Истории про эмоцию

Лучшие истории про эмоцию — специально для Вас собрали коллекцию из 576шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В девять лет впервые испытала оргазм — все тело дрожало, дыхание сбилось, и было очень хорошо. Это было на канате на детской площадке. Я могла часами ползать по этому канату и получать удовольствие. Позже, будучи уже подростком, могла получить невероятные ощущения, просто доползая до потолка по канату на физ-ре. Сейчас мне, 22-летней, иногда в эротических снах снится канат, а когда я думаю о нем, меня может бросить в жар. Эх, если бы ещё и мужчины вызывали такие эмоции...
Добавить комментарий
Я женат, и мне 33. С самого детства мучают желания зажать женщину, и жестко заняться с ее ртом сексом. У меня почему то ощущение, что ей это должно очень понравиться, хотя она будет сопротивляться. Отсюда мало радости в сексе с женой, нет этого накала эмоций!. Но почему я уверен, что ей понравится?
Добавить комментарий
Был у стоматолога. Стоматолог в общем красивая девушка с большим размером груди. Лежу, значит, с открытым ртом и она такая: Прислони голову к груди. Я не постеснялся, прислонил. После секундного замешательства и смешанного эмоциями взгляда я понял, что надо было к своей прислонить.
Добавить комментарий
Я мастурбирую под песни группы Любэ. В обычной жизни не испытываю к их творчеству никаких эмоций. Но как только лягу в кровать, расслаблюсь, сразу включаю "Берёзы" и возбуждение моментальное. Кончаю по несколько раз, только как представлю эти берёзы, как они шумят, башню сносит именно от воображения. Есть молодой человек, но с ним таких ярких организмов не испытываю.
Добавить комментарий
Однажды с подругой пошли гулять к морю. Солнышко разморило и решили искупаться. Купальников с собой не было. Зашли за скалки, сняли всю одежду и голяком поплыли. Накупались, вышли- вещей нет. И мужичонка бомжеватый убегает с нашими пожитками. Ждали темноты и перебежками до дома. Столько эмоций больше никогда не испытывала!
Добавить комментарий
Мой парень инженер до мозга костей! Кто-то скажет: "И что?", а я расскажу то, что было вечером. Я в обеденный перерыв обошла все магазины нижнего белья, вытрясла все нервы у продавцов, но нашла с ног сногсшибательный вариант на нашу с ним годовщину, золотые накладки на соски и такие же микро трусики. Вернулась домой раньше него, приготовила ужин, приняла расслабляющую ванну, надела это микро-белье и стала его ждать. Дверь открывается и вместо удивления возбуждения или каких либо других эмоций, он минут сорок изучал как это на мне крепится! Пришлось оставить его наедине с этим комплектом, разогреть ужин и пойти спать.
Добавить комментарий
Живем всей семьей все лето на даче! Думал чем занять детей. И пришла в голову идея! Купил пару шоколадок, спрятал их в земле в разных местах. Потом на листочке нарисовал карту , спрятал ее. Нарисовал другую карту , в которой указано местоимение предыдущей и подкинул ребятишкам. Итог : дети на пол дня заняты и эмоций у них гораздо больше чем от компьютерных игр! Я доволен как удод))))
Добавить комментарий
Лето.ночь в маленькой комнатке в затрапезном пансионате на побережье. моя матушка самозабвенно предается любви с моим новым отчимом на соседней койке,не особо стесняя себя в выражении эмоций.я,на тот момент семилетняя девочка,уже осознаю всю мерзотность происходящего,поэтому решаю это как-нибудь ненавязчиво прекратить.робкие покашливания ни к чему не привели,поэтому кульминация следующая : кромешная темнота,внезапно стоны и вздохи прерываются детским голосом :"мам, а кенгуру несут яйца?" Занавес
Добавить комментарий
За последную неделю пережил предательство друга, разрыв, сорру с родными и нападение пьяного человека. Ноль эмоций. Разревелся на Хатико.....
Добавить комментарий
Узнала о любовнице мужа прямо на свадьбе. Не смогла сконтролировать себя, не смогла сдержать эмоций - разрыдалась, убежала, пошла к метро, поехала куда-то. И вот огромное свадебное платье, девушка в соплях и слезах, привлекающая все внимание пассажиров, косые взгляды. И вот один молодой человек, видимо, решивший поднять настроение, взял на руки и вынес меня из вагона, словно он жених. Спасибо судьбе. Теперь я по-настоящему счастлива с новым мужем.
Добавить комментарий
Я коллекционирую гели для душа. Так как на мое настроение очень влияют запахи, то почти для любого настроения, эмоции есть свой аромат. Гель для душа ранним летним свежим утром, гель для морозной зимней ночи, гель под меланхоличное настроение и гель-безудержное веселье и спонтанность. Всего их больше 400. Штук 20 медовых оттенков, ещё больше ванили и шоколада; вербена, розмарин, тубероза и жасмин, и еще сотни бутылечков всего, что вообще издаёт аромат. По 50 рублей и пять тысяч. Все знакомые дарят мне их. Зная мою манию, муж заказал специальный шкаф. И как же бесят те, кто, приведя аргумент "и так много", забирает один из них. Чувствую, как будто крадут будущий прекрасный момент.
Добавить комментарий
Помню первый видеопрокат в районе. Поход туда был целым ритуалом: выбор фильма, предвкушение перед просмотром, приглашение на фильм друзей, родных, соседей, одноклассников. Это все давало намного больше положительных эмоций, чем сейчас куча всяких гаджетов.
Добавить комментарий
Сегодня решили заняться уборкой с девушкой, ибо свинарник развели конкретный. Но с одним условием, что будем мыть полы и пылесосить обнаженными. Периодически мы страстно целовались, занимались сексом, кусались, дрались. В общем, убрали квартиру и вдобавок получили кучу эмоций и кайфа. Обожаю ее! Разводите беспорядок и убирайте вместе!
Добавить комментарий
Все знакомые рассказывают, что при родах увидев своё дитя, ревут от счастья. А я в этот момент молча и внимательно смотрела на свою дочь, очень внимательно. Родилась она слабой и сразу забрали, но перед этим дали её поцеловать. Мне кажется акушер и врачи были удивлены тем, что у меня нет вообще никаких эмоций. А все потому что далеко ещё до беременности тётя мужа рассказала , что в этом же роддоме ей на следующий день принесли другого ребёнка. Был скандал, сына она нашла. А я боялась ошибки мед.персонала и что не найду... До сих пор помню все до мелочей. Только после выписки уже дома я ревела от своего чуда, родного, моего чуда
Добавить комментарий
Как коты чувствуют хозяев! Моя дочь боится мыть окна. Восьмой этаж. Набралась храбрости, поставила стремянку. Моет. А кот с огромными и круглыми глазами, с беспокойством и испугом на мордочке, да еще и вытянув шею, наблюдал за ней с безопасного места: на кровати между подушек. Успокоился, только когда она вымыла окно. Я думала, что такие эмоции фотошопят. Оказывается, нет.
Добавить комментарий
Работаю в реанимации. Уже привыкла ко всему и свое дело делаю без лишних эмоций. Поступил молодой парень с тяжелой травмой – с переломом позвоночника – неудачно нырнул, полный паралич ниже плеч. Перелом неоперабельный в наших условиях. И это было тяжко: видеть, как его психика защищается, не хочет осознать и принять факт, что он теперь навсегда останется таким. Чтобы отвлечь его, спросила, кем он работает, он ответил, что поваром, и умеет готовить почти всё – супы, каши, десерты... он старательно вспоминал и перечислял, потом уснул, а меня вскрыло... Не думала, что еще способна до слез жалеть своих больных.
Добавить комментарий
В школьные годы у нас в классе была девочка с оттопыренными ушами. Мы ее сильно дразнили. Она не умела держать плохие эмоции в себе и иногда плакала в школе. Мы кидались в нее жеваными бумажками, присылали валентинки со стихами о том, что она страшная, издевались. В седьмом или восьмом классе родители сделали ей пластическую операцию, уши стали нормальными, но мы дразнили ее еще больше, называли обрезанной. В девятом классе, когда у нас был "выпускной", она улыбнулась и пожелала нам, чтобы наши дети прошли через то же, что и она. Мы смеялись, а она после девятого ушла в колледж, потом вышла замуж и уехала в другую страну... Прошли годы, я - отец и очень люблю свою дочку. У нее есть проблемы с глазиком, хотя это ее не портит... Вчера она пришла со школы заплаканная и спрашивала, зачем ее родили, если она такая некрасивая. И впервые я, мужик, заплакал.
Добавить комментарий
Пошла на приём к стоматологу-хирургу удалять зуб. Врач оказался очень симпатичным молодым человеком. Когда вкалывал мне анастезию, тихо приговаривал: "умница-умница", я просто растаяла. Потом у нас с ним как-то все быстро закрутилось, начали встречаться. Но для меня до сих пор его нежное "умница" - самое возбуждающее слово, от которого все начинает трепетать внутри. Никогда не думала, что такое простое слово сможет вызывать столько эмоций.
Добавить комментарий
В детстве нас с одноклассницей отправили отдирать жевательные резинки из под подоконника в школе. Какой же букет эмоций я испытала, когда увидела, что она их отдирает и сует в рот, а не выкидывает. До сих пор мерзко.
Добавить комментарий
Эти прекрасные эмоции, симпания плавно переходящая во влюбленность. И ты не имеешь ни малейшего понятия, что испытывает к тебе объект твоих желаний, скажем так) Ты только строишь догадки. Любой знак внимания рассцениваешь как симпатию. О, это ужасно трепетно. Люблю этот момент
Добавить комментарий
Я не испытываю никаких чувств. Улыбаюсь, когда нужно; плачу, когда нужно. При всем этом я сильный эмпат — чувствую эмоции других и настраиваю себя под них. Поэтому все считают меня крайне проницательной и прямолинейной, я всегда взаимна со всеми во всем. А я понимаю, что сама себя не знаю. Во всех ситуациях, где нужно выбирать сердцем, иду путём общественного мнения. Боюсь, что смогу убить человека, и ничто не дрогнет.
Добавить комментарий
Когда мне было 12, мама развелась с отцом из-за его измены. Дабы не показаться брошенкой, быстро нашла себе мужика и пустила жить к нам. Он был нормальным, но выпивал, а мама всегда оставалась хладнокровной и скупой на эмоции. В тот день я пришла домой раньше обычного, а он один сидел и пил пиво на диване. Я обычно села возле него, хотела посмотреть телевизор, но он начал ко мне лезть. "Ты ведь хочешь стать взрослой; тебе это понравится". Он повалил меня на диван, держал коленями руки и раздевал. Я помню, как кричала, брыкалась. А потом... Теплая струя крови на моё лицо. Мама пришла раньше обычного и перерезала ему горло, скинула его с меня. Она сразу меня увела в ванную умыть лицо, потом посадила на кухню и наливая мне горячий чай, позвонила в милицию. Никогда не забуду ее слова: "Добрый день! Я убила человека... Минут семь назад..." Когда приехал наряд, все сразу поняли, что произошло. Спустя множество разбирательств, экспертиз и допросов, маму оправдали.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, недалеко стоит молодой парень в наушниках. Поперхнулся и стал откашливаться. Бабуля, сидевшая рядом, стала его звать, а он не слышит. Я только хотела привстать, чтобы обратить его внимание, как бабуля хватает свою клюку и тыкает в парня. Тот изумленно поворачивается, затем лицо становится злым и гневным. И тут бабуля протягивает ему мятные карамельки. От кашля помогают, говорит. Разулыбался, засмущался. Забавно было наблюдать смену эмоций на его лице.
Добавить комментарий
Прихожу с работы и слышу: "Прости, я тебе изменила, но меня заставили это сделать. Я так сильно люблю тебя. Прости меня тварь неблагодарную". Какие эмоции испытал — не передать. Захожу и вижу свою жену в обнимку с подушкой, извиняется, что не взяла ее с собой в командировку. Видит меня: "А, привет, я приехала. А подушечка обиделась и плачет." Странные все-таки женщины.
Добавить комментарий
Женщине, которая сидела возле меня в троллейбусе, пришло смс. Я узнала этот звук — точно такой же, как на моем старом телефоне, который был у меня лет 8-9 назад. И сразу накатила такая лавина эмоций и воспоминаний. Первые влюбленности, ожидания сообщений, "почему он мне не пишет? написать первой или нет?". И от звука нового смс каждый раз такое волнение — а вдруг это ОН? И бабочки в животе. Мне всего 23 года, но кажется, что прошла эпоха. В моих смс только распродажи и скидки от гипермаркетов.
Добавить комментарий