представляю, что еду на сноуборде! Называется не поехала зимой впервые в горы)
Добавить комментарий
Пятница. Вечер. Еду домой с работы, звонит телефон. На том конце провода, зареванный голос жены, слова путаются, истерика... далее: Она - Ты где? (Всхлип) гдеее ты? Рыдание. Я - еду домой, пробки, что случилось? Она - Приезжай быстрее! Пожалуйста! Я - что случилось? Говори! (перехожу на мат) Пролетаю мимо ГАЙцов, меня тормозят, вдавливаю педаль в пол...мигалки за мной. Она - да когда ты уже приедешь??? Рыдает на взрыв и отключает телефон. Душа уходит в пятки, я не знаю что думать, прикуриваю сигарету, слышу требования остановиться немедленно. Забиваю, прибавляю газу, вот он, дом! 500метров! Залетаю во двор, мигалки за мной, не глуша авто, забегаю в кв... Жена, с месячной дочкой на руках, закрылась в туалете, а по комнате летает мотылек...
Добавить комментарий
Когда еду в общественном транспорте, люблю в уголок встать и зависнуть там. и есть такие люди, которые любят встать напротив и еще своей рукой взяться за поручень так, что я как в западне оказываюсь! Ты еще обними меня и к стенке прижми, блин!! Бесит!
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой духи (недорогие), и не потому, что я девушка и хочу постоянно хорошо пахнуть, а потому, что везде постоянно чем-то воняет! Сейчас, к примеру, еду в маршрутке, и воняет от мужика невыносимо))
Добавить комментарий
Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.
Добавить комментарий
каждый раз,когда еду в машине,то представляю,как попадаю в аварию...потом вижу свою могилу, могильную плиту,выбираю фотографию на нее... потом прогоняю эти мысли и сбавляю скорость.
Добавить комментарий
Мой кот характерными движениями закапывает ВСЕ-какашки, свою еду, игрушки, меня.. То ли он так трепетно к нам относится, то ли мы все такое г... для его величества.
Добавить комментарий
Было мне 19, купил машину себе старенькую, первые несколько часов за рулём, еду домой. Ночь. Кто же знал, что бензин уходит "налево" и до кучи датчик не верно показывает. Встал на безлюдной трассе, денег-только мелочь в пепельнице, телефон разряжен почти. Жопа. Недолго ждал, помог парниша, довёз до заправки, дал канистру, и денег на бенз. Безвозмездно. Хэппиэнд. Спустя лет 6, еду по той же дороге, на обочине машина с аварийками. Решил остановиться помочь. Да, это был тот самый парниша. Помог ему. Потом пивка попили))
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, села на свободное место рядом с женщиной, почувствовала от неё неприятный запах. На остановке освободилось два места, я пересела от неё, а она опять села рядом со мной((
Добавить комментарий
Каждый раз, тогда тащу еду к своему компу и сериалам, с вилкой в зубах, представляю, что спотыкаюсь и падаю, потом в некрологе будет весьма глупая причина смерти..
Добавить комментарий
Край усталости, когда недопитый чай выливаешь в мусорное ведро, еду ставишь разогревать в холодильник, а помытую сковороду пытаешься пристроить в микроволновку, и всё это за один грёбаный вечер!
Добавить комментарий
Когда вижу в ресторанах у кого-то на тарелках недоеденную еду, всегда надеюсь незаметно взять и доесть.Ни разу не получалось ещё - стрёмно и стыдно. Деньги у меня есть, но халявная еда вкуснее.
Добавить комментарий
Когда еду в метро, то постоянно представляю, что случился конец света и из девушек выжила только я, а из мужчин только те, кто находится со мной в вагоне. И начинаю думать с кем бы я решила возрождать человечество. И чаще всего я выбираю полную гибель...
Добавить комментарий
Когда устроилась на новую работу, обратила внимание, что с одной девушкой никто не общается. Мне ее стало жаль, решила с ней подружиться. Первые несколько дней все шло хорошо. Но потом она решила, что я ее лучшая подруга. Стала беспрерывно слать мне смс после работы с таким содержанием, типа "я зашла в магазин, надо купить еды", "сижу, смотрю кино" или "что-то я засыпаю". И таких смс могло быть до 40 за день. И она жутко обижалась, когда я на них не отвечала. Хватило меня на три недели такой дружбы.
Добавить комментарий
Когда еду за рулем и рядом сидит пассажир, то никогда не объезжаю лежачие полицейские по краю (что бы проехать по нему только левым колесом) Едем вместе - значит и на лежачих будем подпрыгивать тоже вместе)
Добавить комментарий