Новые истории про фото

Новые лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж старше меня на 12 лет. Брутальный мужик весом под соточку, весь в тату. Я коротышка около 45кг, в очках, такая девочка-девочка. Подруга, увидев его, сказала, что я "окончательно двинулась". Когда привела его знакомить с родителями, мама пошла за валерьянкой. Реакция знакомых, когда они видят нас вместе на фото - от смеха до фраз типа "как этот медведь тебя не раздавил до сих пор?" "да, от такого налево не походишь", "крутооой чувак!". И только я знаю, что этот чувак еще заботливый, нежный и внимательный. Завтрак в постель, цветы без повода и массаж после тяжелого дня. Итог - вместе почти 10 лет, подруга регулярно зависает на рок-концертах и тату-фестах с целью "найти себе своего медведика"
Добавить комментарий
В 17 лет гуляли вечером с подругой.Нас затолкали в машину пьяные парни,и увезли к себе.Привезли домой к одному из них.И вдруг на стене увидела фото хорошей папиной подруги.Удивилась,и назвала пл имени-отчеству.Оказалось-хозяин квартиры-её зять.Услышав мой возглас,утащил нас с подругой в спальню, принес покушать и закрыл там.Всю ночь сидел на кресле и охранял нас,а утром отвёз домой.Повезло так повезло.
Добавить комментарий
Работаю в центре Питера. Осенью во дворе дома, в котором мы работаем, снимали фильм. Пошли с коллегами посмотреть, как нынче кино снимается. Проходивший мимо осветитель спросил меня: "Даша?" Получив отрицательный ответ, осветитель сказал, что переписывается в ВК с девушкой Дашей из Минска, и что я как две капли воды похожа на эту девушку. Показал фото... На экране я увидела... себя. Нет, это был не мой тайный близнец, это был, мать его, фейк с моими фотками. Вот так парень из Минска в Питере встретил ту, что "из Минска". Но самое эпичное в этой истории то, что у фейка лайков больше, чем у меня.
Добавить комментарий
Когда делаю уборку, всегда фотографирую, что было до и после. Потом смотрю на фото и горжусь тем, какая я молодец:)
Добавить комментарий
Не так давно решили с подругой посидеть у меня, пока дома никого нет (у неё муж, у меня парень). В процессе нашли две бутылки вина, и понеслось: дикие танцы, смех без причины, сумасшедшие фото и прочее. Спустя время мы перешли в стадию "поныть о делах насущных". Лежали на диване, жаловались друг другу о наболевшем, и произошло неожиданное — поцеловались. Сначала удивились, посмеялись над этим, а потом переспали. Дико, страстно. Не вспоминаем об этом, но мне настолько понравилось, что я бы повторила((
Добавить комментарий
А мне плохо, очень плохо... Муж в рейсе (он на железной дороге работает), знаю что с любовницей. Она совместные фото выкладывает в сети ... А я сижу и жду когда напишет или позвонит, а он молчит... Обнимаю дочь и рыдаю. Боюсь остаться одна... Поэтому жду когда приедет, и буду улыбаться и делать вид, что ничего не происходит. Мне кажется что это кошмарный сон... И так хочется проснуться.
Добавить комментарий
Как-то раз мы с братом рылись в ящике отцовского стола, в который он строго-настрого запрещал залезать (поэтому и появилось желание). Мы тогда были маленькие и просто посмеялись, смутились и быстро убрали, ничего не рассматривая. Дело в том, что мы нашли альбом с распечатанными фотографиями мамы в стиле ню. Мама с кактусом, в ванной, на диване и так далее. У всех свои странности, конечно. Но интересно было бы посмотреть на лица людей, печатавших эти фото, да и самому отцу вот нестрёмно было?..
Добавить комментарий
Увлекался коллекционированием старых фотографий. Искал на очередном развале интересные экземпляры и наткнулся на себя. 1898 год, студия в Санкт-Петербурге, я в костюме в тонкую полоску с каким-то мужиком на фоне морского пейзажа. Одно лицо, одинаковый прищур глаз, сравнил с фото в паспорте — абсолютное сходство. Фотографию купил, взял отпуск за свой счёт, двинул в Питер и по всем архивам ищу сам себя.
Добавить комментарий
У моей мачехи очень красивая дочь от первого брака. Смуглая и высокая, такую внешность редко встретишь в нашем городе. С детства все знакомые захваливали её, твердили, как с генами повезло. И ведь повезло же! Недавно отец застал её, мастурбирующей на собственное фото. Теперь моя заниженная самооценка уже не кажется никому худшим вариантом.
Добавить комментарий
Сидел, разглядывал в ВК свадебные фото одной девушки - на них счастливые жених и невеста. Подумать только, буквально два месяца назад она глядела на меня исподлобья, делая мне страстный минет, а сейчас с радостной моськой целует своего мужа, с которым вместе в общей сложности четыре года. Поэтому я никогда не женюсь.
Добавить комментарий
В соцсетях со мной хотел познакомиться один субъект, прислал своё фото. Когда понял, что я общаться с ним не буду - сказал вернуть ему фотографию!
Добавить комментарий
Когда я натыкаюсь в интернете на незнакомых мне красивых людей (неважно парень или девушка) я тырю их фото, распечатываю в формате 10*15. Когда мне скучно или грустно, я просматриваю их и любуюсь. Кстати, приличная стопочка набралась =)
Добавить комментарий
Сегодня смотрела старые фото и видео и поняла, что за последние 4 года моя жизнь никак не изменилась, я как будто нахожусь в каком-то вакууме. Я ничего не достигла и живу как живу. Чувству себя полным ничтожеством и полным бревном плывущим по течению реки, причем "полным" еще и в прямом смысле.
Добавить комментарий
Мой молодой человек, в силу своей праведности, запрещает мне ходить в декольте, публиковать фото где видно грудь. Я бывшая модель с полной троечкой. Будучи всегда в центре внимания, я привыкла жить немного по-другому….
Добавить комментарий
понимаю, что пора худеть, когда, глядя на фото девушек в интернете(актрисы, модели, знакомые), начинаю считать стройных очень худыми, а пухленьких - нормальными. когда набираю оптимальную, на мой взгляд, форму, пухленькие снова толстые, а худенькие - стройные) есть даже несколько "эталонных" фото)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, обожала песню «Я шоколадный заяц». И, если честно, из-за того, что пел её афроамериканец, думала, что все темнокожие сладенькие, и на вкус как шоколад... Думала так до тех пор, пока мы с семьей не поехали на море. На морях и по сей день гуляют студенты из жарких стран, разодетые в папуасов. Собственно, одного такого я укусила за руку, пока тот позировал для чьего-то фото. Нифига он не шоколадным оказался :(
Добавить комментарий
Сегодня была у родителей дома, скидывала на флешку свои старые фото с их компьютера, в скайпе загорелась новое сообщение "Светочка, я люблю тебя", папа пишет маме с работы. Я аж засияла, а она засмущалась и сказала, что это личное)
Добавить комментарий
Скоро будет 20 лет со смерти отца. Недавно всплыл флешбек: восьмилетнюю меня мать фотографирует на фоне отцовской могилы. Кажется, предполагалось отправить это фото бабушке и дедушке в контексте "вот посмотрите, как мы ухаживаем за могилой". Однако я до сих пор не понимаю, кому может понравиться фото грустного ребёнка на кладбище. Мать всё ещё считает, что это норма.
Добавить комментарий
Иногда отсылаю свои интимные фото в разные крупные паблики, а потом кидаю парню с вопросом:"Ну как?"-да ну, у тебя в сто раз лучше.Тоже мне)
Добавить комментарий
У племянницы мужа умер одноклассник. Онкология. Мальчишке было 15. Племяшка очень переживала, дружили они. У себя в соцсети выложила фото мальчика, написала слова памяти. Когда это увидела её бабушка, то устроила внучке жуткий скандал. Потребовала удалить фото, не ходить на кладбище и вообще забыть. Аргумент: "Он умер, будешь тосковать, ОН ЗАБЕРЕТ ТЕБЯ С СОБОЙ". 21 век, былять.
Добавить комментарий
Когда папа уходил в армию, он отдал своего кобеля соседу (отец жил один лет с 13), он очень просил присмотреть за псом, поскольку тот был ему очень дорог (пес спас жизнь отцу). Сосед обещал о собаке позаботиться, и папа уехал служить. По возвращении отец первым же делом пошел забирать собаку, но кобеля не оказалось. Сосед сказал, что пес и недели не прожил у него. Все тосковал и в итоге сбежал. Папа до сих пор хранит фото собаки и рассказывает о нем с большой любовью и грустью в глазах.
Добавить комментарий
Муж создал группу в Whatsapp с друзьями. Всем около 35, в жизни остряки и пошляки)) Дай, думаю, посмотрю, о чём они там переписываются. Думала, что или начитаюсь шуток пошлых, или увижу фотки девушек, но нет. Один скинул пошаговое фото, как он драники картофельные себе и сыну готовил без жены в субботу вечером, а другой - фото на снегу с дочерьми. Неожиданно!))
Добавить комментарий
В моем семейном архиве есть фото 1928г. Это так круто смотреть своих даже не знаю сколько пра пра родственников !!
Добавить комментарий
Так получилось, что мы с пеленок дружим, ибо наши мамы сначала одноклассницы, потом одногруппницы и всегда соседки. Были как брат с сестрой (абсолютно дружеская любовь, ничего более!). Он меня совой звал, а я его винни-пухом. Но 2 года назад он уехал учиться на другой конец страны. Сделали мне маленькую татуировку совёнка на предплечье, сфоткала, присылаю ему. В ответ мне много смеющихся смайлов и фото свежей тату винни на том же месте. Дружба есть. )
Добавить комментарий
В садике у нас была девочка, которую по непонятной причине побрили налысо. Перед Новым годом. Девочку. Ох как мучились воспитатели в попытках приклеить бант на гладкую поверхность черепа. Поняв свою ошибку, родители перед 8 марта оставили небольшой клочок волос для банта. До сих пор смотрим фото и не можем понять, за что её так.
Добавить комментарий