Истории про форму

Лучшие истории про форму — специально для Вас собрали коллекцию из 601шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Купили мы с парнем вибратор для клитора. Формой как мыло, и размер у него маленький, гладкий-гладкий. Момент, все в предвкушении, возбуждение. Я в восторге, и тут слышу испуганное "ой", спрашиваю: - В чем дело? - Кажется, он ушёл. И тут я понимаю, что он во мне, жужжит. И ещё так глубоко. Я и прыгала, и тужилась, и достать пытались, думали, уже скорую вызывать. Это длилось полчаса, пока я не чихнула.

я всегда к новому вибратору крепкую нитку привязываю..мало ли что..

Добавить комментарий
Впереди 23 февраля, и вместо носков я присматриваю очередной костюмчик из секс-шопа под военную форму, изучаю танец и качаю задницу! Обожаю праздники, всегда есть повод на шалости, покрасоваться перед любимым в новом белье. А на 8 марта он будет исполнять мои хотелки, так и балуем друг друга!
Добавить комментарий
Приезжали ко мне в Москву друзья из Австрии. Обедаем как-то в вареничной. Десерт принесли на деревянной доске в форме хрюшки. У меня мама хотела что-то подобное на дачу. Я и спрашиваю, продают ли они, или где закупают. Официанту выяснить не удалось. Я сказала: "Очень жаль". Тогда он наклоняется ко мне и тихо говорит: "Я сейчас отвернусь, а вы аккуратно положите в сумку". Перевела недоумевающим друзьям, те — в хохот! Доску, конечно, не забрали))
Добавить комментарий
Работаю пластическим хирургом. Каждый день вкачиваю силикон девушкам, которые хотят больше нравятся мужчинам посредством больших форм. А дома у меня жена с размером, как у школьницы. Люблю ее безумно.
Добавить комментарий

Учусь в ВУЗе, где все очень строго с формой. Все знакомые сочувствуют, мол сначала в школе мучения были с формой, а теперь еще и в ВУЗе. А я радуюсь, не надо мозг ломать по часу каждое утро, что бы надеть. Счастье

Добавить комментарий
Мне 31 год... Вчера я поняла, что зря комплексовала из-за формы носа, размера груди, лишнего веса... Дело в том, что вчера я в первый раз в жизни взяла зеркало и рассмотрела собственную промежность... Кошмарище... Вот из-за чего действительно стоит комплексовать(((
Добавить комментарий
Мимо меня прошла девочка в окровавленной школьной форме. Оглянулся на неё — держит за спиной тесак. От звонка в полицию остановил только череп, висящий у неё на заднице. Явно в каком-то образе.
Добавить комментарий
Когда было мне лет эдак шесть, отдыхал я в деревне. И вот сижу я, меланхолично размешивая рафинад в чае, а мой слегка подвыпивший дядя пристально за этим наблюдает. Наконец, видимо утомившись от пустого созерцания, мой дражайший родственник выдает: "Племяш, а ты в курсе, что если сахар против часовой размешивать, то он опять кубиком станет?" Ему хаха, а я тогда минут пять ложкой орудовал с упорством коллайдера, в тщетных попытках придать сахару прежнюю форму))
Добавить комментарий
Я обожаю имя Кирилл. Слышать, как кто-то произносит это имя — экстаз для моих ушей. У меня есть кошка и кот — Кира и Кирюша. Собираю коллекцию мягких игрушек, у каждой своё имя — одна из форм имени Кирилл. Недавно встретила парня с таким именем. Он до сих пор не понимает, почему его имя я произношу с интонацией старого извращенца и странным выражением лица. Сходим на свидание, и тогда он попадёт в мою коллекцию)))
Добавить комментарий
В аптеке на витрине стояли презервативы в форме игрушек, с мордочками, в пластик. колбе. Заходит бабуля, с внучкой лет 8-ми. Девочка показывает на одного, в форме чёртика и говорит: "Бабуля, купи мне такую игрушку!" На что бабушка одерживает внучку и отвечает: -Это не для тебя! Потом глубоко вздохнула и говорит-.... И НЕ ДЛЯ МЕНЯ! :)))))
Добавить комментарий
У меня всю жизнь на левом запястье было маленькое родимое пятнышко в форме самолета. Лет до 20 мне постоянно снились сны об авиакатастрофах, я никогда не была участником, и всегда — свидетелем, наблюдателем. Меня очень мучили эти сны... А потом пятнышко начало растворяться и пропадать, сейчас мне уже 33, и его почти не найдешь. И сны ушли.
Добавить комментарий
Учусь на сотрудника полиции. Естественно, хожу по форме. Когда возвращаюсь домой, подруга всегда кричит "Шухер, менты!!!"
Добавить комментарий
В этом году в школах ввели обязательную школьную форму, для девочек - чёрное платьице с фартуком. Ну а мы с родителями отдыхали на море, когда приехали - все платьица в спец.магазине разобрали. И теперь я хожу в школьной форме из секс-шопа :(
Добавить комментарий
Я пересмотрел кучу разных видео этого дела, но для меня все равно повар, умеющий готовить фаршированную рыбу, — волшебник. Выдернуть ей хребет и кости, напихать фаршем и при этом сохранить внешнюю форму в точности после стольких операций. Для меня это не иначе как сверхспособности. ;)
Добавить комментарий
Капитан теплохода. Когда я выходил на палубу в своей белоснежной форме и погонах, нередко становился объектом наблюдения подвыпивших дам. Однажды одна такая дама подошла ко мне и задала один из самых частых вопросов. — А что будет, если двигатели вдруг сломаются? — Раздадим пассажирам весла, — говорю я. Хохочет. — А кто, — говорит, — сейчас за штурвалом, если вы здесь? — Официант, — говорю я. Хохочет. Зря. Весла в трюме лежат, а за рулём и правда официант. Мы его научили ещё тем летом. Я честный.
Добавить комментарий
Обожаю член моего молодого человека. Он идеален. Сам парень тоже супер, отношения отличные. Но его член — это нечто: размер, форма — просто нечто! Могу «играть» с ним часами. А сам молодой человек говорит, думал, что он один такой ненормальный. Обожает делать куни и может заниматься этим часами. В отличие от большинства мужчин, которых увлекает в основном сам секс. В общем, секс наш занимает по 5-6 часов. В основном это оральные и прочие ласки, игрушки. После такого секс занимает минут 5, и это лучший секс в жизни.
Добавить комментарий
Все говорят, что отношения с "качком" - это так, типа красавчик рядом и все. Но парень, занимающийся хоть пауэрлифтингом, хоть бодибилдингом - это, в первую очередь, шикарный повар! Чтобы держать себя в форме и быть "эталоном" - надо уметь готовить вкусно, разнообразно и полезно. А мне, как человеку, ненавидящему готовку - это реальный плюс))
Добавить комментарий
Живу в пригороде. Недавно купила горный велик, чтобы ездить на работу и заодно приводить себя в форму. Туда-обратно получается 10 км, а если ещё и по делам по городу покататься, доходит до 20 и больше. Еду я, и сама себе кажусь такой классной, летящей и лёгкой в яркой футболке, крутых кроссах и бандане; крутящей педали, улыбающейся и напевающей весёлые песни. А потом понимаю, что со стороны я, должно быть, выгляжу просто смешно. Тридцатилетняя молодящаяся тётка в центнер весом.
Добавить комментарий
Кастрировали кота в 14 февраля в День всех влюблённых...))) так ветеринар предложил сделать ему шрам в форме сердечка))) Теперь наш Персик уникален)
Добавить комментарий
Праздновали день рождения друга, купили свечи в форме цифр. Пьянка-гулянка в разгаре, 30 лет всё-таки. Пришло время убирать со стола, и я вижу что эти две цифры хорошенько так НАДКУСАНЫ. ОБЕ. Кто-то съел пару кусочков воска. Смеялись все. Не признался никто.
Добавить комментарий
Мне за 30. Высокая. Привлекательная. выгляжу несколько моложе паспортного возраста. Длинные вьющиеся золотистые волосы. Стройная, подтянутая ( когда есть возможность-фитнес). При росте 172, вес 50 кг, бедра 90, талия 64. Нет растяжек. Четверо маленьких детей. Никто не верит. Хожу с паспортом и удостоверением о многодетности. Люди! Не все многодетные безобразные страшные коровы! Не надо так! Держать себя в форме после любого количества родов возможно. Просто это сложно!
Добавить комментарий
У мужа 4 грыжи в поясничном отделе позвоночника, защемлен нерв, как результат - потеряна чувствительность левой ноги (ходить может). Работает он поваром, и однажды на спор напарник... пырнул его в ногу ножиком! Муж почти ничего не почувствовал и только посмеялся над лицом коллеги. Только вот беда: свертываемость крови у него тоже нарушена. Кровь останавливали долго, от скорой отказался, отпустили домой. Ох, и орала я на этого идиота, когда увидела форму всю в крови, и муж все рассказал!
Добавить комментарий
Когда худею и занимаюсь спортом, чтобы мотивировать себя, представляю, что мне предстоит большооое приключение, как во «Властелине колец» или «Гарри Поттере». Просто я понимаю, что если буду в плохой физической форме, то не дойду, подведу всех и умру самой первой.
Добавить комментарий
Была у меня когда то фантазия: секс с офицером. Форма все дела. И вот настал момент, когда она исполнилась. Такие ощущения, прям настоящий мужчина, сильные руки, погоны, кобура с пистолетом. Такого страстного секса никогда не было. Спасибо тебе товарищ капитан)))
Добавить комментарий
Я очень полная, села на диету, занялась спортом. В итоге потеряла 20 кг, но это не главное. Главное — это ощущать тактильно, как меняется тело. Просто непередаваемо! Начинаешь прощупывать рёбра, меняется форма колен! Потрясающе!
Добавить комментарий