Короткие истории про фото

Короткие лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шесть лет назад развелась с мужем по причине его измены. Вместе были 5 лет. За прошедшее время занялась спортом, сбросила лишние кг, подтянула тело. В течение последнего года мы любовники. За это время он женился на той, с которой мне изменял. Недавно он меня пригласил в свою квартиру, когда его жена уезжала. И когда он принимал душ - я сделала несколько фото полуобнажённой себя на фоне квартиры, для его жены. Сейчас я думаю, готова ли я сломать его жизнь, как 6 лет назад он сломал мою?..
Добавить комментарий
Моя подруга всегда мечтала о пышной свадьбе, голубом торте, цветах, жених в голубой бабочке, красивые тона, роспись на озере, синее небо... И вот она выходит замуж за любимого армяна. Все не так: тетя без них решила, какой будет ресторан, выбрала розовое оформление, заказала торт с персиковыми цветами, фото, видео. Она отвоевала только выбор платья, держа его строго в секрете. Настал тот самый день. Свадебный кортеж подъезжает к дому невесты, и выходит ОНА. В пышном платье василькового цвета.
Добавить комментарий
У бабушки был старинный альбом с фотографиями. Самое раннее фото 1868 года. На нем ее отцу 18 лет. У него было 16 детей от пяти жен, и почти всех моя ба знала лично и дружила с ними. Она была младшенькой любимой дочкой, рождённой в 1903 году. Много других фото ее мамы, родных и сводных сестер, братьев, все сделанные в известных фотомастерских разных городов. В конце ее жизни под ее диктовку я подписала все фото, и теперь, листая его, я окунаюсь в прошлое и опять встречаю своих родных!
Добавить комментарий
Улетаю в другой город на подъезде в аэропорт вспомнил, что забыл паспорт (до отлета 10 мин). расстроился ужасно. уже не спеша решил отменить регистрацию. На входе при досмотре: разбежались все проверяющие -прошел без досмотра, на регистрации: попросил посадить в самолет по фото паспорта на iPhone-прокатило,сижу ...из-за грудного ребенка на соседнем кресле -пересадили в бизнес класс..в тихом шоке..слишком много везения за 15 мин..сижу и думаю может и не надо было садиться!...лишь бы долететь...
Добавить комментарий
Как-то сидели с мамой, чай пили и смотрели старые альбомы с чёрно-белыми фотографиями. На одной из фото бабушка на колхозном огороде с другими женщинами. Разглядывая её, мама выдаёт, указывая на одну женщину: "А вот дедовская любовница. Тогда был жуткий скандал". У меня челюсть об стол ударилась! КАК?! Они всегда казались мне образцовой советской семьёй. Бабуля была ОЧЕНЬ строгой, правильной, принципиальной. Как же она пережила такое? В этот момент мои детские иллюзии окончательно рухнули.
Добавить комментарий
Когда папа уходил в армию, он отдал своего кобеля соседу (отец жил один лет с 13), он очень просил присмотреть за псом, поскольку тот был ему очень дорог (пес спас жизнь отцу). Сосед обещал о собаке позаботиться, и папа уехал служить. По возвращении отец первым же делом пошел забирать собаку, но кобеля не оказалось. Сосед сказал, что пес и недели не прожил у него. Все тосковал и в итоге сбежал. Папа до сих пор хранит фото собаки и рассказывает о нем с большой любовью и грустью в глазах.
Добавить комментарий
Знаю одного альфонса. Новая дама — и его стену в ВК сыпью покрывают совместные селфи и статусы о вечной любви к своей рыбке, королеве, богине. Потом дама даёт ему пинка, и сыпь со стены исчезает до новой рыбки. Каждый раз вяло думаю — может, раскрыть этой рыбке глаза? Но смотрю на ее светящееся счастьем лицо на фото и понимаю, что она мне тупо не поверит. Во вкусе мужику не откажешь — все как одна красивые фитоняшки с квартирами-машинами. "Сериал" тянется уже 10 лет, перерывы — максимум месяц.
Добавить комментарий
Знакомая работает сторожем в школе. Однажды вечером там проходило мероприятие для старшеклассиков. Когда знакомая пошла закрыть зал, увидела девушку, которая шла по периметру и трогала драпировку на стене. Её попросили поторопиться, но девушка ответила: "Ничего не изменилось с 95-го", — и ушла. Потом знакомая вспомнила, где она ее видела — на стенде почётных учеников школы. Но выглядела гостья как на фото 20 лет назад, а камера показала, что, кроме сторожа, в зале в тот момент никого не было.
Добавить комментарий
Я рисую. У меня есть небольшой паблик ВК, где я каждый месяц устраиваю лотерею на бесплатный портрет. Победитель выбирается рандомно, но на самом деле я заранее выбираю несколько человек и клацаю в приложении случайного победителя до тех пор, пока не выпадет тот, кто мне нравится. А если долго не выпадает, фотошоплю скриншот с победителем. Ну, не хочу я рисовать тупых баб, у которых даже статусы с ошибками, а все фотки однообразные и скучные. Фото должны быть необычными и интересными.
Добавить комментарий
В детстве (мне было лет 7-9) я обожала певца Андрея Губина. Я была прям фанаткой, обожала его, были кассеты с его песнями, журналы. И как-то раз, когда я слушала его песню, одновременно листая журнал, на обложке я увидела его фото в ванной с несколькими девушками, и там был примерно такой заголовок "Андрей Губин спит со своими фанатками?!". Я психанула на то, что он не верен одной девушке, спит со всеми подряд. Вытащила кассету из магнитофона, выкинула журнал, и больше никогда его не слушала :)
Добавить комментарий
Ехала домой к родителям по трассе, а езды около 6 часов. Спустя несколько часов, когда появилась сеть, пришли смс о куче пропущенных от мамы. Звоню ей, она в истерике. Оказывается, она читала новости по региону и увидела, что на этой трассе ДТП произошло, водитель погиб. Фото выложены были. А на фото машина как моя, та же марка, тот же цвет, идентична. Номеров не видно, тачка помята. Мне страшно стало не от мысли, что за мной буквально кто-то погиб, а от мысли, что мама пережила за это время.
Добавить комментарий
Моя мама за полгода до собственной свадьбы познакомилась в электричке с моим будущим отцом. Отменила свадьбу, вышла замуж за отца, родила меня и брата и всю жизнь промучилась с отцом-алкоголиком. У неё до сих пор хранится фото того парня, которого она бросила, и мне по фотографии кажется, что он очень хороший. И бабушка тоже говорила, что он хороший. Я так жалею, что мама не вышла за него. Ну и пусть не было бы меня и брата, зато был бы шанс, что мама бы прожила более счастливую жизнь.
Добавить комментарий
Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.
Добавить комментарий
Была у меня подруга со времен учебы в институте. Хорошо общались, делились многим. Парень уехал в другой город, общение было по скайпу. При ссоре сказал, что не умею подруг выбирать. Как оказалось, она ему писала гадости, придумывала, что гуляю по клубам с мужиками. А мне наоборот про него говорила, что гуляет там, а ты тут сидишь.... Обидно было до слёз. Ей ничего не сказала, просто общение прекратила. С парнем в итоге поженились. Она об этом узнала по фото в соцсети. С тех пор от нее тишина.
Добавить комментарий
Когда готовились к нашей с мужем свадьбе, наш друг просил уделить время, чтоб он сделал своей девушке предложение, подсмотрел идею в интернете. Предложение он уже сделал, но они зачем-то хотели повторить на публике, мы были против, идея странная, да и праздник делить не хотели, разрешили им сделать фото. Тут началась жесть, капризы его бабы на тему — какие цветы мы должны купить на НАШУ свадьбу, какое оформление, какой ресторан и прочее. Послали их куда подальше, не общаемся несколько лет.
Добавить комментарий
Познакомился в интернете с девушкой. Друг друга никогда не видели, только общались и иногда обменивались фотографиями. На её День рождения решил сделать подарок и заказал у художника портрет, где мы вместе. Узнал её адрес и прислал его по почте. Но оказалось, что вместо своих фото она присылала фотографии своей лучшей подруги, так как стеснялась своей внешности. После этого она перестала выходить на связь и заблокировала во всех социальных сетях. Больше через интернет не знакомлюсь.
Добавить комментарий
Будучи школьницей приехала к бабушке в Москву на каникулы. И в первый же день на вокзале увидела интересного вида бомжа: с белой бородой, как у деда мороза. Запомнился. Через несколько дней наткнулась на передачу по тв, о людях, которые из благополучных превратились в маргиналов. А в конце показали фото людей, которых разыскивают. Я среди них увидела того самого белобородого! Так хотелось позвонить, сообщить! Но бабушка мне не поверила, решила, что фантазирую. 20 лет прошло, а я всё жалею...
Добавить комментарий
Моя жена родила в 17 лет. Сейчас дочери 20, а ей 37. Выглядит она фигурой на лет 25. Конечно, глаза выдают жизненный опыт. Но на пляже в очках не видно. И вот мы с ней общаемся с девушкой на пляже, ей лет 30, ребёнку 5, и она уверена, что она старше жены. Перешла на ТЫ, менторским тоном рассказывает про дочь, что-то про роддом. Уверена, что у жены детей нет. И кажется себе крутой. А потом моя показывает фото дочери на мобиле. Выражение лица девушки непередаваемо. Извинялась. А мне было смешно.
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной. В интернете. Так себе, умом не блещет. Внешне обычный. Встретится уговаривал с самых первых строк переписки. Я не хочу, всячески отмазываюсь.Сегодня переписываемся, и тут он присылает мне фото свое с высунутым языком, а он у него оказался жесть какой длинный. Уж не знаю я, чего он этим хотел добиться, но я ни о чем больше думать не могу... Только и представляю, как этот язык "в деле". И так завожусь, что ноги подкашивает. В общем завтра свидание у нас))Надо же оценить)
Добавить комментарий
Лет десять назад поехал я в другой город, ехать 1000 км. Полпути проехал и сломался. Встал на трассе. Матерюсь, пытаюсь надеть новый ремень на шкив (благо был). Безлюдно, только машины мимо свистят. Смотрю, мужик по обочине идёт в комбезе, чумазый. Попросил помочь, он рукастый такой оказался, за пару минут справились. Поговорили о том о сём, да и поехал я дальше. Возвращаясь через денёк, я остановился у обочины недалеко от того места, где сломался по нужде. Смотрю — памятник, а на фото тот мужик.
Добавить комментарий
Муж загулял 2 года назад. Я его не оправдываю, мы потом развелись, но она оказалась сталкершей, преследовала не только его, но и всю его семью, друзей, даже мою маму. Звонки, смс, соцсети, столько проклятий и оскорблений в свой адрес я за всю жизнь не слышала. Я с его айфона сохраняла все её порно-фото, видео, как она ему минет делала — куча компромата. И вот она собралась замуж, начала новую жизнь, и я анонимно разослала все это гавно всем, кому можно, и родне жениха. Подло, но мне стало легче.
Добавить комментарий
Я хозяйка рыжего упругого кота. Люблю его, часто выкладываю фото с ним. Поэтому у Витикота много поклонников среди моих друзей. Недавно переехали в новый офис. Гендиректор пригласил Витю поработать котом на новоселье. Виктор обошёл все кабинеты, посидел на директорском кресле, пообнимался со всеми желающими, дал себя пожимкать. Все влюбились в него! А сегодня в бухгалтерии мне выдали конверт с надписью "Витя кот". Там 260 рублей котику на корм. И коты могут получать зарплату, оказывается!
Добавить комментарий
В 90-х фотография хоть и была общедоступным благом, но повод сфотографироваться должен был быть весомым: выпуск из сада, утренник, первый звонок и т. д. Подружка в первом классе украла у родителей фотоаппарат с чистой плёнкой. Конечно, поступком гордиться нечего, но какие это фотографии! Вся дворовая орава в обнимку с бродячими собаками (ну, как бы наши), кто-то полез на дерево, кто-то хвастается жвачкой с наклейкой, кто-то занял позицию а-ля "я здесь главный". Фото моего настоящего детства!
Добавить комментарий
Отец ушёл от мамы к другой женщине, когда я родилась. Я никогда его не видела, только на фото. Родственники говорили, что он ей изменял. Никогда он не поздравлял меня с днём рождения. Когда мне было 20 лет, я нашла его в соцсети и написала ему. Ничего у него не просила, просто написала, что хочу общаться. Он прочитал сообщение и в течение двух-трёх дней поудалял свои фото и друзей, мне не ответил. Мама так и не вышла замуж, ненавидит всех мужчин. Сейчас мне 30 лет, а боль в душе не прошла.
Добавить комментарий
Давно встречаюсь с мужчиной. В начале отношений сказал, что осиротел несколько лет назад и ему больно об этом говорить, мол, сам поднимет тему, когда придет время. Странно, конечно, но ладно. Решили съехаться, перебираю вещи, нашла его фотографии из детства. Понимаю, что эти фото с его родителями, и женщину я точно видела недавно живой, в магазине работает. Выяснилось, что родители живы, просто отреклись от сына за то, что тот когда-то не женился на той, которая им нравилась. Такой вот дурдом.
Добавить комментарий