Новые истории про еду

Новые лучшие истории про еду — специально для Вас собрали коллекцию из 1346шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Девушка. 3,5 размер груди. Когда еду на велосипеде со свои мч, специально выпрямляю спину на полную и еду по кочкам, чтобы порадовать его.
Добавить комментарий
С парнем живём вместе год. Люблю его, он никогда не кричит на меня, не критикует, всегда поддерживает и всегда рядом. Но одно меня бесит нереально. Готовлю на двоих всегда, но он всегда готовит только для себя. Если приготовлю ужин заранее и пойду на работу, то по возвращении еды вообще нет. Все съедает за день, сколько бы не готовила! Чаще всего в одно рыло ест, мне не остается. Говорила с ним, жаловалась — не помогает. Приходится готовить и сразу съедать, либо часть еды в контейнер и прятать в холодильник, чтобы хоть что-то осталось, когда домой прихожу голодная и уставшая.
Добавить комментарий
Я жуткая привереда в еде. Многое из продуктов мне не нравится по вкусу. Я никому не навязываю своё мнение, никак не упоминаю и на публику не высказываю своё фи. Чтобы никого не обидеть, я в своей тарелке молча выбираю съедобное для меня. И как же бесят те, кто заставляет/умоляет попробовать их "особенный" рецепт, ведь именно у них вкусно. И хрен объяснишь, что ты можешь блевануть от одного только запаха! Достали эти вечные охи да ахи! Когда уже дойдёт, что у всех разные предпочтения, которые надо уважать?!
Добавить комментарий
Еду в маршрутке сегодня, праздник и все дела))) Водитель спрашивает салон: "Кто рожал?" отозвались 3 женщины. И знаете что?! Они едут бесплатно в честь праздника, а остальные все платно))
Добавить комментарий
Когда еду в машине с открытым окном, боюсь получить камешком в висок. Даже если не умру от удара, боюсь этой возможной боли. Взяла, дура, рассказала сестре об этом, и теперь она тоже этого боится((
Добавить комментарий
Я иногда прячу от детей еду. Нет, я не мама-изверг и едят они у меня хорошо и разнообразно. Только вот мне иногда хочется чего-нибудь вкусного и одной, плитку шоколада или пакетик чипсов. Дожидаюсь, пока они уснут и наслаждаюсь))) а иначе - "мам, дай!"
Добавить комментарий
Иду себе в гипермаркет, едой затариться. Краем глаза вижу, как рабочие напротив входа ёлку устанавливают. Слышу вопль: "Мать вашу!!!", оглядываюсь, дальше темнота... Очнулась там же, рядом с елкой. Она рухнула прямо на меня, оказывается. Вот такое новогоднее настроение ))
Добавить комментарий
когда кто-то кричит или злится во время того, когда я принимаю пищу, не могу потом есть. кажется, что еда отравлена негативной энергией.
Добавить комментарий
Еду в автобусе слушаю музыку в наушниках и просматриваю новости вк и иногда начинаю дико ржать в слух))) то неловкое чувство ))
Добавить комментарий
Еду в потоке машин, на светофоре ровняется со мной машина ДПС, заметив, что я пью йогурт из бутылочки, в громкоговоритель пожелали "приятного аппетита"!) Улыбка на весь день))))
Добавить комментарий
Мои родители никогда не испытывали со мной такой проблемы, как капризы и истерики в магазинах. Секрет прост! На моё очередное: "Купишь?" — они отвечали: "Да, куплю, только отойдём за …", — и мы шли дальше. Я была уже удовлетворена словом "куплю", а потом забывала, что просила. Если они считали нужным, то мы возвращались и покупали ту или иную вещь. Но это не касалось еды, потому что есть я особо не любила, и накормить меня было очень проблемно, поэтому все съедобные хотелки родители покупали.
Добавить комментарий
Лайфхак для худеющих: покупайте вкусную еду, ешьте, жуйте, наслаждайтесь, но не глотайте — выплёвывайте. Ощущение, будто ты поел, но при этом сохранил и фигуру, и здоровье. Затем можно выпить чая с молоком и обмануть этим организм. А продукты в любом случае будут либо в канализации (если всё вредное глотать), либо в помоях. Еда ведь покупается для вкусовых ощущений))
Добавить комментарий
Мой рост 167, вешу 50 кг. Никогда не сидела на диетах. Никогда не отказывала себе в еде. Все подруги завидуют. Но никто из них не знает, что мой организм практически не усваивает пищу, и она просто "пролетает". И мне приходится пить специальные препараты, чтобы удержать вес и бегать по врачам. Никто из них не знает, что я, скорее всего, не смогу иметь ребенка - просто не смогу "прокормить" его во время беременности. Это я им завидую. Лучше нормальный здоровый организм, чем моя "стройная" фигура.
Добавить комментарий
Когда еду в поезде, то ночью, смотря в окно, кажется, что кроме тени поезда там есть тени дементоров...
Добавить комментарий
Самое забавное объяснение сонливости после еды я услышала в поезде. Ребёнок спросил: "Бабушка, почему после еды охота спать?" Ответ бабушки: "Еда попадает в животик, кожа на животе натягивается — глазки закрываются".
Добавить комментарий
Мой восьмимесячный сын не любит когда после еды его вытираешь. Однажды, я психанула и вылизала его лицо. Теперь каждый раз так делаю, нежно, с заботой, как мама-кошка, а ему нравится - хохочет :D
Добавить комментарий
Когда летом была в деревне на одну ночь уехала. На следующий день приезжаю и вижу разбито окно. Думаю "Наверное воры". Но все ценные вещи на месте нету только костром и нескольких упаковок с кашей и макаронами. Но на столе я нашла записку "Простите дома еды и кастрюли нет вот мы и позаимствовали".На следующее утро в почтовом ящике конверт с 20.000 рублей и запиской "Ещё раз просим прощения мы забыли еду и посуду в городе". Какие добрые у нас воры. (Я выяснила кто это и мы договорились на 10.000)
Добавить комментарий
Наша семья всегда была небогатой. Родители работали на низкооплачиваемой, но любимой работе. Возвращались всегда поздно, уставшие, но довольные. Никаких скандалов в семье, ссоры крайне редко. И только я не понимала всей этой идиллии. Почему после школы я должна была готовить еду на всех? Почему не могла съесть 2 куска мяса? Почему должна была носить дешевую одежду? В 18 психанула, уехала из города, поступила в универ. Сейчас много зарабатываю, вышла замуж за обеспеченного человека, стараюсь ни в чем не отказывать ни себе, ни дочери. Сегодня мне было так больно, когда на вопрос: "Какая твоя любимая еда" она ответила, что бабушкина. Опять посетило то ужасное чувство из детства, что я чего-то не понимаю
Добавить комментарий
Мне почему-то чаще всего пукать хочется именно в метро. Так вот, когда я это делаю там, то в голове проносится фраза: "Вот вам всем! Получите!". И еду улыбаюсь всю дорогу.
Добавить комментарий
Был у меня кот. На еду сие чудо было очень вредное - подавай нам к столу свежеиспеченный турецкий батон, добавленный в вареную свежайшую кильку. В край обнаглев, кот начал есть только с ложки, подносимой ко рту. И вот, родители уехали на отдых. Я, как неумеющая готовить особа, с едой не заморачивалась. Родители приехали через 2 недели - открыв дверь, и увидив картину как кот трескает огуречные жопки в прихожей с пола, они поняли, что век аристократии подошел к концу..
Добавить комментарий
В маршрутке еду с бабушкой, у которой в кармане радио и на всю маршрутку играет ее музыка. Она ее даже переключает. Все молча слушают.
Добавить комментарий
Парень, 26 лет. Еду в поезде. Плацкарт. Москва-Иркутск. Попутчики: девушка лет 20-молчаливая, бабуля и дедок лет 60, бабуля не затыкается ни на минуту. Девушка на протяжении уже 2-х суток ела исключительно "дошираки", после чего ложилась спать. У бабули же "пир": и огурчики, и помидорчики и т. д. Так она начала отчитывать девушку, мол "рук нет приготовить? Из дома еду взять? На здоровье наплевать". Девушка слезла с полки и так спокойно:"Я сирота, у меня нет дома, нет плиты, нет никого. И да, мне действительно плевать".
Добавить комментарий
Ненавижу, когда люди прибедняются! Который учебный год наблюдаю. Денег нет, чтобы сдать на цветы преподу на экзамен, но на маникюр есть. Рассуждают о новых машинах, шубах, но в буфете не хватает на жрачку. Вот денег нет, денег нет, но одеты-то классно, сами ездят на машинах, когда хочется что-то купить — покупают. Мама-папа одевают, покупают гаджеты, дома полно еды и других удобств, но всё равно ноют. Никогда не пойму...
Добавить комментарий
В этой жизни больше всего я люблю есть, ничто, кроме еды, не приносит мне такой радости и удовольствия. Я ем бесконтрольно, когда предоставляется случай, потому что я люблю ощущать вкус, осязать текстуру продукта, чувствовать его запах. Я думаю о еде всегда, как о самой заветной мечте. Я живу с мыслями о еде, я засыпаю с ними, я просыпаюсь с ними, еда мне снится... Когда есть возможность, я награждаю себя едой и утешаю себя едой, я ем от скуки, я ем от радости, от печали тоже ем, ем просто так, ем за компанию и очень редко случается, что я ем потому, что чувствую голод. Но моя любовь - это мой крест, мой запретный плод, я страдаю, чтобы насладиться ею, я терплю, я тренируюсь, я придерживаюсь правильного питания ради того, чтобы раз в неделю съесть всё, что только влезет. И я схожу с ума, никто не понимает, что это очень серьёзная проблема, которая мешает мне жить и радоваться жизни, ведь я не хочу разожраться до двух сотен килограмм, я вешу стабильно 70 кг при росте 173 см. Когда я целую любимого человека, я думаю о том, что он ел то, чего нельзя есть мне, когда я приезжаю к родным в гости или на праздники, я не радуюсь встрече, я радуюсь праздничной еде, которой набью брюхо. Я ненавижу себя и ненавижу еду.
Добавить комментарий