Истории про вес

Лучшие истории про вес — специально для Вас собрали коллекцию из 157шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заметила, что парни, когда женятся, за год в весе прибавляют примерно 10 кг, хотя до этого они могли вместе жить лет 5, и их фигура не менялась. Прям мистика.
Добавить комментарий
Все мы иногда набирали лишний вес из-за перекусов. Так, по конфетке и бутербродику, 50 лишних кило и набирается. Чтобы этого избежать, я кладу себе на рабочий стол яблоко и 90% шоколад. Если я уже съела яблоко и готова сожрать всю плитку шоколада, то иду нормально обедать.)
Добавить комментарий
Я девушка миниатюрная ( и рост, и вес ). В силу этого грузовые лифты с датчиком веса иногда не реагируют на меня. Так вот, кто интересуется - когда двери закрываются без груза , свет выключается !
Добавить комментарий
Чтобы жир не трясся как холодец, когда едешь стоя в общественном транспорте по нашим то дорогам, я переношу вес тела на носочки и отрываю пятки от пола, и ничего не трясется, и я почти в тонусе))
Добавить комментарий
Муж мой решил согнать свой жир и сел на диету. Бегает в парке. Целыми днями взвешивает каждый пластик колбасы и подсчитывает калории. Просит меня записывать вес каждого ингредиента при готовке еды. Вчера пришла с работы, уставшая невозможно, и приготовила обед из трех блюд. Записала всё в "отчет". Наутро муж позавтракал и... устроил разборки оттого, что я забыла записать вес помидорки, которую закинула в суп. Вес чертовой маленькой помидорки! "Если ты даже с такой ерундой не можешь справиться, то я буду сам готовить!" Он молодец, конечно, но неужели необходимо так зацикливаться?
Добавить комментарий
Мой рост 167, вешу 50 кг. Никогда не сидела на диетах. Никогда не отказывала себе в еде. Все подруги завидуют. Но никто из них не знает, что мой организм практически не усваивает пищу, и она просто "пролетает". И мне приходится пить специальные препараты, чтобы удержать вес и бегать по врачам. Никто из них не знает, что я, скорее всего, не смогу иметь ребенка - просто не смогу "прокормить" его во время беременности. Это я им завидую. Лучше нормальный здоровый организм, чем моя "стройная" фигура.
Добавить комментарий
девушки! все что вы знали о выборе мужа - фигня! сейчас я вам скажу как правильно его выбрать, чтобы в будущем не пожалеть. спросите сколько он весил при рождении! мой весил 5300 и сейчас наш ребенок стремительно набирает вес в моем животе. мне страшно рожать 5 кг!!!
Добавить комментарий
Накануне моего дня рождения мама начала искать бирку (которую выдавали раньше при рождении с указанием имени, веса). Мама так и не нашла её, я такая счастливая подхожу и говорю: "Мамочка, главное же ,что у тебя есть я!" Она смотрит и говорит: "Это было самое прекрасное, что от тебя осталось"…
Добавить комментарий
Лет в 12 резко начала набирать вес. Дальше появились проблемы с циклом. Мама только все время орала и говорила, какой «бегемот» ей достался. Когда мой вес был около 95 кг в 14 лет, а месячные то не появлялись вообще, то по два раза в месяц, я уже умоляла отвести меня к врачу. Дождалась 15 лет и сама пошла к гинекологу; был гормональный сбой. Я вылечилась, а мама лишь сказала, что она боялась, что люди подумают, «что я шальная», поэтому не вела в больницу, и наконец я похудела, а то ей было стыдно.
Добавить комментарий
Когда мы с братом были маленькие, увидели курортную карту нашего отца (он собирался в санаторий), там была запись об его весе — 90 кг — очень смеялись: "Еще немного и будет центнер". Кто ж тогда знал, что через 15 лет я сама буду весить сотку.
Добавить комментарий
На работе сменилось руководство. Руководителем стала шикарная женщина 46 лет. Всегда при макияже и укладке, шикарная спортивная фигура, дорогой парфюм и одежда. Ездит на люксовом авто. При знакомстве сказала, что будет штрафовать за лишние килограммы и неухоженный вид. Сказала, что каждый набранный килограмм будет минусом из премиальных. Каждый день унижает полную коллегу за лишний вес и подкалывает ее. Когда видит беременную коллегу, говорит, чтобы с декрета не принесла ни одного лишнего килограмма, а иначе уволит. Тучному сисадмину говорит, что у него наверняка импотенция из-за сидячего образа жизни и лишнего веса. Сказала, что введёт ежемесячное контрольное взвешивание и зарядки по утрам для поднятия боевого духа и сплачивания коллектива. Заставляет на обеденном перерыве гулять 45 минут на улице и лишь 15 минут отводить на еду. Я, конечно, против лишнего веса и нездорового образа жизни, но это уже попахивает одержимостью.
Добавить комментарий
Есть у меня постыдная мечта. Я так хочу на пару дней оказаться в теле человека, который ест и не толстеет! Я очень устала постоянно прикидывать, могу ли я себе позволить сегодня съесть это или это, устала отказываться от всего после восьми часов вечера (пью травяной чай). И я даже не худею, только лишь поддерживаю вес. Так уже тринадцать лет. В ином случае мигом прилетают килограммы, так как у меня склонность к полноте. Как же это утомляет!!! Хочу иметь возможность есть всё и без постоянно сопровождающих мыслей о весе!
Добавить комментарий
У меня прочные, податливые к разным манипуляциям волосы, которых много. Густые брови и ресницы. Прочные ногти, которые иногда и отстричь бывает сложно. Длинные прямые ноги. Могу есть, что хочу и когда хочу. На вес это не повлияет. Но я парень. У меня есть несколько подруг, которым это все нужнее, чем мне. Жалко их, а подарить хоть что-то - никак.
Добавить комментарий
У меня полная младшая сестра и я специально стараюсь набрать вес чтоб она думала что это семейное
Добавить комментарий
Мой вес около 80 кг и похудеть получалось всегда примерно на 3-4 кг и все - дальше никак. Иду я по торговому центру и мне навстречу милая девушка с какой-то электронной железякой. "Можно задать Вам вопрос? Можете взять прибор в руки? Ага!" - что-то там из прибора высчитала и говорит мне - "У вас 20% жира в теле! Не хотите похудеть?" Тут прилетает девушка-тренер и начинает впаривать: у Вас лишний вес, это мешает Вам жить, посмотрите на меня (кстати, девочка ростом не высокая, около 160, а во мне рост почти 180). Я останавливаю ее поток слов легким движением руки и говорю: "А давайте так, если Вы отожметесь больше меня, то, так и быть, я запишусь в Ваш спортзал на год". Девушка сначала опешила, а потом с огоньком в глазенках согласилась. Мы приняли упор лежа в середине зала торгового центра и начали. Я бодренько отжималась вторую сотню, в то время, как она уже не могла - запыхалась. Ну, не виноваты девушки, что перепутали меня - кандидата мастера спорта мирового класса по тяжелой атлетике - с девушкой "не в теле".
Добавить комментарий
Моей бабуле 66 лет. В здравом уме, стильная и современная. Но против природы не попрешь – появился небольшой лишний вес, кожа одрябла, и она переживает, мол, старая уже, а я всегда пытаюсь отогнать эти мысли. Повела бабулю на шоппинг. Она выбрала красное платье, довольная идёт к примерочным, тут подлетает консультантша и выдаёт: "Это же МОЛОДЁЖНАЯ вещь! Возьмите лучше это" - и тянет бесформенное типичное "старушечье" платье. У бабули глаза потухли... Суки, что ж вы делаете!
Добавить комментарий
Поспорила с подругами, что похудею на 8 килограмм за месяц. Если не сброшу вес, должна буду набить татуировку "я жируха" на ключице. Сегодня в магазине не устояла и купила упаковку любимых конфет. Сижу. Ем. И рисую эскиз будущей тату. Эх...
Добавить комментарий
Мечтаю чтобы было такое приложение в котором можно было бы посмотреть какой я буду при весе 50 кг. Всё до мельчайших деталей! Вот это была бы мотивация!))) Полная девушка.
Добавить комментарий
У меня лишний вес, и вся родня постоянно обсуждают это. Все эти косые взгляды, когда я взяла отбивную, чуть пожалуюсь на здоровье, сразу про вес начинается. Если бы кто-то из них был стройным, то я бы поняла эти вечные: "Тебе бы похудеть, тебе бы поменьше есть". Я не вешу 100 килограммов, меня и мужа устраивают формы, но я так устала от этого давления, разговоры и скандалы не помогают.
Добавить комментарий
К 20 годам нажрала 109 кг чистого жира, и мне понадобился год! Всего лишь один год, для того чтобы сбросить вес, накопить на абдоминопластику, коррекцию груди и блефаропластику. И я самая счастливая женщина на свете, и до сих пор вспоминаю тот решающий день, мой первый день, день когда я села на правильное питание и больше никогда не срывалась. Единственное жаль, что 20 лет я жила жирной забитой девицей, а нужен был лишь один год...
Добавить комментарий
Недавно мама ходила к кардиологу, небольшое отклонение в сердце. Приходит, врач ей и начинает рассказывать, отчего и почему, а потом говорит: "Вот у вас лишний вес, на сердце тоже влияет". А мама смотрит на неё, ибо кардиолог сама как бочонок. Врач замечает и говорит: "А что вы на меня смотрите? Вы на меня не смотрите, мне пофиг!"
Добавить комментарий
Прочитала о девушке, которая рассчитала сколько надо шариков, чтобы взлететь. Я по профессии менеджер отдела продаж, поэтому продолжила считать далее: если на 1кг веса нужно 20 шариков. То для меня нужно 1300 (65кг*20). Шарик с гелием в среднем стоит 100-120 рублей, следовательно, мой подъём обойдется в 130 000-156 000 рублей...
Добавить комментарий
Грузовой лифт в моем доме едет только при определенном количестве веса, иначе - не реагирует на нажимание кнопки. Так вот, лифт всегда делает мне самый лучший молчаливый комплимент, когда не едет, если я там одна.
Добавить комментарий
Я полная. Не то, чтобы прям жирная, но лишний вес есть. Жить мне это никак не мешает, худеть особо не стараюсь. За месяц до моего дня рождения родственница стала интересоваться, что мне подарить. Я попросила заказать мне большой торт. На свой праздник я получила от неё тренажер со словами, что сладкое мне есть не стоит, а похудеть надо бы. Она очень на меня обиделась, когда я ей передарила её подарок на Новый Год.
Добавить комментарий
Я никогда не была худой. В один момент я выросла до неимоверных размеров, потом был сильный стресс, я похудела на 22 килограмма. Нормальный вес держался несколько лет, но и в жизни было всё не гладко. Теперь же у меня всё прекрасно, можно сказать, что я счастлива. Но я начала набирать вес обратно. Психика расслабилась, и тело начало расти. Я в ужасе! Для меня это один из самых страшных кошмаров — стать снова жирной коровой. Я не сдамся, жиру меня не победить!
Добавить комментарий