Истории про вес

Лучшие истории про вес — специально для Вас собрали коллекцию из 157шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 31 год... Вчера я поняла, что зря комплексовала из-за формы носа, размера груди, лишнего веса... Дело в том, что вчера я в первый раз в жизни взяла зеркало и рассмотрела собственную промежность... Кошмарище... Вот из-за чего действительно стоит комплексовать(((
Добавить комментарий
Мне очень сильно нравятся чулки. Вся полка шкафа забита разнообразными чулочками, но моя проблема в том, что из-за комплекса лишнего веса я не показываюсь в них на людях. Надеваю их на ночь и так сплю, или жду, пока останусь в квартире одна, а потом вся счастливая расхаживаю в чулках по дому. Мне это реально нравится, только вот побороть комплексы никак не могу.
Добавить комментарий
Я пять лет мучилась с нефроптозом - опущением почек - циститы, периодические воспаления, боль. Потом забеременела и родила. После родов появился лишний вес в 8 кг, с которым я начала бороться. И тут пошла я на очередную консультацию к урологу - со своим опущением я стараюсь бывать у него хотя бы раз в год. Он отправил меня на узи. Левая почка встала на место, а правая существенно поднялась. И узист, и уролог сказали, что это вполне может быть после набора веса. Я отправилась к другому врачу, уже платному, и он это подтвердил. Вот теперь думаю - а ну его нафиг это похудение, минус один размер в одежде не стоит того, что у меня будут почки на месте и отсутствие циститов.
Добавить комментарий
Электрический массажер против лишнего веса доставляет больше сексуального удовольствия, чем действует по назначению. Ну и на том спасибо!
Добавить комментарий
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
Безумно хотели собаку, но не очень карманную. Случайно увидели щенка за витриной зоомагазина и влюбились с первого взгляда. Оказалось, что это чихуахуа супермини, которая вырастает максимум до 1,5 кг. Купили и переживали, мол, не задавить бы! Ничего страшного, через год четыре кг живого веса, сама нас сбивает.
Добавить комментарий
Несколько месяцев прожила в лесу в палатке. Стола, конечно же, там не было, как и других прелестей цивилизации. Приучилась кушать на весу и никак не могу от этого отучиться! Сажусь за стол и на автомате беру тарелку в одну руку, все, что летит мимо, если упало на ноги, подбираю и спокойно ем. Мой мужчина не зовёт меня в кафе и в гости к его друзьям, зная, что даже на табуретке я буду сидеть в позе лотоса и держать тарелку на весу. Ему стыдно, а мне хочется обратно - в лес.
Добавить комментарий
Очень люблю свою кошку,которая в последнее время совсем обленились.С дивана сходила только чтобы пожрать да посрать.А вес уже стал превышать опасный для здоровья.И вдруг я придумал куб здоровья.Смастерил большой куб(закрытый) наполовину из стекла, с закрывающейся дверцей и маленькими отверстиями для дыхания.Зачем?Налавливаю мух,жуков,и запускаю их в куб, а потом и кошку.Она бегает,прыгает,охотится на них и постепенно теряет вес.Инстинкты берут свое!Думаю патентовать:D
Добавить комментарий
Увлеклась спортом - это когда едешь в лифте с пакетами продуктов и думаешь: отличный вес! и начинаешь приседать )
Добавить комментарий
Моя подруга имеет лишний вес. Она смело заказывает из интернета платьица и купальники размера S и откровенно возмущается, когда покупки оказываются ей не по размеру... Глядя на фото стройных подруг, убеждена, что она также стройна, как и они. Это, конечно, здорово, что она так любит себя. Но вот как ей мягко объяснить, что она необъективна? Причём у других она лишний жирок замечает мгновенно и достаточно бестактно...
Добавить комментарий
Есть много достойных вариантов мотивации к похудению. Меня осуждала мама, я не нравилась парням, мне было плохо в своем весе. Но похудела я ради того, чтобы хорошо смотреться в майке с принтом любимой группы! Я увидела ее и поняла, что она будет смотреться только на плоском животе. Минус 30 кг ради майки.
Добавить комментарий
Всегда взвешивалась на ковре, а недавно подруга сказала, что нужно взвешиваться на полу, потому что ковер снижает вес. Для эксперимента, полная уверенности в себе, взвесилась на ковре, а затем на полу. На полу вес больше на 1,5 кг. Это провал. P.S. Чем толще ковер, тем меньше вес.
Добавить комментарий
Мой рост 170, вес 55 кг, приятная внешность, слежу за собой, одеваюсь стильно. И у меня четверо детей. И каждый, кто об этом узнает, сразу говорит: "А по вам и не скажешь!". Неужели все считают, что многодетность - это диагноз и после этого ты обязана быть толстой, с немытой головой, неухоженными ногтями?
Добавить комментарий
Ношу пару колец на безымянном пальце левой руки.Как только под кольцами кожа начинает чесаться и краснеть - верный признак, что я немного набрала лишний вес. Сразу же возвращаю себя к форме.
Добавить комментарий
Я всегда была худенькой и особо не переживала о весе. Даже гордилась тем, что после рождения детей ношу 42-й размер одежды. Пока 3-летняя дочь не сказала однажды: "Почему папа не носит лифчик? Ведь у него сиси, как у тебя!" Задумалась...
Добавить комментарий
Я толстая. Вес около 100 кг. Не худею только потому, что моя кошка любит спать на моем пузе.
Добавить комментарий
Встретила человека, о котором можно только мечтать: умный, с ним развиваюсь, становлюсь лучше с каждым днём, могу слушать его часами, разговариваем с ним на любые темы, нет недоговорок — любую проблему или волнующий вопрос сразу же обсуждаем и находим компромисс. С ним хочу связать жизнь, но есть одно "НО" — его лишний вес. И его немало, меня этот вопрос очень волнует, сказала об этом, и он готов меняться ради меня, что есть взаимно. А теперь стыдно, что не могу принять его таким, ведь он смог...
Добавить комментарий
Читаю статью о том, как классно себя начинаешь чувствовать, когда бросаешь пить. Кожа станет как шёлк, нормализуется сон, улучшится память и концентрация внимания, снизится вес. Классно! Хочу бросить пить! Только я вообще не пью, даже за компанию и по праздникам. Думаю теперь, что бы мне такое бросить.
Добавить комментарий
из-за того что я очень худая и маленькая (мой вес 44 кг при росте 1,60) мой парень называет меня ТОШНОТИКОМ и постоянно кормит меня хот-догами)))
Добавить комментарий
С мужем бухали полтора года, вставали поздно, ложились поздно, ничего не успевали, только набирали вес. И вот слетали во Вьетнам... Кроме фруктов, есть было нечего, пить стало невмоготу. Прилетели домой, а тут минус четыре часа, теперь встаём рано, едим мало, почти не пьём, стали заниматься спортом, сбросили вес, я наладила учёбу. Две недели, а так жизнь преобразилась))
Добавить комментарий
Я не готов к серьезным отношениям. Материально, морально и всяко готов, но спать с кем-то всю ночь... Мне то жарко, то холодно, а меня то обнимают, то не обнимают. Когда перевернуться хочу, просыпаюсь, так как из за своих габаритов боюсь убить нечаянно)) Рост у меня 220 и вес 123. Если ночую с девушкой, то вообще не высыпаюсь и злющий потом весь день. И что мне такому делать? Одному жить? Кошку завести?
Добавить комментарий
У меня был лишний вес, худела изо всех сил — всё без толку. Однажды ехала в автобусе, и мне попался «счастливый» билетик. Вспомнила примету, загадала желание: "Хочу похудеть!" — и съела. Вечером стало худо — больница, анализы, промывание, лечение. Оказалось, кишечная инфекция. После больницы вышла тростинкой. Спасибо, билетик — ни о чем не жалею!
Добавить комментарий
В 14 лет мой сын начал заниматься бодибилдингом. Чтобы он не пил все эти не особо полезные порошковые коктейли, рассчитала его потребность в бжу, готовила ему отдельно, много мяса, молочки, яйца. Вес рос за счёт роста мышц, кубики пресса и прочее присутствует. В этом году сын проходил комиссию в школе (ему 15), вес 73 кг, рост 168 см, педиатр ставит ему диагноз "ожирение 2 степени" именно из расчёта соотношения веса и роста. Сын в дипрессии. Я хочу уволить эту дуру.
Добавить комментарий
После работы обязательно иду прогуляться. Моя цель не сбросить вес или укрепить тело. На прогулке я наконец-то пропукиваюсь. Прохожих стараюсь обходить подальше. А после сидячего дня в офисе это очень даже нужно.
Добавить комментарий
Я админ на одном мамском форуме, и все постоянно пишут: «Админу вкусняшек» или «Админу шоколадку». Похоже, я от обилия этого виртуального сладкого начала набирать вес, или это шалящие гормоны беременяшек и кормящих передаются мне. В общем, полная вовлечённость. Кажется, что проснусь однажды утром беременной, а у меня даже парня нет.
Добавить комментарий