Новые истории про фото

Новые лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда-то работал оператором в фотолаборатории. Пришла бабушка, говорит: "Мне нужно выбрать фотографии, только последние фотографии не смотрите". Для отбора у нас отдельно специальная машина стояла, я ей запустил их там. Фото, что были в конце, оказались в начале, а тааам… Дед поздравляет свою бабку тортиком и в дополнение подарок — хрен деда, наряженный всякими рюшками. Клиент в панике, крики, закрыла монитор руками. Я вытаскиваю флешку, а картинка на мониторе повисла на этих снимках. Пришлось подозвать начальника, чтобы тот разобрался с машиной, а бабка его к компьютеру не подпускает)) В общем, решилась проблема вытыканием вилки из розетки.
Добавить комментарий
Живу в небольшом частном доме в селе. Всего 2 тысячи населения. У меня есть собака, обыкновенная дворняга. Очень добрый и ласковый пёс. Любит выбегать на улицу и давать лапу прохожим, особенно детям. Но есть одно но! Он вор. Он тащит к себе во двор все. От мисок и вёдер, и одежды до инструментов. Однажды он притаранил шуруповёрт почти новый. Поэтому у нас есть группа в Ватсапп, где я размещаю фото того, что он украл. Почти все жители состоят в этой группе. Почти все пострадали.
Добавить комментарий
С лучшей подругой общались с первого класса, снимаем одну квартиру и всегда мечтали о поездке на море. Долго и усердно копили, и вот — свершилось! За неделю до путешествия у неё заболела мама, ей пришлось уехать. Я сочувствовала ей ровно до того момента, пока не увидела фото с нашей общей знакомой в том месте, куда мы собирались. "Тебе бы тут точно не понравилось! Потом всё отдам", — сказала она, уехав отдыхать и забрав и МОИ деньги.
Добавить комментарий
Часто снится, что мне крупно повезло, и я фотографируюсь с любимыми актёрами, писателями или артистами. Снимок такой удачный, счастью просто нет предела. Проснувшись, даже чуть расстраиваюсь, что нельзя достать это фото в реальность.
Добавить комментарий
Бесит когда в группах с какими либо услугами (фото, торты, изготовление изделий и тд) нет прайса!!! Все засекречено, отсылается сообщениями по просьбе! Я не хочу ни с кем общаться, я хочу зайти и просто посмотреть цены!Что за бред!
Добавить комментарий
Лучшая похвала для художника - это не "Е*аать! Это фото?!". Это когда твоё творчество ставят на заставку в телефоне, чтобы в любой момент полюбоваться.
Добавить комментарий
Познакомился в интернете, спустя пару дней общения влюбился, она тоже. Сразу договорились, что никаких имён и фото. Без оглядки на время, сутками зависали в соцсетях, понял, что не могу без неё жить. Решил приехать. Она назвала город, прислала полуразмытое фото, чтобы я смог узнать её на вокзале. Город за 2000 км от моего. Ночь, я лежу на полке в поезде и еду в неизвестность. И только одно думаю: где, блин, мои мозги и инстинкт самосохранения?
Добавить комментарий
Подруга на сайте знакомств нашла фото мужа нашей общей знакомой. Тот под чужим именем, скосив себе восемь лет, назвавшись разведённым, ищет девушек для совместного досуга. Дата создания анкеты — 2016 год, является активным участником. Женат семь лет, двое детей. Теперь понятны нарекания его жены на частые ночные дежурства мужа… Теперь мы с подругой думаем: то ли жене его обо всём сказать, то ли плюнуть на эту всю ситуацию, а, может, и на свидание его пригласить…
Добавить комментарий
Странно, но я не помню своего лица. Всегда, когда смотрю в зеркало, обращаю внимание лишь на отдельные части (рот, глаза, прическа) и из-за этого вообще не представляю как я выгляжу вцелом. Очень долго рассматриваю свои фото, пытаясь запомнить себя .
Добавить комментарий
Будучи глубоко женатым, пару лет назад в рекламе сотового оператора увидел девушку, актрису. Так запала в душу: глаза ее, милое лицо.. Сутки поиска в гугле и я знаю,что ролик снимался не у нас, знаю заказчика, режиссера,знаю второго актера и.. все. По режиссеру нахожу еще несколько его работ в рекламе, в одной из которых тоже снялась Она. Но ни одного упоминания имени. В отчаянии вбил по-немецки (она немка-немногое,что удалось узнать) "молодая актриса рекламы" и буквально второе фото в разделе "картинки".. Теперь знаю имя и даже подписан в фэйсбуке, но боюсь смотреть ленту, потому что щемит сердце, если вижу ее посты.
Добавить комментарий
В соцсетях случайно обнаружил моё фото с моим годовалым сыном на руках, с надписью, что ребёнку нужна помощь. Даже прикреплен был диагноз о какой-то болезни сердца. Без стеснения написали номер телефона и номер карты, куда можно отправить денежную помощь. Я, естественно, позвонил этой суке. Она передала телефон якобы мужу с фото. Потом я спросил, что да как с этим якобы больным ребёнком. На слове, что он умирает не выдержал и обрушил на них стену мата. Поймаю — ноги оторву!
Добавить комментарий
Один раз я ехала в поезде и со мной в купе ехала девочка лет 4-х со своей бабушкой. Девочка была молчаливая, просто хлопала большими ресницами и смотрела по сторонам, изредка отвечая на бабушкины вопросы. И эта девочка меня очень завораживала, я не могла оторвать от нее взгляд всю дорогу. Мне казалось, что я ее раньше видела, причем ни один раз. Только когда я вышла на своей станции, я поняла, что она - это копия меня в 4 года! Абсолютное сходство с моими детскими фото. Очень странное ощущение
Добавить комментарий
Я много лет сижу на сайте знакомств, от нечего делать. И там у меня стоит чужое фото актрисы, хорошо обработанное мною же в фотошопе! А недавно мне предложили быть модератором этого сайта и блокировать "левые" фото. И я согласилась!
Добавить комментарий
Просматривала детские фото и осенило: я была некрасивым ребенком. Крупным, щекастым, неуклюжим. Выросла в непривлекательного мелкоглазого подростка-пацана. А теперь я довольно симпатичная женщина, замужем, ребенок, очень много поклонников, не глядя на статус. Но все равно не писаная красавица. А в школе считалась звездой, в подростковом возрасте тоже ухажеры были...а все почему? Харизма. Харизма и уверенность в себе – и весь мир будет думать, что ты красавица.
Добавить комментарий
А я вот не понимаю зачем ставят фото своих детей, жён, друзей на компьютер/телефон/планшет? Типа я такой любящий друг или семьянин, что и секунды не могу прожить без этих лиц? У меня тоже есть жена и сын, друзья и родственники, которых очень люблю, но я же не хвастаюсь этим везде и всюду. Мне больше нравится покрутить воспоминания в голове с приятными моментами, чем смотреть в одну и туже фотографию.
Добавить комментарий
У мамы рак уже 6 лет, боремся за каждый год, папа, мама и я. Больно от безысходности и бессилия над болезнью. Медицина с каждым годом совершенствуется, благо, связи и финансы позволяют новые лекарства и методы лечения, но, рак, к сожалению, неизлечим. Шесть лет мое единственное желание - здоровая мама, без метастаз во всем теле. Смотрю старые фото и не могу не плакать. Но мы боремся и будем бороться дальше, всегда. Потому что любовь побеждает все.
Добавить комментарий
Дело было зимой. Пришла погулять по Красной площади, чтобы сфотографировать зимнюю Москву. За полтора часа моего нахождения там 20 (!) человек попросили меня сфотографировать их. Причём обязательно на мою камеру, найти их в социальных сетях/отправить по почте. Где у людей совесть? Я фотограф высокого уровня, мои услуги стоят больших денег, но почему-то, когда я сообщала стоимость фото, меня материли и посылали все. Может быть, вы тоже будете работать бесплатно, а?
Добавить комментарий
Мои друзья говорят, что я загадочный и скрытый человек, потому что очень редко выставляю фото в соцсети и мало о себе рассказываю. Я лишь загадочно улыбаюсь в ответ, чем как бы подтверждаю их слова. У меня просто ничего не происходит: дом, работа, дом. Скука. Тлен.
Добавить комментарий
Мне было 5, когда гуляла во дворе и увидела, как двое мальчишек 7-8 лет мучают собаку (позже выяснила, что ее пытались убить просто так). Испугалась и убежала. Спустя 23 года я замужем, все хорошо, но все четыре года брака я пыталась понять, на кого же похож мой муж. В один момент его мать показала детские фото, и я узнала в нем одного из тех садистов семилетних. В панике на следующий день подала на развод. Муж ржёт, говорит, что сошла с ума, а я не могу теперь чувствовать себя рядом с ним под защитой.
Добавить комментарий
Шок, непонимание и растерянность приходят вместе с другом и его просьбой продать домашний архив категории "ню" с моей бывшей женой, так как он по ней с ума сходит с момента знакомства. А я все думал, почему у него в квартире все фото общие: я, она и он.
Добавить комментарий
На работе появилась новая коллега, всех раздражала. Однажды она написала мне в Скайп, что ее маленький брат сильно болен, и нужны деньги. Я дала всего 2000 рублей, больше у меня не было. Через месяца два ее увольняют с условием, что отдадут трудовую, если она вернёт все деньги, которые просила у коллег. Оказалось, что написала она почти всем, только трагедии разные. А в один из дней выложила фото новой огромной плазмы в социальные сети с подписью: «Наконец-то я купила новый телевизор!»
Добавить комментарий
Я довольно полная, всегда стеснялась этого. На сайтах знакомств выставляла только свое милое и симпатичное лицо, пока подруга, в виде эксперимента, не заставила меня выставить фотки в полный рост... что сказать? Когда стояли фото только лица, я получала в среднем от 20 до 30 писем. Теперь в день не менее 100. В первые дни было 600! писем! Эксперимент удался! Чувствую себя богиней)))
Добавить комментарий
Устраивалась на государственную службу. Уволили в первый же день из-за того, что в социальной сети нашли моё фото с попугаем на голове. Сижу, ничего не понимаю, собираю вещи.
Добавить комментарий
Я с юных лет мечтала, чтобы мне написали признание в любви на асфальте, но этого не произошло. Я всегда была одна, точнее это были безответные влюбленности. И вот я знакомлюсь по интернету с мужчиной из Индии и у нас вспыхивает виртуальный роман. Мне уже 29 лет, о романтике позабыто. И тут он присылает фото - на песке написано I love you, Nina. А ведь я никогда не говорила ему о своей юношеской мечте.
Добавить комментарий
Однажды я зарегистрировалась на сайте поиска попутчиков. Там мне написал мужчина, без фото и информации о себе, пригласил на weekend в Швейцарию. Я взяла и согласилась, на авось, даже не спрашивая его фото и не пообщавшись по скайпу, послала ему данные паспорта, а через 15 минут билеты пришли мне на почту. Мы даже не переписывались толком до того, как встретились. В общем, через неделю я выхожу замуж и переезжаю на пмж в Швейцарию. Влюбились за 2 дня и расставаться больше не хотим. Счастлива)))
Добавить комментарий