Истории про фильм

Лучшие истории про фильм — специально для Вас собрали коллекцию из 1321шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я влюбилась в актера. Нет никаких соплей в подушку и мечт о том "вот как поеду в Халивут, как отобью у жены!". Ничего подобного. Все совершенно невинно. И я счастлива! Десять лет тяжелой депрессии вышибли из меня все чувства, никого не любила, а особенно себя. А тут он как гром среди ясного неба, случайно толкнул меня на улице в Риме, улыбнулся, извинился, и я поплыла. О том, что он актер, узнала через полтора месяца, когда случайно увидела его в одном фильме, а в Риме он был на съемках.
Добавить комментарий
Произошла со мной ситуация, как в фильме. Не думала, что такое бывает в жизни. Был у меня коллега на работы, мы в хороших отношениях, никогда о нем не думала как о чем-то большем. Пошли мы как-то после работы коллективом в ресторан (как мы часто делали). И по окончании вечера все разошлись, и мы тоже решили пойти по домам. Стоим в гардеробе, дурачимся возле зеркала, и в этот момент что-то происходит, как будто химия, глаза загораются у меня и у него. И я понимаю, что я не могу жить без него, и я хочу его тут и сейчас. У него было то же самое. Мы быстро пошли ко мне в машину, начали целоваться, после минут 10 я позвала его к себе домой, на что он сказал «еще слишком рано для нас» и пересел в свою машину. И вот мы полтора года самая счастливая пара. А ведь до этого год работали рука об руку, и ни у кого не возникало подобных мыслей.
Добавить комментарий
Осталась я жить в большой квартире на 14 этаже одна, была жара и окно балкона было открыто. Так вышло, что понесло меня на вечерний сеанс в кино. Вообще не переношу фильмы ужасов, а тут друзья потащили, вернулась в эту пустую квартиру к ночи. В три часа ночи на балконе стало что-то скрести дверь и издавать странные звуки... До сих пор не могу понять, откуда взялся этот странный кот и как забрался на балкон, но, зайдя в квартиру, проследовал к входной двери и просто ушел в подъезд.
Добавить комментарий
Моему брату семь лет. Когда он остался один дома, после просмотра в первый раз фильма "Человек-паук", обмотал всю свою комнату нитками, типа это паутина. Да так, что мог висеть на них. Зрелище ещё то было, зато ниток — ни единого клубка дома!
Добавить комментарий
Два месяца не выхожу из дома. Встаю за темно, убираюсь, придумываю новые рецепты, смотрю фильмы, учусь по скайпу, заказываю еду через интернет, рисую, вяжу и много думаю. Живу в одном из лучших городов Европы, но совершенно запуталась. За последний год ни одного нового знакомого, другой язык и менталитет. Зачем выходить на улицу, если нет смысла куда-то идти? А дома удивительный и чудесный мир. Жду весну, может тогда и я покажусь из проталины как подснежник.
Добавить комментарий
Во время просмотра фильма на парковке, подошёл бомж: рассказал как у него дела, как живётся, что у него есть.... из жалости отдал ему начатую пачку сигарет. На следующий день подходит снова и протягивает мне конверт со словами "дома откроешь" и скрывается в темноте. В конверте был рисунок от руки обычным карандашом с изображением меня, сидящего в машине за просмотром фильма. Качество рисунка великолепное. Просто изумительное. Теперь стою каждый день по вечерам на этой парковке... хочу отблагодарить и помочь. Талант пропадает....
Добавить комментарий
Как же бесит смотреть фильмы со "спецами" по теме, на которую снят фильм! "Фее, да если бы он был врачом, то пациент бы уже сдох от смеха от такой диагностики", "ой, да это у него код на экране — man-страница", "геологи так не работают"... Да пошли вы в жопу, я тоже вижу, что пилоты в фильмах делают неизвестно что, но с удовольствием продолжаю смотреть фильм и не сыплю ценными профессиональными комментариями!
Добавить комментарий
90-е годы, в поселковый кинотеатр завезли невидаль – эротическое кино. Многие ходили, было интересно глянуть на такое доселе невиданное, тем более на большом экране. Ходили на эти фильмы и местные бабушки-старушки. Заходили – плевались, выходили – плевались, кричали про срам, возмущались и чуть ли не падали в обморок от западной пахабщины и тут же шли на следующий сеанс. Могли так по несколько заходов в день сделать.
Добавить комментарий
Было мне 4 года, мама оставила меня дома с папой. Папа никогда не отличался внимательностью и ответственностью. Посмотрела я какой-то советский фильм про девочку, которая хотела стать мальчиком и обрезала сама себе волосы перед зеркалом. Взяла я ножницы, подошла к зеркалу и отрезала свои длинные косы, под корень, про челку тоже не забыла))) мама, когда вернулась, плакала. А я потом весело снимала шапку и хвасталась: смотрите, подстриглась) фото на память есть - девочка с огромным бантом, без волос)
Добавить комментарий
Когда иду по любым тропинкам, а особенно в поле, всегда перешагиваю ниточки, которые появляются на пути. А то вдруг это ловушка, как в фильмах.
Добавить комментарий
Это же надо было догадаться, закачать в дорогу жутко слезливый фильм. Просто невозможно смотреть его утром в электричке, народ не понимает, почему я закрылась волосами и шмыгаю носом))
Добавить комментарий
Учусь в педагогическом только для того, чтобы облегчить жизнь ученикам. Я буду на своих уроках давать пледики и подушечки,разрешать приносить еду и напитки, на последних уроках в четверти будем смотреть фильмы и сериалы на английском (я будущий учитель английского). Я думаю это обучению не помешает, а их и свою маленькую мечту я исполню уже в следующем учебном году ^^
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7 упала с велосипеда. Лицом. На асфальт. Потеряла сознание. К счастью, за мной шли две мои тёти, которые, скорей всего, донесли меня до поликлиники. Очнулась я уже в кабинете врача, на руках у мамы. Первую мысль, пришедшую мне в голову, помню как сейчас. Захотелось как в фильмах сказать "Кто я? Где я?" Не получилось. Разбила губу и кровь запеклась так, что нельзя было открыть рот. До сих пор жалею об упущенной возможности...
Добавить комментарий
Возвращалась вечером домой, на остановке было полно людей. Рядом стоял милый парень с большим и уютным шарфом. Тут к нему начала приставать компания выпивших парней, "поговорить" хотели. Начиналось со слов, потом стали хватать за локти. Полная остановка людей и все молчат! А у меня адреналин уже стучал по вискам. В долю секунды беру его под руку, говорю: "Привет! Вот наша машина" и толкаю его в такси. Хлопаем дверью и как в фильме: "Поехали!". Водитель в шоке был, а уж я от себя и подавно!
Добавить комментарий
Кто-то в детстве пугался логотипа компании ВИД, кому-то ужас вселяли различные фильмы и мультики. А я боялась Юрия Куклачева. Этот макияж, безумный взгляд, странная прическа и одежда. И брови. Особенно ужасали брови.
Добавить комментарий
В детстве в каком-то фильме я услышала страшную для меня фразу: "Дети разведённых родителей тоже разведутся". И это как психологическая травма. Мои родители развелись, когда мне было 14 лет, родители мамы развелись, когда она была ещё меньше, родители папы тоже разошлись. А я не хочу! Я хочу раз и навсегда, чтоб с любовью!
Добавить комментарий
Я рос не в самой богатой семье, в хрущевке. Старая мебель, сантехника и особенно я отмечал ржавую ванную. Мама, конечно, очень старалась поддерживать в чистоте, но ванная все равно напоминала объект из фильма ужасов. По телевизору однажды увидел рекламу обновления эмали ванной. Это стало моей манией. Я радовался, когда видел эту рекламу, мечтал вырасти и заработать на эту акцию. Время прошло, могу позволить себе ремонт в своей квартире. Но мысли об эмали вызывают трепет.
Добавить комментарий
Я не могу общаться со своей матерью. Давно живу один, уже своя семья. Часто звоню ей, приезжаю. Каждый раз надеюсь, что получится интересный разговор. Пытаюсь делиться мыслями, идеями, впечатлениями. Стараюсь вывести на диалог про что угодно: книги, фильмы, музеи, события. Но ей неинтересно. Ей, блин, надо знать, как я поспал, посрал, что со здоровьем, не планирую ли я бросить курить, как часто я выпиваю (почти не пью). Потом заведет тираду, что живу не так. И всё. Люблю её, но какая она скучная.
Добавить комментарий
Очень люблю блокноты. У меня есть блокнот со списком фильмов, которые я хочу посмотреть; есть блокнот, в котором список книг; есть блокнот, где список дел на день. Блокнот, в котором я пишу свои мысли; блокноты, блокноты, блокноты! Обожаю! Блокнотомания какая-то.
Добавить комментарий
Муж недавно вкрадчивым голосом сообщил мне, что видел в двух фильмах титьки-близнецы моих. Один в один как у меня, говорит. Наблюдательный какой
Добавить комментарий
Сейчас в соцсетях проходит очень много розыгрышей. Мы с парнем особо не верили в то, что можно что-то выиграть, но решили попытать удачу. И выбор пал на бесплатные билеты в кино на премьеру. Как ни странно, он стал в числе победителей и в назначенный день мы пошли в кино. Но не успели мы нарадоваться этому призу, как в начале сеанса объявили, что они сделали розыгрыш среди занятых мест, и мы выиграли ещё 2 билета на любой фильм и карту на 500 рублей)))
Добавить комментарий
Постоянно спорили с парнем, какой фильм посмотреть: он любит боевики и комедии, а я ужасы и триллеры. Нашли выход-достали старую шляпу, и теперь она решает, что мы смотрим вечером! Записываем на бумажках каждый свои любимые фильмы, складываем в шляпу, перемешиваем, кто-то из нас тянет и..все решено!
Добавить комментарий
мне после каждого фильма искренне хочется, чтобы был какой-нибудь маленький ключевой отрывок после титров, как вкусняшка тем, кто дождался конца
Добавить комментарий
Удивительно, как по-разному со временем «стареют» фильмы и сериалы. Иногда они настолько непрогрессивно отображают дух своего времени, что смотреть их сегодня просто невозможно. Например, «Теория большого взрыва». Собрание женоненавистников, которые типа не нравятся женщинам «потому что они ботаники», а на деле потому, что они капец как неуважительно относятся к женщинам и ещё чего-то от них хотят. Ещё и поощряются в конце отношениями и даже браком. Как вспомню Говарда и Бернадет, аж передёргивает.
Добавить комментарий
Я замужем, есть дети. Это реально считается статусом и поводом для зависти, чуть пожалуешься, тут же кто-то рядом орёт: "Дура ты. Стооолько женщин вокруг МЕЧТАЕТ о том, что у тебя есть". Блин, а я мечтаю попасть в те фильмы, где герой меняется жизнями с успешным карьеристом, чтобы увидеть свою скучную и тягостную семейную жизнь другими глазами и начать её ценить.
Добавить комментарий