Истории про фигню

Лучшие истории про фигню — специально для Вас собрали коллекцию из 313шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в детстве, когда со мной оставалась тётя и просила меня убраться (игрушки и прочую фигню) я в ответ просила её показать грудь, иначе я не слушалась и кидалась на пол в истерике. она показывала
Добавить комментарий
В юношестве фанатела по фильму "Чужие". Жили очень бедно, видика не было. Кассеты в нашей деревне и то хрен достанешь. собирала по одной, копила на каждую Смотреть бегала к соседям. Не хватало у меня только 4-й части. Однажды увидела на рынке. В слезах к матери на работу - а она только плюнула, мол жрать нечего, родная, а ты со своей фигней. Домой я шла в слезах. Так вот. Не было в моей жизни ни до ни после сильнее радости, когда мама, приехав вечером с работы, привезла мне эту "фигню".
Добавить комментарий
Да ладно, пук из вагины это не Провал... Это все фигня, маленькие недочеты в счастье) а вот когда выясняешь что парень, в которого втрескалась по уши, и он тебя замуж зовет и пылинки сдувает, - в свои 25 лет импотент... Совсем. Вообще импотент. Вот это Провал, господа.
Добавить комментарий
В аквапарке на большой горке сказали держать ноги скрещенными. Ну я посмотрел на скатывающихся, а они и так и сяк. Ну подумал бог с ним. Съехал как всегда. В конце почувствовал жжение в попе. Подумал "фигня просто об воду ударился". В итоге через минут 20 я понял что вода зашла гораздо глубже и можно сказать что горка сделала мне клизму.
Добавить комментарий
Если не дают кредит в банке, откройте в главном офисе этого банка ячейку именную на 2 месяца примерно. И оставьте там пакет открытый с рыбой. Выкиньте сим-карту и уезжайте на некоторое время. Ячейку, кроме вас, открыть права не имеют. Скажите, фигня… Я 2 раза так делал)))
Добавить комментарий
Когда ребёнок был маленьким, в его жизни не было никаких дурацких колобков, урезанных красных шапок, ряб, баб и аналогичной фигни. Это появилось уже в садике, к четырём годам. Дома мы читали рассказы Бианки, Житкова, стихи Токмаковой, детские сказки Пушкина и прочее. По одному рассказу или главе на вечер. А сказки придумывали вместе, втроём. Очень-очень подробные истории, иногда тоже несколько вечеров подряд. Книги выбирал сам на полке. А после чтения обсуждали, что ему понравилось, и что он думает о сюжете. Теперь у него нет никаких проблем с большими потоками информации, прекрасное воображение и любовь к хорошей литературе. Карманные деньги тратит на книги, ездит на барахолку за старыми изданиями. А нам просто скучно было читать ребёнку шаблонные глупости, которые навязывали родственники))
Добавить комментарий
Долго отказывалась от брака с парнем из-за его экстремальных увлечений. Там и паркур, и сноуборд, и какая-то фигня, когда на верёвке прыгают, — в общем, пытался убить себя всеми возможными способами. В остальном всё было прекрасно, но зачем мне рассчитывать на "долго и счастливо" с человеком, который долго жить не планирует?.. В итоге он всё же наобещал мне всё-всё бросить, вести себя как разумный человек, и мы поженились. Запланировали ребёнка, полгода готовились, прошли всех врачей, заранее сделали тесты на потенциальные генетические заболевания. Забеременела с первого цикла, всё было идеально. А потом звонок от его друзей, что этот кретин в больнице с серьёзной травмой головы и несколькими переломами по мелочи. Друзья эти самые уговорили. Я даже не думала раньше, что можно полностью разлюбить человека за пару десятков секунд. Это каким придурком надо быть, чтобы снова пойти пытаться себя убить, имея беременную жену, которой ты год назад клялся собой не рисковать?! Через пару дней сделала аборт, ещё через пару — нашла квартиру. Безумно рада, что этот идиот хотя бы не остался инвалидом, и мне не надо платить ему алименты. Плевать, как это выглядит со стороны, просто очень жалею, что согласилась тогда на уговоры.
Добавить комментарий
Сижу я недавно в стоматологической клинике, жду, когда лечить будут. Совсем рядом с кабинетом стоит этакий ларечек с салфеточками, пастой и прочей фигней, в котором все обычно дороже. Подходит мужчина и спрашивает пасту для детей, которую проглотить не вредно. На что она отвечает: "Вам для мальчика или для девочки?" Мужик не растерялся: "А у них,что, зубы разные??!"
Добавить комментарий
Проходим таможню. Мама такая: "Дочь, ты же помнишь, что с таможенниками не шутят." Я говорю: "Мам, мне 18 лет, я знаю, вся фигня". Берет таможенник мой паспорт и говорит: "А мы Вас не пропустим". Мы все не на шутку напряглись, отпуск испорчен. Я спрашиваю, почему. А он такой: "Мы с понедельника незамужних не выпускаем". Не шутят, ага. Шутники, блин.
Добавить комментарий
В школе нам впаривали: "Учись! А то дворником работать пойдёшь!" С детства прививали нам ассоциацию "низкосортность, отбросы общества" к этой профессии и её представителям, "учили" неуважительному и пренебрежительному отношению к этому труду. Но чёрт побери! Я искренне благодарна дворникам! Ведь именно они приводят наши города в хоть какой-то, но порядок! Именно они уже в пять-шесть утра чистят снег, убирают листву, подметают улицу и собирают мусор (мусор, который мы, достопочтенные граждане, бросаем не куда полагается), в дождь, в стужу, в ветер. Это вам не в тёплом офисе страдать фигнёй, выполняя обязанности 2-4 часа из восьми отведённых. Конечно, я не спорю, каждый род деятельности имеет свои плюсы и минусы, свои трудности, но и их труд надо ценить.
Добавить комментарий
Продаю неудачные новогодние подарки через интернет, а за собранные деньги покупаю то, что действительно хотелось получить. Хоть какая-то польза от идиотских статуэток, косметики, канцелярии и прочей фигни.
Добавить комментарий
Как же бесят люди, повторяющие постоянно, что "высшее образование в наше время никому не нужно, картонка и есть картонка". Врачи картонку получают? Юристы? Может быть, инженеры, архитекторы, преподаватели? Если человек пять лет учился на "менеджера среднего звена", а потом работает "свободной кассой", то это проблемы его выбора, а во многих областях без диплома никак. Я пять лет училась, чтобы стать промышленным биотехнологом, чтобы делать людям лекарства. Что, и моё высшее образование — фигня?..
Добавить комментарий
"Окей, Гугл, как потушить пожар электроприбора?!" — услышала я от мужа, который был на кухне. Ну, думаю, фигнёй страдает, как всегда. Через две минуты слышу: "Насть, интернет не работает. Чё делать-то, чайник горит!" Идиот.
Добавить комментарий
Когда-то снимали квартиру с бывшим мужем. Когда мы приехали туда, все было ок, кроме кухни - она вся была заляпана какой-то фигней. Когда я это оттирала, мы шутили, что здесь кто-то явно готовил еду с размахом, это надо ж так было все забрызгать! После того, как мы съехали оттуда через год, муж рассказал мне, что он узнал от участкового, что до нас там жили парни-студенты, и по пьянке один убил другого, очень жестоко. Все было в крови. Которую я оттирала.
Добавить комментарий
Ты четыре года маялся фигней в институте, хитростью добывал зачеты, проклинал и насмехался над преподавателями, а потом, уже ближе диплому, понял, что тебе действительно нравится этот предмет, что это твое призвание, но ты в большей степени ничего не знаешь и профуканные годы тебе уже никто не вернет.
Добавить комментарий
Участвовала в лотереи: 4 билетика, на каждом под защитной фигнёй 1 буква, для выгрыша нужно составить слово СОЧИ. Мне попались буквы ''С'', ''О'', ''И''. Так...последний билетик (*хоть бы ''Ч'', хоть бы "Ч") и попадается "С". Я составила слово "СОСИ" и решила больше не играть.
Добавить комментарий
Меня только что уволили с нелюбимой работы за то, что я на рабочем месте занимаюсь всякой фигней! Такой смеси стыда, унижения, счастья и ощущения свободы я никогда не испытывала!))
Добавить комментарий
Глубокое декольте, короткая юбка - все фигня. Больше всего мужского внимания, улыбок, подмигиваний и предложений помочь я получила, когда несла в одной руке кейс с дрелью, во второй - с перфоратором. Одинокие девушки, пользуйтесь!
Добавить комментарий
Преподаю в университете. Заметила, что почти все пожилые преподаватели (от 55 лет и старше) с удовольствием осваивают новые технологии, активно пользуются виртуальными библиотеками и общаются с зарубежными коллегами. Моя научная руководительница, которой было на тот момент уже за 70, с восторгом говорила, что каждый день благодарит создателя интернета за полученные возможности. Зато куча более молодых (некоторым даже 35 нет) ничего, кроме Вконтакте, в интернете не знают и знать не хотят, зато любят рассуждать, что делать там нечего и это всё фигня. Смотрю на них и думаю, как бы сделать, чтобы из моих учеников выросли такие люди, как первые, а не как вторые.
Добавить комментарий
Сделать минет - нормально, а как куни - так унижение. Что за фигня? Почему сделать приятное любимому человеку для вас зачастую трудно?
Добавить комментарий
Живём с парнем вместе. Любимое занятие у него — обидеться из-за фигни, собрать свои вещи и уйти в закат. В неделю три раза стабильно. Возвращается обратно либо через несколько часов, либо на другой день. Клетчатую котомку уже не разбираю, чтобы удобнее было. Поехали в отпуск. Так это чудо и тут умудрилось собрать свой чемодан, отнести в камеру хранения и спать в лобби на диване. Под утро, видимо, замёрз, прискакал обратно. Стабильность превыше всего!
Добавить комментарий
Завила волосы, надела каблуки, розовое котельное платье. Все комплименты парней типа: "классно выглядишь" были просто фигней по сравнению со словами девочки: "Мам, смотри, Барби! Давай заберем с собой!"
Добавить комментарий
В студенческие годы во время сессии носила с собой в сумке флягу с коньяком. Причиной тому были нервные срывы, поэтому было выгодно было носить с собой самый дешевый коньяк чем дорогие таблетки. Было это под Новый год на паре английского. Преподаватель решил нас не мучить последнюю пару, но и отпускать нельзя было. Поэтому мы сидели и страдали всякой фигней, да и было нас полтора человека. И тут препод предложил спеть рождественскую песню, чтобы поднять настроение. Мы пели ужасно и вяло. "Мда видно вы без выпивки петь не умеете" - сказал препод. Тут я вспомнила про коньячок в сумке и заявила: "Ну, это дело поправимое" Видели бы лицо декана, который случайно зашёл в кабинет и увидел как преподаватель и двое студентов попивают коньяк и во все горло орут новогодние песни.
Добавить комментарий
Ходили с парнем в баню) Я его веником похлопала, он остался доволен, что я такая заботливая, постаралась для него,по сильнее,как он любит похлопала. А я вспомнила всю фигню, что он мне делал и просто отхлестала его со всей дури! Всю злость свою выплеснула, весь негатив. Теперь я довольна)))
Добавить комментарий
Дочь знакомой выиграла деньги за победу в городской олимпиаде. Очень обрадовалась, но вот мать решила, что деньги девочка потратит на всякую "фигню" и забрала их себе. А выиграла она не 100 рублей. Я знаю, как она трудилась и готовилась к этой олимпиаде, свободный час — подготовка, бессонница — подготовка. Психанула и дала девочке деньги, что она выиграла. Пусть купит себе "фигню", заслужила. А иметь такую знакомую я больше не хочу.
Добавить комментарий