Истории про фестиваль

Лучшие истории про фестиваль — специально для Вас собрали коллекцию из 51шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хочу стать брутальным бородатым мужиком с волосатой грудью, купить себе шлем с рогами и уехать в Ирландию на какой нибудь фестиваль пива! Но я девушка, и мне грустно.
Добавить комментарий
Часто езжу в летние лагеря, на мероприятия, фестивали, иногда организовываю их сама. И всегда беру на них красивый листок, на котором участники потом пишут мне впечатления и пожелания. Когда становится грустно и одиноко, безумно приятно перечитать их и вспомнить все классные моменты :)
Добавить комментарий
Я косплеер. На фестивале со спины подходит мужчина, хвалит мои волосы и просит сфотографироваться с "такой красивой девушкой". Оборачиваюсь, он ойкает и просит прощения, что назвал меня девушкой, быстро фоткается и убегает. Только я все же девушка, а это был парик))
Добавить комментарий
Лет 10 назад отдыхали с родителями в Юрмале, в самый разгар сезона КВНов и фестивалей. Наш 2-звездочный коттедж не успел освободиться из-за кутивших накануне журналистов: шел последний день конкурса "Новая Волна". Чтобы избежать проблем, менеджер курорта лично перевезла наши чемоданы в номер люкс топового отеля "Пегас" с балконом, выходящим на КЗ Дзинтари, у которого нет крыши. Мама прям из номера слушала концерт, брат выклянчил автограф у жившего по соседству Тимати, а я объелся в олл-инклюзив!
Добавить комментарий
Я работают преподавателем в колледже и мне осточертело, что люди считают, что если ты работаешь в образовании, то не имеешь права не быть примером для подрастающего поколения. Вот чем моя татуировка и посещение рок-фестивалей может помешать научить студентов основам рекламоведения? Бесите!
Добавить комментарий
Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползновений на мою свободу. После он остыл, сказал, как ему будет неприятно, и что, вероятно, мы расстанемся. При этом считает групповой секс нормой. Но показать грудь, полностью закрашенную, на публику — позор, и я перестану быть его, стану общественной. Я настолько не могу понять эту логику, что до сих пор не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Оттусили на опенэйре. Техно долбило так что звенело в ушах. Не спавши двое суток приехал домой, зашел в ванну, включил воду, и тут слышу у соседей такой очень знакомый хаос играет, как с фестиваля. В 3 часа ночи в воскресенье. Ну думаю, хрен с ними, выключаю воду, музыка прекратилась. Удивился. Включил воду, прислушался, опять играет. Причем очень отчетливо, аж плясать хочется опять!)) Стоял, долго офигевал, включал выключал воду, как оказалось музыка играла у меня в голове))
Добавить комментарий
Я так горжусь своими родителями. Им по 45 лет, с 19 лет женаты. Они — мое счастье и вдохновение: их жизнь насыщена и счастливыми моментами, и не очень, но они все пережили вместе. До 40 лет особо не выезжали из Беларуси, а потом стали танцевать танго вместе, кататься по миру просто так и на фестивали. Всегда находят в жизни что-то новое и интересное, поддерживают нас и друг друга, привили тучу душевных семейных традиций и устраивают семейные поездки и ужины с просмотром кино за ведром попкорна.
Добавить комментарий
Как-то на студенческом фестивале КВН ко мне подкатил парниша из команды-соперника. Я подумала: "Фу, лошара". А теперь смотрю на него на Первом по телеку и понимаю, кто из нас реально лошара...
Добавить комментарий
Были в Испании и захотелось попасть во Францию автостопом. Уж не знаю, на что мы рассчитывали, но машину до Лазурного берега поймали почти сразу. Это было самое невероятное случайное путешествие: вместе с местными напились и бродили по Ницце в три часа, познакомились с гонщиком и прокатились по трассе Формула-1, а через пару дней попали в Канны за несколько дней до фестиваля. Фото с Киану Ривзом теперь скромно красуется в альбоме путешествий...
Добавить комментарий
Мои родители познакомились в творческом ансамбле. Отец играл на гитаре, а мать пела. С моей будущей женой нас свёл концерт группы Кино в 1990 году. А наш сын привёз свою невесту с фестиваля в Будапеште.
Добавить комментарий
Мне было 20 лет, подруге — 17. Поехали на большой музыкальный фестиваль. Прорвались к сцене, а там начали бузить двухметровые дядьки, чуть нас не затоптали. Какой-то мужик хватает подругу в охапку, поднимает над толпой и осуждающе мне орёт: "Зачем же ты дочку к сцене потащила?!" Обидно было, да.
Добавить комментарий
Я переводчик. Подкинули заказ на фриланс — перевод субтитров к документальному фильму о жизни спальных районов для фестиваля. Ничего сложного, в основном очень простые разговоры простых гопников "с раёна", но объем достаточно большой, фильм длинный. Где-то на середине работы вышла из дома выгулять собаку и вдруг по дороге на площадку слышу кусок текста, который только что переводила, озвученный на разные голоса. Думала, каюк, с ума сошла от работы. Потом поняла, что это просто местные ребята со двора, которые всегда тут тусуются, обсуждают вчерашний день, а диалоги у подобных персонажей, видимо, всегда и везде похожи.
Добавить комментарий
Запланировали с мужем детей, 2 месяц не пьём (категорически, но других людей к этому не агитируем), так за это время мы потеряли практически всех друзей. Нет, мы не ссорились. Просто друзьям не интересно с нами в походы, сплавы, посещать огромные взрослые батуты или фестивали, на это у них время нет(а раньше каждые выходные ходили).Но заходя в наш любимый ресторан видим их вместе, за столом, веселых с алкоголем, а причина "ну вы же не пьёте"! С каких пор это стало главное в дружбе...
Добавить комментарий
Как-то с папой ходили на фестиваль в Лужники в 90-е, мне лет 13-14. Народу было тьма и огромный воздушный шар поднимал людей в воздух на обозрение панорамы Москвы. Воздушный шар привязан тросами и был опущен, трос оказался у меня между ног и тут он взлетел. Мгновение и я взлетел в воздух! Крепко вцепивщись ногами и руками я орал, но никто не слышал, меня перебивал Минаев на сцене. Отец внизу чуть приступ не получил. Меня так люди на шаре и не заметили, повисев минут 15 я благополучно вернулся.
Добавить комментарий
Я знаю, что московское метро видело все, но, думаю, я побила все рекорды. Я ехала с фестиваля. Грим аля смурфик, поверх пиратской шляпы парик надет, лоли-платье, под платьем кринолин и поверх платья кринолин, на ногах солдатские ботинки, в руках по 3-4 пакета, набитых битком, на руках куча браслетов, на шее бус\подвесок\3 шарфа, две пары колготок. А все почему? Просто я швея, и мне надо было все это забрать с фестиваля за один раз. А никто подвезти не мог.
Добавить комментарий
Я отпустила свою 18-летнюю дочь на музыкальный фестиваль за границу. А потом так распереживалась, что сидела в палатке на этом же острове, где проходит фестиваль, и боялась спалиться.
Добавить комментарий
Переехал, работодатель снял квартиру: не шикарная, но жить можно. Рядом с домом жд пути, озеро, лес. Часов в 6 за стенкой стало слышно соседку и её сына, минут через 15 они уже кричали, алконафты. Во дворе начался фестиваль с бухлом, криками и музыкой из телефона. Стены в доме словно из фанеры: телевизор, ходьба, ор, стуки, выяснение отношений. Мать с сыном начали драться. Ну, думаю, отлично! Не придётся снимать репетиционную точку. Достал гитару и запел в полный голос.
Добавить комментарий
На мой день рождения решили сходить с друзьями на "Трансмиссию" (фестиваль клубной музыки). Они в один голос твердили, что это будет самым ярким воспоминанием в моей жизни. Естественно 90% аудитории - обдолбыши. И вот день икс, я танцую, чувствую какое-то непонятное тепло, а это мужик, стоящий сзади, ссыт на меня. Действительно, ярче воспоминание придумать сложно.
Добавить комментарий
Собираемся с мужем на рок-фестиваль "Нашествие"... В последний раз была там в 2001 году, мне было тогда 17 лет... С собой привезла незапланированную беременность и хламидиоз. О чудесных воспоминаниях мужу не рассказываю.
Добавить комментарий
В детстве как-то спросила родителей: "Почему бабушка живёт одна в 3-х комнатной квартире в Москве, а мы втроём в однокомнатной и в каком-то захолустье?". Не помню, что мне тогда ответили, но сейчас, живя в той самой "бабушкиной" квартире, знаю подоплёку. Моя мама, ныне пенсионерка, по профессии потомственная врач-венеролог, унаследовавшая профессию от отца. Ещё в 70-е годы она, считаясь большим специалистом, курировала тех, кого в СССР, якобы, не было: "девушек легкого поведения" и их клиентов. Перед "Олимпиадой 80" всех аморальных и неблагонадёжных, включая путан, высылали из столицы за 101-й километр. Кому-то из чиновников того времени пришла в голову "светлая" мысль, что и там этот контингент будет нуждаться в медицинском присмотре, а потому нескольких специалистов, включая маму, так же на время командировали в провинцию. Вот только функционеры начальственного посыла совершенно не поняли и моя мама оказалась в сонном городишке на краю области, где не только путан, даже кожвендиспансера не было, и она работала обычным терапевтом. Потом её вернули в Москву, но перед Фестивалем Молодёжи и Студентов ситуация повторилась один в один. Когда фестиваль уже шёл и среди "благонадежных" и "благопристойных" молодых москвичей и москвичек прокатилась волна какой-то африканской половой болячки, маму пытались срочно вернуть чуть ли не на вертолёте, но она, обидевшись на столь беспардонное с ней обращение, ехать поначалу отказалась. И тогда в отместку комитетчики ей просто "забыли" выдать разрешение на возвращение в столицу после фестиваля. Мы жили в провинции вплоть до развала Союза. Стараниями мамы в нескольких городах области были организованны кожвен мед. учреждения и лаборатории по выявлению хлынувшей в страну ВИЧ-инфекции.
Добавить комментарий
Моя мама — цирковая артистка. Обычно она работает заграницей, но изредка выступает у нас на больших фестивалях. Однажды она меня попросила выступить с ней. Я хорошо пою ещё с детства, но очень боюсь сцены. Настал день Х, я выучила песню Джей Ло "Que Hiciste" и повторяла её тихонько. На сцене после первого припева я с ужасом понимаю, что забыла все слова! Я с ходу начала "генерировать" слова похожие на испанский и, судя по лицам в зале, — никто особо не заметил! Мама и смеялась, и злилась))
Добавить комментарий
У кого какие бабушки, а у меня уникум. Таких, как она, мало, и я сам себе завидую. Мне 29, ей 71. Пойти на пивной фестиваль вместе — не проблема; получить штраф за превышение скорости на 30 км, так как она прикуривала сигарету и не заметила знак — не проблема. Она эгоистка, наглая, хитрая и властная, однако она шикарно выглядит, наслаждается жизнью и ценит каждое мгновение, и я за неё рад. Я её люблю и горжусь.
Добавить комментарий
Вы задумывались на скольких фотографиях незнакомцев Вы есть? На один из фестивалей Нашествие я поехала с любовником, а мой парень думал, я у подруги все три дня. И вот спустя время сидим мы с моими парнем у новых знакомых, решили ребята показать нам свои фото и я на 3х(!) на 3х фотографиях с феста нашествия иду на заднем фоне за ручку с тем любовником, где меня трудно не заметить...
Добавить комментарий
В девяностые годы, когда был грудной ребенок, я не могла работать, а з/п мужу не выплачивали месяцами, было очень голодно. И тогда мы с невесткой стали собирать бутылки, которые бросали алкаши возле нашего дома у пруда, мыть и менять их в киоске на крупы, муку, сахар. Настоящий клондайк был во время недельного музыкального фестиваля... Так и выжили. И сегодня, на фоне финансового благополучия, мой муж очень ценит то, что я не уехала тогда на Родину, а прошла с ним испытание нищетой.
Добавить комментарий