Истории про этаж

Лучшие истории про этаж — специально для Вас собрали коллекцию из 1561шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Старшую дочь убедила в существовании Деда Мороза. Всяческие ухищрения в виде подарков; даже просила друга с первого этажа залезть и подкинуть подарок, постучав в ее комнате в окно балкона (друг альпинист был). Дочь свято верила! А потом... школа и дети, которые смеялись с её веры... В четвертом классе я рассказала ей правду, она не разговаривала и плакала несколько дней. Родилась младшая. Старшая с угрожающим взглядом на нас рассказывала той каждый НГ, что подарки дарят родители, и Деда Мороза нет.
Добавить комментарий
Я живу на первом этаже и у меня есть две собаки, которые вечно сидят на моём окне. Каждый раз когда я знакомлюсь с кем-то, кто живет в моём районе, и мы доходим до моего дома он вскрикивает: так ты живешь в окне с собаками? ?? Они делают меня знаменитой)
Добавить комментарий
В марте у нас в подъезде между 3м и 2м этажами прописалась беременная кошка. Родила троих котят. Добрая соседка сразу оформила им коробку с тряпками и наносила ей еды. Сама кошка была супер мамой. Не оставляла своих детей ни на минуту. Не подпускала к ним никого..даже когда я приносила ей покушать, она шипела на меня. Эта семейка прожила так до середины апреля, а потом переехала на крыльцо на улицу. Возле подъезда всегда было много детей. Одного из её котят кто-то забрал. И она, видимо чтоб возместить эту потерю, притащила в эту коробку еще двоих, чужих котят, другого окраса и помладше своих родных детей:). До августа этих котят разобрали всех. Но кошка не остановилась. Вскоре в коробке оказался еще один котенок, очень маленький и совсем иного окраса. Вот и думали, сама родила или своровала его себе у кого-то. Вот так мать.)
Добавить комментарий
Сосед с первого этажа периодически развлекается тем, что выходит часов в 5-6 утра и ложится на газон лицом вниз в неестественной позе. Видеть лица первых появляющихся людей - бесценно.
Добавить комментарий
Мне было лет 10, брату 16. Он пришел домой пьяным, родители закрыли нас дома, забрали все ключи и ушли. Брату очень сильно нужно было уйти, и он решил уйти через окно (жили мы на третьем этаже). Я сидела в другой комнате и услышала его крик — держался за подоконник со стороны улицы. Схватила его за руку и держала, как мне показалось, целую вечность, он просил его отпустить, ведь я всё равно не удержу. Удержала, всё закончилось нормально. Помню мужика, который стоял на улице, курил и говорил: "Бросай его!"
Добавить комментарий
Мне было девять, когда мама подарила мне моего самого близкого друга — лабрадора Ноя. Я была счастлива, но мой брат его невзлюбил. Когда я в очередной раз собиралась на прогулку, Ной был очень рад этому и просто не смог больше терпеть, сходив в туалет прямо на ковёр. Мой брат накинулся на него, сильно кричал, а после понёс моего Ноя к балкону и скинул его с седьмого этажа. Бедный пёс переломал себе всё. После был долгий путь к выздоровлению. Сейчас мой верный Ной лежит рядом, ему уже 11 лет.
Добавить комментарий
При психиатрической больнице есть экспертное отделение — двухэтажное здание, на окнах решетки. Первый этаж — отделение, где непосредственно проходят экспертизу обвиняемые в преступлении. Работая там, запомнился мужчина лет 50 — высокий, красивый, крепкий. А глаза, как у побитой собаки. Он убил свою жену из ружья. На беседах с медперсоналом на обычные вопросы (чем болел в детстве, как учился, убегал ли из дома) отвечал спокойно, а на вопрос об убийстве просто начинал плакать.
Добавить комментарий
Пришел работать к нам внутренний курьер, молодой парень. Спустя неделю пришел с цветами, идет в производственный отдел этажом ниже, дарит букет одной сотруднице, целует в щечку и пошел работать. В лифте его встречает начальник безопасности. Говорит, "красивый букет ты принес сегодня. А кому, Марии, да? Хммм, ну ты аккуратнее будь, она же замужем... Ты знаешь?! А еще у нее ребенок! Тоже знаешь?? Да ты совсем оборзел..." Через несколько дней выяснилось, что курьер ее родной брат :) тролль от бога)
Добавить комментарий
Мой папа практически всю жизнь занимается экстремальным спортом, альпинизмом и т. д. В детстве мы жили начетвёртом этаже и на Новый год папа спускался с помощью специальных приспособлений с крыши нашего дома в костюме настоящего Деда Мороза, с приклеенной бородой и подарками, залезал прямо в окно на кухне. Не передать словами, какой восторг вызывало у меня - ребёнка это воплощение сказки в жизнь) и верила ведь)
Добавить комментарий
У нас как-то кошка выпала с седьмого этажа. На второй день мы ее нашли - выглядела замученной и болезной. Вроде выходили лаской и едой. А через какое-то время заметили, что кошка растолстела подозрительно. Сходили на УЗИ - так и есть. Летела кошка, летела... И залетела.
Добавить комментарий
Когда была мелкой, любили по стройке лазить. Однажды втроём кидали мелкие камешки с четвертого этажа, внизу стояла машина, и я, как самая смелая, скинула камешек на капот (мелкая царапина). Нас увидел владелец машины, быстро к нам поднялся и спросил, кто это сделал. И тут-то мой "друг" сдал меня подчистую и даже вызвался показать, где я живу! И этот мужик меня за волосы в машину потащил, а в машине на коленях стоять заставил. Дома никого не оказалось.
Добавить комментарий
У нас дома были рыбки в аквариуме — меченосцы красные, несколько штук. Поскольку родители мои работали, мне косы заплетатъ приходила девочка-соседка с третьего этажа, старше меня. В один прекрасный день рыбки пропали — пустой аквариум. Не могу понять, куда делись. Гуляю на улице в этот или на следующий день вижу, выходящую из нашего подъезда, девицу эту вместе с парнем, а в трёхлитровой банке они несут рыбок моих красненьких.
Добавить комментарий
Я очень боюсь высоты. Когда нахожусь где-то выше, чем 3й этаж, всегда ползаю на четвереньках или на худой конец за что-то хватаюсь
Добавить комментарий
Живу на 7 этаже. Всегда спускаюсь и поднимаюсь по лестнице пешком. Забавно наблюдать, как курящие в подъезде люди прячутся по углам и за мусоропровод, один дед вообще чуть услышав, что я поднимаюсь,не докуривая, сразу убегает обратно в квартиру:)
Добавить комментарий
У подъезда кто-то оставил коробку с котятами. Жильцы дома приносили маме-кошке еду и воду и уже определились с тем, кто какого котёнка возьмёт, когда малыши подрастут. Пока не пришли 2 нелюдя 11-ти и 13-ти лет. Они забили наших котят палками, прежде чем женщина с первого этажа успела выбежать на улицу. Им ничего не будет. Ни-че-го. Родители их даже не пожурили. Ещё и жалели, что люди на них кричать стали. Клянусь, мы изживём этих уродов из дома ещё до того, как эти гадёныши вернутся в школу.
Добавить комментарий
Лежала в роддоме. Февраль, к главному выходу подъезжает шикарная машина, оттуда выходит красивый мужчина с огромным букетом роз. Все мамочки у окон, радуемся, завидуем немного. И тут началась непонятная беготня и шум в коридоре. Пошли посмотреть, но ничего не поняли, а когда вернулись, машины под окнами уже не было. Позднее санитарка рассказала, что девушка, за которой приехал тот мужчина, вышла в окно второго этажа прямо в ночнушке и халате, встала и ушла по снегу. Ребёнка тот мужчина забрал.
Добавить комментарий
На меня грозятся подать в суд, подкарауливают и угрожают. А всё потому, что наш неадекватный сосед выбросил из окна третьего этажа йорка своей дочери. Так бы малышу и сгинуть в сугробе с переломами, если бы случайно не проходила мимо я и не услышала скулеж. Подобрала, бросилась к соседям, думала, выпал, а меня послали, и вслед этот утырок кричал, чтобы пес сдох и больше его не беспокоил. Оставила у себя, выходили, ожил. А они теперь требуют вернуть, говорят, что украла.
Добавить комментарий
Пару лет назад родила кошка. Котят отдали, оставили одного себе. Когда ему было около 3х месяцев, он выпал с балкона. Просто гулял по перилам со своим батей-котом и упал. А живём мы на 5 этаже. Выскочил на улицу почти в одних трусах, нашел его под одной из машин. Принес домой — часто дышит, сердце колотится, бока впалые, будто он голодал месяц. Трясущимися руками гуглили с женой номера круглосуточных клиник. Позвонил в одну, описал ситуацию — сказали просто сидеть и ждать, пока кот умрёт, мол, мелкий и шансов нет. Во второй сказали примерно то же самое. В то время кот еле дополз до лотка и улегся в него — в общем, подумали, все :( В итоге взяли такси и поехали в третью — там молодой мужик посмотрел кота, сделал пару уколов и сказал, мол, надо ждать — неизвестно пока ничего (у нас оборудование нужное в области только в одной клинике есть, а возможности поехать туда не было). Ну и чо, пошли вы в жопу, "врачи", которые сказали, что он умрёт. Сейчас этот котан уже почти год живёт у тёщи в деревне, ловит мышей, ест траву, в общем, живёт на полную! И обошлось вообще без последствий :)
Добавить комментарий
Много лет назад , моя бабушка шла с работы домой . Была зима , сильный холод , метель . Заходит она в подъезд и на первых этажах видит совсем замёрзших парней-солдатов , пытающихся разрезать мерзлую колбасу и поделить совсем промерзший хлеб . Бабушка ни минуты не думая привела их к себе домой ( незнакомых парней! ) накормила , напоила чаем . Ещё много лет спустя к ней домой приходили почтовые открытки с благодарностью за такое доброе отношение :)
Добавить комментарий
Выпал из балкона 9 этажа на козырек подъезда , получил только ссадину на руке . Когда слазил с козырька сломал ногу.. ну пи34ец днюха прошла )
Добавить комментарий
Отец знакомого любит выпить. И, как выпьет, начинает в окно лезть (жену так пугает свою). Ну и выпал один раз из окна. Мать знакомого теперь седая, а ей всего-то сорок лет. А отец, упав с пятого этажа, сломал только палец на ноге. Больше на окно не лезет.
Добавить комментарий
Искала жильё без посредников. Вышла на хороший вариант, судя по фото. Встреча с хозяином на месте. В квартире от пола до потолка аквариумы с пауками. Их размер от точки до ладони. Штук 100500. У меня глаза на лбу, и челюсть с пола подбираю. А хозяин говорит: — Вдова убежала, поэтому делаю небольшую скидку. Если найдёте её раньше, чем она Вас, то месяц бесплатно. Я: — Обязательно подумаю... Так быстро на шпильках с восьмого этажа я никогда не бегала, плевать на сломанный лифт. Я ЖИТЬ ХОЧУ!
Добавить комментарий
Есть у моей подруги родная тётя, сестра её отца. Живёт одна. Как-то раз спит она ночью. Лето, жара, естественно окна открыты. Так вот: спит и просыпается от того, что кто-то смотрит на неё. Открывает глаза, а на её постели, с краюшку, сидит мужчина. Тётя попросила не убивать её и брать, что угодно. В ответ мужчина сказал не волноваться. Мол только чаю попьет и уйдёт. Видите ли трамваи пойдут только в 6, а сейчас на улице ему холодно. А залез он по крыше магазина на первом этаже...
Добавить комментарий
Зашла в лифт с родителями, там стоял молодой человек, наш сосед, самый интеллигентный парень в нашем доме. Глянул на нас, поздоровался, клацнул на телефоне и нажал кнопку своего этажа. В тот момент, когда лифт остановился на его этаже, то кабина дернулась и парень снова нажал на экран телефона, но случайно. Включается жесткое азиатское порево на его телефоне. Так быстро он не прощался никогда: D
Добавить комментарий
Бывший, после расставания, как увидел меня с другим, что-то ёкнуло у него , где-то очень глубоко, не давал прохода. Жила я одна на съемной квартире, и фасад дома ремонтировали. Так он напился, и по строительным лесам на пятый этаж залез. Сидел, мне названивал, просил, чтобы я окно открыла, сначала требовал, потом просто просил, а уже через три часа - плакал, что ему страшно и он не может спуститься, еще через час, просил вызвать мчс, чтобы его сняли. Набрала его маме. А я в командировке была.
Добавить комментарий