Пошлые истории про фестиваль

Пошлые лучшие истории про фестиваль — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так вышло, что много лет периодически мастурбирую под три песни любимой группы с одного из их первых альбомов, они как раз подряд идут. При этом от песен не прямо веет сексом. Недавно была на их концерте на фестивале и впервые за много лет они исполнили, блин, эти три песни подряд! Такого наслаждения ни один концерт до этого мне и правда не приносил))
Добавить комментарий
Как-то в молодости попробовала все виды секса. Начиная от "пописать в рот" и заканчивая оргиями на фестивалях. Остепенилась. Сейчас жена, мать. Но запомнился мне на всю жизнь один единственный мужчина. У нас с ним не было сексуальных отношений. При первой нашей близости он принёс с собой молоко, попросил меня взять его на ручки, удерживать, как ребёнка и укачивать. Все молоко, что он принёс, я вылила себе на грудь. Он сказал мне, что я его мать и принялся сосать мою грудь. Так это чудовище и кончило.
Добавить комментарий
Есть у меня стрёмное качество: я могу заранее смоделировать у себя в мозгу, как будет развиваться та или иная ситуация: встреча с друзьями, секс, поход в кино, поездка в другую страну, как пройдёт фестиваль, на который я собираюсь, и так далее. И на самом мероприятии не получаю удовольствия от него, потому что уже пережила это в своём сознании. О бытовых делах молчу вообще. И мне тааак скучно, словно повинность отбываю. И как избавиться от этого — не знаю.
Добавить комментарий