Истории про форум

Лучшие истории про форум — специально для Вас собрали коллекцию из 82шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заметила странность в поведении мужа, когда дело касается его ноутбука. Долго боролась, но любопытство меня победило и я решила допытаться у благоверного, что же такое он скрывает от меня. Нехотя мне было поведано, что, оказывается, этот дурак себе завёл женский аккаунт, чтобы участвовать в мамских срачах на всяких форумах про детей. Пар он так выпускает... Теперь ходит сопит обижено за мой ржач, а я успокоиться никак не могу! А женский аккаунт - потому что так у его слова больше веса будет.
Добавить комментарий
Мой муж листая какой-то форум в интернете показывает мне сокращение ЛКП и говорит: Ты знаешь, что это такое? Я не ответила, он с умным видлм говорит это ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ и с таким видом, что я просто обязана это знать...не долго думая открываю ему женский форум и там написано примерно следующее:" Был ПА без К, цикл 27-28, М не пришли, БТ 37,2, надеюсь, что Б"... муж в шоке. Девушки поймут; )
Добавить комментарий
Муж сильно изменился. Стал поднимать руку, угрожать разводом, отнимал все деньги и, пардон, брал меня "насухую", если я не хотела секса. Естественно я подала на развод, съехала, отсудила ребенка, алименты. Недавно он пришел плакаться, говорил, что безумно любит нас, а делать все это его надоумили на одном форуме, чтобы укрепить брак. Мол веди себя как альфа, женщины это ценят. Не вернулась, идиотам в моей жизни не место.
Добавить комментарий
На одном из женских форумов вычитала, что собачье молоко помогает избавиться от нежелательных волос. Пыталась подоить свою собаку. Теперь хожу с перебинтованным пальцем. Да, я дура.
Добавить комментарий
Всё детство отец высмеивал любой мой недостаток. Да и достоинства он высмеивал, приравнивая их к недостаткам. Недавно я зарегистрировалась на форуме одной игры, в которую он играет, и начала его жёстко хейтить. Зная все слабые места отца, я легко довожу его до истерики. Ходит уже неделю хмурый, перестал меня унижать и вообще замечать. А я ликую! Наконец-то смогла его на место поставить.
Добавить комментарий
На ЕГЭ по русскому не могла придумать аргумент. Сочинила четверостишие и выдала за Есенина. Чтобы не спалили, выложила его в первом попавшимся форуме. Итог: своего Есенина я видела уже в пяти пабликах Вк.
Добавить комментарий
Было мне тогда 18 лет, познакомилась на одном из форумов с симпатичным парнем-неформалом. Разговорились, затем встретились. Так началась наша история. Гуляли, ходили в кафе — все как обычно. Поцеловались. В один из дней он пригласил меня к себе. На тот момент отношения длились два месяца. В порыве страсти мы начали раздевать друг друга, не прерывая поцелуя. И тут я снимаю с него рубашку, а под ней — спортивный бюстгальтер... Так мой Сашка в одночасье стал Александрой... А ведь я ничего не замечала!
Добавить комментарий
Мы с молодым человеком стали жить вместе. И тут у меня возникла проблема. Он настаивает на том, что постельное бельё мы должны менять каждый день. Настолько часто я не привыкла менять постелку. Я даже на форумах людей поспрашивала, может, я что-то не так понимаю; может, я просто грязнуля, раз не меняю бельё каждый день. Так нет же, никто так часто не меняет бельё. А парню вот упёрлось, чтобы меняли каждый день! Мы оба не потеем, не ссымся под себя, перед сном всегда принимаем душ, спим в отдельной одежде для сна, которую, кстати, он тоже каждый день меняет. За одну ночь бельё просто не успеет так запачкаться. Я уже молчу о том, что с такой частой стиркой оно вообще через три-четыре месяца перестанет существовать. Парень мои доводы не слушает. А я не знаю, че делать.
Добавить комментарий
Иногда от скуки пишу на кулинарных форумах рецепты с заведомо не сочитающимися продуктами. И ведь кто-то готовит мою отсебятину и даже кому-то нравится.
Добавить комментарий
В деревне не ловил интернет, нашла учебник по экономической географии 1975 г. и решила сосчитать, какой объём текста я прочитываю в приложениях, сайтах, блогах и форумах. В день получилось около 150 стр. текста при той же занятости. P.S. Учебники раньше были лучше.
Добавить комментарий
Десять лет была чайлдфри. Называла бывших подруг с детьми свиноматками. Глумилась над детскими фотками на форумах. А позавчера выяснилось, что я в принципе не могу забеременеть. Сижу реву. Обидно до жопы!
Добавить комментарий
Моя бабушка выдумала с подругами современные приметы. Компьютер ломается — к непогоде; встретить человека с одним наушником в ухе — к приятной беседе, и прочее. Недавно она доказывала, что на курс биткоина влияет количество синиц на подоконнике, а я пыталась не орать, потому что работаю с криптовалютами и не хочу считать синиц. Она обиделась, зарегистрировалась на форуме по этой теме, оставляет сообщения о биткоине в духе Ванги. Умоляю админов её заблокировать, а они угорают.
Добавить комментарий
Моя бабушка состоит в секте. Естественно, там присутствуют и промывание мозгов, и небольшие денежные пожертования. Но благодаря секте, у нее появилось желание узнавать что-то новое. Она научилась читать и писать смс, чтобы узнавать о близжайших собраниях. Купила себе планшет, чтобы посещать форумы и узнавать новости на их сайте. Научилась пользоваться компьютером и принтером, чтобы помогать в редактировании и печати докуменов. Мы с семьей гордимся за нее, но, естественно, приглядываем
Добавить комментарий
Пять лет назад съехала от родителей. Снимала квартиру в доме дореволюционной постройки, там очень высокие потолки. Мне это нравилось, пока не перегорела лампочка в ванной. Оказалось, что я не могу ее достать даже со стремянки. Написала на форум вопрос, как быть, днем туда не заходила, т.к. была на работе. Вечером обнаружила две страницы обсуждений, какая я зажравшаяся сволочь и решила похвастаться, нормальные люди живут в хрущевке и не выделываются, так мне и надо, буржуйке! И только один юзер написал в личку, что живет недалеко и может одолжить большую стремянку. Мы с ним потом еще три года встречались. А дом снесли в итоге, там сейчас новостройка.
Добавить комментарий
Полгода назад в Париже в магазине услышала песню. Из нее я запомнила только мотив и пару слов. По приезде домой решила найти ее, но бесполезно! Я облазила все форумы и поисковики, ее не было нигде! Долгих полгода поиски песни превратились просто в идею фикс. И вот на днях мой друг нашел ее! Я просто рыдала от счастья. Уже четвертый день слушаю ее беспрерывно, даже засыпаю под нее, хотя раньше не могла уснуть даже под малейший шум. Чувствую, скоро кровь из ушей пойдет, но как же я счастлива!
Добавить комментарий
Меня всегда везде бьёт током. В смысле статика: двери, в метро, всякие офисные прибамбасы, краны. Коллеги на работе, зная мою фишку, боятся что-либо мне напрямую дать в руки, поэтому сначала кладут все на стол. Прикольно, но мешает. Все время ожидаю, где в очередной раз стукнет. Противно. Спрашивал на форумах, говорят, кожа такая.
Добавить комментарий
Друг проходил практику в детской больнице. Пришла мамаша с карапузом. У малыша сыпь. Вторую неделю, говорит, не проходит. Далее, диалог: — Что же вы раньше не пришли? — А мне на форуме сказали то-то и то-то сделать. — Вы неделю лечили ребёнка тем, что не помогает, и не шли к врачу? — А толку от вас? У нас не медицина, а чёрт знает что! А на форуме опытные женщины! Встаёт и уходит. Бедный ребёнок...
Добавить комментарий
У меня был период в жизни, когда от меня сильно воняло чем-то едким. Вонял даже не пот, запах был слышен буквально сразу после душа. Я ходила по всем врачам, сдавала анализы. Это был единственный раз, когда врач порекомендовала мне обратиться к психотерапевту. Причину не нашли. Со временем запах прошёл. А точнее, через пять лет! Сейчас только пот иногда странно пахнет. А самое интересное, что я нашла форум в интернете, где люди были точно с такой же проблемой. Заговор?..
Добавить комментарий
Как-то встречала своего теперь уже мужа в аэропорту с огромным плакатом 1 на 1,5 метра, где была его фотография и на английском фраза: «Международный форум жертв верблюжьей агрессии». Приехала за полчаса раньше, развернула и стояла. Мужа встречали с улыбками и ржачем куча незнакомцев и я :)
Добавить комментарий
Я активно публикую статьи, провожу исследования, выступаю на конференциях. Вся моя жизнь - олимпиады, форумы, диспуты... Я живу наукой. "Светлая голова" – так обо мне говорят. Стала часто теряться, иногда не узнаю местность, все чаще не могу подобрать слова – крутятся в голове, но как будто ускользают. Нейронные связи разрушаются, сигналы не проходят. Мой организм сам разрушает себя. К 25 годам от моего пытливого ума ничего не останется. Вот и вся история. Вот и вся наука.
Добавить комментарий
Москва. Офис крупной компании. Я начальник отдела. Отдел не сильно загружен работой. З/п у всех нормальная и меня все устраивало. Но в отделе постоянное нытье на то, что они вкалывают, а платят им мало. Достали с разговорами о своих нелегких трудовых буднях. Я попросил руководство проверить траффик моих стахановцев. Как и ожидалось, народ в основном сидит в ОК, ВК и ФБ, ну и на разных форумах. Итог - отдел сократили, меня - замгендиректора с поручением проверить остальные подразделения. Теперь мои труженники обрывают телефон с просьбой их трудоустроить, ведь они такие хорошие работники.
Добавить комментарий
У меня много кружек, которыми мы пользуемся, но ни одну из них я не покупала: вот кружка из хостела Казани; вот эту мне подарили на форуме; эти несколько в каком-то конкурсе от универа выиграла. Я люблю кружки: бывала во многих городах, и обязательным пунктом было купить сувенирную кружку с изображением достопримечательностей города. Они хранятся в шкафу, люблю эту коллекцию.
Добавить комментарий
Лет 10 назад мы с мужем переехали и попутно делали ремонт в новом доме. Жили в бетонных стенах и, бывало, на какие-то срочные отделочные работы не хватало денег. Нужно было просто перехватить буквально на неделю-другую, но прямо сейчас. Родной брат с хорошим доходом пообещал и в последний момент не дал. А девушка, с которой мы познакомились на спортивном интернет-форуме и знали друг друга без году неделя - одолжила. Так мы окончательно разошлись с братом и приобрели нового надежного друга.
Добавить комментарий
Работаю начальником отдела. Среди моих подчинённых много женщин с детьми. В итоге попросила админов заблокировать у них на компах не только социальные сети, но и пару популярных "мамских" форумов и электронные дневники. В результате значительно повысилось качество работы, они стали больше успевать за рабочий день и внимательнее выполнять задания :)
Добавить комментарий
В свободное от работы время занимаюсь творчеством. Мои работы почти все проданы. Мои солнышки живут в разных частях света, возможно я сама никогда в эти места и не попаду. Чужих людей, знакомых в соцсетях моё творчество радует, восхищает. А родня говорит - кто вообще за это гавно деньги платит))))). На творческих форумах читаю, что такая проблема не только у меня. В чем тут секрет? Наверное в том, что в реале я не реагирую. А на самом деле очень обидно, неприятно и больно.
Добавить комментарий