Новые истории про фото

Новые лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заказала фотосессию в студии. Фотографу за 60, сноб, но делает нереально крутые портреты. А когда все отсняли, достал резиновую мухобойку и сухо, по-деловому предложил отшлепать меня по попе (не на камеру), и за это все фото отдаст бесплатно. У меня аж смазка тут же протекла, так как строгая порка была моей самой острой фантазией. Теперь я раз в месяц хожу с фиолетовой задницей (а иногда и с поротыми сиськами) и с кучей новых "приличных" портфолио, бесплатно. Я счастлива!
Добавить комментарий
Придумал себе девушку.ВК открыл сам страницу добавил красивые фото своей "невесты".Переписывался с ней и пересылал нашу переписку другу,чтоб посоветовал что делать или что ответить когда мы в ссоре.Все верили в эту историю.Даже я.Потом мы с ней расстались.Неделю был в запое.Мне 34 года
Добавить комментарий
Возбуждает показывать фото обнажённой жены. Знаю, что это неправильно, плохо, но поделать с этим ничего не могу…
Добавить комментарий
Шесть лет назад развелась с мужем по причине его измены. Вместе были 5 лет. За прошедшее время занялась спортом, сбросила лишние кг, подтянула тело. В течение последнего года мы любовники. За это время он женился на той, с которой мне изменял. Недавно он меня пригласил в свою квартиру, когда его жена уезжала. И когда он принимал душ - я сделала несколько фото полуобнажённой себя на фоне квартиры, для его жены. Сейчас я думаю, готова ли я сломать его жизнь, как 6 лет назад он сломал мою?..
Добавить комментарий
У моего папы есть вторая дочь от другой женщины, с которой он сейчас уже не живёт. Сестре шесть лет, мне — 21. Все мы живём в трёх разных городах (уж так получилось). И вроде бы папа часто звонит, интересуется моей жизнью, помогает материально... Но вот только на заставках у него только фото второй дочки, в пароле её дата рождения, даже в телефонной книжке она записана как Викулик, а я — по имени и фамилии. Казалось бы, это мелочи, но именно они рвут моё сердце на части и заставляют реветь по ночам.
Добавить комментарий
Приехала в село к бабуле, от скуки решила залезть на чердак. Нашла обрывки журналов 2000-2005 годов. Так вот на последних страницах этих журналов были объявления о знакомствах от подростков! Вспомнилось, как я переписывалась с девчонками и мальчишками из других городов, мы друг другу фото отсылали и обменивались постерами кумиров. Вы представляете?! Наша социальная сеть детства:) ностальгия...
Добавить комментарий
Познакомилась в социальной сети с парнем, долго общались. Наконец-то решили увидеться! Договорились встретиться в ресторане, я при полном наряде на полпути получаю от него сообщение: "Я твоё фото показал маме, ты ей не понравилась. Прости, я не приеду".
Добавить комментарий
С детства была пышечкой и никогда не комплексовала. За последний год произошло много всего: окончание вуза, измена любимого человека, переезд, новая работа и должность руководителя целого направления. Похудела до состояния сушеной воблы и поняла — я так не могу больше! На костлявом заде не посидишь на твердом и плоском, выпирающие тазобедренные кости, которые ударяются обо все неожиданные выпуклости, тоже не доставляют особого удовольствия, все эти торчащие колени, локти, ребра, ключницы и скулы красивые только на фото и под определенным ракурсом. Хожу постоянно в фастфуд, снизила активность до минимума, врачи ничего не находят и говорят радоваться наладившемуся обмену веществ. А я хочу обратно быть той пухляшкой, которую было за что потрогать!
Добавить комментарий
Зимнее утро, минус 20. Завёл машину, слышу мяу, обнаружил под капотом кота. Вытащил, положил на землю - не шевелится. Стало жалко - отнёс в подъезд, оставил в коробке у батареи и поехал на работу. Вечером коту лучше не стало, отвёз его к ветеринару. У кота серьёзное отравление - он на грани. Откачали, пролечили. Забрать себе не могу, передержки, спустя 3 месяца нашёл ему хозяев, теперь он живет за городом в любящей семье. Часто присылают мне фото, как смотрю, сразу становится тепло на душе.
Добавить комментарий
Часто выставляю вещи на Авито и похожих сайтах, периодически освобождая тем самым свой гардероб. В объявлении прописываю все детали, состояние, размер, материал, делаю понятные фото. Цены ставлю минимальные, лишь бы забрали. Вещи всегда качественные, надетые 1-2 раза, то есть состояние вещи всегда от хорошего до отличного. Так каждый второй в сообщениях начинает доставать разными несуразными просьбами. То сделай еще миллион фото во всех ракурсах и освещениях, то "расскажи, зачем продаешь", то измерь насколько максимально растянется талия (зачем?), то сфоткай внутренние швы. Алё, человек, ты смотришь брюки за 300 рублей, нахрена тебе фото внутренних швов и точная ширина (!) в см молнии на ширинке? Чувствую, однажды мое терпение лопнет, и я перестану отвечать вежливо и корректно и начну посылать в известном направлении. Ибо бесите уже. Самое странное, что если выставляю вещь люксовых марок с ценой дороже 1-2 тысячи, то здесь такого балагана не наблюдается. Человек пишет в лс насчет встречи, затем приезжает и забирает. И без требований фото внутренних швов. Цирк.
Добавить комментарий
Мой первый молодой человек после расставания обклеил весь наш маленький городок листовками; и даже не обо мне, а о моей маме(!). Она востребованный у нас у городе психолог, и он распечатал ее фото и написал текст примерного содержания: "Разрушает семьи, говорит не правду, гипнотизирует и выманивает деньги" и так далее. При том, что моя мама вылечила его маму от глубокой депрессии (так мы и познакомились). Ну не дебил ли...
Добавить комментарий
У моих родителей нет свадебных фото, потому что во время застолья мой двоюродный брат взял фотоаппарат и нечаянно засветил всю пленку. Колец тоже нет, их однажды украли в автобусе. Зато есть пройденный рубеж в 25 лет совместной жизни. И это самое главное.
Добавить комментарий
Муж ушёл от меня. Подал на развод. И пусть идёт, я не держала. Живём вместе с сыном в двухкомнатной квартире, работа-школа рядом. Я выгляжу нормально, не пью и не курю, не гуляю. И понять не могу: что такого произошло с мужиком, что он оставил приличную жену, красивого сына и халявную двушку без кредита и ипотеки (моё наследство), да ещё повесив на себя обязательства по алиментам? Он говорит, что любовь. Любовь к другой — пьющей и курящей, на всех фото она в компании мужчин. Иногда я даже радуюсь тому, что он ушёл. Я была о нём лучшего мнения.
Добавить комментарий
Поняла, что просто выбешивает культ еды. Видела фото ребенка с блином на лице - под ним осуждающие комменты, ведь как можно играть с едой, когда в блокадном Ленинграде голодали. В детстве не могла встать из-за стола, пока тарелка не будет совершенно пустой. «В Африке дети умирают от голода, а ты котлету не доела!» Оттого, что кто-то впихнет в себя опостылевшие остатки позавчерашнего ужина вместо того, чтобы их выбросить, легче не станет ни блокадникам, ни африканцам!
Добавить комментарий
В последнее время я часто смотрю старые фото и видео. На них мама счастливая танцует у плиты, готовя оладушки на завтрак, смеющийся за кадром папа, младший брат, который только делает первые шаги, собака Лёля, скачущая возле братишки и я, наблюдающая за родителями и мечтающая о такой же любви, как у них. А вот мы всей семьей в парке, учим мелкого кататься на велике. А на моём любимом снимке мы все вместе валяемся на кровати и смотрим фильмы. Всего этого больше не будет. Никогда. Моей мамы больше нет, её убил рак мозга, она сгорела за полгода. Вместе с ней из нашего дома ушло счастье. Теперь брат тихо сидит в своей комнате и иногда плачет в обнимку с зайцем, подаренным мамочкой. Лёля лежит на мамином кресле и скулит. А отец, вернувшись с работы, запирается в комнате и говорит с маминым фото, заливая в себя алкоголь. А я выполняю всё на автомате, внутри словно камень. Вместе с мамой умерла и наша семья, а от этого становится еще больней.
Добавить комментарий
Нашла на улице кота с перебитыми задними лапами. Думала, что проблемы в лапах, готова была разбивать копилку и лечить, но всё оказалось хуже: перелом позвоночника, спиной мозг мёртв, ходить не смог бы никогда. Дефекация и мочеиспускание неконтролируемое и было бы таким на протяжении всей жизни. Я тогда жила на съёмной квартире, и к такому я не была готова. Приняла решение об усыплении, но шанс должен быть у каждого. Отправила фото и историю про кота во все волонтёрские группы города, сказала, что буду усыплять. Столько говна я не получала никогда. Проклятия, пожелания бесплодия и смерти. Я и так дико переживала, мне это решение далось очень тяжело, ходила опухшая от слёз, а тут ещё и волна отборного говнища. К себе кота так никто и не взял, и я поступила так, как собиралась. Прощаться не приехала, так как не смогла, просто перевела деньги врачу. Рыдала после этого несколько недель. А проклятия получала где-то месяца три. Я сама волонтёр, пристроила уже два десятка брошенных котят, но никогда не понимала и не пойму, за что меня прилюдно четвертовали.
Добавить комментарий
У кого какая мечта,а моя-выложить наконец-то фото ДО и ПОСЛЕ похудения в какую-нибудь спортивную группу и чтобы мне все завидовали.
Добавить комментарий
Отца знала по фото и видела всего пару раз. Сижу на скамейке, ко мне подсаживается мужчина. Спустя время замечаю его взгляд. Мимолетно заглядываю в его глаза. Узнала, и он меня узнал. Снова смотрю на него. Черты лица ровные, мы похожи. Открываю рот, чтобы что-то сказать, но говорить нечего. Слышу его тяжелое дыхание, зовет меня по имени, берет мою руку, медленно перебирает пальцы. И так грустно стало. Что-то осталось там... в детстве без отцовской любви. То, что уже никогда не вернуть и то, что невозможно простить.
Добавить комментарий
Набухалась на корпоративе так, что пришлось уволиться. Прыгала на нашего женатого начальника и кусала его за соски. Уже полгода не пью. Если предлагают алкоголь, в ту же минуту открываю на телефоне его фото — 65-летнего, 150-килограммового и лысеющего принца. Сразу отбивает. Моё личное кодирование.
Добавить комментарий
Несколько лет назад пошли с друзьями в горы на маёвку. Всё как полагается: шашлычки, выпивка. Естественно, все фотографировались — вершина горы, вид шикарный. Друг отошёл к краю и попросил запечатлеть его. Я делаю фото, кусок скалы под ним съезжает вниз, и друг вместе с куском. Он пролетел почти 300 метров и напоролся на дерево. Снимали несколько часов… Специалисты сказали, что погиб быстро — сломал шею.
Добавить комментарий
Мне не нравятся лысые ноги. Свои не брею (я девушка), и из-за этого часто сталкивалась с буллингом со стороны прохожих: это и гадкие комментарии вслед (как только меня ни называли), и фото исподтишка (один раз даже выложили в паблик моего города, где все, кому не лень, поливали меня грязью), и прямые оскорбления в лицо. При этом выгляжу я хорошо: подтянутое стройное тело, красивое лицо, стильная одежда. Но лишь одна деталь в виде небритых ног вызывает волну хейта в мою сторону. С ужасом жду потепления, представляю, как снова всё это начнётся. Муж поддерживает как может, но боюсь, что придётся носить длинные платья и штаны всё лето.
Добавить комментарий
У моей подруги был парень. Человек оказался недалёким, но раскрылось это не сразу. Однажды, чтобы оправдаться за то, что не брал трубку, он ей сказал: "Прости, любимая, я попал в ДТП". Скинул ей фото разбитой в хлам машины, которое она нашла по первому запросу в гугле, залив фото в поиск. Она кинула ему ссылку, там говорилось, что в этой машине ехал православный священник. Молодой человек решил не отступать и нашел потрясающую отмазку: "Я просто не хотел тебе говорить, кто я…"
Добавить комментарий
Недавно я попрощалась со своим другом. Его убили, причём с особой жестокостью (расчленили). Парень очень молодой был, женился недавно, радоваться жизни бы ещё, но нет. Психа, который совершил сие деяние, посадили, но он появляется в сети с телефона и выкладывает фото, причём из лифта (уже другого дома или не дома), с друзьями или знакомыми. То он там гуляет, то сям. Я после этого случая неделю из дома боялась выходить, пока следствие было, а сейчас вообще трясет.
Добавить комментарий
Есть у меня родственник, на год старше. Очень любит меня поучать. Ставит в пример свою семью, сына, жену особенно. Это все, конечно, очень прекрасно, но совершенно случайно по работе я попала к сотруднице его супруги, она не знала кто я. Начали общаться, девушка хорошая, откровенная. Сказала, что любит женщин, показывала фото "любимой", вздыхала, что та замужем, а на фото она с женой моего родственника. Две недели хожу с квадратными глазами. Родственнику ничего не рассказала, пусть живёт в иллюзиях.
Добавить комментарий
Я не умею улыбаться - для этого нужен очень веский повод. Поэтому на всех фото вытягиваю уголки губ фильтром в фотошопе, чтобы была улыбка.
Добавить комментарий