Новые истории про фото

Новые лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я думаю, что если ко мне в квартиру заберутся воры, то они просто сфоткают мою комнату, поржут и убегут, выложив это фото в интернет, ибо там ужасный бардак.
Добавить комментарий
Мое хобби-фотография. Сегодня нужно было отправить подруге пленочное фото, и я достала большой старый контейнер, забитый ими. Сидела и два часа пересматривала. А там все:друзья, путешествия, природа, первые попытки снимать портреты. Прослезилась. Нет ничего лучше пленки.
Добавить комментарий
Познакомилась как-то с парнем, выше меня практически на две головы. Никак не могла толком его лицо увидеть. Сперва общались в интернете — фото не очень хорошего качества, ракурс плохой, старые фотографии. На первом свидании были в кино, потом гуляли по темному вечернему городу. Потом кафе с приглушённым светом. Потом тупо было неудобно каждый раз наверх смотреть. Короче, его лицо я нормально разглядела только через месяц, после того как оказались в постели на одном уровне)) Не разочарована))
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, пришли ко мне домой, когда выходил из комнаты в туалет умудрился из сумки украсть 12 тысяч, написала заявление в тогда еще милицию, его нашли, у меня был его номер телефона и фото. Отдал 6 тысяч, дали ему год, оказалось, ранее судимый, остальное так и не отдал. А я начала встречаться с опером, через год дочка родилась, сейчас уже трое детей. С мужем шутим, что я его за 6 тысяч купила))
Добавить комментарий
Думаю, многим знакома влюбленность в интернете. Познакомилась с парнем из другого города, началось все в аське, затем контакт. Общались мы очень много, влюбилась по уши, но он никак не хотел встретиться (фото у него не было, да и меня это не парило), так и прообщались 5 лет. Постепенно он совсем пропал, но я никак не могла выкинуть его из головы. В мой День рождения раздался звонок в дверь. На пороге стоял ну уж очень красивый парень в костюме и с букетом, я даже не сразу сообразила к кому явился этот красавчик. И тут он встает на колени, начинает лепетать что-то невнятное, краснеет... И я понимаю, что это ОН. Оказалось, разведал мой адрес и приехал за 2000 км, чтобы просить моей руки. Сказал, что не отпустит человека, который полюбил его мысли.
Добавить комментарий
У меня от природы светлые и редкие брови, хотя я почти брюнетка. В пятнадцатилетнем возрасте я осознала весь масштаб трагедии, и купила угольно-черный карандаш. Этим карандашом я по утрам перед школой фигачила себе два толстых бревна, следуя советам модных журналов о том, что "брови - это рамка для лица." Мама пыталась сказать мне, что я выгляжу не очень, но где там! Я казалась себе такой красоткой! Сейчас смотрю те фото и рыдаю от смеха:) Это не "рамка для лица", это был неровный забор!;)
Добавить комментарий
Уже много лет обожаю одну группу. Не так давно посчастливилось попасть на их концерт. Внешность солистки всегда нравилась, хотя тётя старше меня лет на 15. От концерта получил нереальное удовольствие, но теперь внешний вид певицы не только приятен, но и жутко заводит. На фото смотреть неловко, от её голоса начинаю возбуждаться, и глупая улыбка появляется на лице. Неужто придётся примерить амплуа школьницы, кончающей на плакат любимой звезды... Парень, 26 лет.
Добавить комментарий
Как-то выбирала с мамой на выпускной платье в интернете, после долгих просмотров решила сохранить некоторые...и тут компьютер открывает папку с ИНТИМНЫМИ фото моего парня. Такого чувства стыда у меня еще не было никогда. Фото я стерла, а вот стереть это с памяти моей мамы не получится.
Добавить комментарий
Лежали с маленьким ребёнком поздно вечером на кровати, и я захотела сделать фото. Сфотографировались, и я зачем-то решила зайти в редактор, который распознал ещё одно лицо рядом с нашими. В приложении можно добавить бороду/усы, ещё всякие штуки. Решила добавить и посмотреть, что будет. Появилось лицо мужчины с бородой. Показала маме, она сказала, что очень похож на моего прадеда… Знаю, что, скорее всего, это глюк приложения или камеры, но спать было как-то жутко.
Добавить комментарий
Недавно была на свадьбе. Там раздавали магниты с фото жениха и невесты. Когда пришла моя очередь за магнитом, то я узнала, что это не просто жест души для родственников и друзей, чтобы они запомнили свадьбу... Это коммерческий ход! 1 магнит стоил 100 рублей! Хорошо, что хотя бы вход в ЗАГС был бесплатный, любимые родственнички!
Добавить комментарий
Я люблю менять себя внешне. Меняю прическу, стиль одежды, даже фигуру. Набираю и сбрасываю килограммы, когда хочу. Близкие уже привыкли, что я через несколько месяцев буду выглядеть совсем по-другому, а вот новые люди всегда поражаются тому, как по-разному я смотрюсь на фото - с паспортом вообще беда. Не знаю, нормально это или нет, но мне ужасно надоедает видеть в зеркале один и тот же образ - хочу попробовать все! При этом нравлюсь я себе почти всегда.
Добавить комментарий
Только я могу позвать подругу-фотографа в парк, чтобы, сделав одно фото, сказать: "Супер, мне все нравится, нет смысла фотографироваться еще". Хотя пришлось сделать еще 6 фото, дабы не уронить ее профессионального достоинства)
Добавить комментарий
Дочь уехала учиться в другой город. Я собрала всех её барби, кенов, домик, лошадей с каретой и все прибамбасы в большую коробку. Когда младший 2-летний сын капризничает, достаю эту коробку, играем с ним в куклы. Однажды послала фото с нашими играми дочери. Она разразилась гневной тирадой, что мы не имеем права играть её игрушками! Ребёнку скоро 20, а всё ещё как маленькая девочка! Ну, что делать - на следующие выходные приезжает, игрушки с собой забирает! Как только она это всё потащит)
Добавить комментарий
Вот говорят про женскую логику, а как же мужская??? вот как объяснить то, что через три с половиной года после расставания мой бывший присылает мне фото своего сына и при этом даже не здоровается?
Добавить комментарий
Как-то сидели с мамой, чай пили и смотрели старые альбомы с чёрно-белыми фотографиями. На одной из фото бабушка на колхозном огороде с другими женщинами. Разглядывая её, мама выдаёт, указывая на одну женщину: "А вот дедовская любовница. Тогда был жуткий скандал". У меня челюсть об стол ударилась! КАК?! Они всегда казались мне образцовой советской семьёй. Бабуля была ОЧЕНЬ строгой, правильной, принципиальной. Как же она пережила такое? В этот момент мои детские иллюзии окончательно рухнули.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая к нам в детский сад пришел фотограф. И вот когда подошла моя очередь делать фото, фотограф попросил меня улыбнуться. Я улыбнулась. После этого он сказал мне больше никогда не улыбаться... НИКОГДА.
Добавить комментарий
Обожаю встречи выпускников. Все успешные, красивые, счастливые. Так нравится слушать, где бывали, чем сейчас увлечены, что на личном. Смотришь на уверенного красавца в рубашке и вспоминаешь застенчивого пухляша, или на девчонку, которая вечно с чем-то экспериментальным на башке приходила, теперь она крутой парикмахер. Бабник и сердцеед хвастается фото своих детей, первая красавица стала ещё краше, серая мышка тоже не отстаёт — теперь стильная и яркая. Это наполняет моё сердце каким-то теплом.
Добавить комментарий
всегда, где только не увижу - на фото, картине, фильме, в живую(не важно) чьи-либо руки - всегда пересчитываю пальцы. все ли на месте..)
Добавить комментарий
Недавно проводила кулинарный мастер-класс, в частности в блюде была морковь. Пошла в магазин выбирать морковь покрасивее и потолще, чтоб на фото первоначального набора продуктов смотрелась хорошо и чтоб пластинками потом нарезать. А она там, как назло, вся треснутая или с подгнившим обломанным кончиком. Я так долго стояла, ковырялась в этом ящике, что люди уже стали подозрительно поглядывать. Только потом я поняла, как это со стороны выглядело. Пипец, стыдоба.
Добавить комментарий
Я фотограф, недавно ко мне на съемку пришла очень милая девушка, вела себя скромно и стеснительно, но после пары минут привыкла к процессу и к камере. Попросила её чуть подкрасить ярче, сделали. И тут вообще понеслась! Выдавала позы, взгляд, сразу появилась уверенность в себе. Обожаю такие моменты в своей работе, когда человек видит свои фото и понимает, что он очень даже крут и красив! Эти эмоции - то, ради чего я это делаю. P.S. После нашей съемки эта девушка нашла себе долгожданного принца :)
Добавить комментарий
Поставил Лайк под фото с полуголой моделью которая лежит на диване. Результат, попал на скандал. И не докажешь ведь, что мне понравился диван на этом фото и он не плохо бы вписался в интерьер гостиной ...
Добавить комментарий
Работаю учителем немецкого в одной деревеньке. Пришел конец учебного года, как обычно, фотографируемся с классом, а на фото за одной из девочек бабушка в черном платочке! Мы все дружно наложили кирпичей, и та самая девочка говорит: "Я эту бабушку уже несколько лет вижу, как в другой дом переехали. То свет мне выключит, то со стола что-нибудь скинет".
Добавить комментарий
Сколько себя помню, всю жизнь боролась с лишним весом. Я девушка высокая, рост 175 см, от папы достались широкие плечи и спина + склонность к полноте, а пожрать люблю от души. За счёт ещё и этих параметров в итоге получаем этакую тетю-лошадь. В один прекрасный день посмотрела свои фото и подумала: "все, так жить нельзя!". Год правильного питания и занятия спортом в любую погоду и в любое настроение, под комментарии родителей и друзей "ничего не выйдет". в результате мои, казалось бы, недостатки оказались плюсами: длинные стройные ноги, тонкая талия на фоне широких плеч, красивая подкаченная спина и задница.
Добавить комментарий
Многие стебут меня из-за закрытой вебки на ноутбуке. А мне вот было не смешно, когда какой-то аноним начал присылать фото моего времяпровождения на почту. То крашусь сижу, то ем возле ноута, то абсолютно голая залипаю над клипами. И причём разные периоды, человек около полугода точно следил за мной. Не знаю кто это делал и зачем, но надеюсь фотки в сеть не слил. Осторожна, но параноик.
Добавить комментарий
Решила проверить телефон своего молодого человека. Оказалось, женат. Хотела бросить его и скинуть наши интимные фотографии его жене, чтобы проучить. Что она написала? "Ха-ха, милый, очень смешной розыгрыш!". Было первое апреля. Он узнал об этом, и у него появилось новое развлечение: каждый день он скидывал ей новые фото, а эта дура реально ржала. То розыгрыш, то фотошоп. Безумно жалко её. Парня бросила, все фотки с его телефона удалила. Но осадок остался. Хочу с ней встретиться и открыть глаза на мужа, но не решаюсь.
Добавить комментарий