Истории про вес

Лучшие истории про вес — специально для Вас собрали коллекцию из 157шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж настолько замечает все мелочи, очень хорошо видит и очень хорошо слышит. Это пипец. Захотела освежить наши чувства, занялась собой, вес сбрасываю, марафет навожу. Пошла к подруге, у нее хаски линяет, вот и полиняла на меня седеющим брюнетом. Теперь всё ясно со мной. У меня лысеющий любовник, ради него стараюсь, на мужа забила и вообще он разводится.
Добавить комментарий
Всегда вы*бывался, что много ем и не толстею. Сейчас составляю режим питания и тренировок для сброса веса.
Добавить комментарий
Мой рост 170, вес 55 кг, приятная внешность, слежу за собой, одеваюсь стильно. И у меня четверо детей. И каждый, кто об этом узнает, сразу говорит: "А по вам и не скажешь!". Неужели все считают, что многодетность - это диагноз и после этого ты обязана быть толстой, с немытой головой, неухоженными ногтями?
Добавить комментарий
Моя подруга имеет лишний вес. Она смело заказывает из интернета платьица и купальники размера S и откровенно возмущается, когда покупки оказываются ей не по размеру... Глядя на фото стройных подруг, убеждена, что она также стройна, как и они. Это, конечно, здорово, что она так любит себя. Но вот как ей мягко объяснить, что она необъективна? Причём у других она лишний жирок замечает мгновенно и достаточно бестактно...
Добавить комментарий
Я считаю себя полным, и имею некоторое стеснение по этому поводу. Но это не мешает мне иногда на улице есть булочки, все же не всегда есть нормальная еда с собой. И часто приходится есть на ходу на улице, постоянно при этом ловя на себе взгляды прохожих. В такие моменты я представляю себе что я киноактер, которому для роли надо набрать десяток-другой килограмм веса, чем я и занимаюсь. И так сразу легко булочка кушается)
Добавить комментарий
Мой вес 44 кг при росте 165 см. Я всегда была худенькая, но мой муж каждый раз, когда видит, что я ем сладости - злобно цокает и критично осматривает мой зад на наличие целлюлита. Каждый раз на мои вопли, что все в порядке отвечает: "ПОКА в порядке". Я не толстею, хотя всегда ем что и сколько хочу. Я все 25 лет была тощей, бесит!!!
Добавить комментарий
Муж мой решил согнать свой жир и сел на диету. Бегает в парке. Целыми днями взвешивает каждый пластик колбасы и подсчитывает калории. Просит меня записывать вес каждого ингредиента при готовке еды. Вчера пришла с работы, уставшая невозможно, и приготовила обед из трех блюд. Записала всё в "отчет". Наутро муж позавтракал и... устроил разборки оттого, что я забыла записать вес помидорки, которую закинула в суп. Вес чертовой маленькой помидорки! "Если ты даже с такой ерундой не можешь справиться, то я буду сам готовить!" Он молодец, конечно, но неужели необходимо так зацикливаться?
Добавить комментарий
Дожил до 40 лет, и больше ничего не радует в жизни. После развода уехал в другую страну, решил начать всё сначала. Похудел на 30 кг, улучшил финансовое положение, начал искать новые отношения... А потом понял, что не хочу ничего. Отношения не складываются, начал набирать вес обратно, с друзьями не общаюсь. Просто дом — работа — дом. На остальное нет желания никакого. И как-то жутковато становится.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, и меня взвешивали в одежде, мама всегда отнимала килограмм от получившегося веса на эту самую одежду. Так вот теперь, когда я выросла и мне надо взвеситься, даже если на мне из одежды только трусы, я стабильно отнимаю этот килограмм)
Добавить комментарий
Моя подруга в универе, чтобы хоть как-то объяснить наличие лишнего веса, постоянно рассказывала, что у неё большой живот, потому что от природы огромная матка. Ну типа у кого-то кость широкая, а у неё матка...
Добавить комментарий
Встретила человека, о котором можно только мечтать: умный, с ним развиваюсь, становлюсь лучше с каждым днём, могу слушать его часами, разговариваем с ним на любые темы, нет недоговорок — любую проблему или волнующий вопрос сразу же обсуждаем и находим компромисс. С ним хочу связать жизнь, но есть одно "НО" — его лишний вес. И его немало, меня этот вопрос очень волнует, сказала об этом, и он готов меняться ради меня, что есть взаимно. А теперь стыдно, что не могу принять его таким, ведь он смог...
Добавить комментарий
Читаю статью о том, как классно себя начинаешь чувствовать, когда бросаешь пить. Кожа станет как шёлк, нормализуется сон, улучшится память и концентрация внимания, снизится вес. Классно! Хочу бросить пить! Только я вообще не пью, даже за компанию и по праздникам. Думаю теперь, что бы мне такое бросить.
Добавить комментарий
При своем весе почти в 130 кг и росте 175 см, всегда получала комплименты только за ум и прекрасный голос (играю на гитаре и пою). Хотя мое тщеславие не знает границ и самолюбие потешить это святое дело. Похудела на 60 кг только для того, чтобы дать окружающим еще один повод восхищаться мной. Теперь чувствую себя звездой.
Добавить комментарий
В детстве думала, что калории и лишний вес уходят через пот и поэтому надо обязательно успеть сходить в душ после физической активности, пока пот обратно не впитался в тело. А то не похудеешь.
Добавить комментарий
После работы обязательно иду прогуляться. Моя цель не сбросить вес или укрепить тело. На прогулке я наконец-то пропукиваюсь. Прохожих стараюсь обходить подальше. А после сидячего дня в офисе это очень даже нужно.
Добавить комментарий
20 лет, из-за заболевания щитовидной железы трясутся руки на весу и это мешает делать четкие, не смазанные селфи!
Добавить комментарий
Недавно на моём Дне рождения все гости решили заключить спор: кто меньше всех похудеет за две недели — покупает торт. Решили и начали взвешиваться, последним встал на весы я. И весы показали ноль! Это не значит, что я невесомый, они просто дали полный круг максимального веса (120 кг) и застряли на нуле. Весь оставшийся праздник меня называли невесомым ангелом! И да, я выиграл спор, потому что за две недели скинул девять кг. Чтобы больше не позориться, я теперь худею!
Добавить комментарий
Мой папа занимался спортом, и ему нельзя было есть ту вкусную мамину еду, которую она готовила. Он просто подходил к тарелке и нюхал, а когда мама предлагала ему поесть, он втягивал носом еще больше воздуха и говорил, что наелся. Его с нами нет уже давно, и, когда я решила сбросить вес, я точно как он понюхала приготовленное и сказала, что наелась. О том, что так делал папа, я узнала от крайне удивленной моими действиями мамы. Я ведь маленькая тогда была. Гены, наверное :)
Добавить комментарий
Всегда взвешивалась на ковре, а недавно подруга сказала, что нужно взвешиваться на полу, потому что ковер снижает вес. Для эксперимента, полная уверенности в себе, взвесилась на ковре, а затем на полу. На полу вес больше на 1,5 кг. Это провал. P.S. Чем толще ковер, тем меньше вес.
Добавить комментарий
Я никогда не была худой. В один момент я выросла до неимоверных размеров, потом был сильный стресс, я похудела на 22 килограмма. Нормальный вес держался несколько лет, но и в жизни было всё не гладко. Теперь же у меня всё прекрасно, можно сказать, что я счастлива. Но я начала набирать вес обратно. Психика расслабилась, и тело начало расти. Я в ужасе! Для меня это один из самых страшных кошмаров — стать снова жирной коровой. Я не сдамся, жиру меня не победить!
Добавить комментарий
Мой рост 167, вешу 50 кг. Никогда не сидела на диетах. Никогда не отказывала себе в еде. Все подруги завидуют. Но никто из них не знает, что мой организм практически не усваивает пищу, и она просто "пролетает". И мне приходится пить специальные препараты, чтобы удержать вес и бегать по врачам. Никто из них не знает, что я, скорее всего, не смогу иметь ребенка - просто не смогу "прокормить" его во время беременности. Это я им завидую. Лучше нормальный здоровый организм, чем моя "стройная" фигура.
Добавить комментарий
Путешествуя по Калифорнии, зашла на тренировку в хороший такой олдскульный зал. Сижу, отдыхаю между подходами, неподалеку девушка тянет штангу, и очень ей тяжело этот вес даётся. Все подбадривают, ну, и я тоже. Под конец забыла уже, где я нахожусь, и как заору по-русски: "Давай-давай, тяни, дорогая, давай!" Она от удивления вытянула... Все остальные: "Вау, ох и голос, ох и эмоции у этих русских!" Так у меня появились американские друзья ;))
Добавить комментарий
Очень были нужны деньги, пошла на спортивный проект, за 2 недели скинула 12% от своего начального веса и выиграла 50 тысяч, сертификаты в салоны красоты и спортивного питания.
Добавить комментарий
Живу на последнем этаже. Приезжает лифт с маленькой девочкой, а она не выходит. Зашла, спрашиваю у нее:"не на ту кнопку нажала?" А она с таким серьезным видом:"веса не хватило!" Весь день вспоминаю и улыбаюсь!
Добавить комментарий
Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать - нереально, скинуть набранное - как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог - недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.
Добавить комментарий