Короткие истории про фотку

Короткие лучшие истории про фотку — специально для Вас собрали коллекцию из 517шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 11 классе к нам приехал фотограф. Идеи для фоток говорил только он, наше мнение никому не было интересно. Этот идиот сказал нам на всех фотках кривляться. Да, тупо кривляться! Учителям нравилось, говорили, что необычно, и будет интереснее смотреть. Я получила этот альбом, и там были только кривлянья, никаких красивых и милых фоток. Совсем недавно моя дочь попросила показать меня в школьные годы, и я его достала. Теперь муж и дочь считают, что я училась в школе для умственно отсталых. Муж даже обиделся, что я ему не говорила этот "секрет" .
Добавить комментарий
Есть такой тип людей - социальные шлюхи. Они улыбаются всем подряд, вечно сюсюкают, поздравляют каждого человека из своего фрэнд-листа не только с днем рождения, но и со всеми другими праздниками, например даже с днем блондинок и прочей мутотенью. Пишут жополизские комменты, даже к самым стремным фоткам и постоянно ставят всем лайки. И вообще изображают вечный позитив. Может у них просто много времени на все это, может на самом деле они жизнерадостные люди. Но я не понимаю, как можно быть хорошим для всех подряд? Или дело во мне?) Девушка, 23 года.
Добавить комментарий
Обожаю просматривать страницу любовницы мужа, всегда знала, что происходит в их жизни, потому что ее тупые подружки выкладывают все фотки. А еще отслеживала их по его айфону… очень стыдно за это. Поэтому все ему рассказывала, на вопрос, откуда я все знаю, отвечала, что есть информатор. Не нужно нанимать кого-то, чтобы узнать об измене мужа! Тупые подружки его любовницы и век современных технологий делают свое дело совершенно бесплатно. Минус только в том, что у бедного мужика паранойя теперь((( ни с кем не дружит, все в паролях, даже камера ноута заклеена)))
Добавить комментарий
В моей душе никогда не обходили отклика заявления про кеды в Париже и рвение съездить куда-нибудь, неважно сколько за это будет заплачено, пусть и последних, денег... И не понимала, почему. Я люблю дом, но закоренелым патриотизмом не отличаюсь. Языки знаю. Окружающим миром интересуюсь. И только недавно поняла. Ехать с какой-то целью - работа, учеба, обмен опытом, общение с новыми, совсем другими людьми... Стоит. А праздный туризм, кафешки-улочки-фотки... Та же праздная развлекуха, вид сбоку. Не думаю, что опубликуют. Никто со мной не будет согласен. Но мне кажется, я права.
Добавить комментарий
Подписана в инста на "звезд" нашей страны и зарубежья. Знаете, заметила одну вещь, хоть мы и плохо отзываемся о последних, типа они бабло только рубят и бла бла бла, а наши такие хорошие добрые. Наша "элита" выкладывают одни понты в виде сумочек валентино, на которую большинство зарабатывать будет год! Понимаю , что это их жизнь , молодцы , но зачем злить народ и заставлять их чувствовать себя немного ущербными. Зарубежные же постят фотки где они с обычными людьми , фанатами , и вообще нет никаких понтов хотя я думаю у них возможностей намного больше. Обидно как-то...
Добавить комментарий
С моей лучшей подругой я познакомилась под обсуждениями фоток музыкантов одной известной метал-группы. Нас разделяло три тысячи километров, но мы обе сразу почувствовали родственную связь. Наша дружба продолжается уже семь лет, мы стараемся видеться хотя бы раз в год. У нас настолько много общего во внешности, характере, интересах и пристрастиях, что каждый раз, обнаруживая сходство, мы ржем: "Есть пара вопросов к нашим родителям". Мы поддерживаем друг друга во всяких начинаниях, роднее и ближе неё, кроме мамы, у меня никого нет. Полное ощущение, что она моя сестра.
Добавить комментарий
Недавно переехала жить к парню в другой город. Рядом с домом есть поле, где все выгуливают собак. Ну и я со своим щеночком там гуляла... Раньше... Как-то раз вечером решила сфотографировать полную, крупную луну над этим полем. На поляне, ближе к лесу, стояли 2 мужика и разговаривали, пока собачки резвились чуть поодаль. Они попали в кадр. Когда через несколько дней просматривала это фото поняла что на это поле я не ходок . на фотке я с ужасом обнаружила, что рядом с мужиками сидит собака( третья, которой там в помине не было!) а над той собакой в воздухе зависла голова лошади...
Добавить комментарий
Виделись с другом, он с девушкой расстался, приуныл. Рассказывает, как она после расставания выложила в инста фото стола в кафешке, где напротив сидит молодой человек, но на фото нифига не она. Спрашиваю, с чего он это взял, если даже не видно, кто фотографирует, на что он мне выдал: — Видишь бокал на фото? — Ну. — Я что-то крутил фотку, и взгляд на него всё время падает. Дай, думаю, увеличу. Увеличиваю, а там отражение! Ну, я сделал скрин, приблизил ещё немного уже в фото, перевернул, добавил света и... Показывает мне этот скрин с отражением, а там реально не она! А то все женщины — Шерлоки, ага.
Добавить комментарий
Мой парень сделал мне предложение кольцом за 180 тысяч, взятым в кредит. Притом что зарплата у него не дотягивает до 40, а я не то что об этом кольце не просила — я вообще украшения не ношу. Раньше считала верхом тупости свадьбу за полмиллиона, но теперь понимаю, что была не права. Там хоть впечатления остаются, фотки с семьей и гостями, видео, которое на юбилей пересмотреть можно. Смотрю на кольцо и понимаю, что прекрасная свадьба — трата денег, если хорошо подумать. А жених ожидает, что кредит из общего семейного бюджета выплачивать будем. Ужасно идиота люблю, но как теперь вместе жить — не знаю.
Добавить комментарий
Есть у меня страница в одноклассниках, которой я очень редко пользуюсь. Чаще туда заходит моя мама, она играет в ферму с двух аккаунтов. Решила фотку там сменить, поменяла, всё как обычно. Пишет мне подруга, спрашивает, что я там за диалог под своей фоткой устроила. Захожу и вижу, что мама, видать, зашла подо мной, увидела новую фотку и решила мне написать комплимент. Под моей фоткой. С моего аккаунта. И потом мной же на него ответить. И получился диалог одного лица: - Ты у меня такая красивая! - Спасибо! - Пожалуйста, очень тебя люблю! И всё это от одного моего лица. Некоторые друзья были весьма обескуражены))
Добавить комментарий
Я была совсем маленькой и отчетливо запомнила, что на даче перед домом был огромный куст сиреневой сирени, а за домом - белый. И всегда я радовалась, что сиреневый именно перед домом, он казался мне красивее. Даже фотки были. Но в один из летних дней, приезжаю я на дачу, а перед домом сирень белая. БЕЛАЯ, БЛ*ТЬ, ВСЮ ЖИЗНЬ СИРЕНЕВАЯ БЫЛА. Короче, я в панике, давай у всех спрашивать, а мне все говорят: "Деточка, с ума не сходи, всегда тут белая была, а там сиреневая". Я искать фотки - их нет, ни одной. Фоток, говорят, таких тоже никогда не делали. Мне сейчас 19 лет , а я все думаю: обманули меня или я е*нулась еще в малолетстве?
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, встречались несколько месяцев. На 8 марта мы сильно перебрали и завалились спать голые. Его друзья, которые остались у него ночевать, заперлись в его комнату и сфотографировали нас. Через три для мне позвонила подруга и рассказала про эти фотки, что они гуляют по всему городу, а город у нас очень маленький. Через общих знакомых выяснилось, что мой молодой человек в курсе этих фото. Зная, что я работаю на приличной работе и из обеспеченной семьи, они с друзьями планировали вымогать у меня деньги. Парень с друзьями утверждают, что никаких фото нет и не было. Я сижу и чуть не вою от боли и обиды.
Добавить комментарий
Был у меня один знакомый, занимался починкой и настройков компов. Так вот во время своей работы, все чаще на дому у клиентов, копировал с дисков все фотки. Делал это незаметно, типа работает, а сам запускал процесс копирования. Дома отбирал, интимные оставлял. Была у него знатная картотека клиентов. Как я узнала? Он похвастался (видимо душа требовала признания его находчивости), некоторые даже показал, людей на фотографиях я не знала, возможно, наших общих знакомых он не показал умышленно. На тот момент ПК своего у меня не было, а теперь когда появился, все более-менее откровенные фотки храню на съемном диске, в Secret Zone.
Добавить комментарий
Работаю на крупном металлургическом предприятии. Ежегодно ко дню металлурга награждают почетными грамотами и вешают на доску почета ценных кадров. Весьма престижно и круто с занесением в личное дело. И, о, чудо! Мне посчастливилось стать одной из... Мне 24 года, работаю с 18 лет, освоила новую специальность, абсолютно не связанную со своим образованием, менее чем за месяц, полюбила свою работу, качество и скорость - это про меня. И бесят все коллеги, считающие, что "не заслужила", "слишком молодая", "а почему не Вася, он же так давно работает, а эта сопля, что она может". Скоро вывесят фотки на доску. Сколько лестных слов еще будет сказано.
Добавить комментарий
Я очень люблю мужа, но свадьба у нас была дурацкая. Мы хотели просто расписаться, но родные настояли. В итоге у меня был дурацкий ресторан, тамада с отвратительными бородатыми анекдотами и, слава богу, хотя бы удалось настоять на том, что никакого выкупа невесты в подъезде! Платье у меня было симпатичное (не свадебное, просто светлое летнее), маникюр и прическу делала сама, а туфли жутко натерли ноги. В общем, весь праздник сидела и мечтала, чтоб всё это поскорее закончилось. Недавно было десятилетие брака, нашла фотку этого дня с наименее несчастным лицом, выложила в контакт. Собрала 40 комментариев "Ой, ты на ней такая счастливая!"
Добавить комментарий
Читала множество историй о том, что когда у девушки нет парня - на нее никто не смотрит, когда есть парень - сразу куча поклонников. Решила опробовать. Парня у меня нет, поклонников тоже. Пустила утку, нашептав главной сплетнице универа, мол у меня парень есть. Естественно, это сразу разнеслось. Мне осталось только подтверждать. Включала ложный вызов на лекциях, сама себе смски отправляла, и, заслышав вибро, делала счастливый вид. С лекций летела домой. Пару раз просила заехать за мной в универ друга брата. Фотки букетов в ВК выкладывала. Результат: за мной бегает половина универа парней. Суки, вы что, только на "помеченную" территорию слетаетесь? Идиоты.
Добавить комментарий
Как-то раз, блуждая по контакту, я наткнулась на страничку толстой девочки лет 14 с красными волосами. Я посмотрела ее фотографии и отчего-то решила, что это толстушка с васильковыми глазками очень одинока и даже несчастна. В порыве альтруизма я слямзила ее фотку, обработала в фотошопе самым изящным образом, полчаса трудилась, вышло здорово, – и отправила ей примерно с такой припиской: "Ты очень солнечная, а фотографии у тебя не очень. Пусть в твоем альбоме будет такой вот полупрофессиональный снимок. Добра тебе! :)" Через час мне пришел ответ (орфография и пунктуация сохранена): "Ну пусть будит". Собственный храп тебя пусть будит, жирный кошмар филолога.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Работаем в разных организациях, но в одной сфере, периодически созваниваемся по работе. Милейшее создание! Невысокого роста, с обалденной фигурой (худенькая, ни грамма лишнего веса, фитнес, все дела). Узнал, что она ещё вечерами работает тренером pole dance. Офигел от её фоток: нереально гибкая, красивая, сильная. При этом очень умная и грамотная. Влюбился в неё. Начал общаться — мозги не парит, чувство юмора отменное (чернушное), с ней и в комп порезаться, и фильм посмотреть, и в зал сходить. Такой прям друг-пацан в юбке. Не девушка, а мечта. Не замужем, парня нет. А у меня жена на восьмом месяце беременности, и грызёмся с ней каждый день.
Добавить комментарий
Работаю онлайн-консультантом в магазине по продаже растений. Недавно молодой человек минут тридцать донимал вопросом: "Что б такое посадить, чтоб жена прям обалдела". Другой попросил заказать что-нибудь на мой вкус. Одна тетенька сетовала, что интернет-магазины отстой и она нам не верит, и заказывать не будет. Другая прислала фотку розы, спросила нравится ли мне, я ответила "Да", она: "Ок. Посажу на кладбище". Ещё одна особа просила объяснить почему роза называется "Волшебная" и буквально пыталась выбивает из меня признания, что розу-то назвали "Волшебная" не потому, что она красивая, всё дело в том, что она творит чудеса, лечит от всех болезней и приносит деньги.
Добавить комментарий
Сил моих больше нет! Папа - фотограф, мама - дизайнер, бабушка - учительница в художке, дедушка - скульптор. "Никакого давления на детей!" Нет, ба, я не пойду больше в художку. Нет, дедушка, не надо меня учить азам скульптурного дела, спасибо. Нет, пап, я не в курсе, как работать в фотошопе и создавать из фоток "чудесные иллюстрации". Нет, мам, я не собираюсь рисовать эскиз юбки вместе с тобой. Я не люблю искусство. Никакое. Мне интересно всё, кроме него, и чем больше давят, тем больше я буду сопротивляться! Не надо ставить мне в пример моего брата, который с 8 лет в художке, на самом деле он просто безвольный осёл, боящийся что-то сказать/сделать поперёк. Подала документы в тех. вуз.
Добавить комментарий
Один раз встала ночью воды попить. Напротив моего дома другой дом. И показалось мне, что кто-то возле подъезда стоит. Ничего необычного, думаю: "Покурить кто-то вышел". Попила воды, вернулась, смотрю в окно, а это бабушка просто стоит. Подошла поближе к окну, и точно видно, что бабушка. На телефон сфоткала и увеличила - бабушка. Отвернулась от окна и пошла спать. Беру телефон, а там просто фотка подъезда осталась. Бегу к окну - нет никого. На следующий день оказалось, что вечером эта бабуля умерла, а родственники её только утром нашли. Значит, её призрак ночью выходил погулять, а я его сфотографировала. Теперь всегда ложусь спать так, чтобы ночью никогда не вставать. Страшно, знаете ли.
Добавить комментарий
Любила 3 года лучшего друга. Была в замечательных отношениях с его девушкой и понимала, что шансов никаких. Девушку он бросил, но я так и осталась вне зоны его внимания. Думала, что сойду с ума. Пошла к психологу, который поставил перед фактом: "Нужно удалить его из своей жизни. Навсегда". Сквозь слезы удалила с друзей, все фотки ушли в корзину, бросила номер в черный список, не отвечала на звонки с чужих номеров(знаю, что он звонит). И вот, спустя 3 дня, когда казалось, что реально полегчало, выхожу из дому на тренировку.. Стоит.. С цветами. Говорит: "Ты когда пропала, я реально перестал дышать!"... Спасибо психологу) Хотел выбросить его из моей жизни, а получилось, что меня в его жизнь забросил)
Добавить комментарий
Что происходит когда исполняется мечта? Я долго была фанатом одного зарубежного актера и певца, собирала фотки, состояла в фанклубе, чуть на собралась ехать на его концерт! Очень хотела, чтобы меня заметили! В интернете замутился один движ, где нужно было фоткаться в его сценическом образе, и я размалевалась, сделала очень атмосферное фото и отметила его на своем фото в инсте. Меньше чем через сутки он лайкнул меня, а потом сделал видео из нескольких фото, включая мое, и поблагодарил фанатов! Я была самой счастливой! Мечта сбылась! Но потом меня просто отпустило, могу прослушать песню, если попадется, или мельком взглянуть на новые фотки в ленте ВК, но нет того фанатизма, мечта исполнилась)))
Добавить комментарий
Родители купили себе новый телевизор, smart TV. Я даже предположить не могла, что это чудо техники самостоятельно и даже без моего разрешения соединится с моим телефоном. Одним спокойным вечером ничто не предвещало беды, я сидела в своей комнате и листала фотки на телефоне, а папа в своей смотрел фильм на новом телевизоре. И тут я обнаружила новую функцию на телефоне. Не понимая, что это такое, при просмотре некоторых фоток нажимала на эту неизвестную кнопку, но ничего не происходило. Оказалось, происходило. При каждом нажатии на эту кнопку папе на экран выскакивала фотка, которую я в данный момент смотрела. На последней я красиво показывала фак. Папа долго ржал, а мне было ооочень стыдно.
Добавить комментарий
Уже давно замечаю такую закономерность: стоит мне кому-то рассказать о своих планах, успехах, начинаниях все сразу же идет ко всем чертям. Получила хорошую премию, похвасталась. Разбежалась, больше ее не было. Рассказала о планах поехать на море — ливанул дождь. Захотела пойти на курсы — ага, разбежалась. Подарил парень шикарный букет, похвасталась подружкам — разругались. Захотела заграницу — не дали визу. Ищу новую работу — ну-ну. Похвасталась, какой парень заботливый — поссорились. Когда молчу, все прекрасно во всех сферах и отношениях. Вот недавно вышла замуж, слетали в путешествие, выложила фотки, рассказала... Поругались на ровном месте, три дня почти не разговаривали, плюс заболела немного. Удалила нафиг все общие фотки из соцсетей.
Добавить комментарий