Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жил выше меня этажом сосед-алкаш. Как-то вечером мама вышла курить на лестничную площадку, открывает дверь, а там стоит этот сосед около нашей двери. Мама спрашивает, что ему нужно. Говорит: "Дай лобзик. У меня в дверях двухметровая рыба стоит, пройти мешает". Мама сказала, что нужно спросить у мужа, и свалила. В другой раз я была дома одна, открываю дверь, стоит он. Отодвигает меня, медленно проходя в квартиру и говорит: "Девочка, ты меня не бойся. Я только из тюрьмы вышел. Есть че поесть?" Как же я пересрала в тот момент... Сказала, что у меня еды нет, пусть идет к соседям.
Добавить комментарий
У нас между этажами кто то "выбросил" диван и кресло. И там естественно поселился бомж. Вчера он сидел на кресле в халате и что то ел, а сегодня в очках читал книгу...
Добавить комментарий
Как-то раз приснилось, что я сидела на кухне, пила чай, и в какой-то момент всё вокруг начало трястись. Поначалу решила, что это землетрясение. И только потом я выглянула в окно и осознала, что мой дом уходит под землю, и первый этаж уже под землёй. Я осознала, что мне пора выпрыгивать, иначе окажусь под землёй. В этот момент я просыпаюсь и понимаю, что лежу на полу, а рядом вибрирует телефон. После этого я от любого непонятного толчка выглядывала в окно, чтобы удостовериться в том, что всё в порядке.
Добавить комментарий
Дело было, когда мне уже стукнуло пять лет. Зубы у меня в детстве были так себе, и вот разболелся один из этих треклятых негодяев. Врач вынес вердикт: "Рвём завтра". На завтра меня отрывали от всевозможных перил, потому что я жутко боялся. Рубеж в три этажа был пройден, я усажен матери на колени, которая держит меня. Куча тёток тоже держат меня, врач рвёт. Вырвали. Кровь. Слёзы. Боль. Спустя энное время рана зажила, а зуб болит. Что же это значит? А то, что врач перепутал зубы и вырвал соседний.
Добавить комментарий
Возращаюсь домой, ко мне подбегает странный мужик и говорит, чтоб я ни в коем случае не ехал на лифте, и резко убегает.Вот минут 15 уже у подъезда курю, как то не по себе, я как ни как на 16 этаже живу...
Добавить комментарий
Как-то выхожу на балкон,а "соседи" на этаже ниже (по другому коридору) развлекаются: девушка сидит,а парень без трусов трясет хером перед ней,исполняя дикие танцы. Стояла наблюдала,захватывающе...
Добавить комментарий
Живу в пятиэтажке. За стенкой обитают алкаши. Набухавшись, родители частенько колотят ребёнка. Почему-то их не лишали родительских прав. Часто приходит бабушка к внуку и видит, что он не хочет к ним возвращаться после общения с родной бабушкой. После очередной попойки они опять устроили бойню, но на этот раз одними синяками не отделались. Тётка упала с балкона пятого этажа, а мужик как-то голову об батарею расшиб. Ребёнок с бабушкой.
Добавить комментарий
Когда учились в институте, жили в общаге на втором этаже. Дело было зимой. Мы подвыпившие решили из окна прыгать в сугроб. Первым вызвался самый пьяный из нас. Сказано - сделано. Разбегается, выпрыгивает. Мы выглядываем, и видим, что у него что-то огромное из ноги торчит, весь снег ярко-красный, он лежит лицом в снегу, орет и ржет во весь голос. Хорошо, что жили недалеко от больницы и ногу успели спасти. Этот парень потом еще долго боялся по сугробам ходить...
Добавить комментарий
Вызвали с подружкой лифт, стоим, ждём. Подходит мужчина, начинает метаться между лифтами. Сообщаем, что всё нормально, лифт вот-вот спустится. Он в смущении машет головой и говорит, что не хотел бы дышать на нас перегаром. Я, конечно, обалдела от такой галантности и в шутку ляпнула: "Ну, так не дышите". Зашли в лифт, он набрал воздуха и перестал дышать... Хорошо, хоть ехать нужно было всего лишь на второй этаж, все выжили))
Добавить комментарий
Стояла на балконе, курила (пятый этаж), слышу, сверху скандал между двух людей — парнем и девушкой, парень просит в чём-то признаться. Девушка или молчит, или уходит в комнату. Пару минут тишины... И перед моими глазами пролетает какой-то мешок. Это был парень. Падал молча. Не выжил. Что же такое могло произойти, чтобы вот так, сразу, с балкона...
Добавить комментарий
Есть одно воспоминание из юности. Приходит ко мне друг и просит выйти в подъезд поговорить. Речь зашла о нашем общем знакомом, мол, я ему нравлюсь и все такое. Выслушав хвалебные отзывы о нем, я ответила, что такой парень мне не нужен. Он - неряха и от него постоянно воняет кошачьей мочой. Стыдно было мне потом, когда узнала, что этот общий знакомый сидел этажом выше и все слышал.
Добавить комментарий
Выпала из окна третьего этажа во время мытья окон, отделалась лёгкими ушибами, а потом, вставая с земли, поскользнулась и сломала ногу :|
Добавить комментарий
Было мне лет шесть. Жили в длинной хрущёвке из пяти этажей и 10 подъездов. Смотрел мультик про волка и семерых козлят и представил себя козлёнком, во время просмотра папа позвонил маме, что уже подходит. Мама попросила встретить папу. Я открыл двери нашей квартиры (жили мы на третьем этаже) и, когда услышал, что папа открыл двери в подъезд, закричал: "Привет, Козел!" — так, чтобы папа с первого этажа услышал. Долго я тогда в углу стоял, а потом объяснял, что играл в семью козликов. Сейчас стыдно и смешно.
Добавить комментарий
Был у нас в институте один преподаватель, неявка на экзамен к нему было равносильна академическому самоубийству. Готовились с друзьями у меня. Час до экзамена, и тут мы понимаем, что заклинило замок. Разобрать не успеем, слесарь через час будет. Беда! Муж мой спелеолог и в шкафу было дофига его снаряги. Мы не растерялись и самый длинный канат примотали к батарее, так и спустились с третьего этажа! Как же мы были рады и горды собой! Пока не увидели свисающий из моего окна канат! Сосед посторожил!
Добавить комментарий
Сняли с друзьями квартиру на окраине, в криминальном районе. Большую, трёхкомнатную, с отличным ремонтом и буквально за копейки. На первом этаже. В первый же вечер поняли, почему квартира такая дешёвая. Местная гопота вечером тусовалась под нашими окнами, и увидев в окне жену друга (а она очень красивая), эти отморозки решили взять нашу квартиру штурмом. В прямом смысле. Выбили стекла, лезли в окно, мы отбивались от них всем, что только под руку попадалось... Отбились чудом.
Добавить комментарий
Работал в одном баре барменом. Пятница, вечер в разгаре. Залетает ко мне в бар диджей и просит водки ему налить срочно. По лицу видно, что в шоке. Я налил, он выпивает. Спрашиваю, что случилось. Он, размахивая руками, рассказывает. На втором этаже два др: богатенькие бабушки и рядом парни — студенты бедные. Бабушки их угощали весь вечер. Диджей пошел в гостевой туалет, открывает дверь, и перед ним на коленях стоит бабка 65 лет и сосет пареньку. От звука двери бабушка выронила челюсть и ретировалась))
Добавить комментарий
Когда я впервые приехала в Питер, не думала, что все байки про петербуржцев правда. За несколько дней до приезда мы с мужем нашли уютную квартирку для съема. Так хозяин квартиры связался с мужем, узнал, когда прилетаем, в день прибытия встретил нас на машине в аэропорту, багаж помог дотащить до квартиры по лестнице, а она на пятом этаже. Квартира офигенная, есть абсолютно всё. Он начал рассказывать, что и где находится, назвал меня барышней. Когда собрался уходить, сказал: "Засим откланяюсь".
Добавить комментарий
Живу в центре Петербурга в очень красивом старом доме в коммунальной квартире на шестом этаже. А на седьмом этаже живет человек, который играет на саксофоне. Я даже не знаю, он это или она. Но я обожаю этого человека! Как бы мне не было грустно/одиноко/устало/гадко, как только он начинает играть, все сразу проходит. Становится так легко и спокойно. Вот и сейчас он играет, и так хорошо. А просыпаться под звуки саксофона летним петербургским утром - это чертовски круто!
Добавить комментарий
Была у нас в детском саду девочка,очень жестока девочка. Ходили слухи, что она живьём закапывала щенят во дворе детсада,душила котят и занималась прочим живодёрством. Мы,дети, жаловались своим родителям на эту самую девочку, но наши жалобы на корню опровергались, мол,слухи все, ребёнок же. Спустя 10 лет эта самая девочка задушила свою подругу шнурком на последнем этаже девятиэтажки в нашем районе. Жестокость идёт из детства, и никогда нельзя закрывать на неё глаза ещё с самого начала.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Назвала домашний Wi-Fi «Wi-Fi Free». Каждый день наблюдаю, как кто-нибудь пытается подключиться. Вроде шалость, а чувствую себя чуть ли не суперзлодеем.
Добавить комментарий
Я замужем с двумя маленькими детьми, и, кажется, за мной следит парень лет 19. Живёт в доме напротив, как выйду с детьми на площадку, он тоже практически всегда тут же выходит, смотрит в глаза всегда, идёт мимо и уходит. Так уже три года, но недавно, заходя с детьми в подъезд, я обернулась, он стоял сзади и дольше обычного смотрел мне в глаза. Я решила не придавать значения этому, ну мало ли чего стоит, может, в гости к кому идёт, подошла к лифту, он не стал заходить, но дверь входную держал, чтоб не закрылась. Двери лифта закрываются, и я вижу, что стало светлее в подъезде – входная открылась. Считаю, что он посмотрел, на какой этаж мы поехали, страшно теперь... Надеюсь, что я ошибаюсь, и всё это домыслы мои.
Добавить комментарий
Мы по дому ходим прилично одетые сверху и в одних трусах. Потому что первый этаж.
Добавить комментарий
Работаю няней, и это тихий ужас. Чего я только не видела и не слышала за это время, но один случай перещеголял всех! Мама наняла меня, чтобы я сидела с её ребенком, пока она на втором этаже была со своим любовником. Ребёнку, кстати, был не год, не два и даже не три. Пять! Пять лет! Моей обязанностью было следить, чтобы мелкий не увидел и не услышал дядю. Благо, дом большой. И муж, кстати, эту женщину на руках носит...
Добавить комментарий
Собрались как-то всей семьей: мама, папа, старший брат и я. Вспоминали детство наше. И тут брат выдаёт: "Когда мы на втором этаже жили, мне лет 6-7 было, у меня было дикое желание прыгнуть со второго этажа с зонтиком". Папа скромно опустил глаза и тихонько так сказал: "Не получилось бы... Зонтик выворачивается..."
Добавить комментарий
Одна тетка бурно спорила с девушкой на ресепшене и хотела, чтобы та поднялась на 3этаж и что-то засвидетельствовала/устранила (не расслышал). Девушка тактично утвердила, что не может этого сделать. Тетка, соответственно, взорвалась в гневных воплях. Тогда девушка позвонила горничной и, когда та пришла, шепнула ей что-то на ухо. Спустя минуту горничная привезла инвалидное кресло, в которое помогла сесть девушке. Видели бы вы как изменилась тетка, отговаривая девушку подниматься на 3 этаж.
Добавить комментарий