Истории про фильм

Лучшие истории про фильм — специально для Вас собрали коллекцию из 1321шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моему деду 84 года. На днях прихожу к ним в гости, утром часов в 11. Дед выходит в шортах, заспанный. Говорит, только проснулся, а на кануне до 4 утра фильм интересный смотрел. Поцеловал бабушку и сказал, что должен бежать, сначала в библиотеку, должны книгу из области привезти, а потом на репетицию, так что до вечера чтоб не ждали. Стою и думаю и у кого из нас жизнь насыщенней? Кто из нас молодой?
Добавить комментарий
Музыка манипулирует мной. Стала замечать за собой, что очень заметно меняется настроение: вот я грущу; а вот через секунду началась новая песня, и я иду, словно кадр из фильма, в шикарном платье, покорять сердца; вот опять мне жалко всех вокруг, и я лью слезы. А потом, с новой песней, готова танцевать в весеннем саду, вдыхая аромат цветущей вишни. А вот здесь я перезаряжаю дробовик и иду восстанавливать справедливость.
Добавить комментарий
Бывает ощущение, что живешь не своей жизнью. Как будто пробудешь чужую, чтобы потом прожить свою. И вот получаешь образование, как будто так, для пробы, работаешь по специальности, выходишь замуж, а все как будто не про тебя, как просмотр фильма. Глупо.
Добавить комментарий
почему как в фильме "Время" нельзя его действительно отдавать? столько людей занимаются столькими разными делами, кто-то несколькими работами, кто-то просто увлечениями, хобби и не успевают начать что-то еще, молодые мамы не высыпаются, студенты, которые не из-за профуканного времени не успевают сделать проекты/курсачи, а из-за того, что сложно и тяжело.. поотдавала бы каждому по чуть-чуть, и кто-нибудь бы да смог чуть выспаться побольше, кто-то успел доделать работу, а кто-то после ночной смены второй работы просто отдохнуть..
Добавить комментарий
каждый раз после просмотра невероятного фильма - влюбляюсь в главного героя минимум на три дня ..)
Добавить комментарий
У меня есть место, в которое я хожу когда мне плохо. Это 18 этаж моего дома. Это место меня лечит и успокаивает. Этот этаж повидал очень многое, я думаю когда-нибудь напишу про него книгу или сниму фильм.
Добавить комментарий
Сегодня я дочитал книгу "Властелин Колец", до этого я читал краткое содержание книги, смотрел фильмы и знал все, что случится, но когда я дочитал поледнюю, третью книгу - я расплакался и не смог спать всю ночь, я был очень подавлен и расстроен, и странное чувство меня охватило, будто я потерял часть себя.
Добавить комментарий
В будущем, надеюсь, очередной гений создаст программу, которая сможет проанализировать всё сделанное нами в течение жизни: тексты, документы, комментарии, СМС-сообщения, книги, стихи. Добавит туда любимые книги, фильмы и музыку. Хорошо сдобрит телефонными разговорами, видеозвонками, просто мыслями вслух и диалогами с людьми. Приправит рисунками и анализом почерка, поисковыми запросами и манерой печати на клавиатуре. И сделает из всего этого искусную имитацию, которая останется у наших родных после нашей смерти.
Добавить комментарий
Переехала к парню и теперь мы живем вместе с его родителями и младшей сестрой-второклассницей. Чем дальше, тем больше понимаю, что девочке уделяют мало внимания. Родители беспокоятся о том, чтобы она все знала, но усилия к этому не прикладывают. Половину дня я провела, занимаясь с ней уроками, и наконец-то отучила ее от тупых реалити-шоу и показала, что даже фильмы про природу могут интересными и читать сказки не так уж и страшно. Все мои усилия по развитию ребенка были "убиты" за ужином, когда ее снова загнобили. Чувствую, что скоро ее мамой с таким отношением к ней буду я...
Добавить комментарий
Так забавно слышать, когда в советских фильмах говорят, что Москва перенаселена или слишком много машин на дорогах. Так и хочется ворваться в фильм и показать героям нынешнее положение дел :)
Добавить комментарий
Мне 23 года. Обожаю фильмы 90-х, эта атмосфера, музыка, стиль, обстановка. Пересматриваю их по 10 раз, наслаждаюсь молодостью популярных актёров. В такие моменты на меня накатывает жёсткий стимул что-то творить, жить, добиваться лучшего, улыбаться и быть счастливой. Жизнь так скоротечна: вот на этой плёнке они молоды и красивы, а сегодня у них уже старые и морщинистые лица.
Добавить комментарий
За время просмотра фильма с кадрами пыток, вырыванием органов и прочих жестокостей сожрала за милую душу две котлеты и десерт. То ли я такая невозмутимая, то ли фильм дерьмо.
Добавить комментарий
Часто снится сон, что я человек-паук и спасаю людей. Не понимаю. почему мне это снится, я девушка и ни одного фильма про человека-паука не смотрела. А проснувшись, знаю даже как нужно нажать средним пальцем, чтобы вылетела паутина.
Добавить комментарий
Мне почти 23, никогда в жизни ни с кем не встречалась. Вчера парень, который мне нравится, сказал мне, что это взаимно. И вот теперь у меня есть ровно месяц, пока он вернется из отпуска, а я в панике, потому что никогда не целовалась, не говоря уж о чем-то большем. Не знаю, куда бежать: романтические фильмы смотреть или порнуху :D А то аж неудобно как-то :/
Добавить комментарий
Недавно была в кино, вечерний сеанс, но народу немного. И тут посреди фильма замечаю боковым зрением движение. Поворачиваюсь, а там девушка что-то хомячит из пластикового стакана объемом 0,5. Как углядела - гречка. На мой заинтересованный взгляд она, улыбаясь, с полным ртом гречи, ответила: «На диете». И, пожав плечами, продолжила спокойно кушать.
Добавить комментарий
Однажды в школе классная руководительница поставила нам фильм про детские концлагеря. Там показывали трупы детей, моя одноклассница не удержалась и расплакалась, а другую вырвало. И когда учительница видела, что девочки (10 класс) отворачиваются, чтобы не смотреть, она говорила: "Не отворачивайтесь, надо смотреть правде в глаза!" С одной стороны молодец тётка, а с другой - как-то жестоко вышло...
Добавить комментарий
Бесит, когда в фильмах отрицательные герои делают что-мерзкое под великую классическую музыку, претендуя на глубокий смысл или эстетическую ценность. Они же просто оскверняют ее!
Добавить комментарий
Однажды я задумалась, зачем нужна вот эта вот реклама в фильмах, где мельком проскакивают бренды, техника или одежда персонажей определённой фирмы. Ведь люди не такие глупые! А потом я выбрала себе ноутбук потому, что такой был у Шелдона из сериала…
Добавить комментарий
Много лет живем вместе. Ночь. Смотрим фильм. Эротическая сцена. Герои страстно целуются. И тут любимый говорит: "Слушай, они так жадно целуются, что мне кушать захотелось".
Добавить комментарий
Меня долго не могли отучить от соски. В садике на тихом часу я расплакалась и не могла уснуть. Тогда воспитатель предложила сосать палец. Мне мазали его перцем, горчицей, били по рукам. Однажды палец гнил, и я пробовала другой, потому что не могла спать без этого "ритуала", но это было совсем не то. Мне уже 22, а я до сих пор не могу бросить эту привычку. Когда смотрю фильм или ложусь спать — мой палец во рту. Об этом знают лишь родители и парень.
Добавить комментарий
Увлекаюсь криминалистикой, читаю книги, статьи, смотрю документальные фильмы. Знаю всё о серийных маньяках 20-го века. После того, как изучила самые нашумевшие дела, решила покончить с этим, ибо поняла, что так и крыша может начать ехать. Покончила. Теперь каждый раз, когда еду в метро, изучаю внешность взрослых мужчин и пытаюсь понять, подходит ли он под описание серийного убийцы или нет. Особенно моё внимание привлекают клетчатые фланелевые рубашки, очки и грязные ногти. Сразу становится не по себе.
Добавить комментарий
Мой друг, который занимает руководящую должность в престижной компании, уже третий год записывает названия фильмов и книг, которые я ему советую. Т. к. времени у него почти нет, он пообещал, что как только выйдет на пенсию, сядет за них.
Добавить комментарий
Пошли с парнем в кино,сидим смотрим фильм.Я понимаю что хочу есть..живот урчит,так стыдно стало,нажаловалась на головную боль уехали домой.
Добавить комментарий
Всегда мечтала спрыгнуть с балкона в бассейн, как это делают в разных фильмах. В этом году на отдыхе достался номер на 4 этаже прям над бассейном. Поплавала, измерила дно, глубоко... Как-то поздно ночью сижу на балконе, курю... Затушила сигарету, перелезла и прыгнула. Потом пряталась в кустах от персонала, пробиралась в номер, ну и в итоге мазала свою синюю жопу всем подряд, до дна достала-таки, хорошо, что ничего не сломала.
Добавить комментарий
Стою недавно на переходе, загорается зелёный свет, и тут ко мне подходит бабушка и просит перевести её через дорогу! Почувствовала себя героем советского фильма)
Добавить комментарий