Истории про вес

Лучшие истории про вес — специально для Вас собрали коллекцию из 174шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В школьные годы у меня были серьезные проблемы с сахаром в крови (одним словом - диабет). Куча таблеток, горы врачей, и 106 кг веса. Голодала, изнуряла себя спортом, но ничего не помогало. Разумеется одноклассники , а особенно главная "чикуля" класса, не теряли момента и называли меня, как могли: жиробасина, колобок, толстуха итп. Толкали всюду, раз наплевали на куртку и отрезали пучок волос. Было обидно до слез, все против меня просто из-за лишнего веса, которому вина вовсе не чрезмерная жратва. Сменила в школу, благо там оказались более адекватные люди, которым не мешали мои кг. Сейчас мне 23, я похудела (не 90х60х90, однако довольно сексуальное, подкаченное тело - 64 кг). Нашла в контактике эту девку, "отлайкала" фото ее жениха. Начали переписываться. Теперь мы встречаемся и довольны друг дружкой вот уже несколько месяцев=) разумеется на чужом несчастье счастья не построишь и тп.. Но какой я получила моральный оргазм, написав ей "Привет, это я - жируха, и это я стала причиной твоего одиночества". p.s. Парень ржал, как конь, когда рассказала ему все) называет меня "Доктор зло"))
Добавить комментарий
Безумно хотели собаку, но не очень карманную. Случайно увидели щенка за витриной зоомагазина и влюбились с первого взгляда. Оказалось, что это чихуахуа супермини, которая вырастает максимум до 1,5 кг. Купили и переживали, мол, не задавить бы! Ничего страшного, через год четыре кг живого веса, сама нас сбивает.
Добавить комментарий
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
Я пять лет мучилась с нефроптозом - опущением почек - циститы, периодические воспаления, боль. Потом забеременела и родила. После родов появился лишний вес в 8 кг, с которым я начала бороться. И тут пошла я на очередную консультацию к урологу - со своим опущением я стараюсь бывать у него хотя бы раз в год. Он отправил меня на узи. Левая почка встала на место, а правая существенно поднялась. И узист, и уролог сказали, что это вполне может быть после набора веса. Я отправилась к другому врачу, уже платному, и он это подтвердил. Вот теперь думаю - а ну его нафиг это похудение, минус один размер в одежде не стоит того, что у меня будут почки на месте и отсутствие циститов.
Добавить комментарий
Мне 31 год... Вчера я поняла, что зря комплексовала из-за формы носа, размера груди, лишнего веса... Дело в том, что вчера я в первый раз в жизни взяла зеркало и рассмотрела собственную промежность... Кошмарище... Вот из-за чего действительно стоит комплексовать(((
Добавить комментарий
Из-за неутешительного диагноза у меня большой вес. Но так получилось, что недавно я вышла замуж за очень красивого и спортивного мужчину. Он души во мне не чает, и я безумно счастлива. Вот только вокруг все знакомые придумывают массу причин, почему он со мной. Даже рассуждают вслух. То у него фетиш на полных, то он альфонс, то ещё какие-то проблемы с ним, а то и отклонения. Я лечусь и стараюсь привести себя в форму, в чём он мне постоянно помогает. Это просто любовь. Больше никаких причин.
Добавить комментарий
Электрический массажер против лишнего веса доставляет больше сексуального удовольствия, чем действует по назначению. Ну и на том спасибо!
Добавить комментарий
Моя подруга (дружим с пеленок) по совместительству мой лечащий врач гинеколог. Я хочу ребёнка, но проблемы с гормонами, большой вес. Закончили мы с ней очередной курс обследований, и она окончательно вынесла вердикт: если не скину вес, то не получится забеременеть. Прописала диету. Я расстроилась, сижу, жду её, чтобы пойти вместе домой, думаю, как тяжко будет на диете... Выходит она и говорит: "Пошли в макдак пожрем!" Это все равно, что нарколог будет пить с алкашом, а потом лечить его.
Добавить комментарий
полтора месяца назад начала очень быстро худеть.врачи диагностировали анорексию.но вес понемногу начинает возвращаться.медленно,но верно.близкие говорят,что это все моя сила воли и их поддержка.а я просто уже месяц курю с друзьями траву,а после ем как ненормальная.зато помогает и настрой хороший=)
Добавить комментарий
Я полная. Не то, чтобы прям жирная, но лишний вес есть. Жить мне это никак не мешает, худеть особо не стараюсь. За месяц до моего дня рождения родственница стала интересоваться, что мне подарить. Я попросила заказать мне большой торт. На свой праздник я получила от неё тренажер со словами, что сладкое мне есть не стоит, а похудеть надо бы. Она очень на меня обиделась, когда я ей передарила её подарок на Новый Год.
Добавить комментарий
Мой вес 47 кг, однако мой парень жутко боится, что я поправлюсь, следит за тем, что я ем и в каких количествах. Живём с ним вместе, но к маме прихожу часто - там можно спокойно поесть. Мне захотелось сладкого, начала таскать конфеты из коробки, он забрал у меня коробку, подсчитал количество калорий, которое я съела и осуждающе мне его повторил. Высыпала нахер ему на голову оставшиеся конфеты, молча собрала вещи и ушла.
Добавить комментарий
Вот было бы здорово ты беременеешь, ходишь 9 мес, рожаешь, а после родов муж месяц не может сесть, болит грудь при кормлении и вес не может сбросить...чтобы все было закономерно)
Добавить комментарий
Мой вес около 80 кг и похудеть получалось всегда примерно на 3-4 кг и все - дальше никак. Иду я по торговому центру и мне навстречу милая девушка с какой-то электронной железякой. "Можно задать Вам вопрос? Можете взять прибор в руки? Ага!" - что-то там из прибора высчитала и говорит мне - "У вас 20% жира в теле! Не хотите похудеть?" Тут прилетает девушка-тренер и начинает впаривать: у Вас лишний вес, это мешает Вам жить, посмотрите на меня (кстати, девочка ростом не высокая, около 160, а во мне рост почти 180). Я останавливаю ее поток слов легким движением руки и говорю: "А давайте так, если Вы отожметесь больше меня, то, так и быть, я запишусь в Ваш спортзал на год". Девушка сначала опешила, а потом с огоньком в глазенках согласилась. Мы приняли упор лежа в середине зала торгового центра и начали. Я бодренько отжималась вторую сотню, в то время, как она уже не могла - запыхалась. Ну, не виноваты девушки, что перепутали меня - кандидата мастера спорта мирового класса по тяжелой атлетике - с девушкой "не в теле".
Добавить комментарий
Работаю частным гидом заграницей. С туристами все обговариваю заранее по телефону. И всегда, сидя в лобби отеля и ожидая их, делаю ставки подойдет ли внешность человека его голосу. С годами так приноровилась, что сейчас по голосу и манере говорить могу определить как минимум вес.
Добавить комментарий
Всегда считала себя толстой, благодаря более-менее активной жизни, держала вес в районе 70 кг, при росте 170. Влюбилась в одногруппника, он высокий и очень худой. Стали много общаться, делали проекты, гуляли. Я уже обрадовалась, что всё взаимно. И решилась на первый шаг, но получила отказ, так как я - СЛИШКОМ ХУДАЯ! Я уж было подумала начать отъедаться, но увидела его с девушкой размеров просто необъятных. Поняла, что на такое даже ради любви не готова... 
Добавить комментарий
Моя тётка в далёком прошлом имела как хороший заработок, так и хороший лишний вес. Особенно нравились мне её огромные золотые перстни, и я, мелочь пузатая, мечтала о таких. Однажды решила об этом своеобразно намекнуть. Обняла её и сказала: "Когда я вырасту, у меня будут такие же большие кольца, как у тебя! И я буду такой же толстой". Хорошо, что с чувством юмора у тётки тоже всё оказалось хорошо.
Добавить комментарий
Когда собираюсь на работу и прихожу на остановку раньше задуманного, чтобы не мерзнуть, не ждать 10 минут, захожу в магазин, беру шоколадку и тогда минуты незаметно пролетают... Только вот боюсь, что лишний вес меня покарает за мои 10 теплых минут(
Добавить комментарий
Вчера приехала к старшей сестре в Питер. Весь день мы с ней обсуждали последние новости, тут меня черт дернул пожаловаться на лишний вес. Сегодня открываю холодильник, а там чуть ли не на продуктах лежит использованная резиновая перчатка. Вроде фигня, но сестра патологоанатом. Теперь я к холодильнику и близко не подойду.
Добавить комментарий
Однажды в аптеке купила таблетки очищающие для похудения - легкое слабительное, подумала я. Но ничего такого не заметила... В весе сбросила очень сильно! Правда баночка была странная: дешевая пластмасса, наклейка простенькая, стоили рублей сто. Пошла в ту аптеку, а ее закрыли. Искала их в других аптеках, нигде нет. Даже страшновато стало...
Добавить комментарий
Я не готов к серьезным отношениям. Материально, морально и всяко готов, но спать с кем-то всю ночь... Мне то жарко, то холодно, а меня то обнимают, то не обнимают. Когда перевернуться хочу, просыпаюсь, так как из за своих габаритов боюсь убить нечаянно)) Рост у меня 220 и вес 123. Если ночую с девушкой, то вообще не высыпаюсь и злющий потом весь день. И что мне такому делать? Одному жить? Кошку завести?
Добавить комментарий
После операции принимала гормональные лекарства, поэтому набрала большой вес. Тренировки, диеты помогают не очень. Родные и друзья не особо обращают внимания, но каждый второй прохожий считает своим долгом обзывать меня, как может, и издеваться. Но всех превзошла новая препододша в универе. Она назвала меня толстой коровой, которая не может ходить быстро, когда я опоздала на её пару на пятнадцать минут. Обидно.
Добавить комментарий
Всегда была худой. Ела, что хотела, смеялась над подругами, которые вечно сидели на диетах. Никогда не было проблем с тем, чтобы сбросить вес. Тут случилась травма. Три года, +20 кг, никакой нагрузки на ноги. Я узнала, что вес я набираю легко, что диету держать сложно, что жир уходит с трудом. Выгляжу как кусок сала, и мне совершено не хватает силы воли с этим что-то сделать.
Добавить комментарий
Хожу в зал, очень нравится. В последнее посещение мною было запланировано прорабатывать заднюю поверхность бедра. Когда я начала делать сгибание ног в тренажере, добавила побольше веса. Начала испытывать странные ощущения, было тяжело, но спустя 10 повторений я испытала оргазм. Теперь можно с уверенностью сказать - я люблю качалку)))
Добавить комментарий
Я девушка стройная, размер одежды — XS, но мои пальцы на руках жирные и толстые. Худеть до скелета не хочу, всё устраивает, кроме этих сосисок. У одной моей знакомой явный лишний вес и складки везде, зато руки изящные, красивые и с тонкими пальцами. Вот как так?!
Добавить комментарий
При своем весе почти в 130 кг и росте 175 см, всегда получала комплименты только за ум и прекрасный голос (играю на гитаре и пою). Хотя мое тщеславие не знает границ и самолюбие потешить это святое дело. Похудела на 60 кг только для того, чтобы дать окружающим еще один повод восхищаться мной. Теперь чувствую себя звездой.
Добавить комментарий