Старые истории про фото

Старые лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды попросила сделать папу бутер с сыром. Готовить он не любит, но для меня всегда старается, любое блюдо с любовью делает. Сажусь за стол, смотрю, а сыр на хлебе очень маленькими кусочками выложен как мозаика, ни одного пустого места. Сыра мало осталось, и папа старался, как мог. Я сфотографировала сие произведение, прошло несколько лет. Папа человек не идеальный, много всякого делал, но он очень любит меня, и это фото для меня символично. Не, ну видели бы вы ту мозаику, столько любви вложено!
Добавить комментарий
Когда мама уходила на работу, я плакала и тосковала по ней. Открывала фотоальбом и начинала рыдать, трогая её изображения. Думала, если оторвать верхний слой пленки фото, то там будет продолжение мира, и я смогу вытащить маму. Царапала фотографии, но ничего не удавалось. В отчаянии ещё больше рыдала и завывала до её прихода. Потом получала люлей за испорченные фотографии, но я была счастлива – мама вернулась.
Добавить комментарий
Хожу в спортзал. Очень забавно наблюдать как большие , брутальные качки смущаясь и краснея делают фото на телефоны строя губки уточкой и напрягают тело так, что шорты рвутся по швам.
Добавить комментарий
Мне 27. У меня очень много друзей и знакомых. Я очень общительный, достаточно образованный, открытый, привлекательный (судя по вниманию девушек) человек, но, мне кажется, я самый одинокий на земле. Хочу найти любящую девушку, с которой мы будем понимать друг друга, жениться уже наконец, завести детей, жить счастливо. НО мои серьезные(?) отношения, которых было достаточно много, длятся не более 30 дней. А все потому, что у меня уже развился комплекс: я не могу удовлетворить в интимном плане особ прекрасного пола. Опыта набраться, да и, грубо говоря, потренироваться не успеваю, бросают. Теперь, вступая в какие-либо отношения, я максимально оттягиваю момент постельной близости, дабы насладиться обычным общением и всякого рода "обнимашками". Но, когда моя вторая половина уже не может больше терпеть и тащит меня в кровать, меня всего начинает трясти, начинается паника, я боюсь "обломаться" в очередной раз. В итоге быстро "заканчиваем" или вообще не можем начать. Обида, огорчение, разочарование, в итоге расставание. Смотрю на фото своей очередной девушки и чуть не плачу и не кричу от злости на самого себя.
Добавить комментарий
Поругалась с мужем очень сильно. Этот козел взял да и порвал нашу свадебную фотографию (она только в одном экземпляре есть) и из дома ушел. Сижу, плачу и склеиваю фото. Че за мужики пошли(((((
Добавить комментарий
Ищу работу. Рассылаю свое резюме с фотографией годовалой давности. С того момента только изменила цвет волос. Прихожу сегодня на собеседование, а мне говорят: "На фото молодая рыженькая красивая девочка, а пришли вы...".
Добавить комментарий
Живу в Санкт-Петербурге. Очень люблю ходить на выставки, в музеи. Но из-за цен на входные билеты посещаю редко. И даже когда решаюсь пойти куда-нибудь, выясняется, что нужно платить на каждом шагу: фото, туалет и т.п. Очень жаль, что культурная жизнь становится всё недоступнее :(
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, рядом сел парень, который зашёл с телефона на сайт знакомств - смотрел фото девушек. Поняла, что никого у него нет, ищет себе пару. А ведь рядом я – свободная и симпатичная. Вот грустно стало как-то.
Добавить комментарий
Познакомился на сайте с девушкой и после недлительных переписок решили встретиться. Перед встречей попросил её прислать фото. Она мне скидывает несколько фото, и среди них фото влагалища, а потом написала, что отправила случайно с текстом: «Ты ещё не заслужил смотреть такое фото». Ей 19 лет, а влагалище выглядело, будто её 19 лет таскали только за влагалище. Я в ответ написал ей, что действительно не заслужил такое видеть.
Добавить комментарий
Обычно дети слёзно уговаривают родителей купить собаку, но у меня наоборот. Уже четвёртый день только и слышу от мамы, что нам нужно завести собаку... Показали фото щеночка чихуахуа на работе - и началось! Столько аргументов и уговоров от своей мамы я ещё не слышал никогда. А я кошатник, люблю нашего кота больше, чем многих людей. Коту 8 лет, а теперь ему, видите ли, скучно одному дома и нам срочно нужен пёсик... На уговоры не поддамся, ведь я и мой кот те ещё эгоисты ;)
Добавить комментарий
Бывший – моряк. Любили друг друга 7 лет, пока одна дама лёгкого поведения его не увела. Каждый его рейс собираю информацию, переписки, фото и прочие её похождения в конвертик, жду, когда этот слепой олень уже наконец-то сделает ей предложение, ведь подарок морального уничтожения уже готов. Его давно уже не люблю, а вот её искренне ненавижу за все страдания.
Добавить комментарий
У меня была подруга, она погибла в ДТП. За рулем сидел ее парень, и он выжил. Никогда не забуду день ее похорон. Как кричала ее мама.. Иногда перед глазами стоит эта картина. Парень ее убивался не меньше. Прокуратура закрыла дело. Парня не посадили. Он откупился. Он заплатил 5000грн! Жизнь молодой девочки стоит 5000 грн! Ему даже условное не дали! Злость просто распирает!!! Прошло уже больше 1,5года со смерти моего ангела, а убийца (иначе не назвать) выкладывает фото в Инста с отдыха на море. НЕНАВИЖУ
Добавить комментарий
Раньше мне казалось, что у меня большой нос. Как-то раз я спросила у своей тёти об этом, на что она мне ответила: "Когда улыбаешься, то всё хорошо". Не ожидала такого ответа, но с тех пор стараюсь чаще улыбаться в общественных местах и всегда улыбаюсь на фото.
Добавить комментарий
В свои 16 подсела на онлайн-игру — жила в ней, ни о чем другом не могла думать. Познакомилась там с парнем, любовь была за гранью фантастики. Общались почти два года, через полгода приехал ко мне в город, оказался вонючим, в прямом смысле, задохликом, хотя на фото казался шикарным красавцем. Сразу заговорил о свадьбе, что жить буду с ним и его родителями. Испугалась я знатно, к счастью, уехал на следующий день. Любовь моя, конечно же, испарилась мгновенно, как к парню, так и к играм.
Добавить комментарий
первый раз в жизни в 4 года я услышала фразу "сейчас вылетит птичка". поскольку женская логика обширна, сразу представила как это чудовище меня заклюет. итог- в подарок маме мое фото с зареванными несчастными красными глазенками(
Добавить комментарий
Мне приснилось, что я снова школьница. Заданием была письменная (!) контрольная по физкультуре (!). Я получила листочек, на котором прочитала вот такой вопрос: "Как называется сайт, на который выкладывают фото с чемпионата мира по футболу?" Я, не задумываясь, написала название сайта, что-то про Монреаль. И только утром, когда проснулась, я вспомнила, что это называется мундиаль, а не Монреаль. Так себе болельщица.
Добавить комментарий
Часто до дома езжу на одном автобусе. Есть там постоянный кондуктор: парень лет 23х с очень писклявым голосом, под нг украшает автобус, лепит свои графоманские стихи,с трепетом объявляет остановки своим голоском, периодически подобно стюардессе желает приятного пути. Многие смеются, выглядит правда забавно.Нашла его вк, инфа о себе, стена, фото - все о том, как здорово быть кондуктором и ездить под шансон;вышки нет.Однако ведь он счастливее многих трудящихся граждан - любит свое дело. Задумалась
Добавить комментарий
Друг работал строителем. Рассказал, как у них в бригаде один мужик вёл со своей женщиной эротическую переписку. Она подогревала его, высылала ему фото своих сисек и п#зды, а он показывал их всей бригаде. Весело обсуждали и обсмеивали и 18летние щеглы и мужики в возрасте. А мне стало так противно от этой истории. Как же это низко, она ведь твоя женщина (переспросила, не случайная шлюха, он с ней давно встречается). Унизил, и вечером как ни в чём не бывало лёг с ней в постель. Самому не противно...
Добавить комментарий
У меня есть хобби: я фотографирую спящих людей на улице. Чаще это алкаши или бомжи, но в каждой фотографии столько комфорта и радости... Иногда, просматривая фото, начинаю им даже завидовать.
Добавить комментарий
С детства мать издевалась надо мной, могла ударить ни за что — просто потому, что у неё было плохое настроение. Высмеивала перед немногочисленными друзьями, называла тупой, если я получала три в школе. Как итог, я выросла зашуганной и неуверенной в себе. Последней каплей стало то, что она украла у меня деньги, которые я копила на ипотеку. Не выдержала, взяла ее фото и положила в гроб.
Добавить комментарий
Интересное чувство возникает когда видишь фото со свадьбы человека, который когда-то к тебе клеился, но ты ему отказала, потому что он не заинтересовал. Это не сожаление что "могла бы быть на месте невесты, а так останешься одна с кошками", не зависть чужому счастью, не презрение "кто ж на него позарился то". Это ясное ощущение того, что в свое время ты все сделала правильно. Потому что так или иначе твой отказ был частью пути человека к счастью.
Добавить комментарий
Любил. Страдал. Переехал. Сегодня она выложила новое фото. Какая-то она не такая красивая как раньше... Я свободен!
Добавить комментарий
Когда я готова заплакать, остановить слезы помогает в поисковом запросе словосочетание: фото милых котят. Если все очень плохо, после фразы добавляю: "и щенят".
Добавить комментарий
Я фотограф. Приходит парень и просит сделать фото на документы. Тем временем я обрабатывала другие фото и не глядя на него спросила черно-белые или цветные, тот спросил в чем разница, выбрал цветные и прошёл в студию. Прихожу фотографировать и вижу, что он темнокожий, прямо тёмный-тёмный, в белой футболке. Делаю фото и понимаю, что чб и цветная картинка не отличаются вообще :D Но апогеем стало то, что, когда парень получил фото, спросил чб или цветную в итоге ему сделали :D
Добавить комментарий
Когда-то, пару лет назад, нашла в интернете фото какого-то незнакомого парня и, от нечего делать, нарисовала цветными карандашами его портрет. А сегодня он познакомился со мной на улице. Я даже не знала, что он живёт в моём городе.
Добавить комментарий