Короткие истории про форум

Короткие лучшие истории про форум — специально для Вас собрали коллекцию из 82шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня вечером ко мне придет девушка "посмотреть кино". 4-й час смотрю порно и читаю форумы, боюсь накосячить.
Добавить комментарий
Иногда от скуки пишу на кулинарных форумах рецепты с заведомо не сочитающимися продуктами. И ведь кто-то готовит мою отсебятину и даже кому-то нравится.
Добавить комментарий
Мой эмоциональный муж сцепился в очередной раз с кем-то на форумах. В сердцах кричит мне: - Ну я у тебя и дэбил! Кстати, дэбил через Е пишется? - Да, дЕбил!.. Умничка ты мой!
Добавить комментарий
На одном из женских форумов вычитала, что собачье молоко помогает избавиться от нежелательных волос. Пыталась подоить свою собаку. Теперь хожу с перебинтованным пальцем. Да, я дура.
Добавить комментарий
Мне 25 лет. Зачем-то вбиваю в гугл запрос "мама не разрешает мне брить ноги" и зависаю на форумах. Хотя мама мне никогда этого не запрещала. Я читаю и словно возвращаюсь в подростковые годы.
Добавить комментарий
Когда злюсь на мужа, захожу на женские форумы и читаю истории про чужих парней и мужчин, где девушки описывают свои ситуации и просят советов. Успокаиваюсь и понимаю, что мой муж самый лучший!
Добавить комментарий
Десять лет была чайлдфри. Называла бывших подруг с детьми свиноматками. Глумилась над детскими фотками на форумах. А позавчера выяснилось, что я в принципе не могу забеременеть. Сижу реву. Обидно до жопы!
Добавить комментарий
На ЕГЭ по русскому не могла придумать аргумент. Сочинила четверостишие и выдала за Есенина. Чтобы не спалили, выложила его в первом попавшимся форуме. Итог: своего Есенина я видела уже в пяти пабликах Вк.
Добавить комментарий
Студентка. С деньгами сложно, но жажда путешествий растет всё больше и больше. Нашла выход - молодежные форумы. Оплачиваешь только дорогу, а получаешь и путешествие и знания и знакомства и впечатления - идеально.
Добавить комментарий
В соцсети на форуме поругалась вхлам с тёткой с матами и угрозами. На следующий день она меня нашла и... предложила работу! Аргументируя тем, что я упорная и могу отстаивать свою точку зрения. Работаю у нее уже 7 лет)
Добавить комментарий
Мой молодой человек постоянно дает мне разные смешные дурацкие прозвища, а недавно я нашла им применение. Я их запоминаю и теперь при регистрации на форумах "пользователь с таким ником уже существует" для меня больше не проблема
Добавить комментарий
На одном международном форуме выступал директор колледжа из Челябинска. Им пришлось убрать профессию токаря из-за сериала "Наша Раша", так как молодежь не идет на эту специальность, считая это позором. Из-за этого нет молодых кадров для завода. Спасибо, Дулин.
Добавить комментарий
Я сутки не спала, изучила вдоль и прперек все форумы, связанные с отношениями, проанализировала все свои сны за последнюю неделю и резко поверила в народные приметы... И все это только для того, чтобы просто написать 'привет' парню, котрый нравится.. Девушка, 20 лет
Добавить комментарий
В деревне не ловил интернет, нашла учебник по экономической географии 1975 г. и решила сосчитать, какой объём текста я прочитываю в приложениях, сайтах, блогах и форумах. В день получилось около 150 стр. текста при той же занятости. P.S. Учебники раньше были лучше.
Добавить комментарий
Первый ребенок и 27 лет. Читала книжки, готовилась, сижу на форумах. Дочка встала и начинает ходить. Я, как порядочная мать, купила защиту на все углы, ящики и розетки. Первый день дочь ударилась головой об пол. Второй — билась головой о стену. Про это нигде не писали...
Добавить комментарий
Живу с девушкой. Из-за её ревности удалился из всех соцсетей. Ни одного месенджера не использую. Одно только — это мужской форум про автомобили. Хобби у меня там такое. Так она всё равно считает, что я там с бабами переписываюсь. А мы колёсики, винтики и бензин обсуждаем. Смешно мне.
Добавить комментарий
На женских форумах подстрекаю девушек к вещизму и меркантильности. Даю советы как эфективней развести парней на деньги и подарки. Вдалбливаю в молоденькие головки нормы оценивания молодых людей на основе их финансовой состоятельности. Чувствую себя змеем искусителем. Парень, 27 лет.
Добавить комментарий
Бесит, что в предпраздничные дни в интернетах, на разнообразных форумах и вообще везде, куда может дотянуться человеческая рука, люди спрашивают совета у абсолютно ЧУЖИХ людей, что же подарить СВОИМ близким. Не дарите НИХУЯ, коль не знаете о предпочтениях и желаниях дорогих Вам людей.
Добавить комментарий
Как-то встречала своего теперь уже мужа в аэропорту с огромным плакатом 1 на 1,5 метра, где была его фотография и на английском фраза: «Международный форум жертв верблюжьей агрессии». Приехала за полчаса раньше, развернула и стояла. Мужа встречали с улыбками и ржачем куча незнакомцев и я :)
Добавить комментарий
Часто сижу на форуме, где половина мам нашего города обсуждают проблемы взращивания детей: Детских врачей, садики, школы, детские болячки и тому подобное. Я работаю с детьми и всегда думала: "А меня когда-нибудь обсуждать будут?" Вчера на форуме была тема про меня. И я даже анонимно поучаствовала в обсуждении.
Добавить комментарий
Меня всегда везде бьёт током. В смысле статика: двери, в метро, всякие офисные прибамбасы, краны. Коллеги на работе, зная мою фишку, боятся что-либо мне напрямую дать в руки, поэтому сначала кладут все на стол. Прикольно, но мешает. Все время ожидаю, где в очередной раз стукнет. Противно. Спрашивал на форумах, говорят, кожа такая.
Добавить комментарий
На одном из форумов наткнулась на поиск кормящей женщины. Странно, думаю, кормилицы при нынешнем обилии смесей уже не в моде. Оказалось, что есть категория мужчин, готовых платить внушительные суммы за грудное молоко и просто неприличные деньги за возможность пить его из груди! Похоже, вот она — реальная подработка в декрете...
Добавить комментарий
Подруга завела любовника. И была просто мастером конспирации от мужа, пока не захотела поделиться своей историей на форуме. Разместив пост на одном сайте, она скопировала текст еще для одного сообщества, но тут телефонный звонок отвлек ее. Муж подруги воспользовался опцией "вставить" в самый неожиданный и неподходящий момент...
Добавить комментарий
Я админ на одном мамском форуме, и все постоянно пишут: «Админу вкусняшек» или «Админу шоколадку». Похоже, я от обилия этого виртуального сладкого начала набирать вес, или это шалящие гормоны беременяшек и кормящих передаются мне. В общем, полная вовлечённость. Кажется, что проснусь однажды утром беременной, а у меня даже парня нет.
Добавить комментарий
Сидела на работе, читала форум какой-то через телефон. Увидела ругательство забавное, решила скинуть его подруге. Выделила, а там две кнопки всплывают: "скопировать" и "произнести". Чуточку ошиблась… На весь кабинет своим корявым ломаным голосом телефон заорал: "ВАГИНА СВИНЯЧАЯ". Теперь начальник так называет тех, кто сильно прокололся :))
Добавить комментарий