Истории про еду

Лучшие истории про еду — специально для Вас собрали коллекцию из 1346шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стоял вчера возле дома с великом и бутером, захваченным из дому. Проходит мимо меня мальчик лет 7-9 останавливается и спрашивает:"что это у тебя?" Говорю: "Бутерброд с вареньем", а он мне: "Пойду лучше домой нормальной еды, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ поем." До сих пор не могу понять, что это было...
Добавить комментарий
Хочу,чтобы где-нибудь открыли Пункт приема баночек из под детского питания. А то мне их выкидывать жалко, хранить уже негде...а ребенок на вырученные деньги еще бы на целый месяц был обеспечен едой)
Добавить комментарий
Отводила в садик дочку. Наблюдала следующую картину, папа переодевает 4-ех летнего мальчика и с серьёзно-озабоченным лицом говорит ему: "Слушай.меня.внимательно. Сегодня солнечное затмение. Сегодня будет много сумасшедших. Не разговаривай ни с кем, не дерись и не отнимай еду. Всё может плохо кончиться". Папе видимо не повезло в прошлое затмение...
Добавить комментарий
Долго мечтала, столько же копила. Поставила себе брекеты к празднику! Счастлива до одури! Один случайно отклеивается и слетает во время еды. Проглотила нечаянно. "Коррекция" с новым элементом ~2-3тр Это дорого. С финансами тяжко было. Короче, два дня я в какашках ковырялась, но нашла его. Отмыла, продезинфицировала, доктор приклеил обратно бесплатно.
Добавить комментарий
Когда работала в ресторане офиком, часто бывало, что гости после обговорённого времени не хотели заканчивать праздник. Даже когда мы уже убирали зал, они сидели до последнего с остатками еды. В таких случаях всегда включала песню Лободы — Мне пора домой. Не помогало, но всё же.
Добавить комментарий
моя младшая сестра (7 лет) когда ест что то вкусное, например мороженное, или готовит горячий бутерброд, всегда эту еду оплёвывает что бы я не смог её есть. теперь постоянно ходит и коварно смеется, сам же и научил.
Добавить комментарий
Иногда на работе мечтаю о том, как у нас начинается пожар, все бегут на выход, и я тоже бегу, но по дороге разбиваю автомат с едой и успеваю захватить с собой кучу вкусняшек и модную кофточку коллеги со спинки её стула.
Добавить комментарий
Хотя бы раз в два месяца в свой выходной сажусь на пригородные электрички (предварительно выбрав направление) и еду в соседние города, чтоб просто там погулять, по возможности купить магнитик с изображением города. Иногда выбор города-прогулки бывает спонтанным, и решение "куда именно" приходит уже в самой электричке. Когда есть время - еду до дальнего города, а когда на гулянку мало времени или много народа - в какой-нибудь из первых попавшихся. Если понравится город, то навещаю его снова. Катаюсь так уже больше шести лет, и до сих пор не решила, что нравится больше: прогулка по другому городу или сама поездка на электричке.
Добавить комментарий
я студент, живу в общаге. Еду я однажды с из дома с полными сумками еды, а мама яйца положила сверху и пакетик не завязала. Водитель резко тормознул и все мои яица один за другим повыпадали из пакета, поразбивались и покатились по разным сторонам...Яичная атака..
Добавить комментарий
Очень хочу пожить в тюрьме, потому что жизнь одна, а такой опыт, наверное, уникален. Просто не могу себе даже представить, каково это, когда у тебя нет телефона, нет интернета, нет работы, но и долгов тоже нет, не надо пахать круглосуточно и искать новые подработки, чтобы купить еды и не умереть с голоду, чтобы купить новую квартиру, машину, съездить в отпуск.
Добавить комментарий
Всегда когда еду на автобусе, то смотрю на проезжающих навстречу водителей других автобусов и отмечаю поздоровалась ли они с водителем моего автобуса. Если здороваются, то сразу теплее как-то становится.
Добавить комментарий
Благодарна маме за то, что всегда легко меня одевала, ошибалась с погодой и не думала, что ветер. За то, что не заморачивалась с едой, кормила тем, что есть; тратила последние деньги себе на кофточку, а я ходила в школу месяц с пакетом. За решение рожать мне брата в полной нищете; за то, что выгнала отца-алкаша из квартиры; за то, что могла забыть сварить еды и уйти в ночную смену в мои семь лет... Благодаря ей я здорова, не знаю, что такое простуды, ангины, мой желудок может переваривать гвозди, я ценю вещи, деньги, я умею варить кашу с шести лет и безумно люблю брата, с которым оставалась с восьми лет. Ценю себя, свою жизнь и никогда не буду связывать её с плохим мужчиной. Я люблю маму, и, когда она плачет, вспоминая, как меня растила, как ошибалась, я говорю, что она все делала, как могла, и я нисколько не обижаюсь на нее.
Добавить комментарий
В 11 классе моя подруга встречалась с курсантом военного универа, иногородним. Денег, естественно, у него почти не водилось, а кормили в их столовке не очень, поэтому он ко всей нехитрой еде добавлял майонез, приговаривая, что "майонезом ничего не испортишь". Мы с подругой очень полюбили эту фразу, как и сам майонез. Так вот спустя 16 лет я хочу сказать: Саша, бляха, майонезом ничего не испортишь, ещё как испортишь! Наши с подругой телеса печальное тому доказательство.
Добавить комментарий
Недавно поставила люминиры. Стоматолог мне сказал, что они не впитывают красители от еды, как это делают наши родные зубы, а задерживают на поверхности, что потом зубной щеткой прекрасно счищается. Нам хоть и говорят, что газировка вредит зубам, но я не понимала раньше, в каком масштабе! После даже стакана колы на моих люминирах остаётся дикий налёт, который чувствуется языком. А наши зубы эту дрянь впитывают.
Добавить комментарий
Живу в Китае, язык знаю плохо. Сильно заболела, не могла из дома выходить, очень плохо себя чувствовала и попросила друга купить мне еды. Он купил. Только мои привычные продукты стали в два раза дороже. Друг отдал чек. Там все в иероглифах. Я отдала деньги. Поскольку написанное проверить не могла, просто сверила количество продуктов и пробитого. Получилось, что ещё и оплатила продукты друга. Не понимаю, почему просто не попросил денег за свои услуги, а вот так обманул.
Добавить комментарий
Всем отчаянным людям, жалующимся на то, что после покупок книг не осталось денег на еду — БИБЛИОТЕКИ! Возможно, кто-то не знал об этом, но в библиотеке дают книги почитать ненадолго, но бесплатно!
Добавить комментарий
Практически не ем в гостях. От одной только мысли, что еда приготовлена чужими руками, в домашних, не самых чистых условиях, меня воротит. Поэтому на протяжении всего застолья много пью и придумываю всяческие отмазки, чтобы не есть.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вытираю дочке рот после еды, прижимаю полотенце ко рту и говорю: "Не подскажете как пройти в библиотеку?"
Добавить комментарий
Всегда когда кладу еду в рот, стараюсь подровнять ее со всех сторон зубами, чтобы получился квадрат.
Добавить комментарий
Отец военный, в вагонах постоянно сопровождал разные грузы от Сибири до Дальнего Востока, и всегда говорил: "Нужно два бойца, ехать в холодном вагоне", — и старослужащие всегда выталкивали самых слабых, а вагон был теплый, банька есть, много еды, кухня и много сна! А с виду обычный вагон-термос. Новобранцы там почти месяц отдыхали от дедов, отец, зная это, поэтому брал их с собой, а из банки тушенки можно приготовить около ста разных блюд.
Добавить комментарий
Мой молодой человек не любит, как готовит его мама. В детстве отказывался есть её стряпню наотрез. Тогда его мама придумала хитрую схему: она готовила еду дома, относила соседям, а они кормили его якобы своей едой. Парень лопал, что аж за ушами трещало! Говорит, что вкусно было.
Добавить комментарий
Мой папа алкоголик. Часто говорят "яблоко от яблони недалеко падает", и я сделала всё для того, чтобы обо мне нельзя было так сказать. Не пью, не курю, не делаю людям зла, имею 2 высших образования, хорошую работу. Но я только недавно поняла, что алкоголизм отца оставил отпечаток на моей психике – я зависима от еды. Ем не потому что голодная, а потому что в холодильнике есть еда. Ем, потому что еда меня успокаивает. У меня нет чувства меры. Потом сижу на строгих диетах, страдаю, худею, потом опять объедаюсь. Заработала гастрит. Это всё ужасно, но я уверена, что справлюсь.
Добавить комментарий
Когда еду в метро и замечаю, что на меня пялится неприятный мне человек, то мысленно ставлю ему барьеры. То стены между нами из пламени воздвигаю, то разъяренных львов представляю. Помогает всегда - человек будто чувствует и сразу отворачивается.
Добавить комментарий
Подогрела еду! Засиделась в Подслушано! Подогрела еду! Замкнутый круг))
Добавить комментарий
Не еду завтра на пары, потому что тупо нет денег на проезд, а занять не у кого.
Добавить комментарий