Я была прекрасна. Спорт и правильно...

Я была прекрасна. Спорт и правильное питание сделали свое дело. Мой вес был 50 кг, рост 172. Но "хорошие друзья" говорили, что я толстая и некрасивая. Через некоторое время я начала видеть недостатки в своем теле и начала худеть. Через два года мне были поставлены диагнозы: нервная булимия и анорексия. Сейчас я вешу 43 кг, стараюсь полюбить себя и набрать вес. Но, покушав, я начинаю ненавидеть себя и хочу просто избавиться от только что съеденного. Смотрю на старые фото и плачу. Мне страшно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моей жене после аварии ампутировали ногу. Сейчас она в инвалидной коляске, но с протезом ходить сможет. Я люблю её и бросать не собираюсь. Все близкие, знакомые и друзья меня поддержали. Все. Кроме лучшего друга: "Так она теперь инвалид, чё с неё возьмёшь, найди другую!" Разбил ему его мерзкую рожу. Нет у меня больше друга, с которым дружили с пелёнок всю жизнь.

Молодец! Уважуха.

Добавить комментарий
У племяннице переходный возраст, до её 15-летия мы были достаточно близки. Воспитанный подросток, увлекалась теннисом, лыжным спортом, нормально училась, даже мальчик был, отношения намечались. Родители её воспитывали на личном примере, честная и добрая семья. В один вечер — звонок с её мобильного: приезжайте в морг на опознание. 1-ое апреля, у сестры выкидыш, инсульт, парализована, у её мужа — нервный срыв. Племянница устроила розыгрыш.
Добавить комментарий
Застрял как-то с друзьями в лифте 1-го апреля! Кнопка экстренного вызова не работала. Узнал номер местного отделения милиции (01, 02 не набиралось), звоню туда, говорю, мол, добрый день, мы в лифте застряли, а он мне отвечает: "И вас с праздником" и трубку вешает. В итоге лифт открыл ломом какой-то дед.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
Мне за 30. Рассталась с мужчиной, решила заглушить боль адреналином. А я вообще трусиха по жизни, даже плавать боюсь там, где мне по шейку. А тут — прыжок с тарзанки, впервые села на мотоцикл, включилась в активный спорт и, самое смешное, думала — коленки будут дрожать, ан-нет. Ехали на скорости под 200, и ни в одном глазу. Море по колено, как в детстве. Любовь не проходит, но новые возможности я в себе открыла. Поистине, что не убивает нас — делает сильнее.
Добавить комментарий
У моих знакомых многодетная семья. И старшая дочка девяти лет — исчадие ада какое-то. Может закатить истерику в магазине, манипулирует всеми, дерется, истерит по любому поводу. Остальные их дети — все ангелы и зайки. Водили старшую по психологам, неврологам, дошли до психиатра. Тот поговорил с ней и сказал: «Диагноз я ей ставлю такой — у нее обычный отвратительный характер».
Добавить комментарий
Время от времени узнаю от своих друзей, что во время беременности их жён они ходили к проституткам. А я вот настолько люблю свою жену, что не могу этого сделать! Нашли выход: мастурбировали друг другу, иногда я ей делал куни, а она мне — минет. И ведь необязательно ходить налево…
Добавить комментарий