Истории про фильм

Лучшие истории про фильм — специально для Вас собрали коллекцию из 1321шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В полночь вышли с подругой на пикник,всю ночь смотрели фильмы про любовь,ели чипсы с сосисками и майонезом,всë утро болтали о жизни,самое лучшее начало лета.
Добавить комментарий
Дело было, когда только начинали с будущим мужем жить вместе. Ночь. Он спит, сон у него чуткий. Я смотрю фильм. И вот в телевизоре мужчина (!) говорит: "Я люблю тебя". Муж отвечает по привычке: "Я тоже тебя люблю". Такого хохота он никогда не слышал.
Добавить комментарий
Когда смотрим фильм с родителями и там наступает особо страстный момент, стыдливо из комнаты убегает папа под каким-нибудь дурацким предлогом: "Ой, а где же кот, надо его поискать".
Добавить комментарий
У меня есть младшая сестра (11 лет), у неё проблемы с речью, заикается. Все детишки её гнобят. Сегодня сестра вернулась в слезах. Забежала в свою комнату. Тут в дверь постучали, за дверью стояла какая-то девочка. Она грустно попросила, чтобы я её пустила. Девочка зашла в комнату к сестре и что-то стала говорить. Подойдя к двери я услышала: -Ты что? Это же особенность. Успокойся, не плачь и т. д. Сестра успокоилась, и они сели вместе смотреть фильм. Я рада, что у неё есть такая подруга. Очень рада.
Добавить комментарий
У меня плохое зрение. Очки надеваю редко - если нужно что-то на доске/слайде разглядеть на парах, или фильм сажусь смотреть, редко для образа. Но когда я сижу в очереди и жду, когда меня вызовут (поликлиника), чтобы не прослушать, также надеваю очки. Не пойму, в чем дело и как это работает, но, походу, со зрением улучшается и слух. Потому что стоит мне снять очки, как внимание рассевается, и я запросто могу прослушать свою фамилию/своё имя.
Добавить комментарий
Я довольно долго встречалась с известным видеоблогером. Все как в фильме: я врезалась в него на улице, пролила кофе, очень извинялась и спросила, как загладить вину. Его очень удивило, что я не узнала такую личность! И зацепило, видимо, что для меня он обычный человек, не звезда. Начали общаться, потом отношения. Расстались друзьями, хотели разных вещей от жизни. Но есть тайна, которая умрет со мной, и о которой я вам расскажу: я его очень даже знала, знала, что он тут гуляет и нарочно врезалась.
Добавить комментарий
Работаю в кинотеатре админом. Приходила сегодня милая девушка с безысходностью в глазах, спрашивала, есть ли у нас плакаты "одного вышедшего недавно в прокат всем известного и многими любимого фильма". Долго вдвоём копались в груде постеров, не нашли. Она извинилась, сказала, что это был последний к\т в нашем городе. Я пообещал себе больше не выкидывать постеры. Жаль её.
Добавить комментарий
Когда смотрю фильм , обвожу курсором мышки лица героев и ужасно бешусь , когда меняется сцена.
Добавить комментарий
У сестры есть парень, они три года вместе, уже хотят вместе снимать квартиру. Идеальные отношения, сестра - милашка, он - работящий. До недавнего времени. Пьяный он плакал на кухне и рассказывал, как он ее боится. Она запрещает ему смотреть на все, где есть полуобнаженное женское тело (фильмы, группы), распланировала его (!) предложение руки, за любой промах он получает оплеуху. И все же любит ее. Уже весь день слежу за сестренкой и не понимаю, то ли мужик врал, или она так хорошо скрывает свою натуру.
Добавить комментарий
Мне 23 года. Обожаю фильмы 90-х, эта атмосфера, музыка, стиль, обстановка. Пересматриваю их по 10 раз, наслаждаюсь молодостью популярных актёров. В такие моменты на меня накатывает жёсткий стимул что-то творить, жить, добиваться лучшего, улыбаться и быть счастливой. Жизнь так скоротечна: вот на этой плёнке они молоды и красивы, а сегодня у них уже старые и морщинистые лица.
Добавить комментарий
Мне сегодня снился Эштон Катчер. Причем сон был такой интересный, как остросюжетный фильм, а Катчер там появлялся в эпизодах и что-то рекламировал! Такое ощущение, что рекламу начали транслировать нам прямо в сны, как в Футураме...
Добавить комментарий
Что за моральное уродство, господа издатели - размещать на обложке книги кадр из фильма, снятого по ней?! БЕСИТ!
Добавить комментарий
Мой трехлетний брат попал под сильное впечатление от фильма про Человека-Паука. Весь вечер ходил, восхищался и мечтал стать таким же, когда вырастет. Рано утром с мамой заходим на кухню, а этот Эйнштейн нежно обнимает холодильник — надел варежки и носочки, положил в них по магнитику из Турции и пытается по дверце залезть. «Мама, смотри, я Степа Паркер!» — с энтузиазмом он оповестил нас и от всей души впечатался лбом в дверцу. Ему уже пять, но иначе, как Степа Паркер, мы его в семье не называем.
Добавить комментарий
Не могу без слез и комка в горле смотреть на чужие фотографии. Все аремя кажется, что я вторгаюсь в чужую жизнь, где мне не место. Все дошло уже до тго, что я не могу смотреть нормально сериалы и фильмы. Все время появляется это дебильное ощущение не своей жизни.
Добавить комментарий
Мой муж всегда очень внимательно следит, чтобы я смывала макияж перед сном, даже если мы возвращаемся домой усталыми/сонными/поздно и т д. Для него это почему-то очень важно. И Половина голливудских фильмов, которые мы смотрим, обязательно сопровождается фразой "нет, ты посмотри на нее, проснулась накрашенная... Не умывается на ночь, свинья!")))
Добавить комментарий
Моя дочь лунатик. Встает в туалет и не соображая ходит по дому ищет. Всегда подхватываю и веду на унитаз. Тут как-то посреди ночи просыпаюсь от шороха. Открываю дверь комнаты а напротив дверь её комнаты. Картина из фильма ужасов: она стоит в дверном проёме, в длинной ночнушке. Длинные волосы спадают на лицо. А позади окно в которое светит луна. От этого вида мне стало не по себе. Стояла с дрожью в коленях успокаивала себя тем, что мне нечего боятся, это всего лишь моя дочь и она хочет в туалет.
Добавить комментарий
Как было бы хорошо, если бы было такое место для людей, у которых нет целей в жизни, где бы они могли просто целыми днями смотреть фильмы, читать книги и ни о чем не беспокоится...
Добавить комментарий
Вы не обращали внимания, что во всех фильмах туалет находится прямо по коридору и налево?)
Добавить комментарий
В будущем, надеюсь, очередной гений создаст программу, которая сможет проанализировать всё сделанное нами в течение жизни: тексты, документы, комментарии, СМС-сообщения, книги, стихи. Добавит туда любимые книги, фильмы и музыку. Хорошо сдобрит телефонными разговорами, видеозвонками, просто мыслями вслух и диалогами с людьми. Приправит рисунками и анализом почерка, поисковыми запросами и манерой печати на клавиатуре. И сделает из всего этого искусную имитацию, которая останется у наших родных после нашей смерти.
Добавить комментарий
Летела как-то домой из далекой страны, полет предстоял долгий, 10 часов в самолете. В креслах спереди вмонтирован экранчик, на котором можно смотреть фильмы. Мой почему-то не работал, и я позвала стюардессу. На вопрос, почему не работает, она ответила: "А у нас тут ничего не работает!" Полет обещал быть веселым...
Добавить комментарий
Когда приезжаю домой с работы, я весьма долго сижу в припаркованной машине. Специально оставляю не возле дома, чтобы никто из семьи не видел меня. Могу в машине читать книги, смотреть фильмы, разговаривать по телефону долго или спать. Час-два, а может и больше в день уходит на посиделки. Супруга думает, что просто задерживаюсь на работе. А я просто так люблю свое авто, что не хочу его покидать как можно дольше. Это такой маленький дом для меня :)
Добавить комментарий
Однажды я была в Лувре. Экскурсия проходила по местам съёмок фильма «Код да Винчи». Словами не передать, как я кайфовала от всех этих Линий Розы, символов мужского и женского начал, скрытых знаков! А потом мы искали Священный Грааль, как Роберт Лэнгдон и Софи Невё, вступили в потасовку с другой компанией туристов, что тоже искали Грааль, и... Я проснулась. Вдохновлённая. И удивлённая своим мозгом, ибо вживую в Париже никогда не была, фильм смотрела лет 10 назад, а книга была прочитана лет 6 назад.
Добавить комментарий
Обожаю ходить в кино с друзьями на те фильмы, которые нас не интересуют и мешать людям смотреть фильм, кидаясь в них поп -корном, пиная в кресло. А потом смотреть как у них бомбит.
Добавить комментарий
В пятом классе на русском языке нам задали написать сочинение о лучшем друге. Я долго перебирала всех своих друзей и знакомых, но так и не нашла о ком писать. И тогда я написала сочинение о своем любимом коте, о том, как я полюбила его с того момента, как родители принесли его в дом, о том, как он любит слушать мои рассказы и смотреть со мной фильмы. Тогда учительница сказала, что это не совсем правильно - писать о животном. Но знаете, прошло столько лет, и в моей жизни было множество людей, которых я могла назвать друзьями, но они уходили и приходили, а кот всегда был со мной. И вот уже 12 лет у нас с котом самая лучшая и крепкая дружба.
Добавить комментарий
Я - тот человек, который сканирует книги и выкладывает в интернет, рипает фильмы и сериалы (иногда даже помогаю переводить к ним субтитры), я практически круглосуточно вишу на раздаче. И верю, что когда меня мысленно поблагодарит миллион человек, у меня вырастут ангельские крылья хЗ
Добавить комментарий