Истории про вес

Лучшие истории про вес — специально для Вас собрали коллекцию из 157шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я жирная, вот реально жирная, 135 кг весу, 180 см рост, но с красивым лицом и пропорциями. Ухажеры имеются, в любовниках очень известный банкир, но негоже богачу с такой жирухой появляться в свет, а он меня задаривает, обожает, поэтому для светских раутов модельки, а вдали от глаз зацеловывает мой огромный зад и зовет переехать к нему. Но как жить, постоянно прячась(
Добавить комментарий
Недавно мама ходила к кардиологу, небольшое отклонение в сердце. Приходит, врач ей и начинает рассказывать, отчего и почему, а потом говорит: "Вот у вас лишний вес, на сердце тоже влияет". А мама смотрит на неё, ибо кардиолог сама как бочонок. Врач замечает и говорит: "А что вы на меня смотрите? Вы на меня не смотрите, мне пофиг!"
Добавить комментарий
Весил под сотню и много лет не мог сбросить вес. Сосед был такой же полный, может, даже чуть больше. И вот моя мечта стала сбываться, вес пошёл на спад. Сбросил около двадцати килограммов. Блин, и почему-то все соседи сразу обеспокоились, не заболел ли я. У жены втихаря спрашивали, мол, что случилось. Вот почему-то, когда человек толстеет или уж толстый, спросить стыдно, неприлично. Хотя как раз человек, может, заболел. А когда начинает стройнеть, всем надо спросить, чем заболел. Здоровьем, блин.
Добавить комментарий
У меня был лишний вес, худела изо всех сил — всё без толку. Однажды ехала в автобусе, и мне попался «счастливый» билетик. Вспомнила примету, загадала желание: "Хочу похудеть!" — и съела. Вечером стало худо — больница, анализы, промывание, лечение. Оказалось, кишечная инфекция. После больницы вышла тростинкой. Спасибо, билетик — ни о чем не жалею!
Добавить комментарий
Когда собираюсь на работу и прихожу на остановку раньше задуманного, чтобы не мерзнуть, не ждать 10 минут, захожу в магазин, беру шоколадку и тогда минуты незаметно пролетают... Только вот боюсь, что лишний вес меня покарает за мои 10 теплых минут(
Добавить комментарий
В нашем городе есть весовщик. Он взвешивает людей на улице на медицинских весах за деньги. 3 года назад перестал работать, ему было 77. А всего работал 20 лет. Легендарная личность! Даже магнитики с его изображением продаются. Для разных весовых категорий есть прибаутки, например "вес зимнего ленинградского воробушка", "полковничий вес", "вес влюбленной девушки"... В нашем городе 700 тыс жителей, и его знают абсолютно все! А работать он перестал потому что налоги стали для него равны доходам.
Добавить комментарий
Полгода назад я весила 103 кг. Благодаря жёсткой диете, сегодняшний мой вес — 65 кг (рост 166 см). И когда парень, с которым я стала недавно работать, сказал: "Я знаю хорошего тренера. Он мог бы тебе помочь с лишнем весом", — мне захотелось отрастить свою прежнюю задницу и сесть на него.
Добавить комментарий
Есть много достойных вариантов мотивации к похудению. Меня осуждала мама, я не нравилась парням, мне было плохо в своем весе. Но похудела я ради того, чтобы хорошо смотреться в майке с принтом любимой группы! Я увидела ее и поняла, что она будет смотреться только на плоском животе. Минус 30 кг ради майки.
Добавить комментарий
Жутко боюсь драться на улице с кем то,из за того что боюсь забить их насмерть,я парень,дважды чемпион европы по кикбоксингу в тяжёлом весе
Добавить комментарий
Сидели с друзьями, пересматривали старые фото, и на снимке 5-летней давности один парень меня не узнал, потом долго восклицал, какая я на фото "хрупкая". Сейчас мой индекс массы тела как раз нормальный, без склонности к лишнему весу. А на фото – результат нервов от потери в семье: за короткое время я тогда потеряла 15 кг веса и половину волос, в норме мой вес всегда был такой, как сейчас. И все равно я не могу забыть это его удивление и заблестевшие глаза при виде анорексички на фото...
Добавить комментарий
Мой вес 47 кг, однако мой парень жутко боится, что я поправлюсь, следит за тем, что я ем и в каких количествах. Живём с ним вместе, но к маме прихожу часто - там можно спокойно поесть. Мне захотелось сладкого, начала таскать конфеты из коробки, он забрал у меня коробку, подсчитал количество калорий, которое я съела и осуждающе мне его повторил. Высыпала нахер ему на голову оставшиеся конфеты, молча собрала вещи и ушла.
Добавить комментарий
Вот было бы здорово ты беременеешь, ходишь 9 мес, рожаешь, а после родов муж месяц не может сесть, болит грудь при кормлении и вес не может сбросить...чтобы все было закономерно)
Добавить комментарий
Иногда хочется подойти к пухленькой девушке и спросить: Как? Кааак? Как тебе удалось набрать такую массу??? Парень спортсмен, не могу набрать 5 кг до целевого веса)
Добавить комментарий
Тщательно подготовилась к собеседованию, взяла все документы, повторила материал, оделась официально. Захожу в кабинет, сажусь на стул, и он просто-напросто разваливается подо мной (мой вес 55 кг). Я разрываюсь смехом от этой ситуации, они извиняются и просят пересесть на другое место, а я говорю, что не стоит продолжать, такой огроменный знак, что это не моё, я никак не могу проигнорировать и ухожу.
Добавить комментарий
Когда положу денег на телефон, кажется как будто он тяжелее по весу становится!
Добавить комментарий
На работе сменилось руководство. Руководителем стала шикарная женщина 46 лет. Всегда при макияже и укладке, шикарная спортивная фигура, дорогой парфюм и одежда. Ездит на люксовом авто. При знакомстве сказала, что будет штрафовать за лишние килограммы и неухоженный вид. Сказала, что каждый набранный килограмм будет минусом из премиальных. Каждый день унижает полную коллегу за лишний вес и подкалывает ее. Когда видит беременную коллегу, говорит, чтобы с декрета не принесла ни одного лишнего килограмма, а иначе уволит. Тучному сисадмину говорит, что у него наверняка импотенция из-за сидячего образа жизни и лишнего веса. Сказала, что введёт ежемесячное контрольное взвешивание и зарядки по утрам для поднятия боевого духа и сплачивания коллектива. Заставляет на обеденном перерыве гулять 45 минут на улице и лишь 15 минут отводить на еду. Я, конечно, против лишнего веса и нездорового образа жизни, но это уже попахивает одержимостью.
Добавить комментарий
Я была очень худенькой девушкой, начала работать кондитером и прибавила в весе. Не стала жирной, но кости больше не выпирают, мне даже нравилось, что появились формы. Увидела, что парню это не нравится, купила абонемент в спортзал. Хожу. Худею. Правильно питаюсь. Недавно рассуждала вслух, что скоро снова стану стройной. На что он мне сказал, что надо ещё и на диете бы посидеть для быстрого эффекта. Очень обидно, ведь я ждала поддержки, а не того, что меня будут подгонять.
Добавить комментарий
Работаю частным гидом заграницей. С туристами все обговариваю заранее по телефону. И всегда, сидя в лобби отеля и ожидая их, делаю ставки подойдет ли внешность человека его голосу. С годами так приноровилась, что сейчас по голосу и манере говорить могу определить как минимум вес.
Добавить комментарий
В 14 лет мой сын начал заниматься бодибилдингом. Чтобы он не пил все эти не особо полезные порошковые коктейли, рассчитала его потребность в бжу, готовила ему отдельно, много мяса, молочки, яйца. Вес рос за счёт роста мышц, кубики пресса и прочее присутствует. В этом году сын проходил комиссию в школе (ему 15), вес 73 кг, рост 168 см, педиатр ставит ему диагноз "ожирение 2 степени" именно из расчёта соотношения веса и роста. Сын в дипрессии. Я хочу уволить эту дуру.
Добавить комментарий
Я была прекрасна. Спорт и правильное питание сделали свое дело. Мой вес был 50 кг, рост 172. Но "хорошие друзья" говорили, что я толстая и некрасивая. Через некоторое время я начала видеть недостатки в своем теле и начала худеть. Через два года мне были поставлены диагнозы: нервная булимия и анорексия. Сейчас я вешу 43 кг, стараюсь полюбить себя и набрать вес. Но, покушав, я начинаю ненавидеть себя и хочу просто избавиться от только что съеденного. Смотрю на старые фото и плачу. Мне страшно.
Добавить комментарий
Раньше, прежде чем начинать есть семечки, мы с братом всё время их пересчитывали. Покупали одинаковые на вес пачки и вели учёт на листочке. Нам было интересно узнать количественное различие. Сложно было сдержаться и не съесть ни одной семечки, пока их не посчитаем.
Добавить комментарий
Тренер рассказал. Когда он ещё был действующим спортсменом, ему надо было срочно сбросить вес. Чтобы не хотелось есть, он привязывал консервную банку с протухшими шпротами себе на грудь и с ней весь день ходил. Аппетита не было от этого ужасного запаха. Вес был сброшен.
Добавить комментарий
из-за того что я очень худая и маленькая (мой вес 44 кг при росте 1,60) мой парень называет меня ТОШНОТИКОМ и постоянно кормит меня хот-догами)))
Добавить комментарий
Накануне моего дня рождения мама начала искать бирку (которую выдавали раньше при рождении с указанием имени, веса). Мама так и не нашла её, я такая счастливая подхожу и говорю: "Мамочка, главное же ,что у тебя есть я!" Она смотрит и говорит: "Это было самое прекрасное, что от тебя осталось"…
Добавить комментарий