Истории про еду

Лучшие истории про еду — специально для Вас собрали коллекцию из 1346шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой кот никогда не пил из миски, которая возле еды. Всегда в ванной для него стоял небольшой таз. Как-то получилось, что вода там закончилась, и мы не заметили. Я шла с кружкой с водой, и он вопрошающе взглянул на меня. Я поднесла кружку, он напился и позволил идти дальше. С тех пор, как видит человека с кружкой, считает, что тот обязан сделать ему подношение, дабы кот утолил жажду. Если несу чай, то набираю в другую кружку воды и даю коту.
Добавить комментарий
Свято верю в то, что если во время еды отдам последний кусочек собаке - не потолстею)
Добавить комментарий
Подруга только получила права, и решили мы ночью поехать на море. Мне на тот момент только 18 стукнуло, и вот приехали мы на долгожданное море (полная машина девушек, еды будто на год). Оказалось, заехали под "кирпич", тут откуда ни возьмись полицейские. Вызвали подругу на "переговоры", та вернулась и сказала, что они попросили оставить им "к чаю" что-то, дабы избежать штрафа. Я, как самая умная, поперлась к ним с торбой бутербродов... Долго не понимала чего они ржут. Отпустили.
Добавить комментарий
Когда еду в машине пассажиром, начинаю мысленно стрелять по проезжающему транспорту, причем выстрелы произвожу только, когда поравняемся сбоку, при этом легонько постукивая зубами.
Добавить комментарий
Люблю, когда в гостях за столом большие тарелки. Так можно незаметно размазать невкусную еду по ней и не доедать.
Добавить комментарий
Иногда на меня находит жуткое желание лениться. Чаще всего это чувство появляется тогда, когда я еду с учебы домой не метро. Когда это чувство побеждает - еду до конечной станции, а потом обратно, и это все только для того, чтобы посидеть :)
Добавить комментарий
Теперь я знаю, что если есть желание пойти в лес, то нужно собираться основательно: компас, спички, телефон, вода, еда, тёплая одежда. Я недавно заблудилась, меня искали МЧС, но не нашли. Телефон сел, еды и тёплой одежды не было, самое страшное было ночью сидеть под дождём и прощаться с жизнью. И только вспомнив уроки ОБЖ и фильмы про выживание, я, двигаясь на север, вышла на дорогу, и меня подобрали добрые люди. Это чудо! А ведь могло всё закончиться плачевно...
Добавить комментарий
Жду электричку на платформе. Подходит опрятного вида мужчина и спрашивает: "Через сколько электричка?" Я отвечаю. Говорит: "Еду из Рязани в церковь в Москве, там мне еды собрали, сейчас заберу и домой. А то работы совсем у нас нет, денег нет. Собак ем. За зиму штук 7 съел. Главное — помоложе выбирать, старые невкусные. Вам котлет не надо? Давай телефончик, попробуешь хоть". Зная, что с нездоровыми людьми надо говорить без агрессии, вежливо отказываюсь. Никогда я не была так рада электричке и толпе...
Добавить комментарий
Научила кошку команде "проси лапой" — когда она не просто клянчит еду ором, а лапой так аккуратно бьёт по коленке или руке. Теперь вот думаю: это я кошку выдрессировала или она считает, что выдрессировала меня, мол, бьёт лапой, и ей еду дают.
Добавить комментарий
Люблю наблюдать за людьми. Вчера шла домой, а на встречу мне шла милая девушка, хорошо одетая и жадно поедала огурец! Проходя мимо меня, набив одну щёку огурцом и жадно откусывая ещё, посмотрела на меня так, будто отбераю у неё еду. Меня это улыбало до самого дома
Добавить комментарий
Питер. Вечер. Еду, сидя в метро, рядом со мной освобождается место, на него садится мужчина. К нему подходит женщина и просит уступить место. Она: Мужчина, уступите место, пожалуйста. Он: Нет. Она: Ну, я на каблуках. Он: Я тоже устал. Она: Мужчина, ну уступите место. Он: Нет. Она разворачивается и садится к нему на колени со словами: "Не знаю, как Вам, а мне удобно". Он: "Да пожалуйста".
Добавить комментарий
У меня странная привычка. К новым вещам я привыкаю по своему: я в них готовлю! Если еда получилась вкусной, то эту вещь я буду носить, а если нет, то она направляется в шкаф в отдел "надену, когда сойду с ума".
Добавить комментарий
Когда заказываю еду с доставкой, всегда прошу набор приборов на двоих. Не хочу, чтобы оператор и курьер думали, что я неудачница, одиноко поглощающая ночь напролёт горы еды.
Добавить комментарий
Девушка, 25 лет, студентка, работаю помощницей хирурга. Каждый раз жду, когда муж уйдёт на работу, и накрываю себе огромный стол со множеством еды. Безудержно поглощаю торты с сосисками и чипсы с конфетами до тошноты. Потом прячу мусор на свою полку в шкафу, так как нет сил даже спуститься к мусорке, и пшикаю освежителем воздуха по всей квартире. Мне кажется, что я больше люблю еду, чем мужа.
Добавить комментарий
Мы с мужем любим очень острую еду. Во всё добавляется абхазская аджика или чили. Как-то раз моя знакомая уехала в командировку, и её муж иногда приходил к нам в гости на обед или ужин. Через неделю звонит знакомая и со смехом благодарит за то, что я за её мужем присмотрела. Я не понимаю. А она объясняет: после моей еды у её мужа жопу огнём рвало, и ни на какие пьянки-гулянки он не мог выйти. А нам норм))
Добавить комментарий
Помню пришла я домой со школы, в холодильнике одна сосиска еле живая, говорю маме что хочу есть и можно ли мне съесть эту самую сосиску, а она сказала что надо сестренку накормить( ей тогда годик был) мол поделись, я откусила раз и отдала сестре, но все равно голодная, что делать? Пошла воровать в магазин, долго стояла мялась пока продавщица не заметила меня, расспросила в чем дело, я ей все и рассказала, маму сократили отчим не работал, есть нечего и сестренка маленькая голодная. Она меня внимательно выслушала и дала целый пакет еды. Пришла домой рассказала все маме а она в слезы. Долго она плакала, но с тех пор еда была всегда. А продавщице той мама все все до копеечки отдала, да еще связала свитер шерстяной шапку носочки и шапочку с шарфом, так и ходит теть Наташа в тех руковичках до сих пор, мамина ПОДРУГА.
Добавить комментарий
Моя сотрудница села на диету. Вернее, её на диету посадил муж. Шутки шутками - мол, после шести не ем. Приходит она с работы, а на двери кухонной - замок. Муж ее в 18:00 на работу уходит и кухню запирает. В первый день она не очень переживала - есть доставка еды и ключ от входной двери - можно и самой до магазина дойти. Но - нет, вернулся через полчаса (знал, что его жена - девушка предприимчивая), ключ забрал) Предлагаю ей на веревочке через окно еду поставлять. Пока отказывается, крепится.
Добавить комментарий
Парень, 26 лет. Еду в поезде. Плацкарт. Москва-Иркутск. Попутчики: девушка лет 20-молчаливая, бабуля и дедок лет 60, бабуля не затыкается ни на минуту. Девушка на протяжении уже 2-х суток ела исключительно "дошираки", после чего ложилась спать. У бабули же "пир": и огурчики, и помидорчики и т. д. Так она начала отчитывать девушку, мол "рук нет приготовить? Из дома еду взять? На здоровье наплевать". Девушка слезла с полки и так спокойно:"Я сирота, у меня нет дома, нет плиты, нет никого. И да, мне действительно плевать".
Добавить комментарий
Мои двое котов не прячут когти, когда ходят, и получается, что цокают по голому полу. Когда ночью встаю по своим делам, они вместе со мной бегут на кухню просить еду. Но, естественно, я ничего им не даю, и они довольно быстрым шагом идут обратно. По звуку кажется, будто целая делегация спешит на переговоры договариваться о поставках мяса)))
Добавить комментарий
Когда еду отдыхать, то в первый же день в номере сбриваю себе брови. Так и никто не пристает знакомиться, и загар на лице тоже красивый получается.
Добавить комментарий
когда покупаю какую-то еду в супермаркетах, начинаю есть ее не доходя до кассы. ну вот, вчера начала есть булку, сьела ее до половины, а потом оказалось что нужно было взвесить(
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10 маме подолгу задерживали зарплату, папа все время был на вахте. И тут я решила отказываться от еды, чтобы мама и сестренка не умерли от голода. Я продержалась 2 дня . когда после долгих расспросов мамы почему я не ем, я ей рассказала. Никогда мама больше так не плакала.
Добавить комментарий
В 16 лет мама запрещала ходить на свиданки с мальчиком. Мол, всем парням только одно и надо. Поэтому я часто ходила гулять со своей толстой подругой. Мы приходили в гости к моему парню, она оставалась на кухне, поглощая вкусную еду, а мы с мч наслаждались друг другом.
Добавить комментарий
Вот говорят: девушки-милые создания. Наблюдаю я за своей, пока не видит. Вчера пришла с работы, покушала. У нее стоят брекеты, еда все время застревает.Так моя красавица стала раздеваться и одновременно что-то смотрит в телефоне, который лежит на столе. Одной рукой она пытается вытащить из брекетов остатки ужина, в другой у нее носок. Из-за того что рот открыт у нее потекли слюни на телефон.Так она не растерялась, носком вытерла и как ни в чем не бывало продолжила заниматься своими делами. Мило, не спорю.
Добавить комментарий
У меня индукционная плита. Чтобы после каждой готовки плиту не мыть, стелю тонкое полотенце, и всё ок. И еда готовится, и плита чистая. Индукция такое позволяет.
Добавить комментарий