Истории про вес

Лучшие истории про вес — специально для Вас собрали коллекцию из 157шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 31 год... Вчера я поняла, что зря комплексовала из-за формы носа, размера груди, лишнего веса... Дело в том, что вчера я в первый раз в жизни взяла зеркало и рассмотрела собственную промежность... Кошмарище... Вот из-за чего действительно стоит комплексовать(((
Добавить комментарий
Мне очень сильно нравятся чулки. Вся полка шкафа забита разнообразными чулочками, но моя проблема в том, что из-за комплекса лишнего веса я не показываюсь в них на людях. Надеваю их на ночь и так сплю, или жду, пока останусь в квартире одна, а потом вся счастливая расхаживаю в чулках по дому. Мне это реально нравится, только вот побороть комплексы никак не могу.
Добавить комментарий
Несколько месяцев прожила в лесу в палатке. Стола, конечно же, там не было, как и других прелестей цивилизации. Приучилась кушать на весу и никак не могу от этого отучиться! Сажусь за стол и на автомате беру тарелку в одну руку, все, что летит мимо, если упало на ноги, подбираю и спокойно ем. Мой мужчина не зовёт меня в кафе и в гости к его друзьям, зная, что даже на табуретке я буду сидеть в позе лотоса и держать тарелку на весу. Ему стыдно, а мне хочется обратно - в лес.
Добавить комментарий
Электрический массажер против лишнего веса доставляет больше сексуального удовольствия, чем действует по назначению. Ну и на том спасибо!
Добавить комментарий
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
Безумно хотели собаку, но не очень карманную. Случайно увидели щенка за витриной зоомагазина и влюбились с первого взгляда. Оказалось, что это чихуахуа супермини, которая вырастает максимум до 1,5 кг. Купили и переживали, мол, не задавить бы! Ничего страшного, через год четыре кг живого веса, сама нас сбивает.
Добавить комментарий
Я пять лет мучилась с нефроптозом - опущением почек - циститы, периодические воспаления, боль. Потом забеременела и родила. После родов появился лишний вес в 8 кг, с которым я начала бороться. И тут пошла я на очередную консультацию к урологу - со своим опущением я стараюсь бывать у него хотя бы раз в год. Он отправил меня на узи. Левая почка встала на место, а правая существенно поднялась. И узист, и уролог сказали, что это вполне может быть после набора веса. Я отправилась к другому врачу, уже платному, и он это подтвердил. Вот теперь думаю - а ну его нафиг это похудение, минус один размер в одежде не стоит того, что у меня будут почки на месте и отсутствие циститов.
Добавить комментарий
Очень люблю свою кошку,которая в последнее время совсем обленились.С дивана сходила только чтобы пожрать да посрать.А вес уже стал превышать опасный для здоровья.И вдруг я придумал куб здоровья.Смастерил большой куб(закрытый) наполовину из стекла, с закрывающейся дверцей и маленькими отверстиями для дыхания.Зачем?Налавливаю мух,жуков,и запускаю их в куб, а потом и кошку.Она бегает,прыгает,охотится на них и постепенно теряет вес.Инстинкты берут свое!Думаю патентовать:D
Добавить комментарий
Мне 17 лет, но я на них вообще не выгляжу, во мне 2,10 рост и вес 100кг , плюс ко всему борода , все почему-то считают меня суровым и злым , но я на самом деле веселый и очень добрый. Вот к примеру сегодня стоял пожилой мужчина с палочкой у забора с растерянным выражением лица, подошел спросить может вам помочь , а он испугался и чуть не упал , обидно(
Добавить комментарий
Когда училась в университете, ко мне стал подкатывать мой однокурсник. Парень он был хороший, добрый, отзывчивый, симпатичный. Но была вещь, которая меня сильно напрягала - это его вес. Он весил на вид килограмм 120. Вот глядя на него у меня не возникало желания даже просто его обнять, что уж говорить об отношениях. Я нормально отношусь к полным людям, но сексуального желания они во мне не вызывают. В общем, я с ним мягко поговорила, объяснила, что меня останавливает, и предложила остаться приятелями. Он выслушал спокойно, согласился. В течение полутора лет мы с ним продолжали общаться, но уже без намеков с его стороны на любовные отношения. Он же за это время медленно сбрасывал свой вес. К моменту окончания университета он похудел, стал мужчиной со средним весом и прибавил привлекательности. Тогда он снова предложил мне рассмотреть вариант взаимоотношений более близких, чем приятельские. Причем, он (с его слов) понимал, что меня тогда в нем оттолкнуло, а сейчас он стал таким, как я хотела. На самом деле он и вправду стал мне интересен. Сбросив такое количество лишнего веса, он стал очень красивым мужчиной. Ну а душевные качества у него как были хорошими, так и остались. Мы стали встречаться, потом жить вместе. Спустя почти два года наших отношений он ушел от меня, потому что он выполнил свою миссию - влюбил меня в себя, а теперь заставил так же страдать, как я заставила его страдать тогда, когда он получил мой отказ.
Добавить комментарий
Вот все девушки сейчас стараются как можно меньше весить, чем больше костей торчит, тем лучше. А я со своим ростом 156см еле-еле держу вес больше 50 кг, а все потому что я донор, я хочу помогать людям всегда!
Добавить комментарий
Поняла, что мы поженимся, после того, как мой парень начал подкалывать меня по поводу лишнего веса, а я дико ржать над его шутками, хотя это мой самый большой комплекс с самого раннего детства. Ну потому что реально смешно!
Добавить комментарий
Всегда был уверен, что внешность не главное. Влюбился в девушку, был от неё без ума. Но спустя несколько лет начал замечать, какая она некрасивая. Слишком высокая, не умеет краситься, жидкие короткие волосы, лишний вес, жёлтые неровные зубы, большой горбатый нос. При этом она нежная и добрая, заботливая и искренняя. Но ничего не могу с собой поделать, вижу, как она себя запустила, и хочется разорвать отношения.
Добавить комментарий
После операции принимала гормональные лекарства, поэтому набрала большой вес. Тренировки, диеты помогают не очень. Родные и друзья не особо обращают внимания, но каждый второй прохожий считает своим долгом обзывать меня, как может, и издеваться. Но всех превзошла новая препододша в универе. Она назвала меня толстой коровой, которая не может ходить быстро, когда я опоздала на её пару на пятнадцать минут. Обидно.
Добавить комментарий
Очень долго волновал вопрос: сколько гелиевых шариков нужно, чтобы полетать. А потом подумала - нахрена я физику учу? Рассчитала! В общем: на 1 кг веса нужно около 20 средних шариков. Теперь могу спать спокойно.
Добавить комментарий
Сели с подругой на диету, живем вместе. Получилось, что в первый день взвешивались отдельно, озвучили друг другу вес. Сегодня взвешивались вместе, пришлось сказать правду. Вывод: каждая уменьшила цифру примерно на 5. Эх, женщины..)
Добавить комментарий
В среду чиня насос на даче я упал в колодец. Четыре долгих метра поднимался, упираясь спиной и ногами в стены колодца. Поклялся, что если вылезу, сброшу четверть своего веса
Добавить комментарий
Немного стал комплексовать из-за веса своей девушки... Чтобы подтолкнуть ее к похудению, я стал анонимно называть ее "жирухой", "толстой" на аске) и знаете, помогло! Села на диету, сбросила 7 кг. Все рады в итоге, но всё равно стыдно , что так скозлил :D
Добавить комментарий
Моя тётка в далёком прошлом имела как хороший заработок, так и хороший лишний вес. Особенно нравились мне её огромные золотые перстни, и я, мелочь пузатая, мечтала о таких. Однажды решила об этом своеобразно намекнуть. Обняла её и сказала: "Когда я вырасту, у меня будут такие же большие кольца, как у тебя! И я буду такой же толстой". Хорошо, что с чувством юмора у тётки тоже всё оказалось хорошо.
Добавить комментарий
В детстве мечтала работать продавцом мяса. Всегда восхищало, то как они виртуозно шлепают мяско на весу и приговаривают "Вот без косточки!"
Добавить комментарий
Когда мне было 17 лет, я была очень худенькой и глупой. С мыслями о том, что поправиться мне не судьба, сделала себе тату на полспины – лилии большие, цветные и красивые. Теперь мне 30, двое детей и 61 кг веса. И лилии уже не те… Очень жалею...
Добавить комментарий
Обычно с возрастом у многих пальцы полнеют, и кольца становятся малы. У меня наоборот: кольца, которые покупала 5-7 лет назад, теперь мне велики! Не худела, вес все тот же. Ощущение, что похудели только пальцы...
Добавить комментарий
Всегда была худой. Ела, что хотела, смеялась над подругами, которые вечно сидели на диетах. Никогда не было проблем с тем, чтобы сбросить вес. Тут случилась травма. Три года, +20 кг, никакой нагрузки на ноги. Я узнала, что вес я набираю легко, что диету держать сложно, что жир уходит с трудом. Выгляжу как кусок сала, и мне совершено не хватает силы воли с этим что-то сделать.
Добавить комментарий
За год очень сильно изменилась, похудела, стала лучше выглядеть. Но до сих пор помню унижения, которые испытывала из-за лишнего веса. Люди, которые раньше издевались, а сейчас улыбаются и хотят общаться, помните: бывшие толстяки никогда не забывают мерзостей, которые им говорили. Мы помним!
Добавить комментарий
Нашла идеальную ручку с идеальным стержнем. Нигде не заедает, по весу подходит, глаз радует. Проблема в том, что я этой ручкой уже 3 месяца пользуюсь и боюсь, что в какой-то момент паста начнет заканчиваться, а такого-же нового стержня я не смогу найти. Глупо, но обидно
Добавить комментарий