Новые истории про фото

Новые лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отучила парня смотреть на фото полуголых дам в интернете. Он сам в этом мне признался. Дело в том, что я реагирую на них не бурным возмущением, а искренним интересом: "И мне покажи". Эти фото ему больше не кажутся чем-то запретным, вот и разонравилось смотреть. Ну, не ревновать же мне к фото. Но попу пойду покачаю, пожалуй.
Добавить комментарий
Увидела в магазине прикольные фломастеры для рисования по телу с блёстками. Подумала, прикольно будет послать такие своим крестникам в подарок. Сказано - сделано. Через месяц меня настигает сообщение их матери, в котором она грозится карать меня полностью. К нему прикреплено несколько фото: разрисованные с головы до пят под хохлому дети, разукрашенная китайская хохлатая собачонка, расписной зад подруги и, на закуску, бритая голова отца семейства в сердечках. Он так на работу сходил.
Добавить комментарий
Знакомая обожала привлекать мужское внимание открытой одеждой. В Москве у неё никогда проблем не возникало, но тут она поехала в арабскую страну и постила фотки в трусах и топике на фоне мечетей. Выкладывала фото ежедневно, а потом внезапно перестала и через неделю только выложила: синяки на ногах и фингал. Её избили местные женщины, потому что, как сама знакомая решила, она слишком красивая. Не понимаю, как человек в 30 лет может игнорировать культурные особенности, да и вообще правила приличия.
Добавить комментарий
Бабушка, простая сельская женщина, застукала деда и сына за просмотром эротических фото на компьютере. Спросила: - А чё это вы тут делаете? - Э... Дык... Интернет... Смотрим... - Ой, у нас этого интернету две кассеты дома - заявила бабуля.
Добавить комментарий
Я немного похожа на майли сайрус, и когда мне лень делать новые фотки..просто ищу ее любительские фото за 2010-2013 год)и никто не замечает что на фото не я)
Добавить комментарий
Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья. Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой. Недавно показала любимому фото, как я выглядела несколько лет назад. Он не узнал и сказал, что сейчас я привлекательна, а на фото вообще другая девушка, которая никогда бы ему не понравилась. Мужчину своего люблю и хочу быть с ним, но что делать — не знаю. Чувствую себя в ловушке, в которую сама себя и загнала.
Добавить комментарий
Живём в паре тысяч километров от столицы. В свадебное путешествие поехали в Москву (давно мечтала побывать там). В последний день попросили приличную с виду женщину нас вместе сфотографировать, а она убежала с фотоаппаратом, не догнали. Реву уже неделю не от разочарования в людях, не оттого, что на этот фотик я долго копила и покупала объективы к нему, а из-за того, что на той единственной флешке были фото за все две недели отпуска.
Добавить комментарий
В одиннадцатом классе накануне дня, когда делали фото класса на память, я получил красивый фиолетовый фингал под глазом. Соответственно, фотографироваться идти не хотел, фотошопа не было тогда. Так меня одноклассницы поймали, уговорили дать закрасить фингал и идти на съёмку. Сейчас смотрю на фото, и если не приглядываться, то не видно ни фингала, ни руки на перевязи. Девчонкам очень благодарен, класс дружный был, скучаю по школе.
Добавить комментарий
Предложила бабуле отредактировать ее фото в Фотошопе, ответ был просто шедеврален: "А ты фотожопой-то своей меня внимательнее снимай, так, чтоб на курорте получилась!"
Добавить комментарий
Помню, в детстве со всеми дворовыми детьми ежа хоронили. Девочка, которая его нашла, несла ежа на вытянутых руках, а сзади шли дети, кто-то пел похонный марш, у всех были луговые цветы. Кто-то нес огромный камень-надгробье, одна даже из газеты вырезала фото ежа. Это, наверное, был единственный ёж, которого хоронили с почестями. Все молчали, держали похороный траур, но всем, я знаю - было весело.
Добавить комментарий
Моя первая любовь сейчас живёт в квартире, окна которой выходят на Times Square. Четыре года назад из этих окон мы смотрели на людей, собирающихся на площади праздновать наступление Нового Года. Год назад оттуда же он кричал о том, что я согласилась стать его женой. Шесть месяцев назад я в последний раз посмотрела в те окна, спешно уезжая и вытирая слёзы на ходу. Девушка, с которой он мне изменил, сегодня выложила фото, где она держит на руках их ребёнка, стоя около тех окон.
Добавить комментарий
У бабушки был старинный альбом с фотографиями. Самое раннее фото 1868 года. На нем ее отцу 18 лет. У него было 16 детей от пяти жен, и почти всех моя ба знала лично и дружила с ними. Она была младшенькой любимой дочкой, рождённой в 1903 году. Много других фото ее мамы, родных и сводных сестер, братьев, все сделанные в известных фотомастерских разных городов. В конце ее жизни под ее диктовку я подписала все фото, и теперь, листая его, я окунаюсь в прошлое и опять встречаю своих родных!
Добавить комментарий
Обожаю смотреть старинные альбомы с фотографиями, которые собирала бабушка. Они большого формата, и фотокарточки (преимущественно черно-белые) туда вклеивались, подписывались. Многие из фото – портретные, подписаны на память старыми товарищами, большинство из которых, как и моя бабушка, давно ушли из жизни. Листая эти альбомы, будто прикасаешься к чуду.
Добавить комментарий
Я всегда была и остаюсь очень худенькой. В детстве меня называли и спичкой, и зубочисткой, и палкой... Прозвищ было море и все похожи по смыслу. А теперь мне 22, и на мою страничку стали подписываться какие-то девушки из серии "было-стало" (в смысле, похудел или что-то вроде того). Такое ощущение, что какая-то особь женского пола скинула моё фото в группу по похудению. Вот не знаю даже, как реагировать, в основном это довольно забавно.
Добавить комментарий
Отправила мужу фото эротического содержания со словами: "Разбуди меня ночью..." В ответ приходит: "Ты куда-то уезжаешь?" Обидно. В браке 10 лет.
Добавить комментарий
Я фотограф. Как-то раз ко мне пришла подруга, чаю попить, поболтать. Зашёл разговор о смерти, и тут она говорит, что недавно задумалась о том, что нет у неё фотографии, которую можно было бы на памятник поместить. Немного уговоров и я соглашаюсь сделать ей такое фото. Через пару дней звонок от её сестры. Понадобилась та самая фотография.
Добавить комментарий
Живу на шестом этаже. Напротив дома построили церковь пару лет назад. Я живу одна, в окно ко мне не заглянешь, поэтому переодически хожу голая, танцую, готовлю так. Недавно мне в ящик положили мои голые фото с разных месяцев (!). Могли сфоткать только с колокольни (к счастью, не звонящей, и не мешающей жильцам) или каких-то комнат в башне церкви. Напротив только церковь и лес с дачами. К ментам пока не ходила, но немного шокирована ситуацией.
Добавить комментарий
Зашла на страницу к бывшей однокласснице. А там: "Спасибо господу за идеального мужа и сына", "Счастье - найти того, кто искал тебя", рецепты пирогов-борщей, романтичная музыка, куча семейных фото и прочей милоты. Чуть не прослезилась. Зашла на страницу к ее мужу. А там: "Клуб любителей горячего порно", "Голосуй за лучшую попку", русский рэп и две смазанные фотки - из армии и с пивасом. Поржала.)
Добавить комментарий
Знакомая работает сторожем в школе. Однажды вечером там проходило мероприятие для старшеклассиков. Когда знакомая пошла закрыть зал, увидела девушку, которая шла по периметру и трогала драпировку на стене. Её попросили поторопиться, но девушка ответила: "Ничего не изменилось с 95-го", — и ушла. Потом знакомая вспомнила, где она ее видела — на стенде почётных учеников школы. Но выглядела гостья как на фото 20 лет назад, а камера показала, что, кроме сторожа, в зале в тот момент никого не было.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, жили с мамой на съемной квартире в пятиэтажке. И однажды, поднимаясь домой, мама решила посмотреть кому какие письма пришли. И достала самое толстое письмо из одного ящика. Дома мы его открыли, там были фото и письмо. Мы пересмотрели фото, прочли письмо. Куда потом письмо дели не помню. Прошло примерно 13 лет, я вспомнила этот случай и мне до ужаса стало стыдно перед теми соседями((((
Добавить комментарий
Однажды работала в фотосалоне. Приходит женщина и спрашивает, могу ли я отредактировать фото в фотошопе. Получив положительный ответ, она протягивает фото. Там изображены мальчик и мужчина, который держит его на руках, они смотрят на закат. Лиц нет, одни затылки. И она попросила на фотографии повернуть их лицами на камеру)))
Добавить комментарий
Мне кажется, что я сошла с ума. Я влюбилась, и это не совсем обычная любовь. Это не снос крыши, романтика и вздохи при встрече. Эта любовь безответная и никогда взаимной не станет. Ему всего 18 лет, но у него невероятные глаза. Они такие глубокие, такие взрослые и серьезные, что кажется, будто на тебя смотрит настоящий мужчина, а вовсе не мальчик. И я никогда его не видела в жизни, лишь на фото. На одном единственном фото... на фотографии, вставленной в памятник, на его могиле. Он умер 47 лет назад, его памятник почти упал, а рядом две упавших железных таблички, видимо, родителей. Могила его заброшена, и я на ней убралась, поставила цветы. И такого тепла в сердце я никогда не чувствовала. Я шла с кладбища с ощущением, будто меня провожают. Провожают взглядом, тихо и с большой благодарностью. Я не могу забыть эти глаза. И кажется, что никогда не забуду их.
Добавить комментарий
У нас с бывшим были долгие и тяжёлые отношения. Я безумно любила его, он тоже любил... себя. Долго отходила от разрыва, потом удачно вышла замуж. Сейчас у меня прекрасная семья, любящий муж и двое детишек. Я всё такая же миниатюрная стройная девочка, как и семь лет назад. Бывший женился недавно, появились фото в соцсетях. Его избранница — неухоженная, бесформенная бабёнка с маленькими глазами, но большой грудью. Блин, я так и знала, что всё дело в сиськах!
Добавить комментарий
В юношестве перестала общаться с подругой, потому что она из-за зависти сказала всем, что я мастурбирую на фото нашего класса. Сейчас оказалось, что мы работаем в одной фирме. Меня повысили на отличную должность, а она опять сказала всем, что я мастурбирую. Только теперь на фото с доски почета! Пришлось уйти с работы...
Добавить комментарий
Недавно моя старшая сестра нашла в истории браузера, что мой младший братишка вводил в поиск - голые девушки фото. У него переходный возраст. Сестра над ним знатно постебалась, а я, как мудрый наставник, показал, как стирается история браузера.
Добавить комментарий