Истории про фигню

Лучшие истории про фигню — специально для Вас собрали коллекцию из 295шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Спала полтора года с начальником, пользовалась его поддержкой на работе и финансами. Недавно узнала, что он уезжает на повышение в другой регион, на его место приходит из нашего отдела сотрудник. Окучиваю его теперь, явно рад и ведется на все те же самые уловки, что и первый. Чувствую себя продажной тварью, но это все фигня. Эта работа и финансовая поддержка нужна мне, чтоб покупать дорогостоящие лекарства маме, которая не встает с постели уже больше года. И ради нее я сделаю все.
Добавить комментарий
Забрала сына из детского сада. Он почему-то вел себя непривычно тихо, даже, когда я ему подарила Киндер, просто кивнул головой. Мне стало очень страшно, ведь мой сын отличался веселым нравом и непоседливостью. Я осторожно, узнала все, и оказалось, что когда он начал рисовать солнышко с глазками, воспитательница наорала на него, мол, так неправильно, и из-за этой фигни, лишила полдника, и пока все дети играли, заставила сидеть на стуле. В тот же день, я сходила в сад. Воспитательницу уволили.
Добавить комментарий
Я никому не рассказываю, но меня периодически глючит. Например, идет человек по улице, моргнула, а он исчез бесследно. Или в лифт зашла за человеком, а он пустой оказался. Хотела пойти проверить голову, но муж поделился, что у него точно такая же фигня, места и глюки совпадают. Ничего не употребляем, явлений этих не боимся. Если привидения и существуют, мне разве что обидно, что я не могу увидеть тех, кто мне дорог и в мире ином.
Добавить комментарий
Я играю в театре. Самый мой страшный сон - это когда я выхожу на сцену и понимаю, что не помню ни одной реплики. И этот сон сбылся в этот выходной. Премьера. Нахожусь на сцене. Понимаю, что сейчас мой монолог и... не помню ни одного слова!! Ни одного!! Меня прошиб холодный пот, задрожали руки. Очень хотелось убежать со сцены со слезами и спрятаться ото всех. Смотрю на партнера, он видит мои глаза и... начинает мой монолог говорить за меня! От своего лица. Через несколько фраз я вспоминаю и подхватываю его слова. Никто ничего не заметил, кроме труппы. Режиссер был в восторге от "придумки". А я поняла, что страшные сны - фигня, когда рядом понимающие и готовые поддержать друзья)))
Добавить комментарий
Подхожу я как-то к своему подъезду, смотрю, дверь немного открыта (там щель была сделана, палкой заложена). Что за фигня? У нас в подъезде и так холодно, так ещё и двери открытыми кто-то оставил. Я открываю дверь шире и захожу, палку ногой отпихнула. Вдруг слышу, как мне кто-то с улицы орёт что-то неразборчивое. Оборачиваюсь, а там негр какой-то в шортах и майке со всей дури на меня несётся. От неожиданности я испугалась и быстро захлопнула дверь. Поднялась к себе. Минут через 30 посмотрела в окно и увидела этого негра, стоящего на улице в майке и шортах. Было -15 градусов мороза. Как потом оказалось, этот парень снимает квартиру у нашей соседки, и в тот момент он выходил без ключей что-то кому-то передать. Палку, видимо, он положил, чтобы потом зайти в дом без проблем. Теперь, когда я вижу его в подъезде, мне становится стыдно, а он смотрит на меня и как будто боится.
Добавить комментарий
Периодически заказываю в китайском интернет магазине всякую фигню, идущую с 50-80% скидкой. Всегда под рукой есть запас подарков, обошедшихся мне в 5-10$, стоящих у нас в пять раз дороже. Дарю их знакомым по разным мелким поводам и без. Просто люблю делать людям приятно.
Добавить комментарий
Выходила моя подруга замуж. Хотелось ей, чтобы все как у людей - платье, выкуп, лимузин. Жених был на все согласен, кроме выкупа. Дурь это все, говорил, не хочу ступеньки целовать и другую такую же фигню делать. Но невеста была непреклонна. Настал день Х. Невеста в комнате, родня в дверях, ждем жениха. Август, жара, окна (7этаж) открыты. И тут в окно влетают люди в масках и камуфляже, орут про лицом к стене и т.д., невесту хвать и вниз. Жених спецназовец ну очень не хотел выкуп)))
Добавить комментарий
Живу в пригороде, водопровода в доме нет. Как-то вечером решила постирать и пошла за водой на колонку. Набираю воду в ведра, любуюсь на туман и понимаю, что перешла дорогу аккурат перед какой-то цыганкой. Та проходит мимо колонки, замедляет шаг и начинает что-то бубнить под нос на своем языке. Я (мысленно!) шлю ее на три буквы и в этот момент она оборачивается, смотрит на меня, но потом идет дальше. Набрав воды, иду обратно к дому и вижу, что цыганка возвращается. Думаю, ну ладно, может передумала и идет к себе домой, но нееет! Она стояла под нашими окнами какое-то время и смотрела в комнату. Потом подошла к дереву на участке и сломала ветку. Пока я бежала со второго этажа разбираться, что за фигня, цыганка убежала. Я не особо суеверная, но было неприятно. Понимаю, что со стороны это, наверное, выглядело забавно: поздний вечер, туман, рыжая девушка с двумя огромными ведрами и цыганка, которая так и не пошла по своим делам. Надеюсь, это не напоминает начало ужастика)
Добавить комментарий
Супермен, бэтмен-фигня!!Для меня теперь супергерой- это вовремя приехавшая маршрутка)) Девушка, почти замороженная))
Добавить комментарий
Моя мама насмотрелась всякой фигни по телику и начала давать мне советы: "Чтобы в молодой семье все было хорошо, сходи в церковь, купи столько свечек, сколько у тебя до брака парней было, зажги и попроси их тебя отпустить". Чушь несусветная, но я покивала, а сама думаю, что так можно и на свечках разориться…
Добавить комментарий
Работаю врачом. Проводим профосмотры населению. Недавно к нам в клинику пришёл устраиваться врач-стоматолог. Для допуска к работе должен, как и все, пройти обследование всех врачей. Внешне он более чем странный... Высокий худощавый мужик, с сальными патлами по лопатки, с обручем и резинкой голубого цвета на голове. Но все это фигня по сравнению с тем, что он пришёл к венерологу с анальной пробкой в заднице!
Добавить комментарий
Когда была маленькая и мы с родителями бывали на пляже, всегда с завистью смотрела на людей с большими такими надувными матрасами. Мои родители говорили, что незачем тратить деньги на подобную фигню, а в моих глазах обладатели таких матрасов были просто богачами. Сейчас выросла и надувной матрас - единственный предмет мебели в моей квартире.
Добавить комментарий
С детства обладаю даром внушения, поэтому когда на работе одна персона решила пустить слух о моей бесплодности (мне 22 года было, последний курс, работа, не до детей, но для повернутых баб это ж фигня), я легким движением языка уверила весь коллектив, что все ее трое детей уж больно не похожи на муженька. Сплетня покатилась снежным шаром и дошла до самого благоверного, который потребовал тест на отцовство или развод. В итоге один из детей действительно оказался не его. Развелись. И поделом ей.
Добавить комментарий
Достраивали с мужем дом, наняли бригаду рабочих. Муж целыми днями на работе, я беременная следила за процессом. В конце работ настал час оплаты, рассчитываемся по смете и главный прораб отдает ровно половину денег мне в руки. На вопросительный взгляд мужа сказал, что лучше хозяйки их бригада еще не встречала. А я просто увидела, как они в первый день давятся бич-пакетами и всякой фигней, разве это еда для мужика? Готовила им свои фирменные борщи, пекла пироги, компоты варила. Муж доволен как кот.)
Добавить комментарий
Всегда думала, что мне повезло со свекровью - интеллигентная женщина, всегда помогает, живет не очень далеко и не очень близко от нас. Но со времени появилась у нее одна причуда (вернее всегда была, а со временем эта причуда сильно обострилась), которая просто бесит! В общем, любит она тратить деньги на всякую фигню, и ладно, если бы тратила на себя и свои удовольствия, нет же, она одаривает всех родственников. Масштаб бедствия такой: у меня дома несколько яйцерезок и соломенное кашпо, керамический кувшин на полведра, картина метр на метр с фотопринтом каких-то соплей, куча шейных платочков "прощай молодость", пылесос для машины, который был подарен, когда у нас-то и машины-то не было, и так далее. Последней каплей стало то, что на свой юбилей я хотела сама себе купить золотой браслет, но нет! Она привезла мне бусы из каких-то камней, купленных на местном рынке у девочки, которая делает всякий хенд-мейд. И вручила эти бусы со словами: "Вот тебе подарок и не трать деньги на всякую фигню". Ага, тебе значит можно, а мне нет... БЕСИТ.
Добавить комментарий
Я выросла в многодетной семье - два младших брата. Мама всегда все ништяки делила на три одинаковых кучки, но я в последний момент ловко и незаметно подменяла что-нибудь попроще на повкуснее. Сейчас мне 30 и я до сих пор на автомате стараюсь чтобы еда в моей тарелке была хоть на маленькую фигню, но лучше чем у мужа. И даже у ребенка. Очень стыдно, но ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Вышла замуж за турка, он у меня замечательный, семья светская, неверующая, меня обожают. Но суть в том, что мы сейчас в столице Турции, отмечали свадьбу и решили задержаться. Все, наверное, в курсе о происходящем. Раньше я думала, что самый страшный момент в моей жизни, когда папа узнал о том, что меня отчислили из универа, так вот, фигня это все, страшно, когда трясутся окна от взрывов, страшно собирать самое необходимое, чтобы провести ночь в подвале, страшно слышать перестрелку под окнами
Добавить комментарий
С парнем встречаемся пять лет. Былая страсть и любовь угасла ещё на третьем году жизни, а на просьбу о романтике и разнообразии он делает такие глаза, как будто я попросила голову дракона. Все бы ничего и все так живут, но мне безумно скучно без эмоций. Я страдала такой фигнёй в подростковом возрасте и она помогает: я влюбляюсь в других парней. Придумываю себе чувства, никому ничего не говорю, страдаю, но зато не чувствую себя дохлой рыбой... как это остановить и к чему это приведет не знаю​.
Добавить комментарий
Заканчивая службу по контракту в армии, я якобы потерял военный билет, мне сделали второй, а первый остался не закрытый, типа служу. Получил выговор, лишили кучи денег, но думаю фигня, окупится. Это для того, чтобы ездить на общественном транспорте бесплатно, ходить в музеи бесплатно, ну еще может где какие льготы срубить. Уволился и через полгода военным убирают все льготы общественные, план не сработал (
Добавить комментарий
Отказывалась верить во все эти нелепые истории про парочки, творящие друг с другом неведомую фигню, до тех пор, пока мой парень не поковырялся у себя в носу мизинцем моей ноги
Добавить комментарий
Часто езжу в электричке. Всякое там можно встретить: и попрошаек, и бомжей, и продавцов фигни, и пгмнутых, гарантирующих муки адские, и конечно разномастных музыкантов. Есть бездарности, а есть талантливые люди. Вот одни из последних запомнились особо. Двое ребят вошли вечером в вагон и начали играть зажигательный рок-н-ролл. Это было круто, хотя многие в вагоне никак не реагировали. И вот в конце они представились: группа "Кислые щи". Оказалось, что название их родилось от созерцания унылых лиц пассажиров.
Добавить комментарий
Пару лет назад на даче я выкопала яму и поставила в нее ванну, решила сделать так называемый декоративный прудик, запустить туда пару лягух и радоваться своей изобретательностью. Да, моя идея воплотилась в жизнь, НО! Лягушки оттуда сбежали, там каждый раз тонули крысы, жабы, ящерицы, мышки и еще какая-то непонятная фигня. Папа любил подкалывать: "Сколько там дочка к обеду наловила еще говнозябликов?" Мы смогли убрать эту дурацкую ванну только в этом году, ибо тогда руки не доходили, и от зловония уже не знали, куда деться, и к ней не подходили.
Добавить комментарий
Собралась продавать свою первую машину — разбила её через неделю. Свекровь говорит, что похожая фигня была и у них: заговорили о продаже, и машина тут же заглохла на перекрёстке и стала сыпаться потом. Поэтому, когда продавали уже наш семейный автомобиль, я мужу запрещала говорить об этом в нём. Самой смешно, конечно. Сейчас оформляем квартиру побольше, имеющуюся собираемся сдать. И вот у нас прорвало отопление, требуется замена счётчика, плитка на полу стала шататься. Мистика какая-то.
Добавить комментарий
Терпеть не могу изюм! Выковыриваю его из всего: из булок, из мюслей, да из всего, если попадается. И как же меня раздражает, когда спрашивают: как так, ты ешь виноград и не ешь изюм ? Да блин, виноград - сочные, вкусные ягодки! А изюм это маленькая сморщенная фигня, которую суют куда попало! Вот бесит!
Добавить комментарий
Перед сном стало появляться странное чувство. Как будто на меня наваливается что-то огромное, мягкое, и даже попадает мне в рот, и причём, это "что-то" я чувствую дёснами (так, как будто у меня нет зубов). Но это не страшно, а наоборот, приятно и успокаивает. Долго не могла понять что за фигня, пока моя сестра не забеременела и я не представила, что она кормит грудью. Это оно! Мой мозг вспоминал как мне дают грудь. Причём кормила меня мама до 3 месяцев только.
Добавить комментарий