Короткие истории про фото

Короткие лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда готовились к нашей с мужем свадьбе, наш друг просил уделить время, чтоб он сделал своей девушке предложение, подсмотрел идею в интернете. Предложение он уже сделал, но они зачем-то хотели повторить на публике, мы были против, идея странная, да и праздник делить не хотели, разрешили им сделать фото. Тут началась жесть, капризы его бабы на тему — какие цветы мы должны купить на НАШУ свадьбу, какое оформление, какой ресторан и прочее. Послали их куда подальше, не общаемся несколько лет.
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной. В интернете. Так себе, умом не блещет. Внешне обычный. Встретится уговаривал с самых первых строк переписки. Я не хочу, всячески отмазываюсь.Сегодня переписываемся, и тут он присылает мне фото свое с высунутым языком, а он у него оказался жесть какой длинный. Уж не знаю я, чего он этим хотел добиться, но я ни о чем больше думать не могу... Только и представляю, как этот язык "в деле". И так завожусь, что ноги подкашивает. В общем завтра свидание у нас))Надо же оценить)
Добавить комментарий
Шла вечером с фото-сессии с питоном за пазухой. Мой ползучий друг всё норовил высунуться, но я прикрывала его морду шарфиком, заталкивая поглубже в куртку. В парадной налетел мужик, не думала, что когда-нибудь буду рада подобному, но в этот раз просто звёзды сложились. Я даже не сопротивлялась, когда он рванул молнию куртки (признаю, растерялась). Змей же почуяв свободу радостно вывалился на обидчика. Боже, как визжал этот мужик, как он удирая, споткнулся и летел с лестницы! (Со змеем всё ок)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8-9, моей родственнице понадобились фото в кругу семьи, отсылала она их иностранцу. Пришли мы к ней домой фотографироваться, а она свою дочку (мою сестру) нарядила как принцессу: белое пышное платье, туфельки, прическа. А мне предложили переодеться в скромненькую юбочку. Мне так обидно было, что решила, раз так, то тогда специально фото испорчу. В итоге, у нас есть фотографии, где вся семья красивая, нарядная, уложенная, и я в шерстяных штанах с начёсом и растянутом свитере.
Добавить комментарий
У меня сейчас нет денег на магазины, поэтому одеваюсь в сэконд хэндах. Там действительно можно найти хорошие и стильные вещи. Так вот, есть у меня подруга, которая одевается в модных бутиках, туфли из Испании итд. Недавно появилась футболка, которую она купила в Америке, заказала с интернета, вот только я её видела в секонд хэнде, как она там рылась и вышла с этой самой майкой. На всякий сфоткала. И вот она хвастается, тычет мне в лицо обновкой, а я ей показываю фото. Видели бы вы её лицо...
Добавить комментарий
Переехала в другой город. Первый день, метро. Не обращаю внимания ни на кого, дремлю. Но тут неожиданно какая-то судорога проходит через все тело. Поднимаю глаза на соседку напротив, и снова разряд электрический по всему телу пробегает. Фигура, причёска, все черты лица — моя любимая умершая бабушка сидит прямо напротив меня в вагоне. Внутри все затрепетало, когда она подняла на меня взгляд. Те же глаза. Не сделала фото, ничего не сказала от ступора. Надеюсь, так она поддержала мой новый путь.
Добавить комментарий
В моем телефоне есть одно фото. За день до этого я встретилась после долгой разлуки с любимым, романтичный вечер, страстная ночь. Днем, счастливая, ненакрашенная и с пучком на голове, знакомила его с папой, который зашел поменять мне замок. Замок меняли вдвоем, два моих любимых мужчины. Тогда же меня и запечатлели. Через полгода любимый погиб. Еще через полгода внезапно ушел из жизни папа. Только та фотография да замок в двери напоминают мне о беззаботности и счастье, когда они были живы.
Добавить комментарий
Влюбилась в мужчину на 20 лет старше себя. Высокий, стройный, красивый. Выглядет на 10 лет моложе. У него есть всё: работа, жена, дети взрослые. Мы иногда с ним флиртуем, общаемся, но дальше дело не идёт - боюсь. Так вот, мне всегда было интересно взглянуть на него, каким он был в том возрасте, в каком сейчас я. Каким он был на своей свадьбе, каким с детьми, когда те были в школе, например. Но я даже старые фото посмотреть не могу, ведь мы даже не любовники... А просто так он мне вряд ли покажет их.
Добавить комментарий
8 лет назад наша большущая семья собралась воедино и двинула на речку. Наша бабуля прыгала с тарзанки, а потом с неё же навернулась в кусты, ничего не повредила, всех напугала, но потом все знатно посмеялись. Об этом прыжке все помнят по сей день, а она тогда зареклась не лазить больше на тарзанки. И вот на днях присылает она фото с какой-то своей очередной бабушка-пати, и мы видим, что она сидит на дереве, высоко так сидит, сама залезла-слезла. 65 лет человеку, а детство все ещё играет.
Добавить комментарий
Я была прекрасна. Спорт и правильное питание сделали свое дело. Мой вес был 50 кг, рост 172. Но "хорошие друзья" говорили, что я толстая и некрасивая. Через некоторое время я начала видеть недостатки в своем теле и начала худеть. Через два года мне были поставлены диагнозы: нервная булимия и анорексия. Сейчас я вешу 43 кг, стараюсь полюбить себя и набрать вес. Но, покушав, я начинаю ненавидеть себя и хочу просто избавиться от только что съеденного. Смотрю на старые фото и плачу. Мне страшно.
Добавить комментарий
Несколько лет назад моего 18-летнего брата избили до полусмерти. В итоге смерть по неосторожности, четверо убийц сидят в тюрьме. Скоро они должны выйти на свободу, а я до сих пор лелею мысли о мести, желаю им смерти, но всё, что я могу делать - проклинать их. Было время, что я сходила с ума от горя: ставила им свечки за упокой и даже делала куклу вуду с их фото. Все бесполезно, конечно. Сидя в тюрьме, некоторые из них успели обзавестись женами, детьми. Ненавижу их. И свою жалкую беспомощность.
Добавить комментарий
Моя младшая сестра написала недавно книгу про то, как познакомилась и начала жить со своим парнем, ну и наша двоюродная сестра предъявила, что и про её семью нужно написать такую. Она в свою очередь отказалась, после чего всем её друзьям и коллегам по работе родственница выслала фото какой-то голой шлюхи с прифотошопленным лицом моей сестры. После та пыталась доказать её парню, что это точно она, но над ней все только поржали. Она не знала, что у моей сестры на спине татуировка "НЕ СЫ".
Добавить комментарий
Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.
Добавить комментарий
Моей бабушке очень трудно выбрать подарок - она понимает только практичные вещи. Семья моего парня, зная это, искала, что подарить ей на юбилей - 80 лет. Придумали - заказали букет из 81 крупной белой розы. Юбилей в конце ноября, цветы дорогие. Бабушка ахнула, а потом, в разгар праздника, попросила ее с этим букетом сфотографировать, хотя раньше всегда избегала фото. Перед Новым годом попросила меня напечатать ей это фото в качестве подарка, ведь всю жизнь прожила, а такого ей никогда не дарили.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, пошли с мамой на парад 9 мая. Было много людей, я ничего не видела, и рядом стоящий военный посадил меня на плечи. Мне очень понравилась его форма, и я, переполненная восхищением, пообещала ему, что, когда вырасту, выйду замуж за военного. Когда он уходил, мама сфотографировала нас на память. Сейчас я жена военного лётчика. Недавно показывала детские фото родителям мужа. Тем мужчиной оказался мой свёкор. Он вспомнил всё и сказал, улыбаясь: "А обещание ты своё выполнила".
Добавить комментарий
Познакомилась как-то с парнем, выше меня практически на две головы. Никак не могла толком его лицо увидеть. Сперва общались в интернете — фото не очень хорошего качества, ракурс плохой, старые фотографии. На первом свидании были в кино, потом гуляли по темному вечернему городу. Потом кафе с приглушённым светом. Потом тупо было неудобно каждый раз наверх смотреть. Короче, его лицо я нормально разглядела только через месяц, после того как оказались в постели на одном уровне)) Не разочарована))
Добавить комментарий
Не так давно решили с подругой посидеть у меня, пока дома никого нет (у неё муж, у меня парень). В процессе нашли две бутылки вина, и понеслось: дикие танцы, смех без причины, сумасшедшие фото и прочее. Спустя время мы перешли в стадию "поныть о делах насущных". Лежали на диване, жаловались друг другу о наболевшем, и произошло неожиданное — поцеловались. Сначала удивились, посмеялись над этим, а потом переспали. Дико, страстно. Не вспоминаем об этом, но мне настолько понравилось, что я бы повторила((
Добавить комментарий
Подрабатывала ассистентом ветврача в клинике. Одни клиенты позабавили особенно: молодая парочка с йориком. Достали свои айфоны и начали делать селфи на фоне кабинета, фото собаки, фото инструментов, врачей, как прием ведут, в общем, всего подряд. Когда они ушли, я посмотрела на врача с офигевшими глазами, а она мне: "Что тут творилось, когда они на кастрацию пришли! Мы их силой за дверь выставляли. Хотели всю операцию фоткать, в итоге сделали селфи на фоне таблички "операционная" и успокоились".
Добавить комментарий
У меня на старой квартире дверь в туалет была самым интересным объектом. Однажды моя подруга написала на ней афоризм. С тех пор так и повелось: кто бы ни пришел, оставляли свой след в истории туалетной двери. Когда место кончилось и ко мне приходили новые люди, они подолгу зависали в туалете, читая сакральные знания... Некоторых это занятие вдохновляло и люди находили ответы на свои неразрешенные жизненные вопросы. Жаль, что я не догадалась сделать фото на память у этой волшебной двери))
Добавить комментарий
Моему брату шесть лет. Я никогда не дарила ему игрушки. Вместо этого я провожу ему мастер-классы по кулинарии (учусь на технолога, мне 22), вожу в кафе, в музеи, беру с собой на прогулки в центр города, знакомлю с друзьями. Недавно подарила фотоаппарат и обучаю этому искусству. В то время, как его друзья в саду хвастаются новыми игрушками и гаджетами, мой брат показывает фото с наших выходных, вызывая всеобщую зависть. И в 21 веке может быть детство полноценным, было бы желание у родителей.
Добавить комментарий
У тёти долго не было детей, через 7 лет они с мужем решили взять ребенка из детдома. Взяли девочку 2-х лет. Тихий ангелочек, я сразу признала в ней сестрёнку, игралась с ней, нянчилась. А через 3 года тётя забеременела. Девочке было 6, тётка собралась отдать "приёмыша" обратно: ведь скоро родная кровиночка появится! Всей семьёй уговаривали оставить девчушку! Уговорили. Недавно 21-летняя сестренка вышла замуж, тётка заполнила все соцсети фото со свадьбы с подписями: "Моя девочка! Моя красавица!"
Добавить комментарий
Наверно каждый второй хочет скрыть свои детские, юношеские фото. Мы были какими-то убогими в сравнении с нынешней молодёжью. У моего отца были усы и чёрные волосы, хотя сам русый, зачем-то красил - выглядело смешно, моя мать носила чёлку, ставила ее дыбом (мода 90х годов), ну а я чёлку сама себе резала, носила убогую одежду, и лишь к 18 годам мой внешний вид стал лучше)) Завидую нынешним детям и молодёжи... они с пелёнок как модели одеваются и выглядят. Им будет не стыдно показать фотки внукам.
Добавить комментарий
Нашла собаку. Висело объявление: пропала собака, порода такса, приметы, фото и телефон. Смотрю, забегает собака в троллейбус, и бабки на остановке: "Ой, видно с хозяином побежала". А я смотрю, она не с хозяином, она сама села в троллейбус. Вышла, позвонила хозяевам. Они попросили ее провезти до остановки. У меня был выходной, поэтому была рада помочь. Едем, она боится, вся трясется. Я тоже боюсь, вдруг укусит. Встретила нас вся семья, все плакали. Они гуляли в новом районе, она убежала и не нашла дорогу.
Добавить комментарий
Я девушка ростом 187 см, мой муж — 190. В нашей квартире мы делали всё под себя, чтобы не скрючиваться, пока руки моешь или готовишь еду, а то как два Гендальфа в норе Бильбо страдали, пока снимали. Сейчас продаём квартиру, и, как назло, интересуются только люди небольшого роста, а им неудобно. По угару добавила к объявлению фото своей подруги (рост 160) в нашей кухне с табличкой «полочки очень высоко». На днях приходил смотреть жильё человек под два метра с кепкой и сказал: «Недостаточно высоко».
Добавить комментарий
Селфи-палки — это зло. Прибывая в хорошем настроении, решила запилить красивую фотку. Принарядилась и достала красную помаду из пыльного ящика. Полчаса изворотов с этой палкой и вуаля — хорошее фото готово. Вот только парень не готов был его увидеть. Начались вопросы: "А чего это такая красивая, кто фоткал? Сама? С палкой? Так невозможно самой сделать фото! Я чувствую, ты мне врешь!" Охренела так, что и не знала, что сказать. В итоге ещё и была послана к своему "фотографу"! А вроде адекватным казался.
Добавить комментарий