Истории про фильм

Лучшие истории про фильм — специально для Вас собрали коллекцию из 1321шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стояла в ванной, чистила зубы. Чихнула. Все бы ничего, но у меня месячные, Короче, теперь у меня в ванной можно снимать малобюджетный фильм с расчлененкой.
Добавить комментарий
Мы с моим молодым человеком студенты, живём на стипендию, особо не шикуем и стараемся у родителей на шее не сидеть. Но у нас есть одна традиция: мы живём в самом центре страны, вокруг много городов, и каждые пару месяцев мы едем в один из них на премьеру долгожданного фильма. Не важно, на поезде, электричке, такси или рейсовом автобусе. Это всегда незабываемые приключения и эмоций через край. Люблю и счастлива, что рядом со мной такой же ненормальный, как и я :)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10-11, папа купил наш первый компьютер - само собой, это было большой радостью для меня. Он попросил одного паренька, который более-менее разбирался в технике, "закачать" туда для любимой дочки игры, фильмы и песни. То ли в шутку, то ли бунта ради, единственное, что этот чувак скинул на комп - были песни и клипы групп HIM, Korn, The Cure и т. п. Спасибо ему огромное за привитый музыкальный вкус! Сейчас мне 20, и я с дрожью думаю, что если бы мой папа обратился бы за помощью к фанату какой-нибудь попсы.
Добавить комментарий
Я часто смотрю фильмы из-за определенного актера, и бывает, что кино так себе. Моя подруга смотрит фильмы по чьим-то рекомендациям, и вот здесь начинается трэш. Как-то раз ей посоветовали одно кинцо, мы посмотрели его вместе, потому как живём вдвоем. И я сделала для себя следующие выводы: 1) Не общаться с человеком, который советует сербское кино. 2) После такого фильма нужен ещё один — "Как развидеть сербский артхаус и жить дальше".
Добавить комментарий
Люблю мультики больше чем любой фильм. Любовь там такая искренняя, наивная. Сразу хочется радоваться жизни и улыбаться.
Добавить комментарий
Рожали вместе с мужем. Было весело. Со мной делали странные вещи - таскали меня в душ, усаживали на надувное кресло и поливали сверху из душа. Мне было и так тошно, а тут еще эти аттракционы. Апогеем стали роды. Многие видели в фильмах - тужьтесь! - и надо в общем тужиться. Но акушерка моему благоверному сказала,что он должен мне помочь - взять за ногу и за руку и в нужный момент как гармошку сжать. Ну он как сжал со всей дури - я думала у меня глаза на лоб выскочат! Так и родили 
Добавить комментарий
Сегодня укладывала трёхлетнего братишку спать днем, а у него одеяло с мишками. Так вот лежит он в кроватке и что-то тихонечко бубнит себе под нос. Я разозлилась, что он до сих пор не спит, и прикрикнула на него. На что он мне ответил: "Не кричи, я фильм про мишек смотрю", и закрыл глазки. Стыдно :/
Добавить комментарий
Работаю на дому. Это не сетевой маркетинг, а полноценная работа, как в офисе, только дома. Официально трудоустроена в московской компании. У меня золотой начальник и очень хорошая для нашего города белая зарплата. Я могу пить чай, когда захочу, могу на телефонной конференции быть обнажённой, могу параллельно с работой смотреть фильмы. Именно поэтому я обожаю свою работу.
Добавить комментарий
Около 20 лет назад взяли ребёнка из детского дома. И вот мы решили рассказать ему правду об усыновлении. Чего я хотела? Я посчитала, что он имеет право знать правду, сейчас, когда он уже взрослый. Чего я ожидала? Наивно: хотела, чтобы, как в фильмах, он обнял нас и сказал, что его настоящие мама и папа - это мы. Вместо этого сын обвинил нас во лжи и назвал чужими людьми. Виню себя.
Добавить комментарий
У нас с мужем есть земельный участок рядом с городом. По случаю взяли и уже три года думаем, что хотели бы там построить. Муж хочет дом, а я, как в американских фильмах, площадку с трейлерами. Думаю поставить несколько домико-вагончиков с удобствами, маленький магазинчик и сдавать дешевое жилье. Почему в Америке это привычное дело, а у нас нет? Такие дома тоже теплые, вахтовики на северах же живут в таких.
Добавить комментарий
Сегодня шла по переходу, а навстречу бежал парень и кричал в телефон: "Детка! Бросай всё! Собирай вещи! Мы едем в Питер!" Сразу вспомнились всякие фильмы, когда кто-то от кого-то скрывается, убегает, улетает! Но при этом с ожиданием новой жизни! Что вот теперь-то всё точно будет хорошо! :)
Добавить комментарий
Вот смотрю я в фильмах девушки так красиво уходят от парней, бросают свои вещи в один чемодан и уезжают. Мне же чтоб уйти от своего Камаз вызывать надо
Добавить комментарий
Я не против прогресса, мне нравится, что пару раз дотронувшись до экрана, на телефоне можно посмотреть любимый фильм, нравится сам факт существования 3D принтера. Но все равно очень скучаю по временам, когда мы всей семьей занавешивали окна, доставали старенький диапроектор и листали слайды, на которых все выглядели такими счастливыми и беззаботными. Самый волшебный ритуал детства.
Добавить комментарий
Когда у меня плохое настроение, люблю громко чавкать и вслух комментировать происходящее на экране в кино. Если фильм действительно захватывает, это желание пропадает. Поэтому, господа, если рядом с вами чавкают и по-свински ржут, это кино говно, а не я.
Добавить комментарий
Когда была беременной с мужем смотрели фильм, в котором женщина рожала и ей на руки положили ребенка, на что она сказала: "У тебя самые прекрасные глаза". И тут мой удивленный муж выдает: "Они что сразу с открытыми глазами рождаются?" Он думал, что они как котята, не сразу глаза открывают. А я от смеха тогда чуть раньше срока не родила.
Добавить комментарий
Очень расстраиваюсь, когда в фильме /сериале персонаж умный, говорит мудрые, правильные вещи, а играет его актер, который в интервью и двух слов связать не может.
Добавить комментарий
Когда заложен нос и не получается его прочистить, то смотрю какой нибудь трогательный фильм. И тогда ручьем льются не только слезы!) и дышать потом легче, и жить))
Добавить комментарий
Я всегда не понимала,почему ,когда в фильмах человека пытаются задушить пакетом,он только рыпается да дергается ,а порвать пакет вообще не вариант?!
Добавить комментарий
Мне приснился гениальный сон. Напротив меня садится мужчина и говорит: а что если бы человеку во время сна клеили на голову датчики и сон сохранялся бы. Тогда человек мог бы получить Оскар за самый лучший сон, не так как фильм, без спецэффектов, компьютерной графики, а только лишь воображение, фантазия и мир, который невозможно передать дословно. Это же гениально!
Добавить комментарий
Как-то раз в апреле неожиданно выпало очень много снега. Практически никто не выходил из дома, дороги были завалены, транспорт стоял. В этот день мы с племянницей решили пойти в кино. Через огромные сугробы мы еле добрались до кинотеатра и купили билеты. Когда начался мультфильм, мы заметили, что совершенно одни в огромном зале. Было холодно, мы укрывались курточками, но и одновременно приятно, ведь получилось так, что добрые люди крутили фильм ради нас двоих)
Добавить комментарий
После просмотра трагического фильма, когда в конце умирает главный герой, всегда утешаю себя тем, что в реальной жизни этот актер жив. Сразу помогает избавиться от слез:) Девушка, 20 лет
Добавить комментарий
Была ситуация, как будто находишься внутри какого-либо фильма. В моем случае это был фильм ужасов. Раннее утро, очень плотный туман, через несколько метров не видно ничего. Я подхожу к своей остановке, очень оживленной, но не слышу шума машин, трамваев, а только какое-то непонятное заунывное пение. И в этом тумане мелькают черные тени. Так жутко мне не было, наверное, никогда. А был это крестный ход, ради которого и перекрыли движение.
Добавить комментарий
Работаю в маленьком коллективе, есть у нас одна женщина начальник отдела. недавно возле нас закрыли склад с детскими аксессуарами и многое отдали нам ( всякие помады, браслеты, колечки, бусы и др. ) Так вот эта женщина если у неё плохое настроение надевает на себя корону и ходит в ней по офису, а если хорошее то бусы на голову, как в индийских фильмах. Ну с одной стороны странно, с другой смешно, а с третьей её подчиненные знают когда к ней идти с просьбой, а когда лучше не приближаться
Добавить комментарий
Мой парень иногда при мне плачет. Ситуации бывают разные. Например, когда мы вдвоем смотрим фильм (драму, мелодраму), и наступает безумно трогательный, душещипательный момент, я вижу слезу, которая катится по его щеке. Он смотрит на меня и говорит: "Не удержался, ну очень зацепило". Поначалу меня это удивляло, я считала, что это как-то не по-мужски: вроде такой сильный и крепкий, деловой и практичный, сдержанный, а тут раз - и слезы. Но со временем я поняла, что ничего страшного в этом нет. Он не следует стереотипу "мужчины не плачут", но он и не распускает нюни ежечасно и ежедневно. Он просто иногда так может выразить свои эмоции и чувства. Я горжусь тем, что мой молодой человек не скрывает от меня своих эмоций, не стискивает зубы и не держит все в себе. Потому что только настоящий и внутренне сильный мужчина способен не бояться своих слез.
Добавить комментарий
Была в кинотеатре на спецпоказе греческого фильма с субтитрами. Сначала всё было хорошо, но внезапно в разгаре действия какая-то мадам противным голосом и тоном великого знатока начала комментировать кино так, что всем было слышно. На неё шикали, потом уже громко и возмущенно приказывали умолкнуть, а она делала паузу и снова гнусавила. Единственный раз с таким столкнулась. Очевидно, психическое нарушение, иначе не могу объяснить. Целому залу насолила.
Добавить комментарий