Истории про еду

Лучшие истории про еду — специально для Вас собрали коллекцию из 1346шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 22.я девушка.живу одна с 17 лет.недавно меня уволили.мне не чем платить за квартиру.у меня нет еды.мне страшно просыпаться с утра.мечтаю что бы меня сбила машина.так я смогу хотя бы месяц или два не брать на себя ответственность.
Добавить комментарий
Работала-работала, заработала нервный срыв, ухудшение памяти, панические атаки и много всего такого. Сходила в отпуск на неделю, но ощущение, что я изменилась, стала глупее и менее сообразительной, и что это все может повториться — опять вызывает панические атаки... Так вот и еду домой в поезде из отпуска, а уже боюсь дальше жить(
Добавить комментарий
Всегда, когда еду на личном или общественном транспорте, обгоняя машины по встречной полосе и возвращаясь на свою, считаю секунды, которые остаются до возможного столкновения лоб в лоб.
Добавить комментарий
Возле метро увидела бабулю, которая продавала ландыши. Оставался последний букетик, а время было уже где-то 23:00. На последние деньги купила у нее цветы и говорю: "всё, бегите домой, а то поздно уже она с грустными глазами махнула рукой.Оказалось у нее нет дома, я аж всплакнула. Завтра куплю ей еды
Добавить комментарий
Еду в автобусе слушаю музыку в наушниках и просматриваю новости вк и иногда начинаю дико ржать в слух))) то неловкое чувство ))
Добавить комментарий
Самое забавное объяснение сонливости после еды я услышала в поезде. Ребёнок спросил: "Бабушка, почему после еды охота спать?" Ответ бабушки: "Еда попадает в животик, кожа на животе натягивается — глазки закрываются".
Добавить комментарий
У мужа есть идиотская шутка: когда я накрываю на стол и ставлю тарелку с едой вначале ему, он меня спрашивает: "А ты че, не будешь?" — и ржет. Недавно накрыла ужин, поставила ему тарелку. Неизменное: "А ты че, не будешь?" Молча села за стол, налила 50 граммов и со словами: "Я — буду, а вот ты — нет!" — выпила и, придвинув его тарелку себе, начала есть со смаком. Надо было видеть его лицо))
Добавить комментарий
Всегда, когда еду в общественном транспорте или нахожусь в окружении людей, если кто-то чихает, мысленно желаю здоровья. Один раз настолько задумалась, что отчётливо так на весь салон маршрутки: "Будь здоров, мужик!" Мужик удивился, но спасибо сказал.
Добавить комментарий
Поняла, что просто выбешивает культ еды. Видела фото ребенка с блином на лице - под ним осуждающие комменты, ведь как можно играть с едой, когда в блокадном Ленинграде голодали. В детстве не могла встать из-за стола, пока тарелка не будет совершенно пустой. «В Африке дети умирают от голода, а ты котлету не доела!» Оттого, что кто-то впихнет в себя опостылевшие остатки позавчерашнего ужина вместо того, чтобы их выбросить, легче не станет ни блокадникам, ни африканцам!
Добавить комментарий
Недавно удостоверился, что бабушки — это сила. Многие с детства знают, что неделя у бабушки — это как месяц на складе с едой. Улетал на 2 недели за границу. Родители уезжали на дачу. Нужно было кому-то оставить питомцев. К слову, это 2 крысы. Возвращаюсь. Собираюсь отвозить крыс домой и понимаю, что они не влезают в переноску. Вообще никак. Это просто-напросто две толстые туши, которые лениво ползают по клетке.
Добавить комментарий
С парнем живём вместе год. Люблю его, он никогда не кричит на меня, не критикует, всегда поддерживает и всегда рядом. Но одно меня бесит нереально. Готовлю на двоих всегда, но он всегда готовит только для себя. Если приготовлю ужин заранее и пойду на работу, то по возвращении еды вообще нет. Все съедает за день, сколько бы не готовила! Чаще всего в одно рыло ест, мне не остается. Говорила с ним, жаловалась — не помогает. Приходится готовить и сразу съедать, либо часть еды в контейнер и прятать в холодильник, чтобы хоть что-то осталось, когда домой прихожу голодная и уставшая.
Добавить комментарий
Пятница. Вечер. Еду домой с работы, звонит телефон. На том конце провода, зареванный голос жены, слова путаются, истерика... далее: Она - Ты где? (Всхлип) гдеее ты? Рыдание. Я - еду домой, пробки, что случилось? Она - Приезжай быстрее! Пожалуйста! Я - что случилось? Говори! (перехожу на мат) Пролетаю мимо ГАЙцов, меня тормозят, вдавливаю педаль в пол...мигалки за мной. Она - да когда ты уже приедешь??? Рыдает на взрыв и отключает телефон. Душа уходит в пятки, я не знаю что думать, прикуриваю сигарету, слышу требования остановиться немедленно. Забиваю, прибавляю газу, вот он, дом! 500метров! Залетаю во двор, мигалки за мной, не глуша авто, забегаю в кв... Жена, с месячной дочкой на руках, закрылась в туалете, а по комнате летает мотылек...
Добавить комментарий
У подруги муж капризен в еде. Например, запах лука в еде должен быть, а сам лук - нет. На мясо денег нет, но если она часто готовит курицу, он говорит: "Я скоро закукарекаю". Короче, достал. Она взяла его вонючие носки и сварила на них бульон. Посолила, поперчила, картошку-морковь добавила, подала на стол. Муж ел с аппетитом. Теперь подруга часть носков стирает, а часть копит в пакете на черный день.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала такую картину-еду значит в переполненном автобусе,у мужика звонит телефон:ему неудобно разговаривать и одновременно держаться за поручень.и тут он на автомате выдает-"Быстрей говори,я за рулем".
Добавить комментарий
Многие говорят, мол, взросление — это когда сам себе еду покупаешь/в клубы перестаёшь ходить/прочее. Для меня взросление — это когда мама после смерти дедушки будто бы сама стала неразумным подростком. Приходится следить, чтобы она не потратила последние деньги на ерунду вместо еды; чтобы были оплачены счета за коммуналку; чтобы она не надевала вещи, явно по возрасту ей не подходящие; убиралась. Всегда она заботилась обо мне, как надо, а тут будто бы у меня 50-летний ребёнок резко появился. Живём отдельно. Грустно всё это.
Добавить комментарий
Приехала к родственникам, у них всегда много вкусной еды, а я недавно достигла идеала в фигуре. Дядя мой это знает, и мы договорились, что когда мой уровень жора достигает предела, то он говорит: "Ты в гостях, столько есть неприлично!" Если хорошее воспитание, то это действует безотказно. Мне так держать себя не помогли ни влюблённость, ни дорогущий абонемент, а эта фраза сработала.
Добавить комментарий
Когда еду в машине мимо роты солдат, которые смотрят ко мне в окно, всегда поднимаю майку и показываю им грудь. Им втройне будет в данной ситуации приятно, а мне приятно от того, что хорошо им)))
Добавить комментарий
Сегодня поднималась на лифте на работу. Со мной вместе зашла одна тетка с баулами всякой еды и напитков. Сказала, что у ее кота сегодня день рождения, 12 лет!!!Будут отмечать всем отделом!)))
Добавить комментарий
Живу на первом этаже, под окнами лавочка. Каждый день там собирается много молодежи. Стоишь, готовишь еду и ненароком слушаешь о чем они разговаривают. Раньше хоть музыку включала, сейчас не могу этого сделать, потому что маленький ребенок.Знаю о них все: кто с кем спит, что у них дома происходит, кто молодец, а кто мудак.Очень уж они сильно удивляются, когда я с ними поименно здороваюсь.
Добавить комментарий
Парень, 27 лет. Люблю кошачий корм. Знаете, такой в пакетиках, в виде консервы. Живу один, готовить, прибирать лень, поэтому питаюсь едой для братьев наших меньших. Недавно мама увидела в холодильнике корм и округлила глаза. Сказал, что подкармливаю бездомных животных. Думаю завести кота, чтобы не палиться.
Добавить комментарий
Поняла, что мой план похудеть к лету провалился, когда начала жрать в кровати и использовать напольные весы в качестве подставки для еды и напитков.
Добавить комментарий
Пожаловалась маме на недосып, тяжёлую сессию и отсутствие нормальной еды. На что она прислала мне картинку: "Смирись, тебе всё равно не выспаться". Потом позвонила по скайпу и показала жаркое с кальмаром в горшочках, которым они ужинают. Мама-толль - горе в семье.
Добавить комментарий
Чтобы не съесть лишнего, кладу в тарелку ровно ту порцию, которую могу себе позволить и после еды чищу зубы. Даже если хочется съесть какую-то вкусняшку, знаю, что вкус будет уже не тот, да и свежее дыхание уже портить не хочется. В итоге здоровые зубы и хорошая фигура))
Добавить комментарий
Бесит, когда в рейсовых автобусах постоянно все жрут. Даже когда ехать всего 1,5 - 2 часа это действо не утихает:) Сели - сразу достали жрачку и жрут жрут жрут. Остановка - докупились, своей еды им мало. Продолжают. Причем жрут из дико шуршачих пакетов. Хрустящие чипсы, огурцы, вонючие яйцы и даже селедку. Да и почавкивать не забывают на весь салон. Никакие наушники не спасают:D
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая худеет с помощью палочек (как для суши). Говорит, что пока ими еду подцепишь, пока до рта донесёшь, да так кучу раз, — всё желание есть пропадает.
Добавить комментарий